Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Martinoyenne' du 2017-03-05
Distance : 10 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MENANTEAU DAVID ACLR SE M 00:36:00
2 GUYOD JULIEN ASPTT VEND SE M 00:36:27
3 CYRILLE VALIN SE M 00:36:44
4 GUERINEAU MEDERIC SE M 4 00:37:04
5 MOREAU KEVIN ABVH SE M 5 00:37:48
6 DESCHAMPS MICKAEL POUZAUGES V1 M 00:38:12
7 DEDENIS MARC foulées agésinates SE M 6 00:38:24
8 HORRILLO EMMANUEL S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 00:38:28
9 A Determiner SE M 7 00:38:41
10 LUCAS DAMIEN V1 M 00:39:00
11 GRELIER FLORENT ACCHANTONNAY SE M 8 00:39:11
12 PICARD CLARYSSE ABV LES HERBIERS ES F 00:39:21
13 BELLEVILLE JEROME ASPTT VEND SE M 9 00:39:41
14 BONNAUD-VIOLLEAU AGATE ACLR SE F 00:39:44
15 PAYET TOM CAP NATURE BEAULIEU CA M 00:39:48
16 SUPIOT ANTOINE ENTENTE SEVRE SE M 10 00:40:03
17 SOUBLIN CYRIL s/l ac chantonnaisien JU M 00:40:04
18 BARBEAU PATRICK ASPTT VEND V2 M 00:40:47
19 MIGNE STEPHANE SE M 11 00:41:03
20 PINEAU ROMAIN SE M 12 00:41:06
21 FOUQUET FRANCK V1 M 4 00:41:16
22 DRUSZCZ XAVIER SE M 13 00:41:34
23 GODREAU ADRIEN SE M 14 00:42:06
24 ROBERT FRANCOIS SE M 15 00:42:40
25 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT VEND V1 M 5 00:42:47
26 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:43:11
27 BARD OLIVIER SE M 16 00:43:27
28 GUILBAUD PIERRE Raid Aventure Pays de Vie SE M 17 00:43:27
29 LE CLEC H LAURENT V1 M 6 00:43:28
30 BATY DAVID entente sevre V1 M 7 00:43:29
31 MABIT ROMUALD RAPV V1 M 8 00:43:38
32 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VEND V2 M 00:43:45
33 BRIANCEAU JULIEN SE M 18 00:43:55
34 CHUPEAU GAETAN CA M 00:44:03
35 VALEAU VIRGILE COURLISCH'CLUB SE M 19 00:44:06
36 TRICOIRE JEAN LOUIS AC La Roche sur Yon V3 M 00:44:24
37 BLOCHARD DAVID SE M 20 00:44:27
38 PERRIN KARIM CHANTONNAY V1 M 9 00:45:06
39 GERBAUD ERIC ABV La Chataigneraie V1 M 10 00:45:10
40 TURCOT OLIVIER V1 M 11 00:45:26
41 CHATEVAIRE AURELIEN SE M 21 00:45:27
42 FABAREZ OLIVIER AC CHANTONNAY V1 M 12 00:45:38
43 TENAILLEAU GUILLAUME RLV SE M 22 00:45:51
44 TURQUAND PIERRE RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 13 00:46:00
45 MONNERON JOHANN RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 14 00:46:08
46 PERRIN FREDERIC SE M 23 00:46:42
47 CHOPIN TINO JU M 00:46:57
48 MORIN BERNARD V3 M 00:46:57
49 JAROUSSEAU STEPHANE AC Chantonnaisien V2 M 4 00:47:21
50 MAUSSION SARA SE F 00:47:22
51 ARDOIN DOMINIQUE V2 M 5 00:47:27
52 BAUDRY SEBASTIEN V1 M 15 00:47:28
