Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foulées des Alouettes' du 2017-11-18
Distance : 10500

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PHAM-YAN/NUNES Pierre/Mario RUN IN NIORT SE M 00:37:21
2 BOIROUX BOIROUX Felix/ERIC BE M 00:38:27
3 JAMIN TALBOT Pierrick/MAXIME JU M 00:38:54
4 MARTEAU GARNIER Alain/MAEL SA FONTENAY LE COMTE CA M 00:39:52
5 DEL BOCA JOUSSEAUME Hugo/FRANCOIS STADE NIORTAIS MI M 00:39:52
6 GINESTE/GINESTE Maïwenn/Olivier SE X 00:40:26
7 BREJARD/PETIT Clementine/Anth SE X 00:40:46
8 ARTHUR ET JULES Jules/ARTHUR CA M 00:41:04
9 GUIGNARD/JOUSSEAUME Cedric/Nicolas SE M 00:41:04
10 JOUFFROY THIOLET Loriane/LAURENT SIL RC ST MAIXENT L'ECOLE BE X 00:41:08
11 GRIMMIAUX/GRIMMIAUX Axel/Vincent M1 M 00:41:58
12 CAHOREL/CAHOREL Hugo/Olivier M1 M 00:42:39
13 RICHARD RICHARD Antoine/THIERRY PO M 00:42:40
14 GUILLEMET RENAUD Francis/CEZANE PO M 00:43:30
15 TROGER TROGER Loriane/BENOIT PO X 00:43:32
16 REIGNER Flavien/JEROME MI M 00:43:46
17 CHARNOLE CHARNOLE Mathilde/JACQUE BE X 00:43:53
18 LES LUÇON VO2 Romain/ALEXIS VO2 BESSINES MI M 00:44:06
19 GRIGNON GASCOIN Stéphane/CHARLI SE M 00:44:18
20 TEXIER DEBORDE Alain/NOEMIE SE X 00:44:23
21 DUCROC GOUDEAU Sebastien/NICOL SE M 4 00:44:27
22 MEUNIER/MEUNIER Mahe/Remi JOG FORS M2 M 00:44:38
23 LAUNE LAUNE Sylvain/GUY PO M 00:44:47
24 LEPAS FAMILY Alyzee/JEROME BE X 00:45:04
25 BABIN DURANDEAU Flavien/PASCAL MI M 4 00:45:21
26 HAB GIRARD Christophe/AURE SE X 00:45:28
27 AUVINET AUVINET Arthur/FABRICE SA FONTENAY LE COMTE MI M 5 00:45:32
28 GRIFFON/BONNEAU Jean-Pierre/Den M1 M 00:45:34
29 GUERIN GUERIN Olivier/ZOE PO X 00:45:35
30 MARTIN MARTIN Gael/PIERRE YVE BE M 00:45:39
31 FERRARD FERRARD Manon/SEBASTIEN PO X 00:45:49
32 LES GLANDUS Corentin/VALERI M1 X 00:46:24
33 FELIU FELIU Alicia/JOSEPH PO X 00:46:29
34 BARBIER BARBIER Corenthin/STEPH BE M 00:46:32
35 TEL PÈRE,TELLE FILLE Chloe/LAURENT ES X 00:47:08
36 BARRE GELOT Emilie/NICOLAS SE X 00:47:08
37 JOLY/DURANDEAU Quentin/Mickael M1 M 00:47:15
38 OGIER SORNET Ewen/ARNAUD S/L SA FONTENAY LE COMTE BE M 4 00:47:28
39 MOTHON GAUVRIT Antoine/ALEXAND BE M 5 00:47:38
40 POUVREAU DRAPEAU Freddy/VINCENT SA FONTENAY PO M 4 00:48:07
41 GARNIER RIBREAU Manon/JACQUES MI X 00:48:14
42 GOUBET CHAUDRON François/JULIAN PO M 5 00:48:19
43 DUPAS/DUPAS Caroline/Cyrill M1 X 00:48:23
44 LOTTE LOTTE Adam/LUDOVIC BE M 6 00:48:38
45 LE COZ BAUDRY Christian/PASCA M2 X 00:48:40
46 ON VA TOUT FAIRE POU Mathéo/EMMANUEL CA M 00:48:44
47 BARBIER BARBIER Margot/EMMANUEL PO X 00:48:48
48 MINEAU MINEAU Noémie/PAUL CA X 00:48:49
49 LES INSÉPARABLES Stella/JEAN FRA M2 X 00:48:52
50 HENRY/TEMPLIER Paul/Yoann SE M 5 00:48:55
51 BABIN BABIN Lucile/VALENTIN JU X 00:49:02
52 FELIU COUTON Cedric/ORIANA MI X 00:49:04
53 LE CHOUCHOU Chloé/JEAN MARI VO2 BESSINES M1 X 00:49:08
54 BRUNET/BRUNET Leo/Pascal S/L CA LUCONNAIS M1 M 00:49:17
55 MOINARD JOUSSEAUME Solene/NELLY SE F 00:49:18
56 BEAUJEAN BEAUJEAN Emmy/TANGUY BE X 00:49:19
57 ZIGZAG-MAN Dimitri/STEPHAN MI M 6 00:49:32
58 VERRIER VERRIER Yann/ARIANE PO X 00:49:40
59 NADEAU-MAURIN/RENAUD Alix/Mathis JU X 00:49:41
60 VICTOR Johan/LAURENT MI M 7 00:49:56
61 LAFFITTE HONTANX Patrick/AXEL STADE NIORTAIS JU M 00:50:03
62 LES MOMOS DE VILLIER Raphaël/FRANCIS PO M 6 00:50:16
