Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Virée des Puces' du 2017-11-01
Distance : 10 Km

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOREAU Julien ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 00:31:36 qi
2 COUTON Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 00:31:53 qi
3 MOUCHET Romain ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE M 00:32:53 qi
4 COUTANT Nicolas ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 00:33:14 qi
5 MENANTEAU David AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:33:21 qi
6 MOINARD Wilfried NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:33:43 qi
7 PAILLOU Olivier AC ROCHE-SUR-YON * SE M 4 00:33:45 qi
8 BREGEON Richard ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 5 00:33:47 qi
9 MERLET Stephane ENTENTE SEVRE SE M 6 00:33:48 qi
10 MERCERON Julien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 7 00:33:51 qi
11 PETIT Aymeric NORD VENDEE ATHLETISME SE M 8 00:33:52 qi
12 BILLAUD Fabien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 9 00:33:53 qi
13 FAYEL Romain STADE RODEZ ATHLETISME* V1 M 4 00:33:53 qi
14 MARCHAND Romain ENTENTE SEVRE SE M 10 00:34:08 qi
15 RENOU Anthony ENTENTE DES MAUGES* SE M 11 00:34:11 qi
16 MANSON Anthony AC ROCHE-SUR-YON * SE M 12 00:34:26 qi
17 MOREAU Alexandre NORD VENDEE ATHLETISME SE M 13 00:34:27 qi
18 VERGNAUD Olivier SEVRE BOCAGE AC V2 M 00:34:31 qi
19 JADAUD Yoann ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 14 00:34:35 qi
20 BEGAUD Jeremie ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 15 00:34:36 qi
21 BOUDAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 16 00:34:37 qi
22 POIRIER Alexis NORD VENDEE ATHLETISME SE M 17 00:34:39 qi
23 HERVOUET Pierre ENTENTE DES MAUGES* SE M 18 00:34:41 qi
24 AUVINET Guy Noel ENTENTE SEVRE V1 M 5 00:34:46 qi
25 RENOU Fabien ES M 00:34:48 qi
26 BASTOS Jose Miguel AC CHATEAU THIERRY V1 M 6 00:34:51 qi
27 GREGOIRE Florent MS CHANTENAY NANTES SE M 19 00:34:54 qi
28 GUYOD Julien ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 20 00:35:01 qi
29 MOUGEOT Fabien SE M 21 00:35:12 qi
30 GIRAUDET Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 22 00:35:12 qi
31 PERRAUDEAU Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:35:14 qi
32 CHEVALIER Mathieu ENTENTE DES MAUGES* SE M 23 00:35:23 qi
33 MOUILLE Mathias AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 8 00:35:27 qi
34 NOBLET Yvan NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 9 00:35:41 qi
35 FAYE Romain AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:35:42 qi
36 PLUMEJEAU Alexandre SE M 24 00:35:43 qi
37 CAFFIER Luc RACING CLUB NANTAIS * V1 M 10 00:35:45 qi
38 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 25 00:35:45 qi
39 BARREAU Alexandre AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:35:54 qi
40 BEZARD Pierre SE M 26 00:35:55 qi
41 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * SE M 27 00:35:56 qi
42 GITEAU Boris V2 M 00:35:57 qi
43 GROLLIER Julien NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE M 28 00:36:04 qi
44 JUTAN Jason SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA SE M 29 00:36:04 qi
45 MOREAU Matthieu NORD VENDEE ATHLETISME SE M 30 00:36:08 qi
46 RAFFIN Cedric AC ROCHE-SUR-YON * SE M 31 00:36:10 qi
47 FAUCHEUX Cerile AS NANDY ATHLETISME V1 M 11 00:36:12 qi
48 GILARD Louis CARQUEFOU AC ES M 4 00:36:13 qi
49 LE GONIDEC David AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 12 00:36:14 qi
50 VEILLET Thomas ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 32 00:36:14 qi
51 SOCHARD Ludovic RACING CLUB NANTAIS * V2 M 00:36:14 qi
