Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail de la Bultière' du 2017-09-03
Distance : Trail 14 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 00:57:47
2 VINCENT Cedric S/l Abv Les Herbiers VE M 00:58:14
3 BRAUD Jocelyn SE M 01:00:25
4 TALON Nicolas SE M 01:01:14
5 MORAND Jean-mickael Entente Sevre SE M 4 01:02:25
6 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 5 01:02:39
7 GAUTHIER Charles SE M 6 01:03:00
8 GAUDUCHEAU Florian SE M 7 01:03:12
9 RICHARD Freddy VE M 9 01:03:33
10 RIVIERRE Alexandre SE M 8 01:03:38
11 GAUTHIER Timothee SE M 9 01:03:41
12 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 10 01:04:16
13 GABORIT Sebastien Entente Des Mauges* SE M 11 01:04:16
14 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 12 01:04:21
15 MAILLOCHON Sylvain SE M 13 01:04:24
16 POHU Nicolas SE M 14 01:04:27
17 MEUNIER Philippe VE M 17 01:05:56
18 BITEAU Jean-pierre S/l Abv Les Herbiers VE M 18 01:06:31
19 OLIVIER Dominique VE M 19 01:06:40
20 BOUSSEAU Philippe SE M 15 01:07:24
21 MORAND Nicolas VE M 21 01:07:32
22 BOUTEILLER Sylvain VE M 22 01:07:43
23 LOIZEAU Maxime S/l Abv Les Herbiers SE M 16 01:07:47
24 DANIEAU Aymeric SE M 17 01:07:55
25 AUVINET Christian Entente Sevre V3 M 01:08:00
26 DUBOURG Loic VE M 26 01:08:17
27 FRELON Pierre SE M 18 01:08:35
28 PADIOU Steve SE M 19 01:08:51
29 HEULIN Pierre SE M 20 01:09:09
30 SORIN David SE M 21 01:09:37
31 SUREAU Quentin ES M 01:09:38
32 SOULLARD Frederic SE M 22 01:09:43
33 MATHE Aurelien Nord Vendee Athletisme V1 M 01:09:52
34 BARD Olivier S/l Ac Chantonnaisien SE M 23 01:09:58
35 LOISEAU Sebastien SE M 24 01:10:20
36 JAUNET Benoit SE M 25 01:10:26
37 PAIRAULT Christophe VE M 37 01:10:33
38 GAUTHIER Damien VE M 38 01:10:35
39 GAUTHIER Benoit VE M 39 01:10:38
40 ROUSSEAU Sebastien SE M 26 01:11:56
41 GIRARDEAU Alexandre SE M 27 01:12:16
42 BLANCHARD Thibaud SE M 28 01:12:49
43 BLANCHARD Nicolas S/l A.b.v. Pouzauges SE M 29 01:12:52
44 BILLAUD Thierry S/l A.b.v. Pouzauges VE M 44 01:12:53
45 FAVROU Arnaud SE M 30 01:12:54
46 CORRE Julo VE M 46 01:12:59
47 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 47 01:13:03
48 DANIEAU Yoni CA M 01:13:04
49 LEVAIN Edouard SE M 31 01:13:16
50 VILLERBU Frederic SE M 32 01:13:25
51 NOUZILLE Jean-luc VE M 50 01:13:29
52 DRONET Florian SE M 33 01:13:41
53 HUNEAULT Mickael SE M 34 01:13:46
54 PAVAGEAU Maxime SE M 35 01:13:48
55 HUMEAU Jeremy SE M 36 01:13:50
56 DURET Sylvain SE M 37 01:13:53
57 CHATEIGNER Philippe SE M 38 01:13:57
58 REMIGEREAU Sylvain SE M 39 01:14:32
59 CHEVALIER P.m VE M 58 01:14:33
60 RABREAUD Ludovic SE M 40 01:14:34
61 DURAND Samuel SE M 41 01:15:00
62 GRIFFON Patrick S/l Etoile De Clisson VE M 61 01:15:06
63 BOSSY Sebastien CA M 01:15:29
64 FORTIN Gael SE M 42 01:15:34
65 CHAUVIN Raphael VE M 63 01:15:37
66 PINEAU Nicolas VE M 64 01:15:42
67 REMIGEREAU Fabien SE M 43 01:15:48
68 BOUCHAUD Yann SE M 44 01:16:03
69 MORIN Bernard VE M 67 01:16:06
70 GIRARDEAU Emmanuel SE M 45 01:16:36
71 BULTEAU Eric VE M 69 01:16:41
72 BRIEAU Gaetan S/l Abv Les Herbiers V1 M 01:16:44
73 FERCHAUD Michel Entente Sevre VE M 71 01:16:45
74 BADREAU Nicolas VE M 72 01:16:47
75 BOURON Matthieu SE M 46 01:16:48
76 LACHE Yohann VE M 74 01:17:08
77 GARREAU Yohann SE M 47 01:17:14
78 SERIN Nicolas VE M 76 01:17:28
79 HOARAU Emmanuel VE M 77 01:17:30
80 DRAPEAU Laurent VE M 78 01:17:32
81 AUBERNON Yann VE M 79 01:17:36
82 BAUDON Dany VE M 80 01:17:41
83 BOURASSEAU Christophe VE M 81 01:17:49
84 BOURSIER Thierry S/l Abv Les Herbiers V1 M 01:17:57
85 GRAVELEAU Baptiste SE M 48 01:17:58
