Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Dom'Pied'Roise' du 2017-09-03
Distance : 24000

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD JULIEN AC Roche sur Yon SE M 01:28:16
2 CHEVREAU GUILLAUME E.S.A - S/ l Ce Renault Le Mans V1 M 01:41:07
3 GAUBERT NICOLAS MARATH'YON NATURE V1 M 01:43:01
4 GREAU RUDY CAP Beaulieu SE M 01:43:53
5 LE MOING SEBASTIEN SE M 01:44:24
6 RIGALLEAU GAEL V1 M 01:45:11
7 RENAUDIN DANY Rapv SE M 4 01:45:50
8 MENARD CYRIL LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 4 01:47:22
9 PRAUD ALAIN V1 M 5 01:48:08
10 CHATEAU WILFRIED V1 M 6 01:49:13
11 DOUILLARD YANNNICK V1 M 7 01:49:36
12 CHAVIGNEAU YOHAN SE M 5 01:49:39
13 DELANDE FABRICE SE M 6 01:49:49
14 BOURSEREAU MARC SE M 7 01:50:25
15 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 8 01:50:37
16 CHANTREAU ROMAIN raid aventure pays de vie SE M 9 01:50:42
17 GOUZIEN ANTOINE SE M 10 01:51:01
18 BOISSON DAVID , SE M 11 01:51:17
19 AIRIAU GUILLAUME V1 M 8 01:51:43
20 PINEAU DIDIER V1 M 9 01:51:58
21 TURPAULT GAEL ESPRIT TRAIL LANCLAIR SE M 12 01:52:17
22 BOURGEAIS JACQUES V2 M 01:52:54
23 MIGNE NICOLAS SMCA LA MARTINOYENNE SE M 13 01:53:02
24 SUAREZ DAMIEN jogging club poire sur vie ES M 01:55:41
25 MICHON FREDERIC jogging loisir Brétignollais V2 M 01:55:45
26 MARIONNEAU OLIVIER MMAC V1 M 10 01:55:51
27 BERTIN WILLY MMAC SE M 14 01:55:51
28 GRELIER PATRICE V1 M 11 01:55:51
29 BURGAUD OLIVIER V1 M 12 01:55:52
30 MINGUET BERTRAND NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 01:56:02
31 MILLET JEAN PIERRE S/L ÇA LUCONNAIS V2 M 01:56:11
32 COUTANCEAU PHILIPPE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 13 01:56:28
33 CALLARD STEVEN SE M 15 01:56:33
34 RAUTUREAU FRANCK SE M 16 01:57:06
35 QUECHON FABIEN V1 M 14 01:58:00
36 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 15 01:58:32
37 HERBRETEAU ANTOINE SE M 17 01:59:12
38 OMARI CHARLOTTE SE F 01:59:46
39 ANGIBAUD OLIVIER V1 M 16 02:00:18
40 LAMBOLEY ANTOINE SE M 18 02:00:20
41 BOLTEAU PASCAL V1 M 17 02:00:21
42 PERENNES JEAN-PHILIPPE SE M 19 02:00:35
43 TIRTON JEAN-MICHEL MMAC V2 M 4 02:00:54
44 CHAUVIN BRUNO Marath yon Nature V1 M 18 02:00:58
45 NEAU FRANCOIS V1 M 19 02:01:11
46 SICARD SEBASTIEN ASV LUCON V1 M 20 02:01:32
47 MOREAU STEPHANE V1 M 21 02:01:32
48 FETIVEAU DIDIER V2 M 5 02:01:47
49 ROUSSEAU BERNARD jogging club ferrierois V3 M 02:02:34
50 VERGER ANGELIQUE V1 F 02:02:40
51 TRICHET FREDDY V1 M 22 02:03:25
52 RICHARD PASCAL RAPV V1 M 23 02:03:26
53 AUDINEAU AURELIEN TEAM COSEL SE M 20 02:03:27
54 JACUZZI ROMAIN SE M 21 02:03:40
55 COUTURIER JEAN-LUC V2 M 6 02:03:52
56 PAGOT FRANCIS V1 M 24 02:04:02
57 ROUAUD JEROME V1 M 25 02:04:06
58 MAZOUE OLIVIER SE M 22 02:04:43
59 BORDAGE THOMAS SE M 23 02:05:09
60 LIMOUZIN JOEL V2 M 7 02:05:15
61 BERTON ROGER GIEN ATHLE MARATHON? V2 M 8 02:05:54
62 ROCHAIS CHRISTOPHE V1 M 26 02:06:10
63 MINGUET LEONIE CHAUCHE T'TRAILS SE F 02:06:12
64 PASCREAU NICOLAS rapv SE M 24 02:06:15
65 DURET JOCELAIN V1 M 27 02:06:17
66 LOGEAIS LAURENT ASPTT V1 M 28 02:06:17
67 BOURON STEPHANE V1 M 29 02:06:34
68 BOURON AURELIEN SMCA SE M 25 02:07:22
69 PILLEVESSE FRANCOIS V1 M 30 02:07:33
70 TENAILLEAU FLORENT SE M 26 02:07:58
71 GRAIZEAU FREDERI SE M 27 02:08:07
72 FALEME JEROME abv les herbiers V1 M 31 02:08:39
73 BERNIER VINCENT V1 M 32 02:09:01
74 ALBALADEJO JOSE V1 M 33 02:09:08
75 BINARD MICHEL V1 M 34 02:09:25
76 NEUVILLE FREDERIC V2 M 9 02:09:49
77 REMY HERVE V1 M 35 02:10:11
78 SOULARD ROMAIN SE M 28 02:10:19
79 MOINET LAURENT SE M 29 02:10:27
80 AUDEBAULT VINCENT V1 M 36 02:11:05
81 MITARD BERTRAND COURS TOUJOURS 85 V1 M 37 02:11:06
82 DUPAS CYRILLE V1 M 38 02:12:58
83 MOYON ELFRID LA Roche Vendée Triathlon V1 F 02:13:55
84 BORE OLIVIER V1 M 39 02:13:56
85 GUILBAUD GWENDAL JU M 02:14:48
86 FERTE DIDIER V2 M 10 02:15:02
87 JOUSSEAUME YVAN jogging club poire sur vie SE M 30 02:15:17
88 RIVAULT MICHAEL NESMY SE M 31 02:15:19
89 ROBIN GUY V3 M 02:16:46
90 RIGALLEAU DAVID V1 M 40 02:17:32
91 JOURAND PHILIPPE V1 M 41 02:17:32
92 FOURNIER STEPHANE V1 M 42 02:17:42
93 MESSAGER DENIS V1 M 43 02:17:43
94 GENIER STEPHANE ACPA MOTHE ACHARD V1 M 44 02:18:42
95 TARGET NATALIA V1 F 02:19:23
96 CHEVALIER PATRICE V1 M 45 02:21:00
97 BERTHELOT NICOLAS ASC VERRIE ROU-MARSON SE M 32 02:21:21
98 CACHELEUX GREGORY V1 M 46 02:22:01
99 TUDEAU DAVID raidyon V1 M 47 02:23:12
100 PONCET ELIE V4 M 02:25:10
101 DELAVERGNE OLIVIER MARATH'YON NATURE V2 M 11 02:25:31
102 VAN DE KERCKHOVE MICHEL V4 M 02:25:38
103 BARITEAU CORALIE SE F 02:28:00
104 LE CLERC JULIE SE F 4 02:28:16
105 CARTRON ROBERT Marath yon Nature V3 M 4 02:28:30
106 FOURAGE LEOPOLD V2 M 12 02:42:58

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^