52 HOUSSAIS Laurent ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V2 M 4 00:36:15 qi
53 BAUDRY Valery NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 13 00:36:16 qi
54 JADEAU Antonin ENTENTE SEVRE JU M 00:36:17 qi
55 GENTY Jeremie ENTENTE SEVRE SE M 33 00:36:17 qi
56 RENAUX Alain NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 M 5 00:36:17 qi
57 MOREAU Kevin ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 34 00:36:24 qi
58 BROSSARD Maxime SE M 35 00:36:28 qi
59 FLORIOT Clement SE M 36 00:36:36 qi
60 COUGNAUD Damien JU M 00:36:38 qi
61 SUIGNARD Bertrand OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 37 00:36:39 qi
62 MOREAU Valentin ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 38 00:36:46 qi
63 GUILLET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 14 00:36:53 qi
64 DENECHERE Guillaume RUNNING VAL D HYROME V1 M 15 00:36:54 qi
65 BERNIER Florian ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 39 00:36:55 qi
66 D HOOGHE Victor SE M 40 00:36:58 qi
67 BOURSIER David NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 16 00:36:59 qi
68 RIVIERRE Alexandre SE M 41 00:37:00 qi
69 JASPERS Thijs OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 42 00:37:02 qi
70 GUILLET Cedric RUNNING VAL D HYROME V1 M 17 00:37:02 qi
71 GOISNARD Pascal RUNNING VAL D HYROME V2 M 6 00:37:13 qi
72 RINTAUD Xavier ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 18 00:37:20 qi
73 DENECHERE Mathieu NORD VENDEE ATHLETISME SE M 43 00:37:21 qi
74 GAUTRON Frederic NIORT ENDURANCE 79 V1 M 19 00:37:25 qi
75 CHARTIER Sylver OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 44 00:37:27 qi
76 BICHON Maxime ES M 5 00:37:30 qi
77 COLLONNIER Alexandre SE M 45 00:37:30 qi
78 LIZE Yann OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 7 00:37:38 qi
79 CHALLET Adrien ATHLETIC CLUB DRAVEIL SE M 46 00:37:40 qi
80 MORAND Jean-Mickael ENTENTE SEVRE SE M 47 00:37:41 qi
81 FOURNIER David OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 48 00:37:44 qi
82 BORNARD Guillaume V1 M 20 00:37:45 qi
83 VERGNAUD Pascal SEVRE BOCAGE AC V2 M 8 00:37:48 qi
84 NERRIERE Matthieu NORD VENDEE ATHLETISME SE M 49 00:37:51 qi
85 LELIEVRE Noam V1 M 21 00:37:53 qi
86 TCHAKNAKDJIAN Nathan ES M 6 00:37:54 qi
87 PAVAGEAU Mathieu NORD VENDEE ATHLETISME SE M 50 00:38:01 qi
88 PRECHAIS Adrien SE M 51 00:38:06 qi
89 NAULLEAU Julien SE M 52 00:38:08 qi
90 ROUTHIAU Christophe ENTENTE SEVRE V2 M 9 00:38:09 qi
91 RICHARD Robert V2 M 10 00:38:12 qi
92 LOULERGUE Florian TUB SE M 53 00:38:12 qi
93 COULBEAU Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 22 00:38:14 qi
94 POULLAIN Vincent ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE M 54 00:38:15 qi
95 MARTINS Anibal ENTENTE SEVRE V3 M 00:38:21 qi
96 PICART Aurelien SE M 55 00:38:21 qi
97 BONNAUD-VIOLLEAU Agate ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 00:38:22 qi
98 BRIAND Pierre-Yves NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 23 00:38:28 qi
99 PINEAU Pascal OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 11 00:38:30 qi
100 VEQUEAU Nicolas V1 M 24 00:38:38 qi
101 BELLEVILLE Jerome ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 56 00:38:40 qi
102 HURET David V1 M 25 00:38:41 qi
103 WEGRICH Jean Philippe V1 M 26 00:38:44 qi
104 VAIRE Guillaume SE M 57 00:38:45 qi
105 BARD Olivier ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 58 00:38:45 qi
106 PONDEVIE Fabien SE M 59 00:38:50 qi
107 NERRIERE Guillaume SE M 60 00:38:55 qi
108 CHALOIN Tom SE M 61 00:38:56 qi
109 FAVREAU Philippe V2 M 12 00:38:57 qi
110 GEAY Philippe V1 M 27 00:39:03 qi
111 LECORRE Frederic SE M 62 00:39:08 qi
112 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 63 00:39:10 qi