86 BOUCHER Richard VE M 84 01:18:11
87 SAINT-MART Jean-francois Nord Vendee Athletisme V1 M 4 01:18:24
88 RIMBERT Franck S/l Abv Les Herbiers VE M 86 01:18:27
89 TESORIELLI Fabian VE M 87 01:18:30
90 COTTEL Philippe VE M 88 01:19:01
91 AVRIL Jean-claude Nord Vendee Athletisme V1 M 5 01:19:13
92 MOCQUET Yannick VE M 90 01:19:15
93 CLENET Franck VE M 91 01:19:20
94 ROULLON Bernard VE M 92 01:19:21
95 LECLAIR Guillaume SE M 49 01:19:24
96 MIGNET Jean-pierre VE M 94 01:19:26
97 GIRARDEAU Lydie VE F 01:19:36
98 GIRARDEAU Tony VE M 95 01:19:37
99 DAVID Mikael S/l Ac Chantonnaisien V1 M 6 01:19:41
100 BARBEAU Guillaume VE M 97 01:19:42
101 LAINE Guillaume SE M 50 01:19:55
102 BOURSEGUIN Damien SE M 51 01:20:14
103 LIMOUSIN Mickael VE M 100 01:20:28
104 CHAILLOU Etienne SE M 52 01:20:34
105 BOUSSEAU David VE M 102 01:20:53
106 CHAILLOU Gaetan SE M 53 01:20:54
107 ROBIN Mickael SE M 54 01:20:59
108 COULAIS Nathalie S/l A.b.v. Pouzauges V1 F 01:21:11
109 JOULIN Matthieu SE M 55 01:21:30
110 TURCOT Eddy VE M 106 01:21:44
111 PACAUD Thierry VE M 107 01:21:58
112 LIMOUSIN Melina Asptt Vendee Course A Pied VE F 01:22:33
113 WAAST Olivier VE M 108 01:22:36
114 BARRETEAU Guillaume SE M 56 01:22:37
115 JAUZEAU Yannis VE M 110 01:22:39
116 VERDON Helene SE F 01:22:41
117 PAPIN Sebastien SE M 57 01:22:43
118 HUMEAU Ambroise SE M 58 01:22:54
119 RAUTUREAU Cedric SE M 59 01:23:39
120 BELLEIL Claude VE M 114 01:23:40
121 FOURE Frederic VE M 115 01:23:51
122 DECOUDRE Johanna SE F 01:23:57
123 ROY Andre VE M 116 01:24:15
124 RICHARD Sebastien SE M 60 01:24:31
125 SIONNEAU Sylvie VE M 118 01:24:49
126 DAVID Laetitia S/l Ac Chantonnaisien SE F 01:25:02
127 COMBE Francois-xavier VE M 119 01:25:30
128 BILLAUD Patrice VE M 120 01:26:17
129 PICARD Stephane VE M 121 01:26:27
130 RONDEAU Mathieu SE M 61 01:26:44
131 FAUCHARD Pierrick SE M 62 01:27:03
132 GUERIN Fabrice SE M 63 01:27:04
133 VERDON Francois VE M 125 01:27:05
134 GIRARDEAU Freddy VE M 126 01:27:33
135 NOCET Marina SE F 4 01:28:02
136 GABORIEAU Eric Entente Sevre V1 M 7 01:28:14
137 BARRETEAU Aurelien SE M 64 01:28:50
138 GIRARDEAU Marina VE F 4 01:29:23
139 GIRARDEAU Nadege VE F 5 01:29:35
140 PERREAU Corentin JU M 01:29:37
141 LEGENDRE Isabelle VE F 6 01:29:49
142 HERBRETEAU Fabien SE M 65 01:29:57
143 SACHOT Nicolas SE F 5 01:29:58
144 VERONNEAU Justine JU F 01:30:00
145 BIGOT Evelyne Running Val D Hyrome V2 F 01:30:59
146 PERREAU Katy SE F 6 01:32:17
147 DUTERTRE Emmanuel VE M 130 01:33:12
148 RICHARD Nicolas SE M 66 01:33:34
149 CAILLE Jean-paul VE M 132 01:33:49
150 ROGER Betty SE F 7 01:33:59
151 TERRAL Helene SE F 8 01:34:00
152 POHU Blandine SE F 9 01:35:08
153 RAMBAUD Marina SE F 10 01:35:26
154 FERRE Sylvie VE F 8 01:36:16
155 CHARBONNEAU Stephane VE M 133 01:36:17
156 BONNAUDET Joel VE M 134 01:36:18
157 MAUDET Suzanne VE F 9 01:36:20
158 MAUDET Luc VE M 135 01:36:22
159 CERF Karine S/l Ac Chantonnaisien VE F 10 01:36:27
160 FAVREAU Jean Pierre VE M 136 01:37:48
161 FERNANDES Pernelle SE F 11 01:40:29
162 PRADES Aurelie VE F 11 01:40:30
163 GABORIEAU Isabelle VE F 12 01:41:01
164 DESRAME Julien SE M 67 01:43:53
165 BELLEIL Peggy SE F 12 01:43:59
166 PERAUD Dominique VE M 138 01:44:29
167 AMIOT Stephane SE M 68 01:45:26
168 LONGEPEE Manuella SE F 13 01:45:27
169 YOU Corinne VE F 13 01:46:25
170 YOU Michel VE M 140 01:46:26
171 DUGAST Laurent VE M 141 01:48:18
172 DUGAST Sonia Nord Vendee Athletisme V1 F 01:48:19
173 RABREAUD Nathalie VE F 15 01:49:26
174 DUFRESNE Caroline SE F 14 01:53:04

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^