Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Raidlight Vendée Trail' du 2017-11-04
Distance : 12Km Nocturne

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DENIAUD Kevin SE M 00:50:20
2 VANDAL Mathieu US TALENCE* SE M 00:52:46
3 VANDAL Arnaud US TALENCE* SE M 00:53:24
4 RAPIN Anthony SE M 4 00:53:27
5 CHARRIER Julien SE M 5 00:53:43
6 CHARTIER Sylver OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 6 00:54:22
7 PIVETEAU Sebastien V1 M 00:54:30
8 NAULLEAU Julien ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 7 00:55:04
9 GAUVRIT Fabien SE M 8 00:55:04
10 CHAUVET Frederic ATHLETISME SUD 17* SE M 9 00:55:11
11 CHAPELET Ruddy SE M 10 00:55:20
12 BARRRAU Jeremy SE M 11 00:55:22
13 BLOND Samuel ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 12 00:55:47
14 FAGAULT Alexandre NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 13 00:55:48
15 BRISSON Quentin SE M 14 00:56:00
16 RINTAUD Xavier ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 00:56:09
17 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 15 00:56:10
18 PATTY Jean Christophe V1 M 00:56:21
19 TOUZOT Laurent V1 M 4 00:57:02
20 MADOUX Alexandre SE M 16 00:57:21
21 BABU Willy V1 M 5 00:57:59
22 THOMAZEAU Damien ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 17 00:58:22
23 COURANT Mathieu SE M 18 00:58:24
24 CHATELAIN Sylvain SE M 19 00:58:53
25 LEMARCHAND Johan SE M 20 00:59:17
26 GUYON Thierry V2 M 00:59:22
27 DELMAS Sebastien V1 M 6 00:59:24
28 DUPUY Frederic V1 M 7 00:59:47
29 RONGERE Arnaud V1 M 8 00:59:49
30 RONDEAU Aurelien SE M 21 00:59:58
31 BERTHELOT Elliot SE M 22 00:59:59
32 GIRAUDET Charles OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 01:00:01
33 SEVENANS Yann V1 M 9 01:00:37
34 AUGIZEAU Jean-Baptiste SE M 23 01:00:40
35 GAGNIE Nicolas NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 10 01:00:50
36 MONTEIRO Francisco V1 M 11 01:00:56
37 GUILLEMET Frederic V1 M 12 01:01:07
38 TCHAKMAKOJIAN Nathan ES M 01:01:33
39 GRIMAUD Johann ES M 01:01:39
40 MANUEL Bruno SE M 24 01:01:42
41 DERAZE Hugo SE M 25 01:01:43
42 PION Teddy SE M 26 01:02:43
43 PORTE Valentin ES M 01:02:44
44 GILLES Nathanael SE M 27 01:02:55
45 CHEVALLEREAU David V1 M 13 01:02:55
46 CROCHET Mickael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 14 01:02:58
47 GUYON Anthony V1 M 15 01:03:00
48 AYRAULT Olivier V2 M 01:03:03
49 BRISSET Mickael SE M 28 01:03:07
50 BESSEAU Tony V1 M 16 01:03:10
51 COLLINET Sylvain V1 M 17 01:03:12
52 MASSONNAUD Francois RACING CLUB NANTAIS * SE M 29 01:03:21
53 WYTTENBACH Christian V1 M 18 01:03:23
54 CHATEAU Antoine NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 30 01:03:29
55 SAUPIN Arthur SE M 31 01:03:32
56 PINON Philippe V1 M 19 01:03:52
57 LESAGE Jonathan SE M 32 01:03:57
58 LALLEMAND Patrice SE M 33 01:03:58
59 GAUTRON Francois ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 34 01:04:05
60 GRELIER Ludovic SE M 35 01:04:10
61 FAYOLLAT Jerome V1 M 20 01:04:16
62 CLERC Jean-Claude JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 21 01:04:42
63 BARRE Damien JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 22 01:04:42
64 BRUNET Pierre V2 M 4 01:04:43
65 PALVADEAU Romain SE M 36 01:04:44
66 COULAIS Emmanuel SE M 37 01:04:45
67 COSSARD Jeremy SE M 38 01:04:50
