Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Agésinates' du 2017-07-02
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLET NICOLAS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 00:36:36
2 BOSSIS BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:37:51
3 GUYOD JULIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 00:37:51
4 EL MAMOUNE BASSIDI AC ROCHE-SUR-YON * SE M 4 00:39:09
5 GACHET MICKAEL S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 00:39:43
6 ROUSSIERE GILDAS S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:40:05
7 FUNCK OLIVIER JC ST HILAIRE DE RIEZ V1 M 00:40:26
8 VINCENDEAU CLAUDE la roche vendée cyclisme V1 M 4 00:40:55
9 JASPERS PIET S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 5 00:41:04
10 BELLEVILLE JEROME ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 6 00:41:08
11 BRISSET THOMAS SE M 7 00:41:18
12 VALLAIS CYRIL JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 8 00:41:37
13 CHAUVIN BASTIEN ES M 00:42:04
14 SARRAZIN MAXIME AC ROCHE-SUR-YON * SE M 9 00:42:06
15 DIOCHET FABIEN SE M 10 00:42:35
16 GARNIER PHILIPPE S/L M J ATHLETISME V2 M 00:42:52
17 BONNAUD-VIOLLEAU AGATE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:42:54
18 GUILLET ALEXANDRE SE M 11 00:42:54
19 TESSIER MORGAN SE M 12 00:42:58
20 IDIER RAPHAEL SE M 13 00:43:50
21 FAYE ROMAIN SE M 14 00:43:59
22 SICARD SEBASTIEN V1 M 5 00:44:04
23 PUAUD ALEXIS SE M 15 00:44:08
24 CHAUVIN BRUNO MARATH'YON NATURE V1 M 6 00:44:10
25 RICHARD PASCAL jogging club ferrierois V2 M 00:44:17
26 BILLET ANTHONY SE M 16 00:44:30
27 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIR VICOMTAIS CA M 00:44:46
28 MEVEL YVES ES M 00:44:58
29 CHUPIN NICOLAS SE M 17 00:45:12
30 PEUDUPIN DOMINIQUE S/L ESM CHALLANS V2 M 00:45:14
31 CHARRIER JEAN-MARC V2 M 4 00:45:23
32 DARREN CASEY Eagle AC V1 M 7 00:45:25
33 DAVID MANON S/L ABV LES HERBIERS ES F 00:45:31
34 GAUTIER DAMIEN S/L ESM CHALLANS SE M 18 00:45:37
35 BECHET J CHARLES V1 M 8 00:45:50
36 LEBARBIER DIDIER V2 M 5 00:46:09
37 HOUSSAYS FABRICE SE M 19 00:46:11
38 LOGEAIS LAURENT MARATH'YON NATURE V1 M 9 00:46:28
39 BENATIER CORENTIN SE M 20 00:46:46
40 GAUVAIN LAURENT V2 M 6 00:46:49
41 BODO STEPHANE V1 M 10 00:46:49
42 GUILBAUD GWENDAL JU M 00:47:13
43 WEISS CYRIL SE M 21 00:47:17
44 MCCARTHY TIM Eagle AC SE M 22 00:47:28
45 LEBRUN PASCAL SABLES ETUDIANT CLUB V1 M 11 00:47:29
46 MORISSET CYRIL SE M 23 00:47:33
47 BOITEUX HUGO ES M 00:47:39
48 DEFRANCE JOCELYN S/L RCN VERTOU SE M 24 00:47:43
49 SIONNEAU JEREMIE SE M 25 00:47:59
50 BEAUVAIS GEOFFROY SE M 26 00:48:00
51 OGIER CEDRIC S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 27 00:48:06
52 POISSON DAMIEN ES M 4 00:48:09
53 PERROCHEAU PIERRE V1 M 12 00:48:23
54 ORIEUX PASCAL SE M 28 00:48:24
55 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 13 00:48:36
56 BACONNET GUILLAUME SE M 29 00:48:38
57 CANO SEBASTIEN Course pedestre notre dame de monts SE M 30 00:48:41
58 FOUCHER MICKAEL SE M 31 00:48:42
59 TEXIER ALEXANDRE SE M 32 00:48:48