113 CROCHET Aurelien SE M 64 00:39:12 qi
114 POIDRAS Alexis SE M 65 00:39:14 qi
115 BARBEAU Patrick ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 00:39:16 qi
116 VERGNAUD Arthur SEVRE BOCAGE AC SE M 66 00:39:16 qi
117 DEPOULAIN Boris SE M 67 00:39:22 qi
118 LECORNET Romuald RACING CLUB NANTAIS * V2 M 13 00:39:30 qi
119 DELAFENETRE Franck JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 14 00:39:34 qi
120 BOUCHEREAU Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 15 00:39:39 qi
121 JARRIAU Vincent V1 M 28 00:39:42 qi
122 PEDRON Herve ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 00:39:43 qi
123 SABOUREAU Christophe V1 M 29 00:39:44 qi
124 MINGUET Jacques ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V2 M 16 00:39:44 qi
125 CROCHET Florian CA M 00:39:48
126 LECHAT Sylvain ENTENTE DES MAUGES* V1 M 30 00:39:50 qi
127 LECONTE Joel MS CHANTENAY NANTES V1 M 31 00:39:51 qi
128 BLANDIN Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 32 00:39:54 qi
129 PILLENIERE Fabien V1 M 33 00:39:55 qi
130 AUBERT Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 4 00:39:56 qi
131 MORINEAU Didier V1 M 34 00:39:57 qi
132 ROUCH Frederic ES COUERON V1 M 35 00:39:57 qi
133 FOURNIER Jerome V1 M 36 00:39:58 qi
134 FAOU Brice MS CHANTENAY NANTES SE M 68 00:40:02 qi
135 HERAULT Olivier ENTENTE SEVRE V2 M 17 00:40:02 qi
136 BIGAUD Anthony NORD VENDEE ATHLETISME SE M 69 00:40:03 qi
137 RENARD Nicolas NORD VENDEE ATHLETISME SE M 70 00:40:08 qi
138 BRILLOUET Franck NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 37 00:40:09 qi
139 BULEON Thierry ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 18 00:40:13 qi
140 BLINO Sophie NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 F 00:40:17 qi
141 CHAIGNE Matthieu SE M 71 00:40:20 qi
142 PENCREACH Ronan JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 38 00:40:22 qi
143 BOURSIER Jerome ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 39 00:40:24 qi
144 GUILLET Romain ENTENTE SEVRE SE M 72 00:40:33 qi
145 FLORENT Yvon NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 40 00:40:34 qi
146 VIENNOT Luc V1 M 41 00:40:37 qi
147 GUILLET Caroline ENTENTE SEVRE SE F 00:40:37 qi
148 PROU Ludovic V1 M 42 00:40:50 qi
149 SEGUIN Pascal ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 43 00:40:50 qi
150 DUBUQUOY Bastien SE M 73 00:40:52 qi
151 DAIN Evelyne OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:40:53 qi
152 LANOUE Jean-Francois SE M 74 00:40:53 qi
153 BILLAUD Anne ENTENTE SEVRE V1 F 00:40:57 qi
154 POIROUX Jerome SE M 75 00:41:03 qi
155 CHARRIER Cedric SE M 76 00:41:05 qi
156 COURANT Mathieu SE M 77 00:41:08 qi
157 DUBOIS Rene AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 19 00:41:09 qi
158 CHAIGNEAU Ludo V1 M 44 00:41:09 qi
159 HENRY Romuald NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 45 00:41:10 qi
160 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 46 00:41:11 qi
161 GAUTIER Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 78 00:41:13 qi
162 MONTEIRO Francisco V1 M 47 00:41:15 qi
163 PICART Jeremy SE M 79 00:41:16 qi
164 BRISSET Mickael SE M 80 00:41:21 qi
165 BILLON David OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 81 00:41:26 qi
166 VINCENDEAU Claire ENTENTE SEVRE SE F 4 00:41:26 qi
167 BOUSSEAU Cindy ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 5 00:41:28 qi
168 MOREAU Gilles V1 M 48 00:41:31 qi
169 PICART Franck ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* V1 M 49 00:41:33 qi
170 DABRETEAU Baptiste JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE M 82 00:41:44 qi
171 CHUPEAU Gaetan JU M 00:41:45 qi
