Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Renaissance' du 2017-09-23
Distance : 7.5 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAGEOT Theo Team sobhisport fontenay / abv pouzauges JU M 00:27:28
2 HERBRETEAU Francois SE M 00:27:43
3 VALIN Cyrille Sobhi sport fontenay le comte, asv lucon SE M 00:29:52
4 LE GONIDEC David Ac roche-sur-yon V1 M 00:30:55
5 ROY Cedric Fontenay triathlon V1 M 00:31:43
6 SOUCHET Noé CA M 00:31:50
7 GOBIN Aurelien Team sobhisport SE M 00:31:53
8 GATINEAU Axel Cmo17 CA M 00:32:14
9 ROUILLIER Clement SE M 4 00:32:32
10 JANDET Tanguy SE M 5 00:32:37
11 DELAUNAY Jonathan SE M 6 00:33:27
12 COUÉ Armand ES M 00:33:37
13 RENARD Rodrigue SE M 7 00:33:49
14 VERGNAUD Dominique V1 M 00:33:51
15 ZOUAOUI Mohammed V2 M 00:34:03
16 JOURDIN Jérôme SE M 8 00:34:21
17 TALBOT Maxime Poitiers runiversity JU M 00:34:25
18 DELPUTTE Benjamin V1 M 4 00:34:30
19 GATINEAU David Cmo17 V2 M 00:34:53
20 BERLAND Fabrice V1 M 5 00:34:58
21 PAOLILLO Remy CA M 00:35:22
22 MERCIER Aubin ES M 00:35:32
23 COULONNIER Baptiste SE M 9 00:35:38
24 BONNEAU Olivier SE M 10 00:35:39
25 BRIATTE Philippe Courir en pays marandais V2 M 00:35:40
26 MARTEAU Mael Sl sa fontenay le comte CA M 4 00:36:01
27 BOUCHET Thierry V2 M 4 00:36:02
28 BODIN Dominique Abv la chataigneraie V1 M 6 00:36:11
29 MALLET Philippe V1 M 7 00:36:27
30 LINIER Emmanuel SE M 11 00:36:29
31 PROUZEAU Matthieu SE M 12 00:36:30
32 CHEVALLIER Hervé SE M 13 00:36:31
33 MORANGE Yohan V1 M 8 00:36:44
34 FELIU Joseph V1 M 9 00:36:51
35 TOUMI Stanley V1 M 10 00:37:31
36 JOURDAIN Arthur Rvt JU M 00:37:34
37 BRIFFAUD David Cheffois SE M 14 00:37:45
38 MAURIN Gilles V2 M 5 00:38:13
39 DOUTRELIGNE Bruno V2 M 6 00:38:18
40 MAROLLEAU Olivier V1 M 11 00:38:24
41 FABAREZ Olivier V1 M 12 00:38:34
42 LECOCQ Antoine Fontenay triathlon V1 M 13 00:38:40
43 BLESSON Mathieu Tennis club fontenaisien SE M 15 00:38:49
44 MESSANT Olivier SE M 16 00:38:52
45 POCHON Thomas CA M 5 00:39:02
46 BRABANT Géraldine V1 F 00:39:05
47 CADOT Justine Club athlétique luçonnais SE F 00:39:16
48 MARTIN Alain Lucon aiguillon vendee triathlon V2 M 7 00:39:16
49 GIRAUD Guillaume SE M 17 00:39:18
50 METEAU Romain Hbsf SE M 18 00:39:23
51 ROBUCHON Nicolas V1 M 14 00:39:25
52 LE FOULGOC Christelle V1 F 00:39:30
53 PAOLILLO Laurent V1 M 15 00:39:33
54 JOUSSEAUME Solène Saint michel sport nature SE F 00:39:37
55 DEHAUD Bernard Fontenay triathlon V2 M 8 00:39:39
56 FILLON Bruno V2 M 9 00:39:56
