Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées de Chantonnay' du 2017-03-26
Distance : 5 Km Fém

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DAVID MANON ABV LES HERBIERS ES F 00:22:46
2 DAVID CHLOE ABV LES HERBIERS ES F 00:23:37
3 MONNIER MARINA ABV LES HERBIERS SE F 00:23:52
4 MARTIN NOUARA AC Chantonnay V1 F 00:24:55
5 GUERY CHARLINE ABV POUZAUGES CA F 00:25:11
6 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:25:17
7 JOVANOVIC LEA ABV Pouzauges MI F 00:25:44
8 BLANDINEAU VANESSA ABV POUZAUGES SE F 00:25:59
9 RAPIN CELINE SE F 00:26:13
10 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 00:26:21
11 BAINBRIDGE LUCY ES F 00:26:51
12 PERRIN JULIE CA F 00:26:55
13 DENOUE SIOBHAN fontenay triathlon club MI F 00:26:57
14 PAULMIER LAURENCE AC Chantonnay V1 F 00:27:09
15 TUAL JOCELYNE V2 F 00:28:11
16 POHU BLANDINE SE F 4 00:28:20
17 COUSIN SANDRA V1 F 4 00:28:27
18 PHELIPPEAU STEPHANIE ABV CHATAIGNERAIE SE F 5 00:28:48
19 GUINAUDEAU LYDIA AC CHANTONNAY V1 F 5 00:28:57
20 ROCHEREAU SANDRINE AC Chantonnay V1 F 6 00:28:59
21 PARAUD MANUELLA V1 F 7 00:30:04
22 COUSIN LEA ABV LES HERBIERS CA F 00:30:23
23 FALARZ MARIE S/L LES FOULEES AGESINATES V3 F 00:30:24
24 CHAUSSEPIED MARINA VAL DHYROME V1 F 8 00:31:18
25 BOBINEAU DOMINIQUE V3 F 00:31:28
26 RAPIN ISABELLE V2 F 00:31:33
27 CHAPELAIN ISABELLE saint martin course aventure V1 F 9 00:31:50
28 HYPPOLITE PATRICIA Volley Chantonnay SE F 6 00:31:53
29 DELAIRE ANGELIQUE SE F 7 00:31:59
30 ROUZEE MANON SE F 8 00:32:27
31 BAUDRY FREDERIQUE V1 F 10 00:32:42
32 BLANCHARD CLARISSE AC Chantonnay V1 F 11 00:32:44
33 LEGE CHARLOTTE SE F 9 00:32:51
34 CRETOIS MARINE SE F 10 00:32:55
35 BOURON STEPHANIE SE F 11 00:32:55
36 BAUDRY AURELIE CA F 4 00:33:08
37 GROLLEAU NELLY V2 F 4 00:33:37
38 CHEVOLLEAU CLAUDINE saint martin course aventure SE F 12 00:34:00
39 LEONARD CHARLINE SE F 13 00:34:07
40 TEXIER YOLANDE saint martin course aventure V2 F 5 00:34:41
41 PHELIPPEAU CHANTAL V1 F 12 00:35:16
42 BONNEAU TRICOIRE MARTINE V1 F 13 00:35:17
43 REVERSEAU GUYLENE V3 F 00:35:19
44 GUILLET NATHALIE V2 F 6 00:35:45
45 REMAUD CATHY V1 F 14 00:35:45
46 GENDRY CHRISTIANE V3 F 4 00:35:48
47 PIVETEAU SYLVIE V1 F 15 00:35:55
48 NERRIERE MILENA CA F 5 00:37:05
49 PAYET CAMILLE CA F 6 00:37:06
50 CHAUVET REGINE V1 F 16 00:37:42
51 RAINTEAU MURIELLE V1 F 17 00:37:58
52 GILBERT EMMANUELLE V1 F 18 00:38:39
53 VILLAIN CAROLINE V1 F 19 00:39:15
54 GUIBERT CLARISSE LES ACHARDS SE F 14 00:39:28
55 BOUARD MONIA SE F 15 00:39:28
56 GUILLOU MARTINE V1 F 20 00:40:36
57 CHARRIER VIRGINIE V1 F 21 00:52:51

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^