Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées de Chantonnay' du 2017-03-26
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BREGEON RICHARD ABV section Chantonnay SE M 00:34:29
2 PETIT AYMERIC NVA Montaigu SE M 00:34:44
3 BEGAUD JEREMIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 00:34:56
4 BOSSIS BENOIT NVA Montaigu SE M 4 00:35:31
5 BANNIER AMAURY NANTES EC SE M 5 00:35:45
6 BREGER ANTHONY V1 M 00:36:02
7 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:36:18
8 GACHET MICKAEL ABV section chantonnay V1 M 00:36:45
9 PIVETEAU SEBASTIEN Ac Chantonnay V1 M 4 00:36:57
10 DESCHAMPS MICKAEL ABV POUZAUGES V1 M 5 00:37:07
11 CHABINON LUCIEN ABV POUZAUGES SE M 6 00:37:09
12 CHAUVET QUENTIN ABV POUZAUGES SE M 7 00:37:14
13 PROTEAU CHRISTOPHE NVA Montaigu V1 M 6 00:37:24
14 JADEAU ANTONIN ENTENTE SEVRE CA M 00:37:37
15 JOVANOVIC EMMANUEL ABV POUZAUGES V1 M 7 00:37:55
16 ROUSSIERE GILDAS ABV LES HERBIERS V1 M 8 00:38:13
17 GAY AUBIN AC CHANTONNAY CA M 00:39:01
18 PETIT JEREMIE V1 M 9 00:39:07
19 PIET JOEL V2 M 00:39:18
20 GRELIER GUILLAUME SE M 8 00:39:19
21 JADAULT PATRICE ABV POUZAUGES V1 M 10 00:39:20
22 TALLE FABIEN UACS SE M 9 00:39:21
23 GIRAUD CEDRIC V1 M 11 00:39:23
24 BODIN DIDIER ABV La Chataigneraie V2 M 00:39:26
25 AUDUREAU REMI Epine Basket SE M 10 00:39:29
26 AMIEL NICOLAS SE M 11 00:39:37
27 HILAIRET WILFRIED ABV LES HERBIERS SE M 12 00:39:39
28 CHANDELIER CHRISTOPHE SEC Athlé V1 M 12 00:39:42
29 BITEAU JEAN-PIERRE ABV Les Herbiers V1 M 13 00:39:47
30 SOUBLIN CYRIL AC CHANTONNAY JU M 00:39:47
31 HORILLO EMANUEL AC CHANTONNAY V1 M 14 00:39:48
32 BARD OLIVIER AC CHANTONNAY SE M 13 00:39:59
33 AUBINEAU EMILIEN SE M 14 00:40:02
34 GODREAU ADRIEN SE M 15 00:40:15
35 JAUMOUILLE PIERRE SE M 16 00:40:21
36 CHUPEAU MATHIS CA M 00:40:32
37 PIOTR GZEMPOWSKY SE M 17 00:40:34
38 BOSSARD MATTHIEU AC CHANTONNAY SE M 18 00:40:38
39 GUEDON ETIENNE V1 M 15 00:40:44
40 NERRIERE GUILLAUME SE M 19 00:40:53
41 DUPUY FREDERIC SE M 20 00:41:03
42 LABARTHE STEPHANE SE M 21 00:41:03
43 BARRE BRUNO V1 M 16 00:41:08
44 LECHERF FREDERIC SE M 22 00:41:33
45 BLUTEAU SEBASTIEN CHANTONNAY RAID/TRIATHLON SE M 23 00:41:38
46 EPANYA CHRISTIAN Baroudeurs du Dimanche SE M 24 00:41:46
47 TURCAUD BENJAMIN CHANTONNAY RAID/TRIATHLON SE M 25 00:41:48
48 HAY VICTORIEN SE M 26 00:41:50
49 GANDRILLON AURELIEN SE M 27 00:41:50