57 RENAUDET Florent SE M 19 00:39:56
58 MENANTEAU Stéphane V1 M 16 00:39:57
59 MARTIN Amandine Ca luconnais SE F 00:40:03
60 GONZIL Sam Sl sa fontenay le comte CA M 6 00:40:05
61 MENARD Colim CA M 7 00:40:11
62 SENOCQ Lionel V1 M 17 00:40:16
63 LEBRETON Antoine SE M 20 00:40:17
64 BRUNELLIÈRE Jean-michel Tennis club fontenaisien V1 M 18 00:40:22
65 NEAU Cédric SE M 21 00:40:31
66 GAUTRON Benjamin ES M 00:40:43
67 TANGATCHY Stéphane SE M 22 00:40:44
68 RAKOTO Sebastien V1 M 19 00:40:50
69 BERTON Gaetan V2 M 10 00:40:52
70 COUCHELLOU Dominique V2 M 11 00:40:55
71 GUEGNARD Olivier V1 M 20 00:40:58
72 MARCINOWSKI James V2 M 12 00:40:58
73 RAGOT Daniel SE M 23 00:41:03
74 LAURENT Chloé Fontenay CA F 00:41:06
75 LOTTE Ludovic V1 M 21 00:41:08
76 COULAIS Nathalie Abv pouzauges V1 F 00:41:14
77 FISCHER Theo ES M 4 00:41:20
78 MOINARD Adrien SE M 24 00:41:24
79 GERBAUD Veronique Abv la chataigneraie V1 F 4 00:41:25
80 HIDREAU Pierre SE M 25 00:41:28
81 BARREAUD Jimmy SE M 26 00:41:35
82 MERCIER Hugo JU M 4 00:41:53
83 REICHLING Daniel V2 M 13 00:42:01
84 CROISE Philippe Entente sevre V1 M 22 00:42:06
85 TURPAUD Eric Nom dossard : turpaud éric V2 M 14 00:42:10
86 GOURDON Sebastien SE M 27 00:42:12
87 SOULARD Anne Sec SE F 4 00:42:13
88 MORIO Gwenaelle Abv la chataigneraie V1 F 5 00:42:13
89 BLANC-GILLIER Jean-daniel V1 M 23 00:42:13
90 MALANDAIN Olivier V2 M 15 00:42:19
91 BETARD Sebastien SE M 28 00:42:20
92 ZEKRI Olivier SE M 29 00:42:22
93 VINCENT Tony SE M 30 00:42:22
94 BERTON Laurence V1 F 6 00:42:23
95 GUERIN Sebastien SE M 31 00:42:24
96 BELAUD Jean-françois SE M 32 00:42:34
97 GATTEAU Corentin SE M 33 00:42:37
98 FRIESS Yannick Fc vix SE M 34 00:42:40
99 MOUTRAY François SE M 35 00:42:52
100 CHATELAS Marie hélène La mosnacotoise V3 F 00:42:53
101 CHAIGNEAU Hervé V1 M 24 00:42:54
102 HOAREAU PAUL SE M 36 00:42:57
103 DOMINGUES Victor V1 M 25 00:43:15
104 THOMAS Olivier V2 M 16 00:43:19
105 MARTIN Elise SE F 5 00:43:24
106 LETARD Emilien SE M 37 00:43:25
107 CHANCELIER Pierre V1 M 26 00:43:26
108 POCHON Thibault V1 M 27 00:43:28
109 BOUSSAU Matthieu V1 M 28 00:43:29
110 FABAS Gregory V1 M 29 00:43:30
111 PETIT Patrick V1 M 30 00:43:34
112 THIEBAUD Jean Michel V2 M 17 00:43:35
113 HOCBON Ludovic V1 M 31 00:43:41
114 PLANTEC Mickael V1 M 32 00:43:48
115 BOUILLAUD Stéphane Fobac V1 M 33 00:43:48
116 POLTEAU Guillaume JU M 5 00:43:50
117 ZEKRI Agathe SE F 6 00:43:51
118 GUYAU Nicolas JU M 6 00:43:57
