Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Renaissance' du 2017-09-23
Distance : 15 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BARBEREAU Morgan SE M 00:59:59
2 PAILLOU Olivier SE M 01:00:46
3 GRELIER Francois SE M 01:01:03
4 BOUHIER Philippe V1 M 01:01:33
5 COUÉ Freddy V2 M 01:03:02
6 BAUDINET Tony V1 M 01:03:40
7 MAROLLEAU Armand CA M 01:04:02
8 BOUZIANI Frederic V1 M 01:04:17
9 MITARD Vincent SE M 4 01:04:23
10 PALLARD Ludovic SE M 5 01:05:01
11 GRIMMIAUX Vincent V1 M 4 01:06:01
12 RONDARD Jerome SE M 6 01:06:18
13 CADIOU Thibaut SE M 7 01:06:47
14 HERAULT Vincent SE M 8 01:06:55
15 JOUSSEAUME Nicolas SE M 9 01:07:05
16 JOVANOVIC Emmanuel V1 M 5 01:07:05
17 LE MOING Sebastien SE M 10 01:07:22
18 PICARD Romain SE M 11 01:07:30
19 GUBOUIN Benjamin SE M 12 01:07:46
20 BATY Stephane V1 M 6 01:07:47
21 JACQ Anthony SE M 13 01:07:47
22 JOUSSEAUME François SE M 14 01:08:02
23 BODIN Didier V2 M 01:08:04
24 POIROUX Emmanuel SE M 15 01:08:34
25 CHAPELET Ruddy SE M 16 01:08:50
26 DELION Nicolas SE M 17 01:08:55
27 PRAUD Alain courrisch club V1 M 7 01:09:00
28 VAYRE Olivier SE M 18 01:09:05
29 YONNET Franck V1 M 8 01:09:23
30 ROUET Dimitri SE M 19 01:09:37
31 COUSINEAU Guillaume SE M 20 01:09:38
32 LEFORT Freddy SE M 21 01:09:45
33 CHAIGNEAU Albin V1 M 9 01:10:31
34 RISTORD Benjamin SE M 22 01:10:49
35 HERBRETEAU Stéphane V1 M 10 01:10:52
36 GUILMINEAU Hervé V1 M 11 01:10:52
37 BEAUDET Damien SE M 23 01:10:55
38 MERCIER Fabrice SE M 24 01:11:07
39 BATIOT Laurent V1 M 12 01:11:11
40 PINEAU Antoine V1 M 13 01:11:24
41 BARBIER Virginie SE F 01:11:38
42 RONDARD Aurélien SE M 25 01:12:07
43 FILLONNEAU Sebastien SE M 26 01:12:15
44 SUREAU Hervé V1 M 14 01:12:22
45 MINUIT Fabrice V1 M 15 01:13:01
46 CHARNOLE Jacques V2 M 01:13:02
47 LAUNE Guy V2 M 4 01:13:05
48 LARDY Alain V2 M 5 01:13:08
49 LAINET Tommy JU M 01:13:23
50 LUMINEAU Fabien SE M 27 01:13:39
51 HARNIE Julia JU F 01:13:45
52 DEVAUD Jerome SE M 28 01:13:48
53 LEREBOURG Julien SE M 29 01:13:51
54 BOURREAU Damien V1 M 16 01:13:53
55 FORTIN Thibaut SE M 30 01:14:05
56 LEBAS Fréderic V1 M 17 01:14:07
57 MOUCHARD Laurent V1 M 18 01:14:07
58 BARBAREAU Nicolas V1 M 19 01:14:11
59 CHAIGNEAU Guillaume V1 M 20 01:14:15
60 MERCIER Julien SE M 31 01:14:18
61 GAIGNET Didier V1 M 21 01:14:19
62 MARY Damien SE M 32 01:14:21
63 GATARD Elodie SE F 01:14:21
64 LESCOUT Sebastien V1 M 22 01:14:21
65 HEÏSSAT Geoffrey SE M 33 01:14:29
66 ZOBDA Raphaël V1 M 23 01:14:36
67 BONCENS Nicolas SE M 34 01:14:42
68 BELLO Jean-marcel V1 M 24 01:14:54
69 CANTIN Hyacinthe SE M 35 01:14:59
70 BIRET Michel V1 M 25 01:15:06
71 MILLET Jean-pierre V2 M 6 01:15:07
72 MURRAY Maurice V1 M 26 01:15:11
73 CHARRIER Jean michel V2 M 7 01:15:24
74 HOARAU Allan SE M 36 01:15:42
75 RENAULT Denis V1 M 27 01:15:44