50 MAQUIGNON DAVID SE M 28 00:41:51
51 GATARD ELODIE ABV POUZAUGES SE F 00:41:55
52 CHEVOLLEAU TEDDY SAINT MARTIN COURSE AVENTURE V1 M 17 00:41:57
53 PRIEUR ANTOINE SE M 29 00:41:59
54 BIRRE TONY as Bougenais Rezé SE M 30 00:41:59
55 BAUDRY CORENTIN Baroudeurs du Dimanche SE M 31 00:41:59
56 BODIN DOMINIQUE ABV La Chataigneraie V1 M 18 00:42:02
57 LOEVENBRUCK EDOUARD SE M 32 00:42:15
58 DEBORDE THOMAS EPA86 SE M 33 00:42:15
59 GUILLON DANIEL V2 M 00:42:35
60 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 19 00:42:38
61 THIBAUD FABIEN SE M 34 00:42:42
62 GUINAUDEAU LAURENT Ac Chantonnay V1 M 20 00:42:43
63 MOTAIS CHARLES SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 35 00:42:47
64 PICARD FABIEN SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 36 00:42:47
65 MANCEAU AURELIEN ASPTT LA ROCHE SUR YON SE M 37 00:42:50
66 BESSON JULIEN SE M 38 00:42:54
67 VILAIN ANTONIN Luçon CA M 4 00:42:58
68 BOUCHET THIERRY V2 M 4 00:42:59
69 VACHE ANNIE ABV POUZAUGES SE F 00:43:00
70 RAVON ALBAN AC CHANTONNAY V1 M 21 00:43:30
71 LEONARD DAMIEN SE M 39 00:43:36
72 GRAIZEAU JEAN-PIERRE Jogging Club Poiré V3 M 00:43:51
73 NERRIERE FREDERIC V2 M 5 00:43:53
74 RAINETEAU JEROME SE M 40 00:43:57
75 FISCH JEAN FRANCOIS FONTENAY LE COMTE V2 M 6 00:44:03
76 JACQUINOT CLAIRE SE F 00:44:05
77 ALBERT NICOLAS SE M 41 00:44:06
78 DENOUE PHILIPPE ABV La Chataigneraie V1 M 22 00:44:08
79 RAIMBAULT BAPTISTE SE M 42 00:44:36
80 FELIU JOSEPH V1 M 23 00:44:44
81 SAUVAGET EMMANUEL SE M 43 00:44:45
82 HEULIN PIERRE SE M 44 00:44:47
83 PREAULT JEREMY CHANTONNAY RAID/TRIATHLON SE M 45 00:44:47
84 PHELIPPEAU FABRICE FONTENAY TRIATHLON V1 M 24 00:44:49
85 DENOUE THIERRY V1 M 25 00:44:50
86 PICORIT LAURENT V2 M 7 00:44:51
87 VILAIN JEAN-MICHEL V1 M 26 00:44:51
88 BOURDON SEVERINE AC CHANTONNAY SE F 4 00:44:51
89 BULTEAU JOEL MMAC V3 M 00:45:01
90 DESMOTS DIDIER V2 M 8 00:45:03
91 GELOT VINCENT V1 M 27 00:45:08
92 BEAUPEU RAPHAEL SE M 46 00:45:14
93 GIRARDEAU EMMANUEL SE M 47 00:45:19
94 GACHET MEHDI AC CHANTONNAY CA M 5 00:45:20
95 CHAUVEAU OLIVIER SE M 48 00:45:22
96 ROY ANTHONY SE M 49 00:45:43
97 WILLEMS MARIA S/L SA FONTENAY LE COMTE V2 F 00:45:44
98 HERAUD MICKAEL SE M 50 00:45:55
99 REBILLARD NICOLAS V1 M 28 00:45:59
100 DESMOTS ARTHIS CA M 6 00:46:11
101 CHABIRON LUC V2 M 9 00:46:12
102 POTIER ADRIEN esm challans SE M 51 00:46:24
