Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Lac du Jaunay' du 2017-05-28
Distance : Marche Nordique

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GILET Dominique Athletic Retz Sud Lac V3 M 00:99:99
2 DELACROIX Patrick Jc St-hilaire-de-riez V2 M 00:99:99
3 LELIEVRE Franck Al Porterie Ac V2 M 00:99:99
4 POIRIER Bernard V4 M 00:99:99
5 ENGRAND Laurent S/l Vs Chartres Athletisme V1 M 00:99:99
6 FIGUREAU Luc Ama - Abv V1 M 00:99:99
7 BOUILLAUD Damien Ama - Abv V1 M 00:99:99
8 JOHNSTON Robert V3 M 00:99:99
9 MINCHELLI Laura SE F 00:99:99
10 DOUVRAIN Dominique Marche Nordique Jardaise V3 M 00:99:99
11 DUBOIS Marcel Ac Roche-sur-yon * V4 M 00:99:99
12 MINCHELLI Pascal Marche Nordique Jardaise V2 M 00:99:99
13 MERIEAU Jean Michel V2 M 4 00:99:99
14 REZE Claire Al Porterie Ac V1 F 00:99:99
15 THOMAS Eric Al Porterie Ac V2 M 5 00:99:99
16 GAULIER Franaois V3 M 4 00:99:99
17 MAROT Nelly Sevre Bocage Ac V1 F 00:99:99
18 THOMAS Pascale Al Porterie Ac V2 F 00:99:99
19 GUILLOT Annie Course Pedestre Notre Dame De V2 F 00:99:99
20 DOUVRAIN Francoise Marche Nordique Jardaise V3 F 00:99:99
21 PERRIN Jacques Course Pedestre Notre Dame De V3 M 5 00:99:99
22 RAVON Cristelle V2 F 00:99:99
23 RAVON Patrice V2 M 6 00:99:99
24 DHENIN Jean-albert Ouest Vendee Athletisme* V4 M 00:99:99
25 JUSTIN Annabelle Us Roissy En Brie V1 F 00:99:99
26 HERVE Nicolas Ouest Vendee Athletisme* V1 M 4 00:99:99
27 GARANDEAU Gilles Ouest Vendee Athletisme* V2 M 7 00:99:99
28 GAULIER Joalle V3 F 00:99:99
29 DUMONT Patrick Course Pedestre Notre Dame De V4 M 4 00:99:99
30 DECULTOT Jean-paul Course Pedestre Notre Dame De V3 M 6 00:99:99
31 MARIOT Marie-christine Ouest Vendee Athletisme* V2 F 4 00:99:99
32 MOUILLEAU Sylvie Cpndm V2 F 5 00:99:99
33 PRAUD Michele V2 F 6 00:99:99
34 ROUSSELLE Marie Christine V2 F 7 00:99:99
35 AMIANT Marie-jo Ouest Vendee Athletisme* V2 F 8 00:99:99
36 JAUNET Didier Ouest Vendee Athletisme* V2 M 8 00:99:99
37 DRILLAUD Sylvie Ac Roche-sur-yon * V2 F 9 00:99:99
38 FORT GUILLET Sandrine Marathyon85 V1 F 4 00:99:99
39 PERROCHEAU Francine V2 F 10 00:99:99
40 PABOEUF Josette Course Pedestre Notre Dame De V4 F 00:99:99
41 KELNER Patricia Ouest Vendee Athletisme* V3 F 00:99:99
42 BOUHIER Elisabeth Ouest Vendee Athletisme* V3 F 4 00:99:99
43 GUILLOUX Jean-claude Ouest Vendee Athletisme* V3 M 7 00:99:99

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^