60 BOISSON RAPHAEL NORD VENDEE ATHLETISME SE M 33 00:48:48
61 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 00:48:58
62 NERRIERE FLORENT SE M 34 00:48:59
63 JULIEN GAUTREAU SE M 35 00:49:12
64 GUILBAUD KEVIN V1 M 14 00:49:13
65 SIMON THIERRY V1 M 15 00:49:24
66 GARNIER SEBASTIEN SE M 36 00:49:30
67 CASTELLANI ERIC V1 M 16 00:49:35
68 DOUAUD CEDRIC V1 M 17 00:49:45
69 BOCQUIER CYRIL SE M 37 00:49:46
70 PETIT GASTON AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 7 00:49:53
71 THIERRY DRILLAUD AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 8 00:49:55
72 BOUTET NICOLAS V1 M 18 00:49:57
73 MEGNAN SAMUEL V1 M 19 00:49:59
74 RHIMBAULT CHRISTINE V2 F 00:50:15
75 HERBRETEAU FREDERIC V1 M 20 00:50:23
76 LAUER STEPHANE V1 M 21 00:50:26
77 BREHERET NATACHA ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 00:50:26
78 LOUINEAU STEPHANE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 38 00:50:27
79 TENAILLEAU FLORENT SE M 39 00:50:28
80 GRAVELLE MAILYS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:50:28
81 BOURASSEAU YANN SE M 40 00:50:33
82 LIZEAU MATHIEU SE M 41 00:50:39
83 MERCERON FREDDY V1 M 22 00:50:44
84 AUNEAU NICOLAS SE M 42 00:50:48
85 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:50:53
86 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 9 00:50:54
87 ROBIN FABRICE SE M 43 00:50:57
88 REVEILLERE EMMANUEL V1 M 23 00:51:01
89 PICORIT LEVI JU M 00:51:22
90 PALLAS YANN hesperanges SE M 44 00:51:47
91 CHAUCHET GUILLAUME V1 M 24 00:51:52
92 BOURGEOIS SIMON SE M 45 00:52:05
93 PAPON RAPHAEL V1 M 25 00:52:06
94 PLISSONNEAU PATRICIA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 00:52:19
95 BONNET BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 26 00:52:29
96 FREDERIC BENANCIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 27 00:52:35
97 MONTASSIER ANTHONY SE M 46 00:52:38
98 TENAILLEAU YOHANN SE M 47 00:52:39
99 RUCHAUD FRANCIS V1 M 28 00:52:40
100 MEVEL AURELIEN ES M 5 00:52:42
101 MEVEL GUY V2 M 10 00:52:44
102 AUVINET LAURENT V1 M 29 00:52:59
103 JOHNSTON ROBERT V3 M 00:53:08
104 BROCHARD MORGAN SE M 48 00:53:17
105 HERMOUET AURELIEN SE M 49 00:53:52
106 MERLET SANDY SE M 50 00:53:54
107 GIRARD LOIC V2 M 11 00:53:56
108 ACHALLE SEBASTIEN SE M 51 00:53:57
109 GUILBAUD LAWRY ES M 6 00:54:10
110 MOREAU MARIE-NEIGE SE F 4 00:54:10
111 POULAIN HELOISE SE F 5 00:54:15
112 BUAT PIERRE SE M 52 00:54:17
113 CHARNAUD RAPHAEL SE M 53 00:54:23
114 SACHOT FRANCOIS SE M 54 00:54:26
115 PICARD NICOLAS SE M 55 00:54:27
116 GIRARD ELIE SE M 56 00:54:28
117 VRIGNAUD GERMAIN SE M 57 00:54:32
118 FOUCAUD MAGALI V1 F 00:54:32
119 BIDEAU JULIEN SE M 58 00:54:49
120 RICHARD SEBASTIEN SE M 59 00:55:07
121 BLANCHARD FREDERIC V2 M 12 00:55:09
122 VINCENT DOMINIQUE V2 M 13 00:55:15
123 GERBAUD ALAIN V3 M 00:55:17
124 LE GUELLAUT GHISLAINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 6 00:55:21
125 HERBRETEAU BASTIEN SE M 60 00:56:04
126 SMITH PAUL V1 M 30 00:56:05
127 JOLLIVET EMILIE ROUL'yonn SE F 7 00:56:23