103 BOURASSEAU OLIVIER V1 M 29 00:46:29
104 BLANCHARD ARNAUD V1 M 30 00:46:36
105 BELAUD CHRISTIAN V2 M 10 00:46:39
106 THIBAUD JACKY S.A.F V2 M 11 00:46:39
107 BAUDRY SEBASTIEN V1 M 31 00:46:42
108 MAUSSION SARA SE F 5 00:46:43
109 MACKEN ELODIE SE F 6 00:46:45
110 BLUTEAU LUDOVIC CHANTONNAY RAID/TRIATHLON SE M 52 00:46:56
111 MANSARD IRENE V2 M 12 00:47:00
112 RIPAUD LOLITA SE F 7 00:47:05
113 BRIDONNEAU LAURENT V2 M 13 00:47:12
114 CARDINEAU GUILLAUME SE M 53 00:47:18
115 PALYS MATHIEU ABV TDLP SE M 54 00:47:22
116 FORTIN DAVID SE M 55 00:47:24
117 LARBOULETTE STEPHANE V1 M 32 00:47:25
118 RAINTEAU CHRISTOPHE V1 M 33 00:47:25
119 BOISSINOT GUY V2 M 14 00:47:25
120 BROUSSEAU REGIS V1 M 34 00:47:39
121 RAJAONSON MAMITIANA SE M 56 00:47:43
122 BELIN BRUNO V2 M 15 00:48:05
123 AUVINET LAURENT Endurance shop V1 M 35 00:48:12
124 ROCHAI MAUD SE F 8 00:48:26
125 PELLETIER BRUNO V2 M 16 00:48:45
126 HENRY JEROME V1 M 36 00:48:46
127 AUNEAU DOMINIQUE V2 M 17 00:48:49
128 LANDREAU LOIC V1 M 37 00:48:56
129 CHAUVET JEAN MARIE ABV POUZAUGES V2 M 18 00:48:59
130 AUGER QUENTIN CA M 7 00:49:08
131 GUINARD WILLIAM S/L LES FOULEES AGESINATES V3 M 00:49:09
132 VILLATTE PATRICK ABV POUZAUGES V2 M 19 00:49:10
133 AUDUREAU JULIEN SE M 57 00:49:17
134 RAMBAUD PATRICK V2 M 20 00:49:28
135 PAILLAT THIERRY ABV POUZAUGES V2 M 21 00:49:39
136 NATIVITE PASCAL V2 M 22 00:49:49
137 PREAU YANNICK V2 M 23 00:49:53
138 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 24 00:49:54
139 BIZON FREDERIC V1 M 38 00:50:05
140 GUILLOTEAU DAVID ABV POUZAUGES V1 M 39 00:50:05
141 BODIN NICOLAS SE M 58 00:50:16
142 GUERIN ANTOINE V1 M 40 00:50:20
143 VALEAU VIRGILE COURLISCH'CLUB SE M 59 00:50:21
144 PEAULT FRANCOIS CHANTONNAY RAID/TRIATHLON V2 M 25 00:50:24
145 GABORIT OLIVIER ABV Les Herbiers V1 M 41 00:50:26
146 MERLAND SEBASTIEN V1 M 42 00:50:32
147 ROY JACKY CHANTONNAY RAID/TRIATHLON V1 M 43 00:50:35
148 ARNAULT MELANIE ABV La Chataigneraie SE F 9 00:50:37
149 BATY CLAIRE ABV POUZAUGES SE F 10 00:50:40
150 COURONNEAUD JEAN Fontenay triathlon V3 M 4 00:50:53
151 POISBLAUD FANNY ABV POUZAUGES SE F 11 00:51:01
152 AVRIL ANTOINE SE M 60 00:51:01
153 MAUPETIT JEAN LOUIS V1 M 44 00:51:04
154 BOULOT JEAN PAUL V1 M 45 00:51:14
155 MERLET PATRICE Les turbulents des puys V1 M 46 00:51:15
156 TESSON BERNARD V2 M 26 00:51:18
157 DAGUSE PIERRE SE M 61 00:51:22
