Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Agésinates' du 2017-07-02
Distance : 15 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 JOURDAIN GUILLAUME SE M 00:56:24
2 MINAUD ROMAIN STADE LAVALLOIS SE M 00:56:53
3 DUPUY JEAN-GUILLAUME Team Endurance shop la roche sur yon SE M 00:57:21
4 BOUDAUD SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS SE M 4 00:57:48
5 DEGREMONT VALENTIN ES M 00:57:50
6 GRAVOIL DIDIER ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V1 M 00:58:20
7 GENDRE ALEXIS SE M 5 00:58:58
8 FLORIOT CLEMENT SE M 6 01:00:02
9 JAULIN MATTHIAS ABV SE M 7 01:00:28
10 MENARD CYRIL la roche vendée triathlon V1 M 01:01:22
11 PIVETEAU MATHIAS SE M 8 01:01:30
12 LE MOING SEBASTIEN SE M 9 01:01:30
13 PELE ANTHONY V1 M 01:02:07
14 CHANTREAU ROMAIN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 10 01:02:17
15 MARTINEAU SAMUEL SE M 11 01:03:18
16 DELANDE FABRICE SE M 12 01:03:21
17 BOURMAUD PATRICE V1 M 4 01:03:34
18 FORTIN THIBAUT SE M 13 01:04:16
19 GAUGUET EMMANUEL V1 M 5 01:04:25
20 SUAREZ DAMIEN ES M 01:04:27
21 MEDYOUNI OLIVIER SE M 14 01:04:28
22 PRAUD ALAIN V1 M 6 01:04:46
23 MEUNIER PHILIPPE V1 M 7 01:05:33
24 CHATEAU WILFRIED VENDEE CHUTE LIBRE V1 M 8 01:05:33
25 ROBIN LANDRY V1 M 9 01:05:39
26 GRANGER SEBASTIEN SE M 15 01:05:53
27 ROCHETEAU BENOIT V2 M 01:05:57
28 PERRAUDEAU LYDIE SE F 01:06:06
29 PINEAU SEBASTIEN SE M 16 01:06:23
30 CHARRON JULIEN SE M 17 01:06:50
31 ROBIN GUY V3 M 01:07:08
32 MIGADEL SAMUEL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V1 M 10 01:07:28
33 BONY ERIC V2 M 01:07:31
34 DEMEURANT KARL V1 M 11 01:07:40
35 MANSON ANTHONY ACLR SE M 18 01:07:54
36 MAUDET MARION AC ROCHE-SUR-YON * SE F 01:07:54
37 LIMOUZIN JOEL V2 M 01:08:12
38 ROBOAM OLIVIER V1 M 12 01:09:07
39 GUERINEAU SEBASTIEN V1 M 13 01:09:07
40 GUILBAUD PIERRE RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 19 01:09:16
41 NICOLAS AUDREY SE F 01:09:27
42 COUTURIER JEAN-LUC V2 M 4 01:09:49
43 BRET HERVE V1 M 14 01:10:11
44 BERTHOME FREDERIC V1 M 15 01:10:24
45 VINCENDEAU BENOIT V1 M 16 01:10:52
46 SEGURA NATHALIE V1 F 01:10:56
47 JOUSSEAUME YVAN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 20 01:11:09
48 BROSSET ALAIN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 5 01:11:11
49 LOGEAIS DIDIER V1 M 17 01:11:25
50 BOUILLAUD THIERRY V1 M 18 01:12:02
51 RAGOT FRANCIS V1 M 19 01:12:05
52 BRUNET PIERRE Le Poiré sur Vie Vendée Triathlon V2 M 6 01:12:05
53 PORNET SEBASTIEN SE M 21 01:12:06
54 PASCREAU NICOLAS RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 22 01:12:06
55 PICORIT LAURENT V2 M 7 01:12:09
56 BRISSON ISMAEL V1 M 20 01:12:23
57 COUTAND STEPHANE V1 M 21 01:12:23
58 CUNY CHRISTOPHE SE M 23 01:12:39
59 BERTHOME CYRIL PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TR SE M 24 01:12:46
60 LE GOFF NICOLAS V1 M 22 01:12:48
61 WYTTENBACH CHRISTIAN V1 M 23 01:12:58
62 PONTOIZEAU NICOLAS V1 M 24 01:13:01
63 GENTREAU KEVIN SE M 25 01:13:02
64 PINEAU OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 25 01:13:03