53 GRIMAUD DAMIEN sapin de bournezeau SE M 24 00:47:32
54 BELZIC LOUIS V3 M 00:47:48
55 BROIS CHRISTOPHE V2 M 6 00:47:56
56 DENEUX SOPHIE ASPTT VEND V2 F 00:47:57
57 FREDET JULIEN MMAC SE M 25 00:48:05
58 GRIGY JEAN LUC MMAC V3 M 4 00:48:15
59 BOUSSEAU VINCENT V1 M 16 00:48:25
60 COURONNEAUD JEAN V3 M 5 00:48:29
61 GARREAU DAVID V1 M 17 00:48:32
62 BOISSINOT GUY V2 M 7 00:48:33
63 MONTASSIER ANTHONY POIRE/VIE V1 M 18 00:48:40
64 Rochereau Christophe V1 M 19 00:48:41
65 DURAND KARL ACPACHARDS V1 M 20 00:48:43
66 BOUDAUD ERIC TEAM COSEL SE M 26 00:48:47
67 BONNET BENOIT N VENDEE A V1 M 21 00:49:01
68 SACHOT FRANCOIS SE M 27 00:49:05
69 RICHE JEAN SE M 28 00:49:08
70 TURQUAND VANESSA RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 00:49:09
71 ROCHAI MAUD SE F 00:49:10
72 RIPAUD LOLITA SE F 4 00:49:10
73 BRIDONNEAU CHRISTOPHE CHANTONNAY V2 M 8 00:49:12
74 BACHMANN GREGG ASPTT VEND SE M 29 00:49:18
75 ORION ALEX POUZAUGES V1 M 22 00:49:21
76 CHARRIER PASCALE ACLR V1 F 00:49:31
77 DUPUIS PATRICE V1 M 23 00:49:36
78 DRILLAUD THIERRY ACLR V2 M 9 00:49:46
79 GODET DAVID SE M 30 00:49:46
80 BARTEAU YANNICK ACLR LA ROCHE SUR YON V3 M 6 00:49:48
81 PRIEUR CEDRIC SE M 31 00:49:52
82 ROBIC OLIVIER la roche vendee triathlon V1 M 24 00:49:54
83 MICHAUD PASCAL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 10 00:49:56
84 MALLET SEBASTIEN RLV V1 M 25 00:50:13
85 MORTEAU CYRILLE SE M 32 00:50:13
86 GOMMIER JULIE ACLR V1 F 00:50:14
87 BONNAUD MICHEL ASPTT VEND V2 M 11 00:50:17
88 VRIGNON CLAUDE MMAC V3 M 7 00:50:56
89 TERMET JENNIFER SE F 5 00:51:00
90 MANTEAU ERIC SE M 33 00:51:23
91 JOURDAIN CEDRIC SE M 34 00:51:32
92 BOUARD DAVID ACPACHARDS V1 M 26 00:51:38
93 REMAUD CHRISTOPHE V1 M 27 00:51:45
94 PARISOT DELPHINE MMAC V1 F 4 00:51:46
95 TRICHET JULIEN l'élan girouardais SE M 35 00:51:46
96 BARDIN VALENTIN SE M 36 00:51:51
97 GABORIEAU GERALDINE CHANTONNAY V1 F 5 00:51:57
98 AUBRET CINDY SE F 6 00:51:57
99 GUINAUDEAU LYDIA AC Chantonnaisien V1 F 6 00:52:05
100 GRASSINEAU NOEL V3 M 8 00:52:05
101 RAMBAUD ERIC MMAC V2 M 12 00:52:27
102 PLAIDEAU STEPHANE MMAC V2 M 13 00:52:28
103 ROUSSEAU CAROLINE V1 F 7 00:52:32
104 BELLESOEUR SABRINA SE F 7 00:52:35
105 BRUSSEAU GREGORY SE M 37 00:52:46
106 ROUSSEAU STEPHANIE V1 F 8 00:53:07
107 PETE MARCEL V3 M 9 00:53:19
108 HAESSIG FRANCIS V2 M 14 00:53:19
109 FREYSSAC JEROME V1 M 28 00:53:28
110 DESSEVRES MELANIE RLV SE F 8 00:53:31
111 BENANCIE FREDERIC aclr V1 M 29 00:53:31
112 VERGNAULT JULIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 38 00:53:36
