Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des Ridins' du 2017-08-27
Distance : 20 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLET Nicolas OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 01:38:38
2 LONGCHAMP Joris ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 01:39:13
3 PENAUD Cedric ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 01:47:10
4 CLENET Yannick VE M 4 01:51:24
5 KERRIEN Tangi TRIATHLON SPORT COUERONNAIS SE M 01:52:20
6 VALLAIS Cyril JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 4 01:58:35
7 PASSEBON Olivier SE M 5 01:59:15
8 PICQUENARD Gilbert ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* (LOISIR) VE M 8 01:59:23
9 DANGLARD Aurelien VE M 9 02:00:30
10 COLON Nicolas ASA MAISONS-ALFORT SE M 6 02:00:31
11 BENOIT Pascal AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 02:04:34
12 RONCIER Jean Luc AS NOGENT-LE-ROTROU V2 M 02:04:53
13 RAIMBAULT Benoit ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 7 02:05:31
14 MAGNON Jean Christophe VE M 14 02:08:41
15 BOURIEAU Virginie BLAIN TRIATHLON SE F 02:09:39
16 OLLIER Philippe USO BEZONS V2 M 02:10:01
17 BEGO Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 8 02:12:19
18 GOHAU Jean Pierre ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 4 02:12:36
19 BAUZA Manuel S2R VE M 18 02:12:37
20 MAILLARD Jean Claude VE M 19 02:12:46
21 PETIT Delphine OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 02:14:40
22 CHAUVIERE Pierre FOULEES BOURGBARREENNES V3 M 02:19:39
23 UDREA LEGRAND Isabelle ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE F 02:20:17
24 LEGER Jean Paul GLENIC SPORT NATURE (LOISIR) V3 M 02:21:32
25 LE MENE Yann SE M 9 02:21:54
26 PATOIZEAU Franck ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 23 02:22:05
27 GROHEUX Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 5 02:23:55
28 BILLAUX Gaetan SE M 10 02:29:07
29 BIENVENU Herve VE M 26 02:31:04
30 BILLAUD Genevieve V2 F 02:34:18
31 MUSSET Stephane SE M 11 02:37:23
32 GUESDON Pascale AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:37:27
33 GUITTENY Pierre Antoine SE M 12 02:38:01
34 GAUTIER Christine SAINT HERBALIN TRIATHLON V2 F 02:38:35
35 MAUVOISIN Eric V2 M 6 02:38:38
36 LE GARSMEUR Yves AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 30 02:43:53
37 DIAZ Eloy V3 M 02:55:50

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^