Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Chpts Vendée 10km' du 2017-03-12
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUGNAUD Julien AC LA ROCHE SUR YON SE M 00:32:37
2 BILLET Nicolas SABLES EC SE M 00:33:30
3 HERBRETEAU François S/L CA LUCONNAIS SE M 00:33:35
4 ROY Steeve S/L CA LUCONNAIS SE M 4 00:34:32
5 PERON Ludovic S/L CA LUCONNAIS SE M 5 00:34:52
6 BONNAUDET Jérôme CA LUCONNAIS V1 M 00:35:46
7 MOREAU Kevin ABV LES HERBIERS SE M 6 00:36:46
8 PIVETEAU Sébastien ABV/ ACCHANTONNAY V1 M 00:37:15
9 SUIGNARD Bertrand S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 7 00:37:18
10 GUILLET Jean-françois AC LA ROCHE SUR YON V1 M 00:37:56
11 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 8 00:38:05
12 YONNET Franck SABLES EC V1 M 4 00:38:22
13 BONNAUD-VIOLLEAU Agate AC LA ROCHE SUR YON SE F 00:38:23
14 SARTORI François CA LUCONNAIS V1 M 5 00:38:43
15 BOUDEAU Eric AC LA ROCHE SUR YON V2 M 00:38:52
16 CHABIRAND Fabien ASV LUCON SE M 9 00:39:12
17 LEROY Sophie S/L CA LUCONNAIS V2 F 00:39:13
18 LANDAIS Frédéric CA LUCONNAIS V1 M 6 00:39:13
19 DELAMPLE Clelia ABV LES HERBIERS SE F 00:39:55
20 VAUZELLE Maxime ABV LES HERBIERS SE M 10 00:39:55
21 DUBOIS René S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 00:40:15
22 MICHEL Nicolas ASV - CA LUCONNAIS SE M 11 00:40:17
23 AUBERT Paul SABLES EC V3 M 00:40:41
24 LARDY Alain S/L FONTENAY LE COMTE V2 M 00:40:49
25 BLANDIN Christophe S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 7 00:40:58
26 BROCHU Jerome CA LUCON V1 M 8 00:41:48
27 RIVALLAND Maud S/L CA LUCONNAIS SE F 00:43:34
28 BLAINEAU Aurélien AC LA ROCHE SUR YON SE M 12 00:44:07
29 GOINEAU Michel AC ROCHE-SUR-YON V4 M 00:44:14
30 BOUVY Patrice ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 00:44:15
31 BULTEAU Joel S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS V3 M 00:44:36
32 CHACUN Jacques SABLES EC V3 M 4 00:44:40
33 QUERCRON Valérie S/L CA LUCONNAIS V1 F 00:44:44
34 WILLEMS Maria S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V2 F 00:45:47
35 GUILMENT Freddy SABLES ETUDIANT CLUB ATHLETISM V1 M 9 00:46:27
36 FERRET Max S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS V2 M 4 00:46:49
37 RAFIN Claire SABLES EC V1 F 00:47:11
38 ROUMILHAC Bernard SABLES EC V3 M 5 00:48:11
39 RICHARD Sandra SEC LES SABLES D'OLONNE V1 F 00:49:08
40 HUMBERT Pauline AC LA ROCHE SUR YON SE F 4 00:51:33
41 MURZEAU Jean-dominique S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 6 00:54:15
42 GAUTREAU Marie-luce OVA SEC LES SABLES V3 F 00:56:09

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^