Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Endurance Shop' du 2017-10-08
Distance : Chal Fém.

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PAULMIER LAURENCE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 37 4
2 DAVID Manon Athle Bocage Vendee* ES F 8 3
3 JOMEAU Marie-laure Ac Roche-sur-yon * VE F 33 3
4 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * VE F 3 2
5 ROY Celine Athle Bocage Vendee* VE F 4 9 2
6 COULAIS Nathalie ABV POUZAUGES V1 F 10 2
7 LE BERCHE SANDRA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 23 2
8 BAREAU MURIELLE ASPTT Vendée Course à Pied V2 F 23 2
9 THOMAS CHRISTEL Jogging Club Sablais V2 F 1 1
10 GUERY Helene ENTENTE SEVRE SE F 1 1
11 CHOUIAH Nathalie SEC ATHLE V1 F 4 1 1
12 BONNAUD-VIOLLEAU AGATE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 1 1
13 BILLAUD MAITE S/L PALLUAU ACC SE F 1 1
14 LEROY Anais Entente Sevre SE F 4 1 1
15 FRITSCH Delphine S/L SA FONTENAY LE COMTE V1 F 5 2 1
16 CORNU ISABELLE ABV CHANTONNAY V2 F 2 1
17 PONDEVIE ANNE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 F 4 2 1
18 BREHERET NATACHA ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 5 3 1
19 MAXIMIN MIREILLE S/L SA Fontenay le Comte V2 F 5 3 1
20 GATARD Elodie ABV POUZAUGES SE F 6 3 1
21 PETIT Delphine Ouest Vendee Athletisme* SE F 7 3 1
22 HARDY NATHALIE Jc St-hilaire-de-riez V2 F 6 3 1
23 RAFIN Claire SEC ATHLE V1 F 6 4 1
24 GRAVELLE MAILYS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 8 4 1
25 BONNET HELENE Jogging Club Sablais V1 F 7 4 1
26 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 7 5 1
27 DELALANDE NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 8 5 1
28 HAMON Malika AC CHANTONNAY V1 F 9 5 1
29 CHAUVET Veronique Nord Vendee Athletisme VE F 20 5 1
30 GAUDIN ESTELLE S/l Sables Etudiant Club Athle SE F 9 5 1
31 BAILLARGÉ Valérie S/L CA Luçonnais V1 F 10 5 1
32 LE GUELLAUT GHISLAINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 10 6 1
33 GABORIEAU Geraldine ACCHANTONNAY V1 F 11 6 1
34 GREAU VALERIE Ac Roche-sur-yon * V1 F 12 6 1
35 PILLAUD CAROLINE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE F 11 7 1
36 GODARD Laurence Entente Sevre VE F 24 7 1
37 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 13 7 1
38 ROCARD CAROLE Ac Roche-sur-yon * V1 F 14 7 1
39 GUERY Charline S/L ABV POUZAUGES CA F 7 1
40 LEON Anne-laure SEC ATHLETISME V1 F 15 7 1
41 ONILLON Estelle S/L ABV POUZAUGES SE F 12 8 1
42 RICHARD Sandra SABLES EC V1 F 16 8 1
43 GUITTON Cecilia Athle Bocage Vendee* VE F 29 8 1
44 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 17 8 1
45 RAFFIN Vanessa JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 18 9 1
46 GUILLET Alexandra AMA CUGAND SE F 13 9 1
47 DERAMBOURG BEATICE COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V2 F 8 9 1
48 AIRIAUD Helene Nord Vendee Athletisme SE F 14 10 1
49 PUBERT Isabelle POUZAUGES V1 F 19 10 1
50 PIGNON FLORENCE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 20 10 1
51 SEGARANE Francoise ABV LES HERBIERS SE F 15 11 1
52 TONNELAT Marie Ac Roche-sur-yon * VE F 35 11 1
53 BENAITIER Isabelle MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 21 11 1
54 LIMOUSIN Melina ASPTT VENDEE V1 F 22 12 1
55 BONNET SOPHIE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 23 12 1
56 BENOIT Valérie ACPA LA MOTHE ACHARD V1 F 24 12 1
57 ROBIN Emilie S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC ES F 13 1
58 BATY Claire ABV POUZAUGES SE F 16 13 1
59 BONNIN OPHELIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 17 13 1
60 GONORD Patricia Athle Bocage Vendee* VE F 40 13 1
61 COUTANT Elodie S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 18 14 1
62 BARTEAU Odile Ac Roche-sur-yon * VE F 41 14 1
63 DRUKKER Sophie ASPTT V1 F 25 14 1
64 ARNAULT Mélanie ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 19 15 1
65 ROULET GHISLAINE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 9 15 1
66 HERMOUET Régine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 26 15 1
67 POISBLAUD Fanny ABV POUZAUGES SE F 20 16 1
68 DECRESSAC Veronique S/L CA LUCONNAIS V1 F 27 16 1
69 CARADU SANDRA S/L LES FONDUSPORTS V1 F 28 16 1
70 MASSIOT Karine S/L CA LUCONNAIS V1 F 29 17 1
71 DROUIN Anne cecile Nord Vendée Athlétisme SE F 21 17 1
72 FREMONT MAGALI S/L LES FONDUSPORTS V1 F 30 17 1
73 BAREIL Charline ACLR V2 F 10 18 1
74 HERVOUET Chloé ABV POUZAUGES JU F 18 1
75 FONTAINE NADINE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 11 18 1
76 GAUTREAU Marie-luce SEC OVA LES SABLES V3 F 19 1
77 BROCHARD FRANCOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 12 19 1
78 RAUTUREAU Sarah ATHLE BOCAGE VENDEE JU F 20 1
79 NEVOT Sonia JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 F 13 20 1
80 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 31 20 1
81 RAMBAUD VERONIQUE AC CHANTONNAY V2 F 14 21 1
82 TONNELAT Marie LES FONDUSPORTS V1 F 32 21 1
83 BONNAUDET ISABELLE AC LA ROCHE SUR YON V2 F 15 22 1
84 PHELIPPEAU Stéphanie ATHLE VENDEE BOCAGE LA CHATAIG SE F 22 22 1
85 PILLAUD Caroline S/L SA FONTENAY LE COMTE SE F 23 22 1
86 ROUET SOPHIE ABV LA CHATAIGNERAIE V1 F 33 23 1
87 JAUNET Julie AC ROCHE-SUR-YON SE F 24 23 1
88 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSPORTS V3 F 23 1
89 RINEAU CHARLOTTE ABV LA CHATAIGNERAIE SE F 25 24 1
90 BAYLE Valerie JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 34 24 1
91 Bassompierre-sewrin Joëlle JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 35 25 1
92 DEVILLERS Marie-claude JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 16 26 1
93 JAUNET Béatrice AC ROCHE-SUR-YON V2 F 17 27 1
94 TSIRTSIKOLOU Marie JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 18 28 1
95 MOUNEREAU Isabelle JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 19 29 1
96 THOMAS Edith SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 36 30 1

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^