68 PROUZEAU Matthieu SE M 39 01:04:54
69 BARANGER Sylvain SE M 40 01:04:55
70 CANDAES Nicolas V1 M 23 01:05:02
71 GOUSSIN Guillaume ES M 4 01:05:02
72 PIQUENARD Gilbert V1 M 24 01:05:09
73 LESAULT Charles SE M 41 01:05:09
74 RENAUDEAU Romain JU M 01:05:09
75 BAROST Sylvain SE M 42 01:05:11
76 DANIELLOT Marie AL PORTERIE AC SE F 01:05:14
77 CLAVIER Maxime JU M 01:05:29
78 DUGAST Laurent V1 M 25 01:05:33
79 DUBOIS Benjamin JU M 01:05:36
80 ABLAIN Nicolas V1 M 26 01:05:41
81 MICHON Anthony V1 M 27 01:05:43
82 NAULLEAU Benjamin SE M 43 01:05:45
83 EPANYA Christian SE M 44 01:05:52
84 LONGEPEE Ludovic V1 M 28 01:05:55
85 PAROIS Jerome V1 M 29 01:05:57
86 SEILLER Regis V1 M 30 01:06:01
87 GIMENEZ Vincent SE M 45 01:06:03
88 LANDES Benoit SE M 46 01:06:05
89 BOISARD Stephane V1 M 31 01:06:06
90 CHEVILLON Benoit SE M 47 01:06:11
91 CANO Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 48 01:06:14
92 QUAIREAU Romuald V1 M 32 01:06:16
93 GOURICHON Marie V1 F 01:06:23
94 MAHU Jean Baptiste V1 M 33 01:06:33
95 RETAILLEAU Yvan V1 M 34 01:06:38
96 FERGEAU Laurent V1 M 35 01:06:41
97 DUPONT Florian SE M 49 01:06:41
98 OLLIER Patrick V1 M 36 01:06:42
99 ARRIAL Pierre Antoine SE M 50 01:06:42
100 PONTOIZEAU Gwenaelle ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V1 F 01:06:49
101 PERRAUDEAU Anthony V1 M 37 01:06:52
102 MARQUIS Alan CA M 01:06:54
103 QUECHON Fabien V1 M 38 01:06:54
104 CAILLON Hugo CA M 01:06:56
105 SALDALA Mickael V1 M 39 01:06:57
106 HOUEL Greg ES M 5 01:06:59
107 PERRIGAUD Gregory V1 M 40 01:06:59
108 AMIOT Francois SE M 51 01:07:00
109 JUBIN Manuel V1 M 41 01:07:04
110 COUTAND Thibault SE M 52 01:07:12
111 BOISSINOT Thomas SE M 53 01:07:13
112 HUBERT Wilfried SE M 54 01:07:22
113 MARQUIS Mickael V1 M 42 01:07:24
114 BECHET Jean-Charles ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 43 01:07:25
115 ALLARD Kevin SE M 55 01:07:27
116 DUBOIS Roland V1 M 44 01:07:34
117 BARRAUD Pascal SE M 56 01:07:48
118 PROUD Emmanuel SE M 57 01:07:49
119 PAILLAT David V1 M 45 01:08:06
120 GUYON Anthony SE M 58 01:08:20
121 RABILLER David V1 M 46 01:08:26
122 RENAUD Jean-Christophe SE M 59 01:08:26
123 COURTIN Patrice V2 M 5 01:08:39
124 BIENVENU Herve JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 6 01:08:49
125 BOURRIGAN Christian V2 M 7 01:08:52
126 BOUCAULT Daniel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 8 01:08:52
127 BESSONNET Francois SE M 60 01:08:57
128 MARTINEAU Charles SE M 61 01:09:06
129 CHARRIER Christophe ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 47 01:09:12
130 FROSSARD Guillaume V1 M 48 01:09:14
131 PASDELOUP Antoine SE M 62 01:09:15
132 GOUAS Cyril SE M 63 01:09:17
133 RAIMBERT Raphael V1 M 49 01:09:20
134 MERLET Francois V1 M 50 01:09:26
135 DUMAS Maxime SE M 64 01:09:34
136 SUREAU Jerome V1 M 51 01:09:35
137 BELLETESTE Romain SE M 65 01:09:37
138 FORTINEAU Nicolas V1 M 52 01:09:38
139 PERRIN Brandon SE M 66 01:09:39
140 TRIBALLEAU Jean-Valois ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 67 01:09:42
141 VRIGNON Timmy ES M 6 01:09:47
142 FAVALIER Jayson ES M 7 01:09:49
143 MOUCHART Antoine SE M 68 01:09:56
144 GIRAUD Victor CA M 01:10:00
145 TUFFET Gregory SE M 69 01:10:00
146 THOMAZEAU Laurent V1 M 53 01:10:01
147 LOIRAT Simon SE M 70 01:10:09
148 NEVEUR Benjamin SE M 71 01:10:10
