Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Tigre' du 2017-10-01
Distance : 22 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JOURDAIN Guillaume V1 M 01:37:39
2 VINET Etienne SE M 01:37:57
3 DUPORT Olivier V1 M 01:43:37
4 VEILLON Sebastien SE M 01:44:43
5 MARTINEAU Karl V1 M 01:44:56
6 PIET Joel V2 M 01:45:18
7 BODIN Didier V2 M 01:45:29
8 DOUILLARD Yannick V1 M 4 01:45:29
9 GRASSET Jerome V1 M 5 01:45:46
10 CAILLAUD Anthony SE M 01:45:50
11 JAUD Laurent SE M 4 01:46:25
12 JAUMOUILLE Pierre SE M 5 01:46:33
13 BABU Willy V1 M 6 01:47:47
14 CAILLET Jérôme V1 M 7 01:49:10
15 BIZON Francois SE M 6 01:49:11
16 DRAPEAU Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 7 01:49:12
17 COURTIN Thomas SE M 8 01:49:30
18 BONNEAU Jerome V1 M 8 01:50:05
19 MARIONNEAU Olivier V1 M 9 01:50:06
20 PRAUD Alain V1 M 10 01:50:08
21 GUERRY Franck V1 M 11 01:51:04
22 BOURCEREAU Marc SE M 9 01:51:12
23 SINNEAU Elie SE M 10 01:51:26
24 PINEAU Antoine V1 M 12 01:51:31
25 NOURRY David SE M 11 01:51:38
26 CHESNOT Julien SE M 12 01:52:38
27 DELANDE Fabrice SE M 13 01:52:47
28 MORIN Lionel V1 M 13 01:52:56
29 NEAU Laurent V1 M 14 01:53:29
30 BORDRON Maxime SE M 14 01:53:38
31 RICHARD Dominique V2 M 01:54:15
32 JAUNET Valery V1 M 15 01:54:37
33 BOISSEAU Florian SE M 15 01:54:46
34 RAUTUREAU Franck SE M 16 01:54:53
35 TURPAULT Gael SE M 17 01:55:18
36 MARTHE Franck V1 M 16 01:55:34
37 EPANYA Christian SE M 18 01:56:12
38 MIGNE Nicolas SE M 19 01:56:15
39 BERTIN Willy SE M 20 01:56:26
40 GRAIZEAU Frederic SE M 21 01:56:45
41 POULARD Eddy Nantes Metropole Athletisme* V1 M 17 01:56:46
42 ROBIN Sebastien SE M 22 01:57:14
43 MILLET Jean-pierre V2 M 4 01:57:51
44 CALLARD Steven SE M 23 01:57:54
45 YOU Patrick V1 M 18 01:58:42
46 VRIGNAUD Thomas SE M 24 01:58:47
47 BARON Cedric V1 M 19 01:59:06
48 AUDUREAU Remi SE M 25 01:59:09
49 CHAUVIN Raphael V1 M 20 01:59:20
50 ANGIBAUD Cedric SE M 26 01:59:59
51 ALLETRU Laurent V1 M 21 02:00:32
52 SIREAU Mickael SE M 27 02:00:38
53 BERIAU Ludovic V1 M 22 02:00:39
54 PADIOU Steve SE M 28 02:00:39
55 PICARD Fabien SE M 29 02:01:12
56 RABILLIER Pierre SE M 30 02:01:22
57 BRUNEAU Benoit SE M 31 02:01:32
58 JAUD Vincent Nord Vendee Athletisme SE M 32 02:02:33
59 GUINAUDEAU Laurent V1 M 23 02:02:43
60 VAY Philippe Athle Bocage Vendee* V2 M 5 02:02:55
61 RALU Raphael V1 M 24 02:03:10
62 HILAIRET Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 33 02:03:13
63 TEILLET Mickael V1 M 25 02:03:15
64 MOREAU Joel V1 M 26 02:03:17
65 DAVIAUD Felix V1 M 27 02:04:00
66 GEMARD Damien SE M 34 02:04:22
67 BOURON Aurelien SE M 35 02:04:47
68 BOLTEAU Pascal V1 M 28 02:04:47
69 ROBIN Maurice V2 M 6 02:05:11
70 MORIN Dominique V1 M 29 02:05:13
71 MENARD Christophe V1 M 30 02:05:19
72 GUEGAN Guillaume SE M 36 02:06:34
73 MAQUIGNON David SE M 37 02:06:52
74 MABIT Romuald V1 M 31 02:06:56
75 ORGERIT Rodolphe SE M 38 02:07:17
76 RICHARD Pascal V1 M 32 02:07:42
77 GUICHETEAU Anthony SE M 39 02:07:44
78 GAUTHIER Philippe V2 M 7 02:07:55
79 RINEAU Fabrice V1 M 33 02:08:05
80 SOURISSEAU Jerome V1 M 34 02:08:44
81 MOUSSION Pierre Marath'yon Nature V3 M 02:09:17
82 MINGUET Léonie SE F 02:09:21
83 FALEME Jerome V1 M 35 02:09:41
84 COTTEREAU Olivier V2 M 8 02:09:42
85 PASQUIER Freddy V1 M 36 02:10:03
86 MINGUET Bertrand V3 M 02:10:12
