Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vendée Trail' du 2017-11-04
Distance : 43Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DROUIN Laurent V1 M 03:30:43
2 PIFFETEAU Emmanuel NORD VENDEE ATHLETISME SE M 03:32:05
3 RICHARD Hubert SE M 03:32:46
4 GORCE Josselin SE M 03:37:48
5 GODINEAU Sebastien RACING CLUB NANTAIS * V1 M 03:38:06
6 THIRE Jonathan SERBOUTI RUN SE M 4 03:38:48
7 SINQSOUS Clement SE M 5 03:45:17
8 LE MOING Sebastien V1 M 03:47:40
9 BARRE Manon SE F 03:49:50
10 CAILLET Jerome V1 M 4 03:53:39
11 BONNAMY Franck SE M 6 03:54:01
12 BOUCHET Alexandre ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 7 03:55:18
13 PRECHAIS Adrien SE M 8 03:56:11
14 AUMONNIER Aurelien SE M 9 03:58:34
15 VEILLON Sebastien SE M 10 03:58:40
16 BREMAUD Mathieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 11 03:59:14
17 GAZEAU Alban SE M 12 04:00:26
18 JAUD Vincent NORD VENDEE ATHLETISME SE M 13 04:00:49
19 DELAMARRE Sebastien V1 M 5 04:02:29
20 COUDRAY Christophe NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 6 04:03:28
21 JOUSSEAUME Francois SE M 14 04:04:50
22 RENAUDIN Dany SE M 15 04:06:06
23 BUCHOU Nicolas SE M 16 04:06:32
24 LIGER Julien SE M 17 04:08:22
25 JOUSSEAUME Nicolas SE M 18 04:14:26
26 JUBIER Bastian SE M 19 04:21:51
27 LORGUEILLEUX Julien V1 M 7 04:23:38
28 LEMOINE Vincent ATHLETIC TROIS TOURS* SE M 20 04:23:56
29 YOU Raphael V1 M 8 04:25:12
30 MARTIN Philippe V1 M 9 04:26:03
31 CANTIN Hyacinthe SE M 21 04:26:03
32 MIGADEL Samuel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 10 04:26:32
33 BERIEAU Ludovic V1 M 11 04:29:32
34 PAJOT Jonathan SE M 22 04:34:02
35 BUCHER Anthony V1 M 12 04:34:25
36 CHAUVEAU Genica SE M 23 04:35:53
37 FRANCHET Pascal V2 M 04:36:18
38 FLANDRIN Jerome V1 M 13 04:38:38
39 GOBIN Aurelien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 24 04:38:51
40 BRISSEAU Freddy ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 25 04:38:51
41 PAPIN Herve V2 M 04:39:06
42 OGER Julien RACING CLUB NANTAIS * V1 M 14 04:41:10
43 FORTIN Thibaut SE M 26 04:41:36
44 CHAMPARE Antoine SE M 27 04:41:45
45 CALARD Romuald V1 M 15 04:41:53
46 SAVARY Nicolas LES ZINZINS DES COTEAUX 31 SE M 28 04:45:22
47 DAUTUN Sebastien SE M 29 04:48:31
48 PELLET Jonathan SE M 30 04:49:05
49 CLOATRE Laurent V1 M 16 04:49:52
50 MOREAU Alexis SE M 31 04:49:58
51 CHANTREAU Romain SE M 32 04:49:58
52 MONDON Pierre SE M 33 04:50:14
53 FRISON Olivier V1 M 17 04:51:20
54 HOFMANN Patrick SE M 34 04:57:05
55 FLEGO Damien SE M 35 04:57:05
56 DEPLAGNE Nicolas SE M 36 04:58:41
57 BOUCHET Frederic V2 M 04:59:54
58 LABORIEUD Anne V1 F 05:00:35
59 TURPAULT Gael SE M 37 05:04:49
60 CARON Arnaud V1 M 18 05:06:13
61 VERHAEGHE Cecile V1 F 05:07:38
62 LAISSUS Nicolas ASPHALTE 94 V2 M 4 05:07:39
63 FELDMANN Antoine SE M 38 05:10:42
64 LOUAULT Laurence V2 F 05:10:54
65 ALLAIRE Nicolas SE M 39 05:10:57
66 BOUE Freddy SE M 40 05:10:57
67 BOUE Marco SE M 41 05:10:57
68 CHIRON Cyril V1 M 19 05:16:19
69 BOULAY Frederic V1 M 20 05:16:29
70 NICOLLAS Olivier SE M 42 05:16:29
71 ROY Olivier V1 M 21 05:16:51
72 BARCQ Laurent V1 M 22 05:17:01
73 BERNARD Pierre V1 M 23 05:18:13
74 CHABOT Mathieu V1 M 24 05:19:17
75 YOU Patrick V1 M 25 05:19:22
76 JACQUINOT Claire SE F 05:21:56
77 BILLON Wilfrid V1 M 26 05:21:58
78 BAUZA Manuel V1 M 27 05:21:59
79 NERISSON Wilfried SE M 43 05:25:15
80 BERTHELOT Nicolas AS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO SE M 44 05:25:36
81 SOULARD Jean-Marie V2 M 5 05:25:38
82 MORIN Gerald V1 M 28 05:25:56
83 BESSONET Lysiane SE F 05:29:20
84 VRECH Pierre-Henri V1 M 29 05:29:21
85 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 6 05:30:47
86 LANGUIL Cyril V1 M 30 05:31:58
87 PETIT Manuel V1 M 31 05:35:23
88 MUZELET Jean-Marie CARQUEFOU AC V2 M 7 05:35:55
89 RAPITEAU Thierry V2 M 8 05:40:04
90 ETIENNE Stephane V1 M 32 05:43:12
91 LOULLIER Jennifer SE F 4 05:50:53
92 GAUDIN Nicolas SE M 45 05:54:22
93 ELINEAU Franck V1 M 33 05:54:22
94 FERREIRA Alain V1 M 34 06:05:39
95 LEGEAY Sylvain SE M 46 06:10:46

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^