Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses de l'Antimoine' du 2017-09-17
Distance : 14 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 00:54:32
2 BEAUFRETON Jérôme V1 M 00:55:52
3 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 00:55:52
4 BLANCHARD Cedric SE M 00:56:20
5 DESMAN Quentin SE M 00:56:41
6 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 4 00:57:52
7 BOISSEAU Florian SE M 5 00:58:19
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 00:58:44
9 LIMOUSIN David V1 M 00:58:53
10 ALAIN Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:59:21
11 HERAULT Vincent SE M 8 00:59:28
12 RENAUD Mickaël SE M 9 01:01:26
13 BURGAUD Olivier V1 M 4 01:02:14
14 DANIEAU Aymeric SE M 10 01:02:56
15 MORAND Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 5 01:03:22
16 REMIGEREAU Samuel SE M 11 01:03:41
17 LIMOUSIN Mathieu CA M 01:03:42
18 MANDIN Romain SE M 12 01:03:45
19 PEDRON Hervé Athle Bocage Vendee* V2 M 01:04:09
20 ROCHAI Maud SE F 01:04:58
21 DANIEAU Yoni CA M 01:05:47
22 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 01:06:05
23 COUSIN Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:06:15
24 RABILLIER Pierre SE M 14 01:06:23
25 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 6 01:06:24
26 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:06:34
27 ORGERIT Rodolphe SE M 15 01:07:28
28 GUILBAUD Dominique V2 M 01:07:59
29 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:08:01
30 GUERRY Florent SE M 16 01:08:25
31 PANIER Olivier V1 M 8 01:09:18
32 PLUCHON Frédéric SE M 17 01:09:21
33 RIPAUD Lolita SE F 01:09:26
34 GIRARD Ludovic V1 M 9 01:09:38
35 CAILLEAUD Aurelien SE M 18 01:09:59
36 GABORIAU Christophe V1 M 10 01:10:29
37 BIZON Xavier SE M 19 01:10:33
38 BARREAU Jérôme V1 M 11 01:10:41
39 MADIOT Fabien V1 M 12 01:10:50
40 GRONDIN Monique V2 F 01:11:18
41 PRESSAC Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 13 01:11:25
42 MARCHAND Hervé V3 M 01:11:31
43 SERIN Nicolas V1 M 14 01:12:01
44 REMIGEREAU François V1 M 15 01:12:01
45 POITIERS Eric V2 M 01:12:34
46 MOURGUES Aurelie Athle Bocage Vendee* SE F 01:13:04
47 GATARD Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:13:15
48 LE BERCHE Jean-michel Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 01:13:18
49 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:13:26
50 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 5 01:13:27
51 BOUDAUD Emmanuel SE M 20 01:13:31
52 MORIN Damien SE M 21 01:14:35
53 OGER Vincent V1 M 17 01:14:36
54 TRICOT Florian V1 M 18 01:14:48
55 CARTRON Ludivine SE F 4 01:14:58
56 NAULEAU Philippe V2 M 6 01:15:03
57 BOUCHET Mickaël V1 M 19 01:16:08
58 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 4 01:17:38
59 CARTRON Thierry V2 M 7 01:18:05
60 PINEAU Jerome V1 M 20 01:18:57
61 TESSIER Stephanie V1 F 01:20:32
62 MOREAU Grégory V1 M 21 01:21:18
63 TESSIER Yann V1 M 22 01:21:38
64 CHURKA Jean-martin SE M 22 01:21:48
65 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 01:22:41
66 GUIBERT Jerome V1 M 23 01:22:50
67 PUAUD Laetitia Athle Bocage Vendee* SE F 5 01:22:51
68 FORTIN Jacques V2 M 8 01:22:58
69 GUESDON Richard V1 M 24 01:23:38
70 RAMBAUD Marina SE F 6 01:27:01
71 MARY Lydie V1 F 4 01:27:13
72 HUCTEAU Sophie V1 F 5 01:28:39
73 BOURASSEAU Geraldine ROCHETREJOUX SE F 7 01:30:19
74 DUBUIS Anne-sophie V1 F 6 01:30:22
75 DUBUIS Jacky V3 M 5 01:32:31

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^