158 VRIGNAUD FREDDY AC CHANTONNAY V1 M 47 00:51:22
159 GRIMAUD NICOLAS V1 M 48 00:51:37
160 BREMAUD PHILIPPE V1 M 49 00:51:44
161 BARITEAU CORALIE ACLR SE F 12 00:51:54
162 GAUDUCHEAU ROMAIN CA M 8 00:52:16
163 PERREN PASCAL V2 M 27 00:52:55
164 PAILLAT MARIE ABV POUZAUGES V2 F 00:53:02
165 BONENFANT OLIVIER SE M 62 00:53:23
166 PELLETIER LAURENT V1 M 50 00:53:34
167 CHATAGNER RODRIGUE SE M 63 00:53:38
168 MERLET VERONIQUE Les turbulents des puys V1 F 00:53:49
169 ADAM PHILIPPE V1 M 51 00:53:54
170 BAUDRY NOEL V2 M 28 00:53:57
171 JARRION FREDERIQUE V1 F 00:53:57
172 AVRIL PHILIPPE V2 M 29 00:53:57
173 RAVELEAU XAVIER SE M 64 00:54:22
174 FONTENEAU ADELAIDE SE F 13 00:54:35
175 GUILBAUD JONATHAN ES M 00:54:47
176 BOURDON PASCAL V2 M 30 00:55:06
177 GUERRY GILBERT V3 M 5 00:55:08
178 VIALA LYNDA SE F 14 00:55:19
179 CHAUVET MATTHIEU SE M 65 00:55:34
180 PERRIN PHILIPPE V3 M 6 00:56:07
181 LIEBERT THIBAULT V1 M 52 00:56:17
182 FORTIN CHRISTIAN ABV POUZAUGES V3 M 7 00:56:30
183 MAYET CAMILLE SE F 15 00:56:44
184 PHAROUX ENRICO V1 M 53 00:56:53
185 VIALA ANGELIQUE SE F 16 00:57:35
186 CONNIL NICOLAS V1 M 54 00:57:35
187 LESAGE MORGANE AC CHANTONNAY JU F 00:57:58
188 PINTUREAU ISABELLE SE F 17 00:58:04
189 MOUCHARD OLIVIER V1 M 55 00:58:05
190 CHAUVET LAURENT V1 M 56 00:58:16
191 ANDIN STEPHANE ABV POUZAUGES V1 M 57 00:58:48
192 CHARRON LYDIE SE F 18 00:58:59
193 OLIEL ISABELLE V2 F 00:58:59
194 BONNEAU QUENTIN SE M 66 00:59:05
195 JEANNIERE NICOLAS V1 M 58 00:59:27
196 FOURE CECILE V1 F 00:59:34
197 FOURE FREDERIC V1 M 59 00:59:34
198 CLAUDE KARINE SE F 19 00:59:44
199 CLAUDE NADEGE SE F 20 00:59:44
200 DAVIET LAURENT SAINTES TRIATHLON V1 M 60 00:59:45
201 CHABIRON MARYSE Les turbulents des puys V2 F 4 01:01:01
202 GILBERT MAUPETIT CHRISTELLE AC CHANTONNAY V1 F 4 01:01:25
203 PELTANCHE ERIC V1 M 61 01:01:57
204 LEVIEUX PASCALE V2 F 5 01:03:08
205 BLANCHARD SYLVIE SE F 21 01:04:33
206 BLAIN JEAN LUC V3 M 8 01:04:36
207 GAUDUCHEAU JEROME V1 M 62 01:05:01
208 AUGER CLAUDIE V1 F 5 01:05:01
209 GAUDUCHEAU FLORENCE V1 F 6 01:05:01
210 AUGER MICKAEL V1 M 63 01:05:02
211 GATINEAU LEONIE SE F 22 01:05:05
212 CHAGNOLEAU VANESSA SE M 67 01:06:47
213 MAYET LOUISE SE F 23 01:06:47
214 GROLLEAU MARIE SE F 24 01:06:48
215 MAYET HERVE V2 M 31 01:06:49
216 MICHEL CHARLOTTE SE F 25 01:09:07

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^