172 NERRIERE Frederic V2 M 20 00:41:46 qi
173 GUYON Anthony V1 M 50 00:41:49 qi
174 BAUDOUIN Joel SEVRE BOCAGE AC V3 M 5 00:41:51 qi
175 HERAUD Mickael SE M 83 00:41:55 qi
176 GAUVRIT Yohan SE M 84 00:41:56 qi
177 ORDONNEAU Alexis SE M 85 00:42:00 qi
178 CAILLEAU Jerome ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 51 00:42:01 qi
179 GIRARDEAU-PRISSET Marie ENTENTE SEVRE SE F 6 00:42:01 qi
180 HUCHET Pierrick NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 52 00:42:02 qi
181 NERRIERE Florent SE M 86 00:42:02 qi
182 MANDIN Christian ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 21 00:42:03 qi
183 CROCHET Jean-Francois V1 M 53 00:42:05 qi
184 ALLAIN Jerome SE M 87 00:42:07 qi
185 GIRAUD Ludovic SE M 88 00:42:08 qi
186 DIEULANGARD Marc NANTES METROPOLE ATHLETISME* V3 M 6 00:42:16 qi
187 FOURNIER Ludovic SE M 89 00:42:19 qi
188 NICOLAS Joseph JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V4 M 00:42:22 qi
189 VOLARD-GILET Nicole ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 00:42:23 qi
190 GABORIAU Anthony SE M 90 00:42:47 qi
191 BOUTEILLER Sylvain V1 M 54 00:42:54 qi
192 FRAPPIER Boris NORD VENDEE ATHLETISME SE M 91 00:42:54 qi
193 MENAND Christel NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 00:42:58 qi
194 THOMASSIAN Emmanuelle NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 00:43:02 qi
195 AVANNIER Pascak V1 M 55 00:43:04 qi
196 PICARDA Olivier SE M 92 00:43:04 qi
197 PALVADEAU Perrick OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 22 00:43:05 qi
198 GAUTRON Mathieu SE M 93 00:43:08 qi
199 SEILLER Regis V1 M 56 00:43:09 qi
200 AIRIAU Anthony AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 57 00:43:10 qi
201 ZAKARIA Benjamin V1 M 58 00:43:12 qi
202 AVOINE Drian V1 M 59 00:43:13 qi
203 ROUTHIAU Elodie ENTENTE SEVRE ES F 00:43:17 qi
204 PICARD Laurent V1 M 60 00:43:19 qi
205 BAUD Frederic SE M 94 00:43:25 qi
206 CHAILLOU Thierry NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 61 00:43:25 qi
207 COUTAND Stephane V1 M 62 00:43:27 qi
208 FRELON Pierre SE M 95 00:43:31 qi
209 LONGEAU Pierre SE M 96 00:43:34 qi
210 BOUDAUD Gaetan ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 63 00:43:36 qi
211 BOUSSARD Pierre SE M 97 00:43:46 qi
212 JOUBERT Christophe SE M 98 00:43:46 qi
213 MERLET Stephane V1 M 64 00:43:49 qi
214 GOUREAU Romain SE M 99 00:43:51 qi
215 ST-MART Jean-Francois NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 65 00:43:51 qi
216 SAUVETRE Mathieu SE M 100 00:43:54 qi
217 JOLLY Bertrand JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 23 00:43:56 qi
218 BEAUVAIS Geoffroy SE M 101 00:43:59 qi
219 FREDET Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 102 00:44:02 qi
220 BECHU Cedric V1 M 66 00:44:03 qi
221 CROCHET Christian V2 M 24 00:44:04 qi
222 GABORIAU Freddy V1 M 67 00:44:09 qi
223 CARRIERE Olivier ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 25 00:44:13 qi
224 VERGEREAU Romain ES M 7 00:44:15 qi
225 MILCENT Anthony V1 M 68 00:44:19 qi
226 LE LARGE Julien SEVRE BOCAGE AC SE M 103 00:44:21 qi
227 HERITEAU Mathias AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 69 00:44:22 qi
228 HERVOUET Hugo V1 M 70 00:44:24 qi
229 BONNET Vincent V1 M 71 00:44:26 qi
230 ANTHEAUME Romuald V1 M 72 00:44:29 qi
231 OUVRARD Jean-Baptiste V3 M 7 00:44:30 qi
232 SOULARD Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 73 00:44:31 qi
233 PERROTIN Serge OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 26 00:44:34 qi
234 RENAUDIN Yannis V1 M 74 00:44:34 qi
235 CHARRIER Anne-Marie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE F 7 00:44:39 qi
236 GRAVELLE Mailys OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 8 00:44:49 qi