76 POYVRE Richard V1 M 28 01:15:48
77 BOUTEILLER Virginie SE F 01:16:13
78 RONDARD Alain V2 M 8 01:16:22
79 JALLEAU Julien SE M 37 01:16:58
80 MOREAU Thierry Vo2bessines V2 M 9 01:17:12
81 BABIN Valentin V2 M 10 01:17:24
82 PINEAU Romain SE M 38 01:17:25
83 GUILLEMET Frederic V1 M 29 01:17:26
84 CHARRIER Nicolas SE M 39 01:17:28
85 BONNAUD Mehdi V1 M 30 01:17:33
86 GABORIAN Clement V1 M 31 01:17:41
87 RENARD Nicolas SE M 40 01:17:44
88 LE LUHERNE Goulven V1 M 32 01:17:46
89 MIGNET Philippe V1 M 33 01:17:50
90 DELAHAYE Samuel V1 M 34 01:17:54
91 PIVETEAU Jeremy SE M 41 01:17:59
92 BRETEAUD Stephane V1 M 35 01:18:10
93 FORTIN Pierre yves SE M 42 01:18:10
94 GIRARD Stephane V1 M 36 01:18:19
95 PELLETIER Johan V1 M 37 01:18:20
96 MALLET Christian V2 M 11 01:18:22
97 ROY Jean Loup spiridon V2 M 12 01:18:27
98 SAVES François SE M 43 01:18:31
99 BATIOT Axelle ES F 01:18:34
100 AYRAULT Olivier V2 M 13 01:18:48
101 SERRE Thierry V1 M 38 01:18:56
102 DEVAUX Eric V2 M 14 01:19:10
103 BATY Geoffrey SE M 44 01:19:14
104 CAILLON Olivier SE M 45 01:19:37
105 THIBAUD Fabien SE M 46 01:19:40
106 PAILLAT François SE M 47 01:19:48
107 GRIFFON Yvon V1 M 39 01:19:52
108 ZOLLER Florian V1 M 40 01:20:01
109 BOSSARD Mathieu SE M 48 01:20:06
110 DEBARRE Julien SE M 49 01:20:30
111 LE JEAN Sébastien V1 M 41 01:20:37
112 BERNARD Julien SE M 50 01:20:39
113 SOUFFLET Sébastien SE M 51 01:20:41
114 BOUSSAU Quentin JU M 01:20:47
115 BONNAUD Dominique V2 M 15 01:21:00
116 VERITE Yann V1 M 42 01:21:01
117 DENOUE Philippe V1 M 43 01:21:14
118 BROSSARD Anthony V1 M 44 01:21:19
119 PAILLAT David SE M 52 01:21:27
120 GIRAUDEAU Freddy V1 M 45 01:21:28
121 PROCUREUR Michel V2 M 16 01:21:29
122 RIPAUD Lolita SE F 4 01:21:29
123 TANGUY Pierre yves V1 M 46 01:21:35
124 FERREIRA Albano V1 M 47 01:21:37
125 SORIN Jacky V2 M 17 01:21:37
126 LAMARE François V1 M 48 01:21:38
127 GELOT Vincent V1 M 49 01:21:39
128 BOISSON Raphael SE M 53 01:21:41
129 LOGEAIS Bruno SE M 54 01:21:48
130 HERBÉ Didier V2 M 18 01:21:49
131 GUERIN Jerome V1 M 50 01:22:05
132 PATILLON Ronan SE M 55 01:22:14
133 VAY Benoit SE M 56 01:22:20
134 SIMONNEAU Vincent V1 M 51 01:22:21
135 LEOST Thierry V1 M 52 01:22:24
136 AIME Francis V2 M 19 01:22:25
137 MACKEN Elodie SE F 5 01:22:28
138 QUILLET Arnaud SE M 57 01:22:32
139 THIBAUD Ludovic SE M 58 01:22:46
140 IZARD Damien SE M 59 01:22:47
141 WILLEMS Maria V2 F 01:22:50
142 GERBAUD Guillaume SE M 60 01:22:52
143 LE MARREC Fabrice V3 M 01:22:55
144 PERROTIN Laurent V1 M 53 01:23:00
145 BRUNEAU Nicolas V1 M 54 01:23:02
146 BODET Laurent V1 M 55 01:23:10
147 RIBREAU Jacques V2 M 20 01:23:29
148 BAUDRY François SE M 61 01:23:32
149 DUPUY Alexandre SE M 62 01:23:33
150 DOUILLARD Nicolas SE M 63 01:23:36
151 AUGER Alain V3 M 01:23:47