65 ARMILLES FABRICE SE M 26 01:13:08
66 FAVREAU ANDRE ACP LA MOTHE ACHARD V3 M 01:13:15
67 FOUTEL JEAN PAUL SE M 27 01:13:54
68 PRAUD FABRICE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 26 01:14:42
69 MARTINEAU CHARLINE V1 F 01:14:44
70 AVRIL ANTOINE SE M 28 01:14:44
71 MICHOT STEPHANE V1 M 27 01:14:54
72 GAUVRIT STEPHANE SE M 29 01:15:07
73 JOURDAIN SANDRINE SE F 4 01:15:13
74 ANGIBAUD MICHEL V3 M 01:15:20
75 ROUSSEAU JEAN-FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 28 01:15:25
76 BRUNEL FREDERIC V1 M 29 01:15:26
77 GROSSE JEAN-LUC V1 M 30 01:15:27
78 BAREIL DOMINIQUE V2 M 8 01:15:38
79 ROBIN MANU SE M 30 01:15:48
80 FETIVEAU BORIS SE M 31 01:16:02
81 TURQUAND VANESSA RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 01:16:10
82 SOREAU STEPHANE V1 M 31 01:16:43
83 MOREAU MATTHIEU SE M 32 01:16:48
84 MORICE CHRISTINE V2 F 01:16:52
85 LACHE YOHANN V1 M 32 01:17:03
86 FOURNIER JEAN-MICHEL SE M 33 01:17:19
87 BIENVENU HERVE V1 M 33 01:17:42
88 SORIN PHILIPPE SE M 34 01:17:47
89 PRAUD JEAN-LUC V3 M 4 01:18:04
90 NEUVILLE FREDERIC V2 M 9 01:18:12
91 BACHMANN GREGG SE M 35 01:18:22
92 AIRIAU RAPHAEL SE M 36 01:18:29
93 TESSON FANETTE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 4 01:18:31
94 RICHE JEAN SE M 37 01:18:34
95 ANGOT REMI SE M 38 01:18:40
96 LATTEUX FREDERIC V2 M 10 01:18:40
97 CHAUVET VERONIque NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 5 01:18:48
98 GUILLONNEAU GAETAN V1 M 34 01:18:53
99 MORILLEAU ALBAN ES M 01:18:55
100 MOUSSET FABIEN SE M 39 01:19:22
101 HILLAIRET ALAIN V3 M 5 01:19:24
102 GEINDREAU VINCENT SE M 40 01:19:35
103 LEMARCHAND PIERRE SE M 41 01:19:35
104 CORNU OLIVIER V1 M 35 01:19:46
105 FORTIN VINCENT SE M 42 01:19:46
106 LORIEAU CHLOE ES F 01:20:14
107 BREMAUD CHRISTOPHE V2 M 11 01:20:36
108 TURQUAND PIERRE RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 36 01:20:39
109 BELY PHILIPPE V2 M 12 01:21:16
110 GUYON STEPHANE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 M 37 01:21:22
111 AIRIAU FRANCK V2 M 13 01:21:41
112 POUPLOT PASCAL S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 38 01:21:41
113 MICHAUD ANAELLE SE F 5 01:22:12
114 COUTAND ALEXANDRA V1 F 6 01:22:12
115 VERDIERE DIDIER Philippidès Templeuve V2 M 14 01:22:47
116 SORIN JEAN PIERRE V2 M 15 01:24:20
117 RENAUDIN YOAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 43 01:24:26
118 MICHON LILIAN S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 39 01:24:36
119 GAUVRIT JEAN-FRANCOIS TEAM DES 2 ETANGS V2 M 16 01:25:07
120 ADAM PHILIPPE V1 M 40 01:25:43
121 QUAIREAU MARIETTA V1 F 7 01:25:58
122 GUIBERT JEROME V1 M 41 01:26:19
123 PASTUREAU M NOELLE V1 F 8 01:26:41
124 JAUNET CHRISTOPHE V1 M 42 01:27:25
125 LASSERE ERIC V1 M 43 01:31:12
126 PAPIN SEBASTIEN SE M 44 01:31:28
127 PAPIN TIPHAINE SE F 6 01:31:28
128 TESSIER YANN S/L COURSE A PIED AUBIGNY V1 M 44 01:34:53
129 MOUCHARD OLIVIER V1 M 45 01:37:04
130 PALLARD AGNES V1 F 9 01:39:23

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^