113 SAMIN AURELIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 9 00:53:36
114 HAMON MALIKA CHANTONNAY V1 F 9 00:53:42
115 SORIN LOIC V2 M 15 00:54:13
116 NICOLLEAU MICKAEL SE M 39 00:54:16
117 OUVRARD MARIE V1 F 10 00:54:19
118 PAULMIER LAURENCE s/l ac chantonnaisien V1 F 11 00:54:20
119 SORIN OLIVIER SE M 40 00:54:21
120 HUMBERT PAULINE ACLR SE F 10 00:54:26
121 HERMOUET DENIS V2 M 16 00:54:34
122 VINCENT FREDERIC V1 M 30 00:54:43
123 BENAITIER PHILIPPE V2 M 17 00:54:56
124 BOURMAUD NICOLAS SE M 41 00:55:08
125 BONNEAU TRICOIRE NICOLAS V1 M 31 00:55:12
126 PROUST CAROLINE V1 F 12 00:55:15
127 ADAM PHILIPPE V1 M 32 00:55:23
128 BILLAUD HENRI PIERRE V2 M 18 00:55:23
129 PAJOT BERNARD V3 M 10 00:55:26
130 JAUNET CHRISTOPHE V1 M 33 00:55:28
131 DUPONT MATTHIAS SE M 42 00:55:46
132 ARNOUX FABRICE V1 M 34 00:55:55
133 SEZNEC MICHEL dompierre course aventure V1 M 35 00:55:59
134 BUSSONNIERE AXEL SE M 43 00:56:12
135 BOUCARD MICKAEL SE M 44 00:56:20
136 RAMBAUD BRIGITTE MMAC V2 F 00:56:31
137 HILAIRET LAURENT SE M 45 00:56:41
138 L'HERMITE FABRICE V1 M 36 00:56:45
139 PINEAU FRANCK V1 M 37 00:56:51
140 POTIER PATRICIA ACLR V2 F 00:56:51
141 FETIVEAU NICOLAS SE M 46 00:57:05
142 ROY THIERRY V2 M 19 00:57:06
143 CLERGEAUD AURELIE MMAC SE F 11 00:57:17
144 MOUSSION JEAN-SERGE MMAC V2 M 20 00:57:17
145 BOISSINOT SYLVIE runinniort V2 F 4 00:57:24
146 RENAUD JOHNNY SE M 47 00:57:30
147 ROBIN FREDDY V1 M 38 00:57:44
148 BOIROUX LIONEL V1 M 39 00:57:45
149 PAYET ANGELIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 13 00:57:45
150 SEZNEC SOAZIK dompierre course aventure SE F 12 00:57:50
151 BOIROUX EMMANUELLE V1 F 14 00:57:50
152 DENIS JEAN CLAUDE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 21 00:57:51
153 HASLOUIN LAETITIA DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 15 00:57:51
154 SOULLARD SEBASTIEN SE M 48 00:57:51
155 ALBERT SEBASTIEN SE M 49 00:57:52
156 BARRET SEVERINE V1 F 16 00:57:54
157 ROUSSEAU ANNE SE F 13 00:58:02
158 RABAUD DAVID SE M 50 00:58:03
159 ARNOUX THOMAS SE M 51 00:58:03
160 ROBIN CELINE V1 F 17 00:58:06
161 BELIER CATHERINE COURIR A NESMY V2 F 5 00:58:20
162 ROUX AURELIE Essar'Trace V1 F 18 00:58:29
163 GOURRAUD JACKY V3 M 11 00:58:31
164 BLAIS CLAUDE V3 M 12 00:58:31
165 JOVANNEAU MAUD SE F 14 00:58:34
166 ROCHETEAU AURELIE Cap Nature Beaulieu SE F 15 00:58:34
167 DELAHAYE STEPHANIE ACPA V1 F 19 00:58:35
168 FOUQUET KATIA V1 F 20 00:58:37
169 MONTALETANG SOPHIE SE F 16 00:58:49
170 GIRAUDEAU LAURE ES F 00:58:58