152 BIRE Loïc SE M 64 01:23:51
153 REBILLARD Nicolas V1 M 56 01:23:53
154 POUPOT Vincent V1 M 57 01:23:55
155 MAITRE Jean paul V3 M 01:23:56
156 GAUTRON Jean yves V3 M 4 01:23:58
157 DE MACEDO Fernando V1 M 58 01:24:16
158 SKAKNI Michel V1 M 59 01:24:23
159 ROBIN Guy V3 M 5 01:24:27
160 VINCENT Roland V2 M 21 01:24:38
161 ALLOUAT Pierric V2 M 22 01:24:43
162 CHARPENTIER Laetitia V1 F 01:24:45
163 CHARPENTIER David V1 M 60 01:24:45
164 GRONDIN Dominique SE M 65 01:25:11
165 MITARD Bertrand V1 M 61 01:25:39
166 CHARBONNIER Tristan CA M 01:25:52
167 CHARTIER Lionel V2 M 23 01:25:55
168 GATINEAU Laurent SE M 66 01:25:55
169 CHAILLOU Emmanuel V1 M 62 01:26:02
170 LE FOULGOC Jean-marc V1 M 63 01:26:04
171 VILLATTE Patrick V2 M 24 01:26:11
172 GRIFFON Jean pierre V2 M 25 01:26:12
173 LANDRIT Frederic SE M 67 01:26:23
174 ARTARIT Cyril SE M 68 01:26:24
175 BRODU Thierry V2 M 26 01:26:30
176 STEPHAN Philippe V1 M 64 01:26:32
177 SOULARD Sebastien V1 M 65 01:26:42
178 BELZIC Louis V3 M 6 01:26:54
179 BOUTET Christophe V1 M 66 01:27:06
180 VERMEULEN Antoine SE M 69 01:27:06
181 BERTRAND Bruno V2 M 27 01:27:06
182 FAUCONNIER Laurent V1 M 67 01:27:13
183 ROBUCHON Didier V3 M 7 01:27:14
184 ALBRECHT Michael SE M 70 01:27:15
185 POTIER Martin SE M 71 01:27:19
186 BRUNET Xavier V1 M 68 01:27:35
187 FRICONNEAU Jean luc V3 M 8 01:27:35
188 ANNEREAU Jean Marie V2 M 28 01:27:44
189 SOUCHARD Thierry V1 M 69 01:27:46
190 BRISSEAU Philippe V2 M 29 01:27:55
191 BIRAUD Benoit CA M 01:27:57
192 LEBON Nicolas SE M 72 01:27:59
193 MICHOT Stéphane V1 M 70 01:28:13
194 BOUTEILLER Francois SE M 73 01:28:15
195 BENKADA Karim SE M 74 01:28:46
196 AVRIL Pierrick V1 M 71 01:28:58
197 DELPUECH Michel V2 M 30 01:29:16
198 MEURGER Maxime SE M 75 01:29:30
199 REVEILLEU Emmanuel V1 M 72 01:29:31
200 POITIERS Eric V2 M 31 01:29:31
201 PERIDY Guillaume V1 M 73 01:29:37
202 EGEA Aurélien SE M 76 01:29:41
203 VERGNAULT Julien SE M 77 01:29:49
204 DUPUY Alain V1 M 74 01:29:52
205 COURTIN Patrice V1 M 75 01:29:53
206 NAUD Jean charles V1 M 76 01:29:54
207 FRITSCH Delphine V1 F 01:29:55
208 LEGALL Olivier V1 M 77 01:29:55
209 BIRAUD Sonia V1 F 01:29:55
210 FERRET Bruno V2 M 32 01:29:57
211 ROUSSELY Stephane V1 M 78 01:30:05
212 AIN Patrick V2 M 33 01:30:10
213 REAU Jean-louis V1 M 79 01:30:12
214 BLANCHET Marina V1 F 4 01:30:16
215 GOUIN Mickael V1 M 80 01:30:17
216 LECUYER Mathieu SE M 78 01:30:23
217 LAINET Freddy V1 M 81 01:30:23
218 RAFFIN Maxime V2 M 34 01:30:30
219 GIRARD Hervé V1 M 82 01:30:31
220 LOIZEAU Nicolas SE M 79 01:30:32
221 VINCENT Nicolas V1 M 83 01:30:32
222 BORDAGE Yohann V1 M 84 01:30:37
223 HERY François SE M 80 01:30:48
224 MARECHAUD Eric V1 M 85 01:30:52
225 CABON Nicolas V1 M 86 01:31:21
226 FISCHER Jean-françois V2 M 35 01:31:23
227 BREMAUD Hugues V1 M 87 01:31:29