149 DOISON Jean Philippe V1 M 54 01:10:20
150 COUGNAUD Raphael V1 M 55 01:10:31
151 BARBARIT Fabien SE M 72 01:10:41
152 LOMENECH Thomas V1 M 56 01:10:41
153 BREMAUD Julien SE M 73 01:10:47
154 BURGAUD Cedric V1 M 57 01:10:49
155 MERIAU Patricia V1 F 01:10:50
156 BERTHOME Cyril SE M 74 01:10:52
157 MICHEAU Willy SE M 75 01:11:01
158 MATON Laurent V2 M 9 01:11:04
159 ROBINE Ludovic SE M 76 01:11:06
160 MACKEN Elodie SE F 01:11:12
161 MICHAU Alicia NORD VENDEE ATHLETISME SE F 01:11:20
162 BOUSSEAU Vincent V2 M 10 01:11:25
163 PIERRE Alexandre SE M 77 01:11:26
164 MIGNE Christophe SE M 78 01:11:27
165 BUSSIERE Gael SE M 79 01:11:28
166 LUCAS Jean Francois V1 M 58 01:11:30
167 CAYROUSE Pierre SE M 80 01:11:33
168 ROUSSEAU Landry SE M 81 01:11:36
169 TESSEREAU Yves Dominique V2 M 11 01:11:41
170 BALLANGER Loic ES M 8 01:11:43
171 MAYET-GUYON Florence ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 4 01:11:45
172 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 82 01:11:50
173 MICHON Jonathan SE M 83 01:11:50
174 BREMAUD Mickael SE M 84 01:11:51
175 KERISIT Pierre SE M 85 01:11:58
176 MONNIER Andre ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 12 01:12:09
177 PETITGAS Jerome V1 M 59 01:12:34
178 WEISS Cyril SE M 86 01:12:56
179 DEHAUD Bernard V2 M 13 01:12:56
180 NOCET Yannick SE M 87 01:13:07
181 DAVID Victor SE M 88 01:13:11
182 LIEBAUX Mathieu SE M 89 01:13:12
183 BAWEJSKI Stan SE M 90 01:13:15
184 BAWEJSKI Ma SE F 5 01:13:15
185 JOLY Pierre NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 60 01:13:18
186 VINCENT Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 6 01:13:19
187 SUREAU Maxime SE M 91 01:13:35
188 BARREAU Sebastien ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 61 01:13:36
189 PETITEAU Julien ES M 9 01:13:45
190 GAILLARD Pauline SE F 7 01:13:48
191 VALANCHON Julien SE M 92 01:13:57
192 LEFEUVRE Flavian SE M 93 01:13:57
193 SOUZEAU Landry V1 M 62 01:13:59
194 CERAN Miguel SE M 94 01:14:01
195 LIGER Anne-Sophie SE F 8 01:14:02
196 BERNET Alexandrine V1 F 4 01:14:12
197 HESRY Emmanuel V2 M 14 01:14:21
198 BONNEAU Pierre Yves SE M 95 01:14:23
199 DOUNONT Elsa SE F 9 01:14:29
200 MAHOUDO Nathalie V1 F 5 01:14:30
201 DOUAUD Fabrice V2 M 15 01:14:30
202 GUIBERT Daniel AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 16 01:14:40
203 CAVOLEAU Anthony SE M 96 01:14:46
204 MOUILARD Franck V1 M 63 01:14:47
205 ARCHAMBAUD Marine ES F 01:15:05
206 GIRAUD Soizic V1 F 6 01:15:07
207 BUSSON Benoit SE M 97 01:15:26
208 MARGUERITE Oliviier SE M 98 01:15:26
209 CUNY Christophe SE M 99 01:16:00
210 MARTIN Boris SE M 100 01:16:02
211 CHIFFOLEAU Justine SE F 10 01:16:09
212 PETIT David SE M 101 01:16:11
213 PENARD Herve SE M 102 01:16:12
214 SAUREL Thomas SE M 103 01:16:13
215 BARRETEAU Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 17 01:16:15
216 AYRAULT Patricia V1 F 7 01:16:20
217 BURGAUD Richard ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 18 01:16:23
218 TRAVAILLE Karl SE M 104 01:16:33
219 NEVEUX Clarisse ES F 01:16:43
220 PILLET Julien SE M 105 01:16:43
221 DUBOIS Caroline V1 F 8 01:16:45
222 HUBERT-DREILARD Corentin CA M 4 01:16:46
223 FRANQUELIN Morgane SE F 11 01:16:48
224 SUZINEAU Baptiste SE M 106 01:16:55
225 BOULE William V1 M 64 01:17:13