128 BOURGEAIS OPHELIE SE F 8 00:56:24
129 BODIN JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 31 00:56:24
130 RO CHETEAU ROXANE SE F 9 00:56:24
131 ROUSSELIERE CARLES V1 M 32 00:56:24
132 LE PICARD MAUD SE F 10 00:56:24
133 DILLET JEAN-YVES V2 M 14 00:56:24
134 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 00:56:24
135 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 00:56:25
136 GRELIER AURELIEN SE M 61 00:56:30
137 PERROCHEAU DAMIEN ES M 7 00:56:36
138 LEFEBURE AUDE SE F 11 00:56:37
139 VRIGNON FREDERIC V1 M 33 00:56:58
140 CREPEAU AURELIEN SE M 62 00:56:59
141 RENAUD LANDRY SE M 63 00:57:00
142 DERAMBOURG BEATICE COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V2 F 4 00:57:20
143 COTARD SANDRINE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 4 00:57:27
144 HERY CHRISTOPHE V2 M 15 00:57:28
145 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 5 00:57:35
146 BOURLAND DENIS V2 M 16 00:57:37
147 MONTASSIER GREGORY SE M 64 00:57:37
148 LAHAYE PATRICK V3 M 4 00:57:43
149 CHARRIER STEPHANE RVT SE M 65 00:57:48
150 BRECHET CHRISTOPHE V1 M 34 00:57:54
151 MARQUIS DAMIEN SE M 66 00:57:57
152 PUAUD SYLVAIN SE M 67 00:58:03
153 PAQUEREAU MATHIEU SE M 68 00:58:10
154 PIGNON FLORENCE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 6 00:58:11
155 NOMBALAIS FABRICE V1 M 35 00:58:11
156 FALCHETTI JEAN FRANCOIS V2 M 17 00:58:24
157 PRAUD YANNIS ES M 8 00:58:40
158 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 5 00:58:41
159 GIRAUD CLAUDIE V3 F 00:58:44
160 ROUSSEAU FABIENNE V1 F 7 00:58:55
161 RECOUROT MICKAEL SE M 69 00:58:57
162 BARRE JEREMIE SE M 70 00:59:09
163 ROUSSEAU ANNE SE F 12 00:59:24
164 ROBERT EMMANUELLE SE F 13 00:59:25
165 CANO KELLY SE F 14 00:59:32
166 PAULMIER LAURENCE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 8 00:59:39
167 LASSERRE NANCY V1 F 9 00:59:41
168 SORIN OLIVIER SE M 71 00:59:41
169 ROUX AURELIE Essar'trace V1 F 10 00:59:59
170 CHOQUET AGATHE SE F 15 01:00:00
171 ACACHA MICHEL JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V3 M 6 01:00:06
172 TRAINEAU ELODIE ASCDP85 CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA VENDEE SE F 16 01:00:42
173 AVRIT APOLLINE ES F 01:01:21
174 MACE STEPHANE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 36 01:01:24
175 MACE CAROLINE V1 F 11 01:01:24
176 NGOMA INDRIGS SE M 72 01:01:26
177 COUDRIEAU JULIEN CA M 01:01:49
178 ROBIN EMILIE hesperanges ES F 01:01:51
179 POISSON JEAN- JACQUES V1 M 37 01:02:06
180 DENIS JEAN-JACQUES V2 M 18 01:02:09
181 MENARDEAU PATRICE V3 M 7 01:02:11
182 MENARDEAU XAVIER SE M 73 01:02:12
183 JONCHERAY VINCENT SE M 74 01:02:17
184 VALLET VANESSA SE M 75 01:02:27
185 POIRAUDEAU DIDIER V1 M 38 01:02:31
186 BOUDAUD VALERIE V1 F 12 01:02:46
187 DUPONT CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 13 01:03:01
188 PUAUD VIRGINIE V1 F 14 01:03:05
189 HERMOUET JACKY V2 M 19 01:03:43
190 MCOOL SHAUNA V1 F 15 01:03:51
191 ROCHEFORT MICHAEL V1 M 39 01:03:59
192 BREMAUD JEAN-GERARD V3 M 8 01:04:01