63 PETORIN PETORIN Jordan/JIMMY BE M 7 00:50:18
64 LUCAS/LUCAS Frederic/Quenti M1 M 00:50:31
65 ARNAUD LAVERGNE Corine/CHRISTOP M2 X 00:50:34
66 DASILVA COCHAIS Sébastien/VALEN MI X 00:50:42
67 JOUFFROY JOUFFROY Juline/ERIC S/L RC ST MAIXENT L'ECOLE MI X 00:50:53
68 SORIN BERTON Gaetan/CHRISTOP M2 M 00:51:01
69 FLEURET FLEURET Justine/CLAUDE SE X 00:51:18
70 GAUTRON/BARRE Florian/Loic SE M 6 00:51:27
71 GARNIER GARNIER Fanny/JEAN NOEL PO X 00:51:27
72 LUCAS LUCAS Mattys/FRANCK PO M 7 00:51:35
73 AUBINEAU PRISSET Mathilde/CEDRIC PO X 00:51:39
74 LUCAS/LUCAS Margaux/Mathieu M1 X 00:51:41
75 MALAGA MALAGA Arthur/FRANCK MI M 8 00:51:44
76 MEUNIER MALAGA Géraldine/NINA BE F 00:51:45
77 MARET MARET Alfred/CORINE MI X 00:51:59
78 TOM MANUEL AUBIER Tom/MANUEL STADE NIORTAIS ATHLETISME PO M 8 00:52:08
79 LA TRIBU Camille/YVAN CA X 00:52:46
80 MÈRE ET FILLE Nathalie/JULIET S/L SA FONTENAY LE COMTE BE F 00:53:12
81 FRIBOLLE/FRIBOLLE Emma/Jerome SE X 00:53:17
82 BOURREAU BOURREAU Marie France/RO M3 X 00:53:22
83 BERAUD LUCAS Timothé/ANNY MI X 00:54:13
84 CORBIN CORBIN Didier/SYLVIE SE X 00:54:16
85 BOUTET/EGEA Antonin/Manuel LES MARAICHINS M1 M 00:54:17
86 FERRE MALLET Louise/SABRINA PO F 00:54:31
87 LE GRAAL Mathias/ISABELL M1 X 00:54:49
88 GIRAUD/CHAUDRON Jonathan/Pierre SE M 7 00:55:38
89 MORIN/MORIN Justine/Hugues M1 X 00:55:55
90 MORIN/MORIN Mathilde/Celine M1 F 00:55:55
91 MUM & SON Baptiste/CANDIC STADE NIORTAIS ATHLETISME PO X 00:55:56
92 LES GAMINES DE VILLI Camille/CELINE PO F 00:56:04
93 DENIAU DENIAU Philippine/CHRI CA X 00:56:04
94 GOUAIS BERTON DAVID Cecile/CHRISTIN M1 F 00:56:08
95 AUGEREAU MERCIER Evan/BEATRICE BE X 00:56:20
96 APPLINCOURT RIBREAU Enora/FLORA BE F 00:56:36
97 GONZIL GRIMAUD Sam/PATRICIA SA FONTENAY LE COMTE CA X 00:56:55
98 LES CHAMPIONNES Agathe/ROSINE BE F 4 00:56:56
99 BERTRAND BERTRAND Marina/DAVID SE X 00:57:13
100 AUVINET AUVINET1 Anaé/FRANCKIE SA FONTENAY LE COMTE PO F 00:57:14
101 MARTEAU GIRAUD Line/NAIS BE F 5 00:57:14
102 DUCORBIER/BONNIN Robert/Jean-Cla M4 M 00:57:28
103 COLAS POUVREAU Charlotte/ANNE PO F 4 00:57:31
104 BOURDEAU/BOURDEAU Matteo/Sebastie M1 M 00:58:05
105 CAILLET/CAILLET Jean-Patrick/Th SE M 8 00:58:05
106 BABIN MORINEAU Clémence/BERNAR BE X 00:58:41
107 LES PEYRARD Louise/INGRID BE F 6 00:59:18
108 LES ANTILOPES BENÉTA Tamara/ALLEGRA MI F 00:59:32
109 BELLANGER BROCHARD Valerie/NICOLAS SE X 00:59:36
110 GASCON/PERRIN Eugenie/Stephan SE X 00:59:49
111 TROGER TROGER Lucas/PASCAL BE M 8 01:00:35
112 FERN/CAQUINEAU Sarah/Pascal M2 X 01:00:43
113 GUINARD BERGER BUIDI Amelie/MILO PO X 01:01:27
114 MARTIN MORIN Anne/SONIA SE F 01:02:15
115 SOULARD BOBINEAU Valerie/SOULARD PO F 5 01:02:33
116 JULLIEN JULLIEN Raphael/LAETITI PO X 01:03:31
117 ALLETRU ALLETRU Marylene/JEAN M M3 X 01:03:48
118 GOBIN GOBIN Pascal/CLEMENT STADE NIORTAIS BE M 9 01:03:48
119 LIEBOT/FAUCHER Florian/Laetiti SE X 01:04:29
120 JACQPAT! Patricia/JACQUE M1 M 01:05:52
121 CALVET CALVET Lisa/CHRISTELLE MI F 01:07:38
122 GOBIN GRIMAUD Pascal/LAURENT M3 M 01:08:42
123 SORNET SORNET Valentin/LAETIT BE X 01:11:33
124 VIRY-TROGER BOURGET Valérie/ISABELL M1 F 01:11:42
125 BEILLE FLEURET Victor/ELISABET MI X 01:12:54
126 GOUNEL DIEUMEGARD Axelle/ALINE BE F 7 01:18:41

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^