Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chal Rte May Perf' du 2017-10-07
Distance : Chal Fém

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PETIT Delphine OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 10 4
2 FALARZ Marie CP Notre Dame de Monts V3 F 27 5
3 SEGURA Nathalie AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 3 3
4 CHRETIEN Sabrina OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 7 3
5 FRUGERE Lydie Jc St-hilaire-de-riez V2 F 8 2
6 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 10 2
7 LEFRANC Eva Nord Vendee Athletisme SE F 4 12 2
8 SAVAGE Sophie OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 4 19 2
9 LENOIR Valerie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 1 1
10 GUERET Javote ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 1 1
11 GATARD Elodie Abv Les Herbiers SE F 6 1 1
12 WILLEMS Maria Asv Fontenay Le Comte V2 F 2 1
13 GOMMIER JULIE AC Roche-sur-Yon V1 F 2 1
14 GAVERIAUX Astrid ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 7 2 1
15 RIVALLAND MAUD s/l CA Luçonnais Se F 3 1
16 HERAULT Oceane Entente Sevre JU F 3 1
17 GRONDIN Monique ASPTT VENDEE COURSE A PIED (LOISIR) V2 F 3 1
18 GIRAUD Lucile Nord Vendee Athletisme SE F 8 3 1
19 CHARRIER Anne-marie Jogging Endurance Ligneronnais SE F 9 3 1
20 GIRARDEAU Charlotte Entente Sevre JU F 4 1
21 DUFRIEN Annabelle ENTENTE SEVRE VE F 8 4 1
22 VINCENT Emilie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 10 5 1
23 TERRIEN Martine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 4 5 1
24 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre V1 F 5 1
25 Hamon Malika ABV Chantonnay V1 F 4 5 1
26 GRAVELLE Mailys OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 11 5 1
27 ALLETRU Pascale S/l Esm Challans V1 F 5 5 1
28 PERROCHAUD CAROLE S/L ESM CHALLANS Se F 6 1
29 PACAUD Christelle St Jean De Monts Triathlon Clu V1 F 6 6 1
30 KUKOLEWSKY Charlotte Abv V1 F 7 6 1
31 JOHNSTON Maev ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 5 6 1
32 GROUSSIN Sandra ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (LOISIR) VE F 16 6 1
33 ROCHAIS Anne-laure S/l Esm Challans V1 F 8 7 1
34 RAFIN Claire OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 18 7 1
35 BRACHET Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 9 7 1
36 BARIL Edith ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU (LOISIR) VE F 20 7 1
37 SERREAU Corinne ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE F 21 8 1
38 MOREAU Alexandra Entente Sevre V1 F 10 8 1
39 JAUNET Julie AC ROCHE-SUR-YON * SE F 12 8 1
40 GAUTREAU Marie Luce OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 8 1
41 FONDERE Stephanie S/l Esm Challans SE F 13 8 1
42 MOLLET Lea AC ROCHE-SUR-YON * SE F 14 9 1
43 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSPORTS V3 F 9 1
44 DERAMBOURG Beatrice OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 F 6 9 1
45 PERROCHAUD Carole S/l Esm Challans SE F 15 10 1
46 GUYON CHRISTELLE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 11 10 1
47 BONNET Nelly JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 12 10 1
48 PAULIN Sonia Ouest Vendee Athletisme* V1 F 13 11 1
49 LIRET STÉPHANIE AC Roche sur Yon V1 F 14 11 1
50 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 15 11 1
51 NEVOT Sonia Jogging Endurance Ligneronnais V2 F 7 12 1
52 MORIN BARRANGER Marie Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 4 12 1
53 DOUILLARD SYLVIE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 8 12 1
54 BONNEMENT Catherine JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 9 12 1
55 PARENT Fanny AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 35 13 1
56 DRUKKER Sophie AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 16 13 1
57 TRICHET Isabelle JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 17 14 1
58 LEBEAU Karine Ouest Vendee Athletisme* V1 F 18 14 1
59 DENIS Miranda S/l Esm Challans V2 F 10 15 1
60 BONNAUDET Isabelle AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 11 15 1
61 CLEMENT Justine S/l Esm Challans CA F 16 1

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^