119 AYRAULT Patricia Smsn V1 F 7 00:44:04
120 ROGET Adrien SE M 38 00:44:07
121 BRACONNIER Pascal V2 M 18 00:44:17
122 MÉTAY Damien SE M 39 00:44:23
123 MENARD Cyrille V1 M 34 00:44:26
124 SPENNATO Dany V2 M 19 00:44:27
125 PARNY Jonathan SE M 40 00:44:30
126 MOUTRAY Virginie Entente des mauges SE F 7 00:44:34
127 COMTE Christophe SE M 41 00:44:36
128 ACACHA Michel Course pédestre de notre dame de monts V3 M 00:44:42
129 LOIZEAU Damien SE M 42 00:44:44
130 DAGUSÉ Pierre SE M 43 00:44:44
131 FRELAND Sebastien V1 M 35 00:44:46
132 GACHET Philippe V1 M 36 00:44:48
133 COURTOIS Stephane SE M 44 00:44:54
134 OLLIER Quentin CA M 8 00:44:55
135 GUILLON Thomas CA M 9 00:44:58
136 DANIEAU Frédéric SE M 45 00:45:05
137 MARAUD Philippe Saint michel sport nature SE M 46 00:45:13
138 LANDREAU Etienne V1 M 37 00:45:18
139 SOULARD Estelle Cap alouettes V1 F 8 00:45:21
140 CHENUSSON Nicolas V1 M 38 00:45:22
141 GEFFARD Marianne Abv la chataigneraie SE F 8 00:45:24
142 CLENET Francois SE M 47 00:45:24
143 ALBERTEAU Marine JU F 00:45:24
144 LALU Julien V1 M 39 00:45:26
145 RENARD Claude V1 M 40 00:45:27
146 POIRIER Ludovic V2 M 20 00:45:30
147 GIRARD Patrice V2 M 21 00:45:32
148 BENOIST Hugues V1 M 41 00:45:32
149 LETARD Eloïse SE F 9 00:45:34
150 BAUDRY Maude Abv la chataigneraie SE F 10 00:45:45
151 AYRAULT Baptiste Smsn JU M 7 00:45:47
152 BOIDE Mathieu SE M 48 00:45:52
153 NIVET Aurélien SE M 49 00:45:52
154 AUGER Mickael Tennis club fontenaisien SE M 50 00:45:54
155 BERTHE Philippe V2 M 22 00:46:04
156 BENOIST Brigitte V1 F 9 00:46:07
157 PIGEAUD-BOUTET Murielle Run in niort V2 F 00:46:11
158 STRIPPOLI Caroline SE F 11 00:46:14
159 BAILLY Adelle SE F 12 00:46:17
160 DRAPEAU Joël V3 M 00:46:19
161 FORT Jean-michel V2 M 23 00:46:19
162 ROCHEREAU Sandrine Ac chantonnay V1 F 10 00:46:24
163 BEDEL Corinne V1 F 11 00:46:28
164 TYMEN Gaelle V1 F 12 00:46:29
165 ROCHEREAU Laurent V1 M 42 00:46:32
166 LOUINEAU Erwan ES M 5 00:46:34
167 FISCHER Mathias ES M 6 00:46:35
168 ROBIN Emilie Mmac ES F 00:46:36
169 VERGNE Jérôme V1 M 43 00:46:39
170 BESSE Jean-david SE M 51 00:46:39
171 BONNEFOY Olivier V1 M 44 00:46:53
172 BLANCHARD Clarisse Acc V1 F 13 00:46:56
173 LUCET Dominique SE M 52 00:46:57
174 BOUJU Valerie Saf V1 F 14 00:47:00
175 CLERGEAUD Veronique V1 F 15 00:47:01
176 POIRIER Christelle Lemon planet V1 F 16 00:47:07
177 ROUGEON Melanie SE F 13 00:47:13
178 BARBIER Bruno V1 M 45 00:47:15
179 JOUSSEAUME James V3 M 00:47:38