87 BRUSSEAU Pascal V1 M 37 02:10:14
88 DUBOURG Loic V2 M 9 02:10:18
89 DILE Laurent V2 M 10 02:10:20
90 GUERIN Valerie Athle Bocage Vendee* V1 F 02:10:22
91 COLIN Yves Athle Bocage Vendee* V2 M 11 02:10:29
92 GIRARD Ludovic V1 M 38 02:10:30
93 PINEAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 12 02:10:50
94 LAUMONIER Miguel V1 M 39 02:11:19
95 MINAUD Olivier V1 M 40 02:11:42
96 RIPAUD Lolita SE F 02:11:52
97 PINEAU Gaetan Athle Bocage Vendee* V1 M 41 02:12:12
98 RETAILLEAU Nicolas SE M 40 02:12:26
99 LHOMMEDE Emmanuel V1 M 42 02:13:04
100 PASCREAU Nicolas SE M 41 02:13:05
101 BEAUFRETON Christian V1 M 43 02:13:08
102 BOURSIER Thierry Athle Bocage Vendee* V1 M 44 02:13:22
103 GUINAUDEAU Christophe V1 M 45 02:13:27
104 ROBIN Thierry V1 M 46 02:13:34
105 BITAUDEAU James V1 M 47 02:13:46
106 BUREAU Baptiste SE M 42 02:13:59
107 GRELLARD Edouard SE M 43 02:14:33
108 NERAUD Raphael V1 M 48 02:14:45
109 DUBIN Thierry V1 M 49 02:14:45
110 HERBRETEAU Antoine SE M 44 02:15:02
111 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 13 02:15:05
112 GUILLOTEAU Jean-michel V3 M 02:15:15
113 PIQUART Jean-claude V2 M 14 02:15:20
114 RIMBERT Franck Athle Bocage Vendee* V2 M 15 02:15:32
115 FORTIN Gael SE M 45 02:15:52
116 ROGER Betty SE F 02:15:59
117 CHARRIER Jean Michel V2 M 16 02:15:59
118 NEAU François V1 M 50 02:16:20
119 USUREAU Julien SE M 46 02:16:37
120 GUICHETEAU Yoann V1 M 51 02:16:41
121 MOINET Laurent SE M 47 02:16:49
122 ROY Olivier V1 M 52 02:17:08
123 AUVINET Cyrille V1 M 53 02:17:25
124 MARIA Pierre SE M 48 02:17:57
125 ERITEAU Fabien SE M 49 02:18:13
126 BOSSARD Thierry V1 M 54 02:18:29
127 PASQUIER Ludovic SE M 50 02:18:31
128 FOUQUET Francois V1 M 55 02:18:46
129 CESBRON Eddy V1 M 56 02:18:48
130 GABOREAU Didier V1 M 57 02:19:05
131 TRICOIRE Fabrice V1 M 58 02:19:08
132 ALLAIN Bruno V3 M 4 02:19:11
133 COURTIOL Damien V1 M 59 02:20:18
134 BREBION Freddy SE M 51 02:20:34
135 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * V2 M 17 02:21:00
136 FONTENEAU Sebastien V1 M 60 02:21:03
137 FRELAND Herve V1 M 61 02:21:11
138 ROBERT Olivier V2 M 18 02:21:36
139 PUBERT Pascal V2 M 19 02:21:37
140 TIGNOLA Laurent V2 M 20 02:21:48
141 VIGNAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 52 02:22:03
142 BONNET Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 62 02:22:35
143 NOURISSON Sylvain V1 M 63 02:22:43
144 BIZON Xavier SE M 53 02:23:44
145 MAUVOISIN Erci V2 M 21 02:23:50
146 CHARLES Jerome V1 M 64 02:26:14
147 FOURE Frederic V1 M 65 02:26:30
148 BOIVINEAU Dominique V1 M 66 02:27:01
149 LANCELEUR Florence V1 F 02:27:38
150 LE NERZE Fabrice V1 M 67 02:28:27
151 CHIRON Cyril V1 M 68 02:28:28
152 GILET Francois SE M 54 02:29:15
153 ALLARD Eric V1 M 69 02:29:18
154 GABORIAU Emmenuel V1 M 70 02:30:23
155 BITEAU Jacques V3 M 5 02:31:26
156 FORTIN Jacques V2 M 22 02:32:23
157 AUBERNON Yann V1 M 71 02:34:58
158 HOUILLE Evelyne V2 F 02:36:55
159 GRANGIER Nathalie V2 F 02:36:57
160 GUIBERT Jerome V1 M 72 02:38:00
161 LENIR Gabriel SE M 55 02:38:23
162 FLEURET Claude V2 M 23 02:38:38
163 TESSIER Yann V1 M 73 02:43:29
164 LEGENDRE Isabelle V1 F 02:44:14
165 SAAD Kamel V2 M 24 03:10:14
166 NEAU Jean-marie V2 M 25 03:10:17
167 GRIZEAU Armelle V2 F 03:11:10

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^