Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail Urbain de Mortagne' du 2017-11-26
Distance : 6 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 CADREN Thomas SE M 00:22:02
2 VINET Etienne Abv Les Herbiers SE M 00:22:04
3 BRUNELIERE Mathieu SE M 00:22:58
4 MOREAU Kevin Abv Les Herbiers SE M 4 00:23:03
5 LAMBLEU Romain Entente Sevre SE M 5 00:23:20
6 MORAND Jean-mickael Entente Sevre SE M 6 00:23:27
7 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 7 00:24:12
8 LE BAIL Teddy SE M 8 00:24:20
9 PICHAUD Charles SE M 9 00:24:39
10 SUPIOT Jean-charles SE M 10 00:25:20
11 MORAND Nicolas V1 M 00:25:21
12 ROUTHIAU Jerome SE M 11 00:25:42
13 GAZEAU Mathieu Entente Sevre JU M 00:25:56
14 HERAUD Mickael SE M 12 00:27:05
15 BILLAUD Anne Entente Sevre V1 F 00:27:19
16 RAPPAILLES Stephane V1 M 00:27:33
17 BRAULT Fabien SE M 13 00:29:52
18 ROBIN Jonathan SE M 14 00:30:16
19 CHARRIAT Raphael V1 M 00:30:18
20 LE GUEN Elisabeth Entente Sevre SE F 00:30:27
21 BEBIEN Tom ES M 00:30:37
22 GUIHENEUF David V1 M 4 00:31:13
23 NAURA Jeremy SE M 15 00:31:35
24 REINQUIN John SE M 16 00:31:35
25 PLISSON Anais SE F 00:31:37
26 CHAMARRE Frederic V1 M 5 00:31:45
27 CEPPE Frederic SE M 17 00:31:54
28 BIORET Jean-francois V1 M 6 00:31:55
29 BESCOMBES Nicolas V1 M 7 00:32:09
30 CADIEU Alain V3 M 00:32:32
31 DIXNEUF Aurelie SE F 00:33:05
32 LOPES DE FARIA Thierry V1 M 8 00:33:09
33 SOULARD Etienne SE M 18 00:34:03
34 MAUNOURY Benjamin JU M 00:34:05
35 AUVINET Sebastien V1 M 9 00:34:31
36 PLESSIS Chloe SE F 4 00:34:31
37 BOUCHER Rodolphe V1 M 10 00:34:35
38 VIOLEAU Aline SE F 5 00:34:40
39 DA SILVA Fabrice V2 M 00:34:41
40 LAUNAY Pierre V3 M 00:34:53
41 NOUY Marine SE F 6 00:35:12
42 HERAULT Margaux Entente Sevre JU F 00:35:23
43 BIZON Antonin Entente Sevre JU M 00:35:23
44 BERNARD Nicolas V1 M 11 00:35:24
45 CAS Sandrine SE F 7 00:35:28
46 GUERRY Vanessa V1 F 00:35:28
47 MANCEAU Nicolas SE M 19 00:35:42
48 RICHARD Marie Claude V2 F 00:35:44
49 RICHARD Monique V2 F 00:35:45
50 GUERY Michel V3 M 00:35:54
51 HOUDEBINE Segolene SE F 8 00:35:56
52 BROSSET Aurelie SE F 9 00:35:57
53 FORTIN Caroline SE F 10 00:36:40
54 POIRIER Charly SE M 20 00:36:54
55 POUDRAY Paola V1 F 00:36:57
56 LE ROUX Frederic V1 M 12 00:38:18
57 BREBION Christelle V2 F 00:38:29
58 BICHON Elisabeth V2 F 4 00:38:30
59 GODET Cecile Entente Sevre SE F 11 00:38:30
60 CAILLE Pauline Entente Sevre SE F 12 00:38:30
61 LETILLY Angela Entente Sevre V1 F 4 00:38:30
62 LELONG Annabelle Entente Sevre SE F 13 00:38:30
63 MAINDRON Olivier V1 M 13 00:38:34
64 PAGEARD Maylis SE F 14 00:38:39
65 BROCHOIRE Alain V3 M 4 00:38:41
66 LECOMTE Marlene SE F 15 00:38:42
67 CHALMIN Vanessa SE F 16 00:38:44
68 CHALMIN Pierre-yves SE M 21 00:38:44
69 GUITTON Aurelie SE F 17 00:38:47
70 GROLLEAU Lauryn JU F 00:38:50
71 SCHMITT Lauriane SE F 18 00:39:01
72 GUIGNARD Magalie V1 F 5 00:39:06
73 PINEAU Herve SE M 22 00:39:20
74 BIRAUD Florence V1 F 6 00:39:28
75 BORGET Manuella SE F 19 00:39:30
76 BORGET Celine V1 F 7 00:39:32
77 CEPPE Gwladys SE F 20 00:39:39
78 ROULEAU Laura SE F 21 00:39:45
79 LUCAS Stephanie V1 F 8 00:39:50
80 BERTIN Laetitia SE F 22 00:39:58
81 GIRAUD Delphine V1 F 9 00:40:11
82 GEFFARD Isabelle Entente Sevre V2 F 5 00:40:19
83 GEFFARD Marie SE F 23 00:40:19
84 CADIOU Louise SE F 24 00:40:25
85 PROU Jessica SE F 25 00:40:27
86 PAIUSCO Christelle V1 F 10 00:40:34
87 ONILLON Nathalie V2 F 6 00:40:43
88 HAMARD Florence V2 F 7 00:40:47
89 FERREIRA Caroline SE F 26 00:40:47
90 BARIET Aurelien Entente Sevre SE M 23 00:40:50
91 BOISSINOT Cathy Entente Sevre V2 F 8 00:40:50
92 BLANCHET Marion SE F 27 00:41:00
93 NAUD Nicole Entente Sevre V2 F 9 00:41:05
94 MELIN Caroline V1 F 11 00:41:29
95 TAILLEFAIT Marie V2 F 10 00:41:29
96 COTTENCEAU Marie SE F 28 00:41:32
97 MARTINI-CENDRE Audrey SE F 29 00:41:33
98 LE ROUX Severine Entente Des Mauges* V1 F 12 00:41:34
99 BURGEVIN Christine Running Val D Hyrome V1 F 13 00:42:03
100 PLISSON Jennifer SE F 30 00:42:10
101 PETIT Melanie SE F 31 00:42:26
102 PETIT David V1 M 14 00:42:27
103 SEDILLEAU Pascaline SE F 32 00:42:36
104 GUITTON Fany SE F 33 00:42:51
105 BELLANGER Marina SE F 34 00:42:53
106 PUAUD Amelie SE F 35 00:43:08
107 MURZEAU Anais MI F 00:43:08
108 AVRIL Laurent V1 M 15 00:43:58
109 BRAULT Adeline SE F 36 00:45:02
110 GRIMAUD Sarah V1 F 14 00:45:27
111 HAMELIN Jacqueline V2 F 11 00:45:51
112 LARDEUX Emilie SE F 37 00:45:52
113 GUILBAUD Cecile SE F 38 00:46:54
114 GENTILHOMME Alexandra SE F 39 00:46:56
115 LIAGRE Christiane V3 F 00:47:04
116 VERGEREAU Sylvain ES M 00:57:18

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^