Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Bultière' du 2017-09-03
Distance : Trail 22 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VINET Etienne S/l Abv Les Herbiers SE M 01:27:33
2 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 01:29:16
3 GAUVRIT Sebastien V1 M 01:29:34
4 BONNAUDET Jerome V1 M 01:29:52
5 VINET Philippe V1 M 01:30:40
6 RAPIN Anthony SE M 01:33:13
7 LOISEAU Francois SE M 4 01:35:48
8 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1 M 4 01:36:17
9 TISNE Patrice V1 M 5 01:39:46
10 BONNEAU Jerome V1 M 6 01:39:52
11 BRETEAU Michel V2 M 01:39:58
12 CHEVALIER Sylvain Nord Vendee Athletisme SE M 5 01:40:59
13 CAILLET Jerome V1 M 7 01:41:36
14 BICHON Damien SE M 6 01:42:40
15 FORTIN Mickael S/l Esm Challans SE M 7 01:43:01
16 CLENET Carl V1 M 8 01:43:30
17 GELOT Pierre S/l Abv Les Herbiers SE M 8 01:43:47
18 MARTINEAU Thierry SE M 9 01:44:05
19 LUMET Thomas V1 M 9 01:45:43
20 CORABOEUF Stephane V1 M 10 01:45:53
21 BELY Manuel S/l Ac Chantonnaisien V1 M 11 01:46:05
22 DAVID Yves V1 M 12 01:46:09
23 CHESNOT Julien Running Val D Hyrome SE M 10 01:46:54
24 COURTIN Thomas SE M 11 01:46:57
25 CERISEL Christophe V1 M 13 01:47:02
26 JAUD Vincent Nord Vendee Athletisme SE M 12 01:47:10
27 GUERIN Laurent SE F 01:47:17
28 GUILLET Patrick V2 M 01:47:51
29 GABORIAU Francois SE M 13 01:48:09
30 BEAUPEU Laurent SE M 14 01:49:33
31 BONNEAU Eric SE M 15 01:49:48
32 ENFREIN Frederic V1 M 14 01:49:56
33 LOIZEAU Loic V1 M 15 01:50:00
34 GUIBERT Anthony V1 M 16 01:50:01
35 BERIEAU Ludovic V1 M 17 01:50:24
36 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 01:50:45
37 LE JEUNE Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 4 01:50:46
38 COLAS Olivier V1 M 18 01:51:08
39 NERRIERE Fabrice V1 M 19 01:52:18
40 GESVRET Cecile V1 F 01:52:19
41 MINAUD Olivier V1 M 20 01:52:52
42 GRIT Richard SE M 16 01:53:00
43 BIGAUD Anthony SE M 17 01:53:08
44 SEILLER Flavien SE M 18 01:53:09
45 GUERRY Franck V1 M 21 01:53:29
46 BERTHELOT Julien SE M 19 01:53:30
47 GUICHETEAU Yoann V1 M 22 01:53:31
48 GUILBAUD Pierre SE M 20 01:54:04
49 VRIGNAUD Sebastien V1 M 23 01:54:05
50 RIPOCHE Martial Nord Vendee Athletisme SE M 21 01:54:17
51 SELIN Thomas SE M 22 01:54:22
52 YOU Raphael V1 M 24 01:54:23
53 BREUILLER Cyril V1 M 25 01:54:48
54 COTTEREAU Olivier V2 M 5 01:55:23
55 SOULARD Mickael SE M 23 01:55:25
56 SOULARD Jonathan SE M 24 01:55:38
57 GILBERT Boris V1 M 26 01:55:51
58 DELHOMMEAU Freddy SE M 25 01:55:52
59 GAUTHIER Philippe V2 M 6 01:56:04
60 SOURISSEAU Jerome V1 M 27 01:56:44
61 PINEAU Daniel V2 M 7 01:56:45
62 BIZOT Etienne S/l Ac Chantonnaisien V1 M 28 01:56:48
63 PASQUEREAU Franck S/l Abv Les Herbiers SE M 26 01:57:18
64 CHAMAILLARD Hugo SE M 27 01:57:40
65 BRUNETIERE Guillaume SE M 28 01:57:44
66 BARRE Bruno V1 M 29 01:57:54
67 RABREAU Clement SE M 29 01:57:58
68 SERUS Guillaume SE M 30 01:58:06
69 LOPEZ Jean-bernard Running Val D Hyrome V1 M 30 01:58:17
70 EVEILLE Johann V1 M 31 01:58:34
71 BROCHARD André V3 M 01:59:18
72 GABILLAUD Bertrand S/l Abv Les Herbiers V2 M 8 01:59:33
73 DUBUISSON Hubert S/l Ac Chantonnaisien V1 M 32 01:59:48
74 PAILLEREAU Sebastien V1 M 33 02:00:39
75 AUVINET Cyrille V1 M 34 02:00:54
76 GUICHETEAU Anthony SE M 31 02:01:13
77 BAUDRY Sebastien V1 M 35 02:01:17
78 GIRARD Ludovic V1 M 36 02:01:26
79 PIQUART Jean Claude V2 M 9 02:01:27
80 PUBERT Pascal V2 M 10 02:01:48
81 TRICHOT Guy V2 M 11 02:02:21
82 PELLETREAU Jacky V1 M 37 02:02:27
83 BOLTEAU Teddy SE M 32 02:02:28
84 CAILLAUD Jerome V1 M 38 02:02:49
85 REMIGEREAU Yoane V1 M 39 02:03:12
86 LANDAIS Patrice SE M 33 02:03:46
87 PINEAU Nicolas V1 M 40 02:03:53
88 LIAIGRE Frederic V1 M 41 02:04:05
89 BILLAUD Patrice SE M 34 02:05:39
90 BERNARD Fabrice SE M 35 02:06:55
91 GRIFFON Frederic V2 F 02:07:07
92 BABIN Arnaud V1 M 42 02:07:27
93 VIAUD Didier V2 M 12 02:09:01
94 BENETEAU David SE M 36 02:09:09
95 GUILLET David V1 M 43 02:09:14
96 GRATON Herve V1 M 44 02:09:15
97 BLANCHARD Christophe V1 M 45 02:09:25
98 GIET Bertrand Running Val D Hyrome V2 M 13 02:10:00
99 LE NERZE Fabrice Running Val D Hyrome V1 M 46 02:10:00
100 CESBRON Eddy Running Val D Hyrome V1 M 47 02:10:01
101 METAYER-MERIAU Simon SE M 37 02:10:19
102 MARTIN Guillaume V1 M 48 02:10:55
103 CHARLES Jerome Running Val D Hyrome V1 M 49 02:11:13
104 LANCELEUR Florence Running Val D Hyrome V1 F 02:11:14
105 VERONNEAU Tanguy ES M 02:11:52
106 GUIOCHET Michel V1 M 50 02:14:18
107 VERONNEAU Toussaint V2 M 14 02:14:58
108 CHIRON Cyril V1 M 51 02:17:10
109 COUTAUD Pierre V2 M 15 02:20:22
110 PAGEARD Christine V2 F 02:22:01
111 DUBUISSON Nathalie S/l Ac Chantonnaisien V2 F 02:23:33
112 ROST Erwan V1 M 52 02:28:20
113 LEBARD Vincent SE M 38 02:28:21
114 HOUILLE Evelyne S/l Abv Les Herbiers V2 F 4 02:30:15
115 GRIZEAU Armelle V2 F 5 02:35:16

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^