Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Tigre' du 2017-10-01
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LHOUARI Abdelaziz SE M 00:49:00
2 VINCENT Cedric V1 M 00:49:20
3 VALIN Cyrille Athletic Sud Vendee * SE M 00:49:35
4 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* V1 M 00:49:55
5 GRELET Arnaud V1 M 00:49:56
6 DEFONTAINE Alexandre Entente Sevre SE M 00:51:40
7 BURGEVIN Benoit SE M 4 00:51:57
8 RABILLE Manuel SE M 5 00:54:07
9 DENJEAN Fabien SE M 6 00:54:37
10 PRIEUR Antoine SE M 7 00:55:29
11 MEUNIER Philippe V1 M 4 00:55:34
12 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 8 00:55:41
13 BARD Olivier SE M 9 00:56:04
14 GUILLAUD Fabien SE M 10 00:56:20
15 BITEAU Jean-pierre Athle Bocage Vendee* V1 M 5 00:57:00
16 MAGNAVAL Bertrand V1 M 6 00:57:04
17 BOSSARD Mathieu SE M 11 00:57:07
18 LUCAS Jean-francois Aunis A. La Rochelle Aytre* V2 M 00:57:13
19 GABORIT Sebastien SE M 12 00:57:15
20 TURCAUD Benjamin SE M 13 00:57:18
21 MEVEL Yves ES M 00:57:28
22 GUEDON Etienne V1 M 7 00:57:41
23 RETAILLEAU Flavien SE M 14 00:57:57
24 MICHEL Sebastien SE M 15 00:58:19
25 MICHEL Florian SE M 16 00:58:31
26 MERCIER Julien SE M 17 00:58:53
27 BAUMARD Mathieu SE M 18 00:59:07
28 COUTANT Renaud SE M 19 00:59:24
29 MENARD Nicolas V1 M 8 00:59:30
30 AUBINEAU Emilien SE M 20 00:59:40
31 RAUTUREAU David SE M 21 00:59:44
32 CREMOIS Emmanuel SE M 22 00:59:49
33 CHARRIER Romain SE M 23 00:59:56
34 LEVAIN Edouard SE M 24 01:00:02
35 BOUTEILLER Sylvain V1 M 9 01:00:11
36 PAIRAULT Christophe V1 M 10 01:00:21
37 TOURATIER Dominique V2 M 01:00:50
38 L'HERMITE Guillaume SE M 25 01:00:59
39 BLOCHARD David SE M 26 01:01:38
40 MANCEAU Jérémy SE M 27 01:02:00
41 JALLION Fabien SE M 28 01:02:33
42 ROCHAI Maud SE F 01:02:41
43 GABORIAU Christophe V1 M 11 01:02:43
44 BODIN Dominique Athle Bocage Vendee* V1 M 12 01:03:01
45 BABU Freddy V1 M 13 01:03:33
46 HERAUD Mickaël SE M 29 01:03:50
47 BULTEAU Joel V3 M 01:04:10
48 FORTIN David SE M 30 01:04:56
49 TESSIER Damien V1 M 14 01:05:28
50 ARDOUIN Frederic V1 M 15 01:05:29
51 PANIER Olivier V1 M 16 01:05:32
52 REMIGEREAU Yoane V1 M 17 01:05:35
53 PINEAU Nicolas V1 M 18 01:05:37
54 PASQUIER David SE M 31 01:06:29
55 GAUTRON Lionel SE M 32 01:07:05
56 MARTIN Nouara V1 F 01:07:22
57 PAQUEREAU Benoit V1 M 19 01:07:27
58 BLANCHARD Jean-marie V2 M 01:07:29
59 HYBERT Damien V1 M 20 01:07:31
60 ROY David V1 M 21 01:07:44
61 SOUCHET Simon SE M 33 01:07:46
62 HERBERT Franck V1 M 22 01:07:50
63 JAUZELON Yannis V1 M 23 01:08:11
64 BELLOEUVRE Anthony SE M 34 01:08:14
65 MARECHAUD Eric V1 M 24 01:08:23
66 JAGUENEAU Valentin SE M 35 01:08:29
67 BAFFREAU Romaric SE M 36 01:08:40
68 BARRE Lydie Entente Sevre V1 F 01:08:56
69 BARRE Jean-pierre Entente Sevre V1 M 25 01:08:57
70 BABIN Arnaud V1 M 26 01:08:59
71 JEANNIERE Bertand SE M 37 01:09:09
72 BENETEAU Herve V2 M 4 01:09:13
73 PERRAUDEAU Anthony V1 M 27 01:09:19
74 LOIZEAU Roland V3 M 01:09:23
75 MARCHAND Hervé V3 M 01:09:28
76 BENETEAU Guy-marie V3 M 4 01:09:30
77 BARANGER Sébastien V1 M 28 01:09:38
78 NICOLLEAU Steve SE M 38 01:09:48
79 DELECOURT Hugues V1 M 29 01:10:29
80 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 5 01:10:32
81 GILBERT Laurent V1 M 30 01:10:40
82 TURCOT Eddy V1 M 31 01:10:51
83 GUILLOTEAU Alain SE M 39 01:11:02
84 BREBION Sébastien V1 M 32 01:11:10
85 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 5 01:11:11
86 BIROT Maxime SE M 40 01:11:28
87 MERAND Emmanuel V1 M 33 01:11:36
88 COMBE François-xavier V1 M 34 01:11:43
89 PLARD Simon SE M 41 01:11:46
90 CHEVRIER Willy V2 M 6 01:11:49