228 BOUTET Florent V2 M 36 01:31:39
229 ARHIMAN Loic SE M 81 01:31:45
230 SOULARD Xavier V1 M 88 01:31:46
231 GABRIEAU Maxime SE M 82 01:31:53
232 FOULONNEAU Matthieu V1 M 89 01:31:53
233 MAXIMIN Mireille V2 F 01:31:57
234 RRENAULT Delphine V1 F 5 01:31:58
235 BIRAUD Pascal V2 M 37 01:32:06
236 BRUNET Stephane V1 M 90 01:32:24
237 MELLANGER Fabien SE M 83 01:32:43
238 LUCAS Benjamin SE M 84 01:32:56
239 LOUAULT Laurence V1 F 6 01:32:57
240 BARBAREAU Jesabelle V1 F 7 01:32:58
241 GOGUET Alain V1 M 91 01:33:03
242 HINEUX Mickael SE M 85 01:33:13
243 VIGNERON Antoine SE M 86 01:33:15
244 VEQUAUD James V3 M 9 01:33:18
245 BACCONNAIS Pierre-yves V1 M 92 01:33:31
246 LESAGE Emmanuel V1 M 93 01:33:40
247 LE HENAND Yann SE M 87 01:34:06
248 VINATIER Christian V3 M 10 01:34:07
249 PESCHEUX Guy V3 M 11 01:34:08
250 PIVETEAU Elise SE F 6 01:34:09
251 FRADIN Alain V1 M 94 01:34:12
252 PETITRENAUD Emilie SE F 7 01:34:15
253 REDONDO Cyril V1 M 95 01:34:17
254 PELLETIER Michel V3 M 12 01:34:18
255 BAVARD Christophe V1 M 96 01:34:23
256 GUILLOTEAU David V1 M 97 01:34:24
257 RIBALET Yannick V1 M 98 01:34:31
258 GALLAIS Jean-pierre V3 M 13 01:34:31
259 GIBEAUD Loic V2 M 38 01:34:39
260 RENOU Cyrille V1 M 99 01:35:08
261 BARADEAU Jean-luc V2 M 39 01:35:12
262 RIFFAULT Florent V2 M 40 01:35:13
263 LANDREAU Loic V1 M 100 01:35:32
264 PETIT Antoine SE M 88 01:35:40
265 CHABOT Nathalie V2 F 01:36:37
266 ROCHAIS Thierry V2 M 41 01:36:38
267 BRUNET Rémi-noël V1 M 101 01:36:39
268 HENRY Jerome V1 M 102 01:36:45
269 GARNIER Fabienne SE F 8 01:36:53
270 LOIZEAU Magalie SE F 9 01:37:05
271 DONOT Gael SE M 89 01:37:06
272 RIDEREAU Aurélien SE M 90 01:37:37
273 TRICOT Florian V1 M 103 01:37:53
274 FLEURET Claude V2 M 42 01:38:00
275 BIRAUD Stephane V1 M 104 01:38:07
276 CARDINEAU Samuel V1 M 105 01:38:10
277 MENORET Christophe V2 M 43 01:38:26
278 BIOU Laurent V2 M 44 01:38:30
279 BRUNEAU Jean-noel V3 M 14 01:38:35
280 ROCHAIS Mireille V2 F 4 01:39:23
281 MELDON Jean-pierre V2 M 45 01:39:24
282 LEBON Sandrine V1 F 8 01:39:33
283 HUET Sébastien V1 M 106 01:39:40
284 GUIHOT Brice SE M 91 01:39:45
285 CAILLET Philippe asptt V2 M 46 01:40:21
286 PIMPARÉ Michel V3 M 15 01:40:29
287 MERCIER Beatrice SE F 10 01:40:39
288 GELOT Melanie SE F 11 01:40:47
289 RIBALET Karine V1 F 9 01:40:55
290 FOURAGE Pierre-hugues SE M 92 01:41:07
291 FORTIN Jacques V2 M 47 01:41:11
292 TARAUD Emilie V1 F 10 01:41:56
293 SOULLARD Jérôme V1 M 107 01:42:08
294 GAUTREAU Manuel V1 M 108 01:42:09
295 FRANCOIS Loic V1 M 109 01:42:13
296 MOINARD Wilfried SE M 93 01:42:24
297 CAMPOS Claire V2 F 5 01:42:30
298 COURONNEAUD Jean V3 M 16 01:42:38
299 CHIFFOLEAU Laurent SE M 94 01:42:48
300 BOISSINOT Jean-marie V2 M 48 01:44:52

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^