171 MICHON LILIAN AGESINATES V1 M 40 00:59:00
172 HERBERT LAURENCE V1 F 21 00:59:05
173 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 22 00:59:07
174 ANDRES MURIELLE V1 F 23 00:59:11
175 FRAPPIER CHLOE ES F 00:59:19
176 PUAUD SYLVAIN SE M 52 00:59:52
177 PICARD LILIAN CA F 00:59:54
178 MORIN VIRGINIE CHANTONNAY TRIATHLON V2 F 6 01:00:00
179 LIBAUD STEPHANIE SE F 17 01:00:07
180 JAUNATRE REYNALD SE M 53 01:00:20
181 BOURON SYLVIE V1 F 24 01:00:32
182 BOURIEZ VINCENT SE M 54 01:00:54
183 PETIT ANNABELLE V1 F 25 01:00:57
184 PEZIVIN ANNE ASPTT VEND V2 F 7 01:01:01
185 QUECHON ALEXANDRA SE F 18 01:01:14
186 AGENEAU ELISABETH SE F 19 01:01:14
187 GUERINEAU HELENE AMI-CHEMIN SE F 20 01:01:15
188 TANGUY MARIE HELENE jogging club la ferriere V2 F 8 01:01:29
189 MALECOT SANDRINE MMAC V2 F 9 01:01:37
190 PUAUD VIRGINIE V1 F 26 01:01:38
191 TESSIER HUGUES V2 M 22 01:01:57
192 MOUCHARD OLIVIER V1 M 41 01:02:28
193 MABIT MAGALI V1 F 27 01:02:37
194 DRAPEAU PATRICK courir à nesmy V2 M 23 01:02:57
195 QUILLAUD-ROBERT CELINE RLV V1 F 28 01:03:09
196 VERHOEVEN MILENE V1 F 29 01:03:18
197 MICHEL SEVERINE POIRE/VIE V1 F 30 01:03:19
198 PAPIN SOPHIE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 31 01:03:32
199 ROCHETEAU MARIE ANNE Dompierre Course Aventure V1 F 32 01:03:32
200 LOUINEAU KARINE SE F 21 01:03:52
201 DARD STEPHANIE V1 F 33 01:04:07
202 BONNET SOPHIE N VENDEE A V1 F 34 01:04:32
203 GILLOT CECILE SE F 22 01:04:47
204 L'HERMITE NICOLE RUNNING LOISIRS VICOMTAIS SE F 23 01:04:51
205 PAILLAT DELPHINE V1 F 35 01:04:52
206 GAUDUCHEAU FLORENCE V1 F 36 01:05:13
207 AUGER MICKAEL V1 M 42 01:05:14
208 LORIOU VERONIQUE V1 F 37 01:05:32
209 BUREAU PRISCA V1 F 38 01:05:33
210 BLANQUET NELLY SE F 24 01:06:03
211 GAUDUCHEAU JEROME V1 M 43 01:06:08
212 LOUINEAU PASCAL V1 M 44 01:06:45
213 PIVETEAU MAGALI V1 F 39 01:06:54
214 LE BERCHE SANDRA DCA V1 F 40 01:07:06
215 ROY SOPHIE SE F 25 01:07:10
216 DEUXLIARD NATHALIE RLV V1 F 41 01:07:36
217 Bernard Séverine MMAC SE F 26 01:07:53
218 POUPARD DAVID 1978 SE M 55 01:07:54
219 PHELIPPEAU CHANTAL V1 F 42 01:08:15
220 PASQUEREAU ALEXANDRE SE M 56 01:08:26
221 GILBERT ESTELLE V1 F 43 01:08:34
222 CHAMBET AGNES V2 F 10 01:09:05
223 LEVRON CHRISTEL V2 F 11 01:09:06
224 GUERINEAU EMMANUELLE SE F 27 01:09:09
225 BECKER CLAIRE SE F 28 01:09:12
226 DRAPEAU SYLVIE courir à nesmy V2 F 12 01:09:26
227 REVERSEAU GUYLENE V3 F 01:09:42
228 BONNEAU TRICOIRE MARTINE V1 F 44 01:11:04

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^