Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Galopades Tranchaises' du 2017-03-26
Distance : Trail 8Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MONCEAU Anthony AS VERT SE M 00:33:13
2 DENIS BRICE ATHLETIC RETZ SUD LAC JU M 00:34:20
3 FUNCK Olivier JC ST HILAIRE DE RIEZ V1 M 00:36:30
4 BRISSET Thomas SE M 00:36:48
5 VOISINE Romain S/L CA LUCONNAIS JU M 00:36:50
6 MOREAU Frederic SE M 00:38:26
7 LANDAIS Alexandre S/L CA LUCONNAIS CA M 00:40:45
8 BLANCHARD Rodolphe V1 M 00:41:09
9 BAWEJSKI Stan SE M 4 00:41:29
10 BRIATTE Philippe COURIR EN PAYS MARANDAIS V2 M 00:41:30
11 MICHEL NICOLAS CA LUCONNAIS SE M 5 00:41:33
12 BUCHET EMILIE CA LUCONNAIS CA F 00:41:33
13 REDIEN Valérie V1 F 00:41:41
14 BOUSERGUIN Jacky V3 M 00:42:39
15 MARTIN AMANDINE S/L CA LUCONNAIS SE F 00:43:15
16 BRULE Claude V3 M 00:44:22
17 RAINTEAU Pascal COURIR EN PAYS MARANDAIS V1 M 00:44:30
18 JAMONNEAU Eddy V1 M 4 00:44:44
19 DAVID Emilie SE F 00:44:51
20 GLEMAS Maxence JU M 00:44:52
21 MABIT Carla LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATH CA F 00:45:28
22 LE FAUCHEUR Olivier V2 M 00:45:40
23 RAFIN Claire S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 00:45:56
24 BROCHARD JEAN-MICHEL V1 M 5 00:46:04
25 BAWEJSKI MA SE F 00:46:05
26 RIGAUDEAU PASCAL ENTENTE SEVRE V2 M 00:46:25
27 FAURE Camille LENCLOITRE JOGGING CLUB 86 SE F 4 00:46:31
28 CHEVALIER Nicolas V1 M 6 00:46:31
29 BENAUGE FREDERIC AC ROCHE SUR YON * V1 M 7 00:46:55
30 REAULT Philippe V2 M 4 00:47:01
31 SIEGEL RAPHAELE S/L ESM CHALLANS V1 F 00:47:08
32 BAREIL Thomas JU M 4 00:47:23
33 TOULAT KRYSTELLE S/L ESM CHALLANS V1 F 4 00:47:28
34 BERTON Gaëtan V2 M 5 00:47:38
35 ALBERTEAU Marine JU F 00:47:58
36 SEGUIN Henri HOMKIA V2 M 6 00:48:18
37 GUIGNARD Ludovic SE M 6 00:48:20
38 JAUDEAU Stéphane SE M 7 00:48:21
39 FIEVRE FABIEN 520 SE M 8 00:48:59
40 LECAPLAIN Sylvain V2 M 7 00:49:17
41 NANGERONI Stephanie S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 5 00:49:17
42 BARITEAU ADELINE V1 F 6 00:49:18
43 AUDOUIN Florence SE F 5 00:49:19
44 SUREAU Christian V2 M 8 00:49:44
45 KWAPINSKI Alexandre JU M 5 00:50:00
46 BONNEAU Stéphane V1 M 8 00:50:00
47 GRELIER Jean-Michel V3 M 00:50:00
48 HAMEL GOULVEN MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 9 00:50:17
49 MENANT Vivien SE M 10 00:50:46
50 BERTRAND CHRISTOPHE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 9 00:50:58
51 VAUQUIERES Fabienne V1 F 7 00:51:01
52 DECRESSAC VERONIQUE S/L CA LUCONNAIS V1 F 8 00:51:02
53 BUR Patrice V1 M 9 00:51:05
54 BOURSEGUIN Damien SE M 11 00:51:06
55 GAUDIN Jean-Michel V1 M 10 00:51:22
56 GUILLET Freddy V1 M 11 00:51:35
57 SART Romuald V1 M 12 00:51:45
58 AUBRY-CLAIN Karl USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) V1 M 13 00:52:01
