Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2017-11-11
Distance : Cross Court F.

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* ES F 00:14:36
2 GUERET Javote St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 00:15:05
3 GAUFFRETEAU Ines ES F 00:15:14
4 BREARD Laura Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:15:15
5 LEBRUN Delphine Ac Roche-sur-yon * SE F 00:16:02
6 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * SE F 00:16:02
7 DUPUY Marie-ange Athle Bocage Vendee* SE F 4 00:16:22
8 BROUSSEAU Emmie Athle Bocage Vendee* JU F 00:16:26
9 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 5 00:16:33
10 CHEVRIER Anais St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 00:16:45
11 PETIT Elina St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 4 00:16:48
12 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * JU F 5 00:16:49
13 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* SE F 6 00:16:50
14 CHEVRIER Marine St Jean De Monts Triathlon Clu JU F 6 00:16:57
15 BUCHET Emilie Athletic Sud Vendee * JU F 7 00:17:00
16 CADOT Justine Athletic Sud Vendee * SE F 7 00:17:12
17 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 8 00:17:14
18 LUMEAU Carla Athle Bocage Vendee* JU F 8 00:17:51
19 MANDRET Iris Ac Roche-sur-yon * JU F 9 00:17:57
20 GARREAU Melodie Athletic Sud Vendee * ES F 00:18:34
21 PASSEDROIT Julie Ac Roche-sur-yon * SE F 9 00:18:50
22 OLIVIER Alizee Ac Roche-sur-yon * SE F 10 00:18:56
23 GAUDRIAULT Marie-helene VE F 00:19:07
24 BATY Claire Athle Bocage Vendee* SE F 11 00:19:14
25 TOULAT Krystelle Ouest Vendee Athletisme* VE F 00:19:14
26 GABORIEAU Gaelle SE F 12 00:19:17
27 ORTUNO Lea Ac Roche-sur-yon * SE F 13 00:19:27
28 HAUDEBOURG Christine St Jean De Monts Triathlon Clu VE F 00:19:50
29 JOLLY Myriam VE F 4 00:20:11
30 RAFFIN Vanessa Jogging Club Sablais VE F 5 00:20:17
31 HERISSE Aurelie Athle Bocage Vendee* SE F 14 00:20:43
32 GUILLOTEAU Elsa Athle Bocage Vendee* SE F 15 00:20:56
33 FOURNIER Agathe SE F 16 00:21:21
34 FALARZ Marie Ouest Vendee Athletisme* VE F 6 00:21:25
35 VILLEFEU Oceane Ouest Vendee Athletisme* ES F 4 00:22:50
36 JOHNSTON Emalie Ouest Vendee Athletisme* JU F 10 00:23:39
37 TRIPOTEAU Valerie VE F 7 00:23:43
38 SERRA Elodie SE F 17 00:26:56

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^