91 BIOTTEAU David V1 M 35 01:12:05
92 BAUDRY Dominique V1 M 36 01:12:14
93 JOULIN Matthieu SE M 42 01:12:24
94 GOBIN Mathieu SE M 43 01:12:31
95 FERRON Jeremy SE M 44 01:12:46
96 BATY Yohann SE M 45 01:13:04
97 DEPLANNE Tristan JU M 01:13:18
98 DEPLANNE Jacques Athle Bocage Vendee* V2 M 7 01:13:27
99 MANDIN Pierre SE M 46 01:13:28
100 COUSINEAU Anthony SE M 47 01:13:45
101 GIRARD Eddy V1 M 37 01:13:47
102 EMARD Francky SE M 48 01:13:54
103 LANDREAU Loïc V1 M 38 01:13:55
104 BOLTEAU Manu SE M 49 01:13:57
105 PENAUD Joseph V2 M 8 01:14:07
106 RICARD David SE M 50 01:14:20
107 BRAUD Romain SE M 51 01:14:22
108 LIMOUSIN Emmanuel V1 M 39 01:14:31
109 DUPONT Matthias SE M 52 01:14:33
110 GUILMINEAU Cyril V1 M 40 01:14:44
111 BONNENFANT Daniel V1 M 41 01:14:46
112 BOISSELEAU Ludovic SE M 53 01:14:53
113 BELLESOEUR Benjamin SE M 54 01:14:54
114 LOIZEAU Sebastien V1 M 42 01:14:55
115 GATE Anthony V1 M 43 01:14:57
116 COUTANT Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 01:14:59
117 LOGEAIS Mickaël SE M 55 01:15:03
118 BUSSONNIERE Axel SE M 56 01:15:04
119 DUBE Stephane V2 M 9 01:15:05
120 GIRAUD Julien SE M 57 01:15:06
121 DAVID Laetitia SE F 01:15:06
122 DAVID Mikael V1 M 44 01:15:22
123 BONNET Benoit V1 M 45 01:15:24
124 MAZOUE Alexandra V1 F 01:16:18
125 POUPET Nicolas V1 M 46 01:16:19
126 ROBIN Celine V1 F 4 01:16:28
127 PRIN Mickael SE M 58 01:16:47
128 GUILLET Raphaël SE M 59 01:16:48
129 TARO Jérome SE M 60 01:16:52
130 APOSTIN Henri-pierre V1 M 47 01:17:30
131 GOINEAU Gilles Athle Bocage Vendee* V3 M 6 01:17:38
132 THOMAS Frederic V1 M 48 01:18:15
133 GAZEAU Alexandre SE M 61 01:18:16
134 YOU Michel V2 M 10 01:18:44
135 CAILLEAUD Marie Laure SE F 4 01:18:53
136 PETE Angélique SE F 5 01:19:28
137 BELLESOEUR Sabrina SE F 6 01:19:49
138 MASSON Francois V1 M 49 01:20:06
139 GABORIEAU Jean-luc V3 M 7 01:20:21
140 GARREAU Thierry V2 M 11 01:20:32
141 COUSIN Stephanie V1 F 5 01:20:33
142 GAUDUCHEAU Mikaël SE M 62 01:20:39
143 HUVELIN Eric SE M 63 01:20:43
144 SIMON PETIT Sandrine Athle Bocage Vendee* V1 F 6 01:20:52
145 GENDRY Joseph Athle Bocage Vendee* V3 M 8 01:21:02
146 FROHARD Loïc SE M 64 01:21:17
147 VER Brendan SE M 65 01:21:19
148 GODET Fabrice SE M 66 01:21:21
149 RATIER Nicolas SE M 67 01:21:22
150 CLEMENT Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 12 01:21:45
151 FRANCHETEAU Virginie SE F 7 01:21:46
152 PASQUIER Laura SE F 8 01:21:53
153 TAILLEFAIT Gaël SE M 68 01:22:10
154 ADAM Philippe V1 M 50 01:22:37
155 RETAILLEAU Dimitri SE M 69 01:23:00
156 GIACCI Stéphanie SE F 9 01:24:26
157 VION Roger Entente Sevre V2 M 13 01:24:31
158 BITEAU Nicolas V1 M 51 01:24:34
159 RENAUDIN Jean Michel V2 M 14 01:24:57
160 CONNIL Nicolas V1 M 52 01:25:22
161 MOREAU Jacky V3 M 9 01:25:41
162 MERAND Anne V1 F 7 01:25:56
163 POUPET Laêtitia V1 F 8 01:26:14
164 GABORIEAU Bérangère V1 F 9 01:26:59
165 SAUVETRE Nicolas V1 M 53 01:27:00
166 JOUAN Emilie SE F 10 01:27:42
167 FERNANDEZ Patricia V1 F 10 01:28:27
168 JEANNEAU Marina SE F 11 01:28:59
169 HERVOUET Cédric SE M 70 01:29:13
170 FOURE Cécile V1 F 11 01:29:15
171 LE TOURNEUR Veronique V2 F 01:30:16
172 GUILLET Fabrice V3 M 10 01:31:49
173 GAUTRON Gwenael V1 M 54 01:33:56
174 MIGNET Véronique V2 F 01:34:33
175 MIGNET Jean-pierre V1 M 55 01:34:52
176 CARCAUD Nathalie V2 F 01:34:53
177 GUILLET Louis ES M 01:35:26
178 GONORD Patricia Athle Bocage Vendee* V1 F 12 01:35:27
179 CHARRON Aude Athle Bocage Vendee* SE F 12 01:37:47
180 ALAIN Caroline SE F 13 01:38:09
181 THOMAS Edith V1 F 13 01:39:04

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^