Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10 Km Chrono Château d'Olonne' du 2017-09-10
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:33:14
2 GODILLON Regis ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* SE M 00:36:40
3 MOUGEOT Fabien SE M 00:36:47
4 CAFFIER Luc RACING CLUB NANTAIS * VE M 4 00:36:51
5 RICHAD David SE M 4 00:37:38
6 GITEAU Boris V2 M 00:37:42
7 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * SE M 5 00:38:05
8 BELLEVILLE Jerome ASPTT VENDEE COURSE A PIED COMP SE M 6 00:38:45
9 PROTEAU Christophe NORD VENDEE ATHLETISME VE M 9 00:38:46
10 LENOIR Valerie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:38:50
11 SUIGNARD Bertrand OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 7 00:39:43
12 DELACHAISE Olivier SE M 8 00:39:58
13 GRILLET Herve SE M 9 00:40:03
14 DUPONCHEL Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:40:08
15 VEQUEAU Nicolas VE M 14 00:40:26
16 CHAIGNE Anthony SE M 10 00:41:05
17 RAINGEARD Adrien SE M 11 00:41:38
18 LARDY Alain ATHLETIC SUD VENDEE * V2 M 00:41:42
19 DUPUY Frederic SE M 12 00:41:45
20 CHOPIN David VE M 19 00:42:01
21 AUBERT Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 00:42:11
22 REBOUL Olivier VE M 21 00:42:19
23 PFAFF Romain VE M 22 00:42:27
24 POIDRAS Alexis LES SABLES D OLONNE SE M 13 00:42:30
25 BOURDIN Laurent SE M 14 00:43:24
26 GAUDIN Guillaume SE M 15 00:43:26
27 LOGEAIS Francois OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 16 00:43:32
28 FAVREAU RURCAUD Valentin CA M 00:43:58
29 QUAIREAU Nicolas NIEUL LE DOLENT SE M 17 00:43:59
30 GRIMAUD Damien SE M 18 00:44:34
31 MOUSSION Pierre V3 M 00:44:53
32 DELAUNAY Gael SE M 19 00:45:45
33 GOULPEAU Laurent AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 31 00:45:50
34 LECOMTE Patrick V3 M 00:45:56
35 LEGEAY Pascal V2 M 4 00:46:06
36 HERON Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 34 00:46:18
37 MURZEAU Adrien SE M 20 00:46:28
38 MACKEN Elodie SE F 00:46:29
39 PERROCHEAU Jean Francois SE M 21 00:46:45
40 EPAUD Sebastien VE M 37 00:47:02
41 CHRETIEN Sabrina OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 00:47:17
42 GRONDIN Monique ASPTT VENDEE COURSE A PIED (LOISIR) V2 F 00:47:26
43 BAREIL Dominique V2 M 5 00:47:35
44 CLAVURIER Norbert V3 M 4 00:47:39
45 ROBIN Erwan SE M 22 00:47:42
46 BRUNET Marc V3 M 5 00:47:58
47 VERDON Erwan SE M 23 00:48:02
48 ARMILLES Fabrice SE M 24 00:48:15
49 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 4 00:48:24
50 POUCLET Denis OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 44 00:48:26
51 MORCEL Jules ES M 00:48:32
52 HECHT Gerard VE M 46 00:48:34
53 REFFINATO Thomas LES SABLES D OLONNE ES M 00:48:36
54 GUINARD William AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 6 00:48:42
55 MOUSSET Fabien SE M 25 00:49:06
56 PONDEVIE Anne V2 F 00:49:07
57 BOISSEAU Christian SE M 26 00:49:17
58 FORT Willy VE M 51 00:49:31
59 MATRON Emmanuel V2 M 6 00:49:37
60 LOISEAU Benoit CHATEAU D OLONNE SE M 27 00:49:46
61 LANDREAU Patrick V3 M 7 00:49:48
62 GRAVELLE Mailys OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 00:49:48
63 GAZEAU Stephane STE FOY V2 M 7 00:50:08
64 JOHNSTON Maev ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 00:50:10
65 GAZEAU Fabrice VE M 56 00:50:10
66 BROCHARD Francois V2 M 8 00:50:21
67 GUILMENT Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 58 00:50:28
68 JOHNSTON Robert V3 M 8 00:50:29
69 BRUNET Didier OLONNE SUR MER V2 M 9 00:50:38
70 RAFIN Claire OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 4 00:51:16
71 RAFFIN Vanessa VE F 5 00:51:25
72 BOISTIER Mickael NANTES ATLANTIQUE MARATHON V3 M 9 00:51:40
73 FONTENEAU Sabrina VE F 6 00:52:02
74 DESSIER Cedric SE M 28 00:52:03
75 MAGDALENA Geraldine SO HOUILLES V2 F 4 00:52:17
76 GRIETTE Frederic VE M 63 00:52:40
77 LAFROGNE Benjamin ST HILAIRE DE RIEZ SE M 29 00:53:39
78 ACACHA Michel JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR) V3 M 10 00:54:04
79 PARROT PIERROT Laetitia SE F 6 00:54:04
80 BOUFANAIS Mickael SE M 30 00:54:25
81 CHAUVET Yves SEVREMONT V2 M 10 00:54:41
82 TEINTURIER Frederic V2 M 11 00:55:14
83 LETOUX Alexis SE M 31 00:55:18
84 CHAUVET Julien SE M 32 00:55:25
85 GAUTREAU Marie Luce OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:57:12
86 VINCENT Christophe V2 M 12 00:57:15
87 PASQUET Eric OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 72 00:58:13
88 PROVOST Olivier VE M 73 00:58:25
89 GAUTIER Frederic VE M 74 00:58:53
90 AVERTY Corine VE F 9 00:59:01
91 CHARRIEAU Thibaud ES M 00:59:07
92 CHARRIEAU Marie SE F 7 00:59:36
93 BOUILLON Joel OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 11 01:01:11
94 BERNARD Christian V3 M 12 01:01:55
95 LAUDET Roger V5 M 01:02:55
96 HAZENBERG Fokko TALMONT ST HILAIRE V2 M 13 01:04:17
97 REMY Jean Pierre V4 M 01:09:08
98 PARROT PIERROT Marie SE F 8 01:18:43

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^