180 BODIN Christopher SE M 53 00:47:41
181 BOULIUNG Marc V1 M 46 00:47:41
182 CHARRY Alain V2 M 24 00:47:44
183 TAILLEFAIT Gael SE M 54 00:47:52
184 MOINARD Dominique V1 M 47 00:47:53
185 BOIDIN Stephane SE M 55 00:47:54
186 AUTRUSSEAU Frédérique V2 F 00:47:57
187 GUYGOV Serge SE M 56 00:48:01
188 TECHER Paul hugues V2 M 25 00:48:02
189 ILALIO Hiro Flrsv SE M 57 00:48:02
190 MOREAU Magali SE F 14 00:48:02
191 GIRAUD Christophe Ac chantonnay V2 M 26 00:48:04
192 RENAUD Geneviève V3 F 00:48:04
193 RENAUD Jean V3 M 4 00:48:04
194 SUAUD Laura Ac chantonnay V1 F 17 00:48:05
195 LAINET Veronique Smsn V1 F 18 00:48:07
196 FABAREZ Nadine Ac chantonnay V1 F 19 00:48:10
197 RENAUD Mickael SE M 58 00:48:12
198 GEFFARD Amandine Cours toujours 85 SE F 15 00:48:14
199 ALBERTEAU Stephanie Abv la chataigneraie V1 F 20 00:48:15
200 ALBERTEAU Alain V2 M 27 00:48:15
201 ROY Damien Lemon planet SE M 59 00:48:16
202 QUINTARD Angela SE F 16 00:48:17
203 LUCAS Nicolas SE M 60 00:48:19
204 LENY Cortese SE M 61 00:48:19
205 CHAPILLON Ludovic V1 M 48 00:48:19
206 VINCENT Dominique V2 M 28 00:48:20
207 BOURLAND Denis V2 M 29 00:48:21
208 LOUAULT Rachel ES F 00:48:22
209 FLOZE Laura ES F 00:48:22
210 PETIT Lisa ES F 4 00:48:23
211 GEFFARD Gautier SE M 62 00:48:26
212 GIRAUD Jean louis V3 M 5 00:48:30
213 CHARBONNIER Laurence 85067 V1 F 21 00:48:35
214 GUEGARD Andre V4 F 00:48:36
215 PHELIPPEAU Stéphanie SE F 17 00:48:38
216 FRUGER Laurent V2 M 30 00:48:39
217 PARTAUD Daisy Vo2bessines V1 F 22 00:48:39
218 HENRY Mélanie ES F 5 00:48:44
219 BROCHARD Nicolas Sep frontenay rr SE M 63 00:48:47
220 RAOUCT Stephan SE M 64 00:48:47
221 BOUTET Lucie CA F 00:49:07
222 CHARRY Alexane Tca la baule SE F 18 00:49:08
223 GOUAZE Christelle Acc V1 F 23 00:49:08
224 FAIVRE Laura SE F 19 00:49:12
225 BRUNET Adeline SE F 20 00:49:15
226 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne Sl sa fontenay le comte V3 F 00:49:22
227 CLAUDE Nadege SE F 21 00:49:28
228 BIRAUD Philippe V2 M 31 00:49:29
229 RENAUDET Michel Abv la chataigneraie V2 M 32 00:49:43
230 AVVINET Loic V2 M 33 00:49:47
231 AVVINET Laurence V2 F 00:49:47
232 MERIAU Gerard V3 M 6 00:50:01
233 RAGON Annie Cours toujours 85 V2 F 4 00:50:01
234 HENRIET Pierre SE M 65 00:50:11
235 RONDARD Michel V3 M 7 00:50:13
236 POLTEAU Helene SE F 22 00:50:17
237 POUPONNOT Stephane V1 M 49 00:50:18
238 GANNE Laurent V1 M 50 00:50:19
239 MERCIER Lionel V2 M 34 00:50:19