193 BOUDAUD JEAN-FRANCOIS V1 M 40 01:04:05
194 BLOT BERNARD V3 M 9 01:04:05
195 BONNET SOPHIE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 16 01:04:10
196 HUCHET ISABELLE V1 F 17 01:04:39
197 DOUSSIN MARIE SE F 17 01:04:41
198 ANGONIN SAMUEL SE M 76 01:04:42
199 BONNIN OPHELIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 18 01:05:04
200 JOMEAU MARIE-LAURE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 18 01:05:06
201 ROULET GHISLAINE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 5 01:05:06
202 CARADU SANDRA S/L LES FONDUSPORTS V1 F 19 01:05:07
203 FREMONT MAGALI S/L LES FONDUSPORTS V1 F 20 01:05:07
204 FONTAINE NADINE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 6 01:05:08
205 PETIOT BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 10 01:05:08
206 BROCHARD FRANCOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 7 01:05:08
207 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 21 01:05:08
208 LEBLANC PHILIPPE V1 M 41 01:05:08
209 BONNAUD ANTHONY LES FONDUSPORTS V1 M 42 01:05:08
210 CARADU CLAUDE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 43 01:05:08
211 FREMONT WILLIAM S/L LES FONDUSPORTS V1 M 44 01:05:08
212 QUECHON ALEXANDRA SE F 19 01:05:30
213 BOURY DELPHINE V1 F 22 01:05:33
214 ORSONNEAU STEPHANE V1 M 45 01:05:36
215 ORSONNEAU STEPHANIE V1 F 23 01:05:36
216 GUILLET LAURENT V1 M 46 01:05:37
217 GUILBAUD FRANCK V1 M 47 01:06:05
218 PAPIN SOPHIE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 24 01:06:11
219 ROBIN FREDDY Essar'trace V1 M 48 01:06:20
220 COUDRIEAU FRANCK V1 M 49 01:06:29
221 GAUVRIT SANDRINE TEAM DES 2 ETANGS V1 F 25 01:06:51
222 DARD STEPHANIE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 26 01:06:52
223 GOUJON CAROLE V2 F 8 01:07:19
224 GUILLET DELPHINE SE F 20 01:07:47
225 BOUET PATRICE V2 M 20 01:09:07
226 LE BERCHE SANDRA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 27 01:09:53
227 BREAL LUCIE V1 F 28 01:09:54
228 BARREATEAU ODILE V3 F 01:10:15
229 MARTINEAU VALERIE hesperanges SE F 21 01:10:38
230 PENAUD GREGOIRE SE M 77 01:11:07
231 BONNAUDET J FRANCOIS ACLR V2 M 21 01:11:15
232 BONNAUDET ISABELLE ACLR V2 F 9 01:11:15
233 PENAUD AURELIE SE F 22 01:11:38
234 BERTHONNEAU VIRGINIE SE F 23 01:12:04
235 RELET DELPHINE SE M 78 01:12:07
236 AUBIN ALEXANDRE V1 M 50 01:12:07
237 BELLEC SANDRINE V1 F 29 01:12:07
238 GUILLET BRIGITTE V1 F 30 01:12:39
239 RELET HELENE V1 F 31 01:12:39
240 GUILLON COLETTE V2 F 10 01:12:46
241 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSPORTS V3 F 01:12:46
242 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 51 01:12:46
243 ROBIN NADINE V1 F 32 01:12:46
244 LOGEAIS STEPHANE V1 M 52 01:12:47
245 GUILLON THIERRY V1 M 53 01:12:47
246 BOBIRSC LIVIU V1 M 54 01:12:47
247 PASQUEREAU ALEXANDRE SE M 79 01:14:43
248 MICHEL CHARLOTTE SE F 24 01:14:49
249 CHAURAY SONIA V1 F 33 01:15:39
250 CASTELLANI CHRISTELLE V1 F 34 01:15:39
251 CHAILLOU MELANIE SE F 25 01:19:35
252 GERBAUD MANUELA SE F 26 01:19:35

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^