59 CEA Oriane SE F 6 00:52:06
60 HERVOUET Franck V1 M 14 00:52:36
61 BUCHY Sylvie V2 F 00:52:44
62 GUILBOT Pascale V2 F 00:52:48
63 GLEMAS Corlie ES F 00:52:56
64 GAUTRON Marie Claire V3 F 00:53:02
65 GAUTRONNEAU SANDRA COURIR EN PAYS MARANDAIS SE F 7 00:53:20
66 RONDEAU Xavier V1 M 15 00:53:23
67 ROUSSEAU Nicolas V1 M 16 00:53:23
68 DELAPRE Jean-luc S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 4 00:53:33
69 GAZON Bérangère S/L JS COULAINES V2 F 00:54:19
70 GRANGER BENOIT V1 M 17 00:54:37
71 RICHARD Caroline S/L ESSHA LE LION D ANGERS SE F 8 00:54:48
72 REMILLY Serge V3 M 5 00:54:49
73 RATELADE William JU M 6 00:54:53
74 RONDARD Olivia SE F 9 00:55:16
75 AUMOND Julie SE F 10 00:55:57
76 ALBERTEAU Stéphanie S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA V1 F 9 00:56:07
77 BONTEMPS Jerome V1 M 18 00:56:13
78 GAUDIN Franck SE M 12 00:56:24
79 FORGET Franck V1 M 19 00:56:27
80 BREMAUD Jean-Gérard V3 M 6 00:56:30
81 PADIOLLEAU ANNABELLE S/L LES FONDUSPORTS SE F 11 00:56:33
82 CARADU SANDRA S/L LES FONDUSPORTS V1 F 10 00:56:33
83 ROUSSEAU Myriam SE F 12 00:56:40
84 TABAREAU Vanessa SE F 13 00:56:41
85 MASSUYEAU Ludivine SE F 14 00:56:42
86 BREMAUD Nathalie SE F 15 00:56:43
87 BUCHOU HELENE SE F 16 00:56:44
88 PINGUET Maryline V1 F 11 00:56:57
89 LAVOLE Erwan V1 M 20 00:56:57
90 JAUNATRE REYNALD SE M 13 00:56:59
91 COUDIERE Yanick CNB BEAUGENCY V1 M 21 00:57:06
92 BECQUET Pascale V1 F 12 00:57:06
93 GICQUEL FABIAN V1 M 22 00:57:10
94 HUBERT Sara V1 F 13 00:57:28
95 MAYRARGUE Yaëlle SE F 17 00:57:38
96 GLEMAS Sébastien V1 M 23 00:57:40
97 LECOQ JEAN CLAUDE V4 M 00:57:41
98 FRANGEUL Pauline SE F 18 00:57:46
99 GUILLEMET BAUDOUIN EVELYNE S/L SA FONTENAY LE COMTE V3 F 00:57:50
100 FONTAINE ALINE SE F 19 00:58:04
101 FONTAINE Matthieu SE M 14 00:58:04
102 FISSON Annabelle SE F 20 00:58:12
103 CLOPEAU Isabelle SE F 21 00:58:12
104 LEROUX Nathalie V1 F 14 00:58:13
105 DECAUX Marie-France V3 F 00:58:20
106 RAFIN Alain S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 24 00:58:24
107 HAMEL STEPHANIE S/L ESM CHALLANS V1 F 15 00:58:26
108 GAUTRON Amelie SE F 22 00:58:33
109 MINIER CECILE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 16 00:59:08
110 GOUAIS BERTON Christine V1 F 17 00:59:18
111 PUAUD Virginie V1 F 18 00:59:18
112 BRIAND Sebastien SE M 15 00:59:19
113 GAUTIER NATACHA V2 F 4 00:59:24
114 ROME Nicolas V1 M 25 00:59:25
115 BRETAUD Valérie JU F 00:59:27
116 GOUILLANDEAU Stéphane V1 M 26 00:59:30
117 BOHUON Stéphanie V1 F 19 00:59:30
118 COURTABESSIS Nathalie V1 F 20 00:59:35
119 PERNES Christophe V1 M 27 00:59:48
120 BARREAU Marine SE F 23 00:59:56
121 BECAUD Claire SE F 24 00:59:58
122 FERROL Sacha ES F 01:00:04
