Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert Olonne' du 2017-10-22
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DAVID Chloe ATHLE BOCAGE VENDEE* ES F 00:28:26
2 GRAVELLE Mailys OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:29:01
3 BESNARD Nelly VE F 00:30:29
4 FARS Laura OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:31:52
5 JOHNSTON Maev V2 F 00:32:17
6 JOURDAIN Cecile CAP NATURE BEAULIEU SE F 00:32:30
7 ROBIN Emilie ES F 00:34:22
8 CANO Kelly OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 4 00:34:31
9 ORTUNO Lea SE F 5 00:35:08
10 BOUDAUD Real AC ROCHE-SUR-YON * MI F 00:36:03
11 DUBOIS Veronique JOGGING CLUB SABLAIS VE F 00:36:18
12 ROUSSEAU Fabienne VE F 4 00:36:20
13 RIVIERE Karine VE F 5 00:36:24
14 FRADET Pauline TEAM SUPER U OLONNE SE F 6 00:36:47
15 HAMON Sophie NANTES METROPOLE ATHLETISME* SE F 7 00:36:56
16 BOTIA Cindy SE F 8 00:37:58
17 CANTIN Elodie TEAM LA SABLAISE SE F 9 00:37:59
18 RONZERAY Peggy VE F 6 00:38:05
19 PELE Marianne VE F 7 00:38:53
20 BERTIN Marie SE F 10 00:38:56
21 FAVALIER Emilie EDB SE F 11 00:39:01
22 AUDAIRE Fanny CA F 00:39:01
23 MAIRAND Helene SE F 12 00:39:02
24 BERTIN Charline SE F 13 00:39:21
25 SEGONDS Julie TEAM OCEA SE F 14 00:39:21
26 SENECHAL Laetitia VE F 8 00:39:58
27 PROU Alexandra VE F 9 00:40:03
28 VRIGNON Adeline SE F 15 00:40:11
29 BONNIN Ophelie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 16 00:40:25
30 JOUBAIRE Nelly VE F 10 00:40:30
31 CHOUIN Anita SE F 17 00:40:38
32 POIRAUD Sophie SE F 18 00:40:40
33 DAVISSEAU Karen CAP NATURE BEAULIEU SE F 19 00:40:41
34 LE PETIT CORPS Patrica V2 F 00:40:41
35 DENIS Raphaelle VE F 12 00:40:48
36 QUAIRAULT Dominique CAP NATURE BEAULIEU VE F 13 00:40:52
37 PIVAIN Christelle SE F 20 00:40:58
38 GRIMAUD Nadege SE F 21 00:41:00
39 CHARRE Malika VE F 14 00:41:10
40 JEANNEAU Virginie TEAM LA SABLAISE VE F 15 00:41:29
41 GLOTIN Charlotte SE F 22 00:41:34
42 PALLADEAU Lynda VE F 16 00:41:38
43 YVERNOGEAU Cecile VE F 17 00:41:48
44 AUBERT Brigitte V3 F 00:41:57
45 DELEPINE Laetitia VE F 19 00:41:59
46 MOREL Audrey SE F 23 00:42:00
47 RETAILLEAU Angelique SE F 24 00:42:01
48 BILLONET Sylvie VE F 20 00:42:01
49 BOUVIER Ophelie SE F 25 00:42:02
50 GUIBERT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * SE F 26 00:42:13
51 PIVETEAU Melanie SE F 27 00:42:28
52 DUBREUIL Jennifer SE F 28 00:42:28
53 MASSON Stephanie VE F 21 00:43:00
54 PONTOIZEAU Eva ES F 00:44:11
55 BERTRAND Catherine V2 F 00:44:17
56 LAMARE Christelle SE F 29 00:44:25
57 BIRE Isabelle V2 F 4 00:44:32
58 BELLEC Sandrine VE F 24 00:44:33
59 COUSSEAU Alexandra VE F 25 00:44:34
60 BOUDAUD Florence VE F 26 00:45:07
61 PERRAUDEAU Carole VE F 27 00:45:23
62 BABU Celine VE F 28 00:46:07
63 SARRAZIN Clemence SE F 30 00:46:17
64 MOREIRA Natacha TEAM OCEA SE F 31 00:47:05
65 JAOUEN Patricia TEAM OCEA VE F 29 00:47:05
66 CHARTAUD Karine VE F 30 00:48:05
67 MARTIN Laure TEAM OCEA VE F 31 00:48:21
68 ROUSSEAU Leonnette V3 F 00:49:15
69 ROY Fabienne VE F 33 00:49:40
70 VIOLLEAU Marie Luce V2 F 5 00:49:50
71 VEYRET Cecile JOGGING CLUB SABLAIS VE F 35 00:50:28
72 BOUARD Monia SE F 32 00:50:28
73 GALLE Angelique VE F 36 00:50:29
74 JAURALDE Veronique TEAM OCEA V2 F 6 00:56:24
75 VETEAU Nelly SE F 33 00:56:25

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^