240 CLAUDE Karine SE F 23 00:50:21
241 DRAPEAU Alain V3 M 8 00:50:26
242 PLESSIS Amélie SE F 24 00:50:41
243 BIRAUD Florence V1 F 24 00:50:41
244 HAIE Lidya SE F 25 00:50:44
245 LE GUY Candice Vo2bessines V1 F 25 00:50:45
246 RENARD Vanessa SE F 26 00:50:50
247 AIME Patricia V2 F 5 00:50:50
248 L'HOMMEDE Fanny francoise Cours toujours 85 V2 F 6 00:50:51
249 LEGRETARD Tony Saf V1 M 51 00:50:52
250 DURAND Nathalie V1 F 26 00:50:56
251 LABOUREUX Delphine SE F 27 00:51:07
252 PERON Stephanie SE F 28 00:51:14
253 MERCIER Miguel V1 M 52 00:51:16
254 CHABOT Blandine V2 F 7 00:51:19
255 CHARNOLE Valérie V1 F 27 00:51:22
256 PETORIN Marie annick V2 F 8 00:51:22
257 AUBERT THINOT Viviane SE F 29 00:51:24
258 SORIN Lydie V2 F 9 00:51:32
259 CITERNE Anne V1 F 28 00:51:34
260 OBARSKI Magali V1 F 29 00:51:41
261 GABORIT Thierry Cours toujours 85 V2 M 35 00:51:43
262 MONFOUGA Mélanie SE F 30 00:51:44
263 BRIAUD Marion SE F 31 00:51:44
264 GARREAU David V2 M 36 00:51:47
265 CHARRIER Carine SE F 32 00:51:55
266 BUCHET Nicolas V1 M 53 00:51:55
267 MARTEAU Franck Cap alouettes V1 M 54 00:51:56
268 GABORIT Sabrina SE F 33 00:51:56
269 BRENON Margaux SE F 34 00:52:04
270 BRISSONNEAU Mathilde SE F 35 00:52:12
271 PLISSON Amandine Vo2bessines SE F 36 00:52:12
272 BONAMY Sébastien Smsn le dealer de mojettes SE M 66 00:52:18
273 BOUDIN Alice SE F 37 00:52:20
274 ALBOUKAI Bassam V2 M 37 00:52:22
275 PERNOT Cyril V1 M 55 00:52:24
276 SORIN Manuel SE M 67 00:52:32
277 BELAUD Cindy SE F 38 00:52:33
278 HABERT Jean-baptiste SE M 68 00:52:33
279 BALITOUT Balitout SE F 39 00:52:45
280 CHARRY Annie V2 F 10 00:52:47
281 THIBAUD GUILBAUD Laurence V1 F 30 00:52:51
282 LUCAS Julie SE F 40 00:53:00
283 FEREZ Marjorie SE F 41 00:53:10
284 LUCAS Paul V3 M 9 00:53:13
285 TALON Nathalie V1 F 31 00:53:15
286 TALON Pascal V1 M 56 00:53:15
287 DESSINGES Mathias Vétérans vendée fontenay foot SE M 69 00:53:16
288 RONDARD Tony V1 M 57 00:53:16
289 GONZALEZ Cynthia SE F 42 00:53:17
290 DALLET Serenella V1 F 32 00:53:21
291 MERCIER Virginie Basket club fontenaisien V1 F 33 00:53:22
292 VENTROUX Frérdéric SE M 70 00:53:24
293 DEBORDE Sabine V1 F 34 00:53:27
294 JULIEN Laetitia V1 F 35 00:53:27
295 ROLLAND Cecile V1 F 36 00:53:35
296 BODIN Barbara SE F 43 00:53:52
297 FROUIN Nelly SE F 44 00:54:03
298 ROY Lydie Lemon planet V1 F 37 00:54:09
299 NOYER Myriam V1 F 38 00:54:15
300 PABOEUF Sandrine V1 F 39 00:54:22

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^