237 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 4 00:44:49 qi
238 LAMOUR Laorans SE M 104 00:44:59 qi
239 BOURASSEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 27 00:45:01 qi
240 BOURASSEAU Yann SE M 105 00:45:06 qi
241 SEGURA Manuel SE M 106 00:45:10 qi
242 MARIE Sylvie ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 5 00:45:13 qi
243 SANCEY Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 8 00:45:19 qi
244 MARTIN Serge V2 M 28 00:45:19 qi
245 BARTEAU Chrystele MS CHANTENAY NANTES V1 F 6 00:45:21 qi
246 RICHARD Mathias SE M 107 00:45:27 qi
247 RICHARD Raphael SE M 108 00:45:32 qi
248 GAILLARD Pierre SE M 109 00:45:33 qi
249 CHATEAU Fabrice V1 M 75 00:45:33 qi
250 MERCERON Damien SE M 110 00:45:35 qi
251 BLY Stephane V1 M 76 00:45:36 qi
252 ROULEAU Stephane AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 77 00:45:36 qi
253 BACHELIER Sebastien NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 78 00:45:38 qi
254 CHAUVET Jean-Marie ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 9 00:45:41 qi
255 BENATIER Corentin SE M 111 00:45:43 qi
256 SENARD Emmanuel SE M 112 00:45:57 qi
257 BARRE Lydie ENTENTE SEVRE V2 F 00:45:58 qi
258 GIRARD Loic AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 29 00:45:59 qi
259 LEAUTE Jonathan SE M 113 00:46:00 qi
260 BACHELIER Charles NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 10 00:46:02 qi
261 TIRTON Gervais AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 30 00:46:03 qi
262 BLANCHARD Delphine ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 9 00:46:07 qi
263 JOYEAU Jeremie V1 M 79 00:46:09 qi
264 DEVAUD Fabrice JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 80 00:46:13 qi
265 JAULIN Romane ACTION SPORT ES F 00:46:15 qi
266 MIGNE Cyrille V1 M 81 00:46:16 qi
267 GICQUIAUD Jean-Yves V3 M 11 00:46:19 qi
268 FAVREAU Andre AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 12 00:46:22 qi
269 THOMAS Pascal V2 M 31 00:46:22 qi
270 KOEBERLE Antony V2 M 32 00:46:24 qi
271 BOIRE Freddy V1 M 82 00:46:26 qi
272 DUFRIEN Annabelle V1 F 7 00:46:26 qi
273 AVRIL Baptiste CA M 00:46:33
274 ORDRENEAU Xavier SE M 114 00:46:34 qi
275 BONNET Nelly JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 8 00:46:39 qi
276 COLLONNIER Vincent V3 M 13 00:46:46 qi
277 BOUCHET Ludovic V1 M 83 00:46:47 qi
278 DUGAST Brice V1 M 84 00:46:52 qi
279 BARRETEAU David SE M 115 00:46:54 qi
280 RENAUDIN Alexis AC ROCHE-SUR-YON * SE M 116 00:46:55 qi
281 GODARD Laurence ENTENTE SEVRE V1 F 9 00:47:01 qi
282 GUILLONNEAU Celine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 10 00:47:05 qi
283 MABIT Arnaud SE M 117 00:47:05 qi
284 BONNET Raphael V1 M 85 00:47:10 qi
285 PAYRAUDEAU Vincent SE M 118 00:47:10 qi
286 MANDIN Jeremy CA M 00:47:11
287 LE MONS Michel V2 M 33 00:47:17 qi
288 AMERAND Franck SE M 119 00:47:18 qi
289 SORIN Adele SE F 11 00:47:21 qi
290 METAIS Christian V2 M 34 00:47:22 qi
291 GOUPILLEAU Sandrine V1 F 10 00:47:24 qi
292 LONGEPE Denis ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 86 00:47:24 qi
293 NEPVEU Sophie ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 00:47:27 qi
294 JEGO Alain NANTES METROPOLE ATHLETISME* V2 M 35 00:47:31 qi
295 FONTENEAU Francine NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 F 11 00:47:32 qi
296 SORIN Philippe V1 M 87 00:47:34 qi
297 CORNU Gerard NANTES METROPOLE ATHLETISME* V3 M 14 00:47:35 qi
298 DOUILLARD Freddy V1 M 88 00:47:37 qi
299 URVOY Baptiste ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 120 00:47:46 qi
300 GUILBAUD Cedric V1 M 89 00:47:49 qi

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^