226 BOURC HIS Marie ES F 01:17:13
227 MORISSET Jerome V1 M 65 01:17:19
228 GATTO Muriel OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 12 01:17:19
229 FRANQUELIN Christelle V2 F 01:17:23
230 PUAUD Marc Andre SE M 107 01:17:24
231 PUAUD Emmanuelle SE F 13 01:17:24
232 FRANQUELIN Eric V2 M 19 01:17:24
233 MICHON Thomas SE M 108 01:17:25
234 RONSIL Corinne V1 F 9 01:17:33
235 TALEC Audrey SE F 14 01:17:35
236 MESCLOP Morgan SE M 109 01:17:35
237 LOISY Kevin SE M 110 01:17:40
238 GUILBAUD Mathieu COURIR EN LIVRADOIS FOREZ SE M 111 01:17:48
239 GILET Francois SE M 112 01:17:49
240 BERNARD Julien SE M 113 01:17:50
241 LEROUX Philippe V2 M 20 01:17:53
242 LEROUX Cecile ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 F 01:17:53
243 BILLET Yoann V1 M 66 01:17:56
244 MILCENT Georgette V1 F 10 01:18:07
245 MILCENT Regis V1 M 67 01:18:07
246 ARRIVE Christophe V2 M 21 01:18:14
247 BAUD Frederic V1 M 68 01:18:21
248 HAREL Regis V1 M 69 01:18:28
249 QUATRESOUS Francois V2 M 22 01:18:32
250 SILLORAY Thibault SE M 114 01:18:32
251 ROBIN Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 15 01:18:42
252 PAILLOU Olivier SE M 115 01:18:42
253 PONTOIZEAU Anne-Sophie V1 F 11 01:18:45
254 LAINET Veronique V1 F 12 01:18:57
255 RATTIER Stephane V1 M 70 01:19:10
256 BREBION Sebastien V1 M 71 01:19:11
257 BILLET Anthony V1 M 72 01:19:11
258 VINET Bruno V2 M 23 01:19:26
259 CAPPE Anthony V1 M 73 01:19:27
260 PINEL Jean-Pierre V2 M 24 01:19:31
261 PINEL Jean-Pierre V2 F 01:19:32
262 MARQUIS Harmonie SE F 16 01:20:16
263 BARGAIN Elise SE F 17 01:20:16
264 HILLAIRET Charlotte ES F 4 01:20:30
265 LE BIHAN Guenhael V2 M 25 01:20:40
266 MOLLET Lea AC ROCHE-SUR-YON * SE F 18 01:20:43
267 LABBE GUILLET Severine V1 F 13 01:20:43
268 BOUILLAUD Aurelie JOGGING CLUB SABLAIS SE F 19 01:20:44
269 DEVAUX Christelle V1 F 14 01:20:45
270 THETAS Claire SE F 20 01:20:52
271 PERIER Alice ES F 5 01:20:54
272 FERRE Guillaume V1 M 74 01:21:14
273 GAREL Cyril V1 M 75 01:21:20
274 LEFRANC Eva NORD VENDEE ATHLETISME SE F 21 01:21:21
275 CHIFFRE Loic SE M 116 01:21:24
276 MORIN Bernard V3 M 01:21:27
277 CHARRIER Herve V3 M 01:21:34
278 GOUSSIN Aurelie ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE F 22 01:21:48
279 SAUVAGE-MINOZA Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 23 01:21:48
280 MORIN Damien SE M 117 01:21:49
281 LACORNE Michael SE M 118 01:22:20
282 PONTOIZEAU Michel AL BOUGUENAIS V3 M 01:22:24
283 PONTOIZEAU Damien V1 M 76 01:22:26
284 MARCILLAT Alexa SE F 24 01:22:48
285 GABORIAU Leila SE F 25 01:22:49
286 SALDALA Maud V1 F 15 01:23:07
287 ROBUCHON Yann ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 77 01:23:34
288 PITON Nadine ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 F 4 01:23:47
289 ALBERT Bruno ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 M 26 01:23:47
290 VIEILLEDENT Aurelie V1 F 16 01:24:02
291 GUILLEMET Angelina V1 F 17 01:24:05
292 OLLIER Valerie V1 F 18 01:24:05
293 BOURREAU Vivien SE M 119 01:24:12
294 TEXIER Bettina SE F 26 01:24:20
295 CLAVIER Hugues V2 M 27 01:24:28
296 RABREAU Stephane V1 M 78 01:24:29
297 BERLOUIN Cedric SE M 120 01:24:41
298 ROCAND Herve V1 M 79 01:25:00
299 LIENARD Olivier SE M 121 01:25:00
300 BOUSQUET Chloe SE F 27 01:25:38

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^