123 MERLAND Céline SE F 25 01:00:15
124 CHARLES-ARISTIDE Julie SE F 26 01:00:17
125 BALLANGER Julia SE F 27 01:00:17
126 MIGNE Karine V2 F 5 01:00:21
127 MIGNE Laurent V2 M 10 01:00:21
128 DUBOIS NADEGE V1 F 21 01:00:35
129 HOUILLE Laurence V1 F 22 01:00:36
130 GRANGER Karelle V1 F 23 01:00:38
131 ANDRAULT VALERIE COURIR EN PAYS MARANDAIS V1 F 24 01:00:38
132 CHAMARRE Mélanie SE F 28 01:00:40
133 BLANCHARD Corinne V1 F 25 01:00:43
134 LEROUX Joseph V3 M 7 01:01:29
135 CLEGG Matthieu SE M 16 01:01:34
136 COUMET Cynthia SE F 29 01:01:34
137 LIORIT Marie-Annick V3 F 4 01:01:43
138 JULIEN Amélie SE F 30 01:02:09
139 GERMON Kevin SE M 17 01:02:09
140 JAIN ERIC STADE BRESTOIS * V2 M 11 01:02:24
141 ROY Pascal V1 M 28 01:02:34
142 VRIGNON Florence V2 F 6 01:02:43
143 MONDON Hélène SE F 31 01:02:47
144 GUYOT Jean-claude V2 M 12 01:02:48
145 GOGEON Caroline V1 F 26 01:02:50
146 RATELADE Valérie V1 F 27 01:03:16
147 RATELADE Luc V1 M 29 01:03:17
148 JAIN NICOLE V2 F 7 01:03:25
149 GUYOT Nelly V2 F 8 01:03:25
150 COLAS Jean-François V3 M 8 01:03:31
151 SOLLIER Claude V3 M 9 01:03:41
152 FORGET Sarah SE F 32 01:03:55
153 FORT Céline SE F 33 01:04:02
154 FORT FABRICE SE M 18 01:04:02
155 FISSON GERALD V3 M 10 01:04:31
156 JAMONNEAU JEAN-MICHEL V1 M 30 01:04:39
157 JAMONNEAU MAXIME CA M 01:04:39
158 LEROUX Stéphane SE F 34 01:04:54
159 LEFEBVRE Angélina JOGGING CLUB SABLAIS SE F 35 01:05:01
160 BLANCHARD Caroline JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 28 01:05:01
161 BOURRIGAUD Maryse V2 F 9 01:05:20
162 JACOTIN Jean-Paul V4 M 01:05:23
163 GUERINEAU Emmanuelle SE F 36 01:05:24
164 VIENNE Francine V2 F 10 01:05:48
165 MILON Sophie V1 F 29 01:06:00
166 LEDUC Isabelle V2 F 11 01:06:18
167 FELDMANN Dominque V2 M 13 01:06:22
168 BELLET Sébastien SE M 19 01:06:36
169 BREMAUD Caroline SE F 37 01:07:15
170 FERRARD Aude V1 F 30 01:07:57
171 ALBERT CHRISTOPHE V1 M 31 01:08:11
172 ALBERT Isabelle V1 F 31 01:08:11
173 DUMARCET Hélène V1 F 32 01:09:15
174 MIMMAS ALAIN V2 M 14 01:09:26
175 CHEVALIER Nathalie V1 F 33 01:09:49
176 HERY Charlotte SE F 38 01:10:52
177 BABU Céline V1 F 34 01:10:57
178 PERRAUDEAU CAROLE V1 F 35 01:11:00
179 ABGRALL DAVID V1 M 32 01:11:02
180 LEGAL MARIE CLAIRE V2 F 12 01:11:53
181 PAPIN Aurélie SE F 39 01:11:57
182 FRIBOLLE CORALIE SE F 40 01:12:25
183 GILIER CAROL ANNE SE F 41 01:13:29
184 GILIER GAETAN SE M 20 01:13:29
185 PICHARD AUDE SE F 42 01:18:50
186 JAULIN Mélanie SE F 43 01:18:51
187 BOUHARD Céline SE F 44 01:18:51
188 DOUYERE Sylvain V1 M 33 01:19:36
189 JAULIN Adeline SE F 45 01:37:59
190 LALANDE Sophie SE F 46 01:38:00
191 LALANDE Sebastien SE M 21 01:38:00
192 BOUHARD Xavier V1 M 34 01:38:01

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^