Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '100km de Vendée' du 2017-05-27
Distance : 42,195 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BOUDJEMAI Karim ALES CEVENNES ATHLETISME V1 M 02:39:08
2 BONNAUDET Jérôme ASV LUCON V1 M 02:50:32
3 MORIN Vincent S/L INTREPIDE ANGERS SE M 02:54:18
4 CHARBONNEAU Xavier ASV /C A LUCON V2 M 03:06:53
5 LOISEAU François SE M 03:12:16
6 BONNAUD Julien NVA SE M 03:17:20
7 OUTIN Emmanuel S/L THONON AC V1 M 03:18:32
8 BOUCARD Etienne CAP NATURE BEAULIEU SE M 4 03:20:17
9 GREAU Rudy SE M 5 03:20:17
10 FUVELLE Camille CLCS FIRMINY SE F 03:20:46
11 HILAIRET Wilfried S/L ABV LES HERBIERS SE M 6 03:23:35
12 AUGEREAU Eric SE M 7 03:23:50
13 RABILLE Manuel SE M 8 03:27:36
14 PUBERT Laurent V1 M 4 03:28:46
15 THIAULT Michael TYPE 1 RUNNING TEAM V1 M 5 03:29:02
16 COIGNAC Benoit S/L CO PACEEN V1 M 6 03:29:56
17 MINGUET Florian SE M 9 03:30:05
18 BORDRON Franckie V1 M 7 03:31:23
19 RENARD Nicolas NVA SE M 10 03:33:31
20 CHARDIN Eric V2 M 03:36:37
21 BOUGEANT Frédéric V1 M 8 03:36:39
22 MOUSSION Pierre V3 M 03:36:50
23 AUBERT Paul LES SABLES ETUDIANTS CLUB ATHL V3 M 03:38:47
24 DIQUELOU Benjamin SE M 11 03:39:47
25 SACHOT Sébastien S/L ABV LES HERBIERS V1 M 9 03:40:10
26 POIREAU Adrien SE M 12 03:40:52
27 PICHON Frédéric SE M 13 03:42:38
28 PAITIER JEROME V2 M 03:42:48
29 DUBOURG Loïc V2 M 4 03:43:03
30 DEBAISIEUX Michel AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE V3 M 03:44:48
31 PIVETEAU Elodie SE F 03:45:39
32 PICAVET Grégory SE M 14 03:45:45
33 MARTIN Jean-Bernard S/L VIHIERS V2 M 5 03:47:28
34 OSTER Stéphane V1 M 10 03:49:54
35 SAUZE Francis V3 M 4 03:52:30
36 GAUTHIER Timothee SE M 15 03:52:44
37 JAOUEN Jean-Benoît V2 M 6 03:53:52
38 CARANTON Bernard AMICALE DU VAL DE SOMME V2 M 7 03:54:16
39 CHARBONNEAU Frédéric NVA SE M 16 03:54:36
40 THOREL Sébastien SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 11 03:55:48
41 DENJEAN Fabien ENTENTE SEVRE SE M 17 03:57:23
42 MATHURIN Dominique S/L RCN THOUARE MAUVES V2 M 8 03:59:30
43 GARDAIS Guillaume V1 M 12 03:59:39
44 PRIOUZEAU David V1 M 13 03:59:39
45 SOULARD Patrice V2 M 9 03:59:53
46 DEBAISIEUX Joëlle AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE V2 F 04:00:08
47 ARNAUD Joël V1 M 14 04:01:27
48 LAJEUNESSE Quentin SE M 18 04:03:40
49 CHAILLOT Charles JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 10 04:04:04
50 VIAUD Fabrice ASB REZE V2 M 11 04:04:06
51 JAMET Gaëtan GUIBOLES ET GAMBETTES SE M 19 04:04:11
52 NOBLET Romain SE M 20 04:05:04
53 ORLOWSKY Jean Marc V2 M 12 04:05:04
54 LE GALL Christophe V1 M 15 04:05:59
55 DEPLAGNE Nicolas ESPRIT TRAIL LANDAIS SE M 21 04:06:00
56 RENAUD Cécilia SNOS V1 F 04:06:39
57 BAUDRY Denys V3 M 5 04:07:28
58 GUITTONNEAU Pascal V2 M 13 04:09:56
59 PUAUD Alexis SE M 22 04:12:02
60 GUILBAUD Dominique V2 M 14 04:12:19
61 GALIPAUD Christian V2 M 15 04:13:00
62 MAINDRON Stéphane V1 M 16 04:14:55
63 MICHENAUD Thierry V2 M 16 04:15:45
64 ALFAIA Camille V2 M 17 04:16:03
65 VAN DEN BRINK Barbara OLYMPIQUE DARNETAL V1 F 04:19:26
66 VERRONNEAU Tanguy ES M 04:20:07
67 COMTE Pascal V2 M 18 04:22:38
68 PINEL André V3 M 6 04:24:11
69 QUAGLIARINI Jean Michel V1 M 17 04:26:10
70 TRAISNEL Lamia V1 F 04:27:45
71 COMTE Chantal V2 F 04:28:30
72 DECONIHOUT Thierry V2 M 19 04:30:23
73 BURGAUD Patrick ASPTT V2 M 20 04:32:50
74 GUINOT Philippe V2 M 21 04:32:59
75 REGNIER Stéphane V1 M 18 04:40:03
76 ALMEIDA Fabien V1 M 19 04:40:06
77 BERTHO Elodie SE F 04:40:44
78 MIGNET Jean Pierre V2 M 22 04:42:34
79 LEBRETON Hubert NVA V3 M 7 04:45:51
80 FOUILLET Christian V3 M 8 04:48:54
81 GIRAUDON Laurent V1 M 20 04:55:05
82 CANALE Jean Claude V3 M 9 04:55:15
83 BONNAUDET Jean Noël ABV LES HERBIERS V2 M 23 04:56:45
84 FORTIN Jean Michel V2 M 24 04:57:23
85 BENAITIER Isabelle MOUTIERS LES MAUFAITS AC V1 F 4 04:57:24
86 OMARI Charlotte MMAC SE F 4 04:57:24
87 RAMBAUD Brigitte MMAC V2 F 04:57:32
88 LEMASSON Laurent V1 M 21 05:00:05
89 LANIO Stéphane V1 M 22 05:05:55
90 PABOEUF Pierrick TYPE1 RUNNING V1 M 23 05:11:13
91 CHERADAME Bruno V1 M 24 05:11:31
92 BARON Jacques V2 M 25 05:14:21
93 RAVELEAU Xavier SE M 23 05:15:46
94 GRAVELEAU Sarah NVA V1 F 5 05:16:22
95 MOREAU Alain V1 M 25 05:22:46
96 TAISNE Jean Loup V3 M 10 05:23:28
97 GUERIN Alain V2 M 26 05:24:03
98 BRISSET Mélanie NVA SE F 5 05:28:59
99 BERLAND Jean UNION SPORTIVE GAZELEC IF V4 M 06:14:42
100 BATY Henri V4 M 06:18:37

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^