Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Pays de Monts' du 2017-02-19
Distance : 5 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DE POORTER Axel RUN AND FREEDOM SE M 00:20:00
2 GAUTRON Corentin AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:20:22
3 BETHYS Maxence OUEST VENDEE ATHLETISME* CA M 00:20:35
4 RENOU Fabien ATHLETIC RETZ SUD LAC ES M 00:20:44
5 PROFFIT Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:20:53
6 DEDENIS Marc AC ROCHE-SUR-YON * SE M 4 00:21:08
7 OBES Quentin ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 00:21:09
8 TURBAN Quentin OUEST VENDEE ATHLETISME* CA M 00:21:19
9 THIARIAU Guillaume SE M 5 00:21:25
10 ELOY Simon ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA M 00:21:25
11 FUNCK Olivier JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:21:58
12 GIRARD Alexis ATHLETIC RETZ SUD LAC CA M 4 00:22:00
13 CARON Xavier SE M 6 00:22:32
14 CLERC Thomas ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA M 5 00:22:42
15 JONAS William JU M 00:22:42
16 BARREAU Alexandre AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:22:50
17 RENAUD Teddy SE M 7 00:23:21
18 GUERET Javote ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU F 00:23:43
19 AUDUREAU Remi SE M 8 00:24:04
20 COUTANCEAU Fabien CA M 6 00:24:12
21 LOEVENBRUCK Edouard SE M 9 00:24:43
22 GRAVOIL Alexis JU M 4 00:25:05
23 SOULARD Elsa AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:25:09
24 PELLICONI Carl V1 M 00:25:40
25 CHOUTEAU Jeremy SE M 10 00:25:54
26 CHEVRIER Marine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA F 00:25:58
27 CHEVRIER Anais ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA F 00:25:58
28 PETIT Elina ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA F 00:26:00
29 JONAS Martin CA M 7 00:26:06
30 MATHIEU Julien SE M 11 00:26:09
31 MABIT Carla CA F 4 00:26:19
32 CHARTIER Simon JU M 5 00:26:36
33 SUBERVIE Melie JU F 00:27:06
34 BROCHARD Nicolas SE M 12 00:27:14
35 ROTHUREAU Vivien CA M 8 00:27:14
36 GIRARD Regis V1 M 00:27:33
37 VERMILLARD Thibault JU M 6 00:27:51
38 HERVOCHON Boris SE M 13 00:27:52
39 MILCENT Miguel SE M 14 00:27:56
40 BARIL Noemie ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 00:27:58
41 EVEILLARD Patrick V3 M 00:28:19
42 BARRAUT Sylvain V1 M 4 00:28:25
43 CHAUDE Laurent C. O. DU SUD DE L'ESSONNE SE M 15 00:28:43
44 GABORIEAU Pierre NORD VENDEE ATHLETISME CA M 9 00:28:56
45 LOEVENBRUCK Charles CA M 10 00:29:56
46 JONAS Laurent V1 M 5 00:29:56
47 PELLOQUIN Mathilde ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA F 5 00:30:05
48 BOIS Maryan CA M 11 00:30:06
49 VONAU Adrien SE M 16 00:30:24
50 PERRIOT Etienne JU M 7 00:30:26
51 GUILLONNEAU Celine SE F 00:30:37
52 LUCAS Arnaud V1 M 6 00:30:52
53 GRIMAUD Damien SE M 17 00:30:54
54 DENIS Jean-Joseph V2 M 00:30:58
55 BUR Patrice V1 M 7 00:31:01
56 SELLAMI Didier V2 M 00:31:10
57 SELLAMI Nadia V2 F 00:31:10
58 HAUDEBOURG Christine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 F 00:31:14
59 HELIGON Anthony SE M 18 00:31:46
60 CHEVALIER Margaux SE F 00:31:52
61 PAPIN Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 19 00:32:16
62 CORMERAIS Steeve SE M 20 00:32:33
63 CHESNE Marion SE F 4 00:32:51
64 RENOU Alicia ATHLETIC RETZ SUD LAC JU F 4 00:33:00
65 GABORIEAU Charlotte JU F 5 00:33:02
66 RABALLAND Louna CA F 6 00:33:05
67 CAILLEAU Lalie CA M 12 00:33:05
68 LEVEQUE Jean Pierre V3 M 00:33:30
69 TRICHEREAU Carole OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 00:33:41
70 ALLETTRU Pascale OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 00:33:44
71 COUDRIEAU Franck V1 M 8 00:34:26
72 ONILLON Marc AS MARTIGNE-BRIAND V2 M 00:34:51
73 BRAUD Gilles V1 M 9 00:34:52
74 PERRET Raul SE M 21 00:35:26
75 FEUPIER Maxime SE M 22 00:35:45
76 ROUSSEAU Stephanie V1 F 00:35:57
77 JAUNATRE Reynald SE M 23 00:36:16
78 FILISETTI Elodie SE F 6 00:36:17
79 DURAND Camille SE F 7 00:36:19
80 ROTHUREAU Stephanie SE F 8 00:36:45
81 BONNAUD Emilie SE F 9 00:36:49
82 TREGUER Anne-Gaelle SE F 10 00:36:56
83 VALLEE Helissa SE F 11 00:36:56
84 FEUPIER Amandine SE F 12 00:37:00
85 VIGNERON Valerie V1 F 00:37:08
86 FRITSCH Alexandra SE F 13 00:37:09
87 GUCHET Corinne ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 4 00:37:24
88 DELCLOS-GRENU Melanie OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 14 00:37:24
89 ROUSTAING Pauline SE F 15 00:37:25
90 SALMAGNE Sabrina SE F 16 00:37:25
91 LE BOURHIS Cecile UFCP SAINT HERBLAIN V1 F 5 00:37:26
92 DELCLOS Florent OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 10 00:37:26
93 DE CARVALHO Lucie SE F 17 00:37:30
94 LACLAUTRE Pascal ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 4 00:37:44
95 STERN Nathalie V1 F 6 00:37:45
96 DENIS Christina V1 F 7 00:37:50
97 FIOLEAU Didier V2 M 5 00:37:59
98 MARY Elise SE F 18 00:38:04
99 PUI DELAVEAU Elodie SE F 19 00:38:05
100 APPLINCOURT Frederique V1 F 8 00:38:06
101 LIMOUZIN Virginie SE F 20 00:38:08
102 ORJEBIN Jacqueline ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 00:38:15
103 PEROCHEAU Philippe V2 M 6 00:38:17
104 FRAYGEFOND Charlotte SE F 21 00:38:20
105 CARSIN Florence ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 00:38:43
106 POUROL Carine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 9 00:38:53
107 FOURRIER Joelle V2 F 4 00:38:54
108 ANDRE Claire V1 F 10 00:38:55
109 LECHNER Eric SE M 24 00:38:55
110 PERRIOT Stephanie V1 F 11 00:38:59
111 GAUDIN Charlotte SE F 22 00:39:03
112 LIMOUSIN Annie SE F 23 00:39:09
113 MOREAU Nelly V1 F 12 00:39:19
114 DURAND Karine V1 F 13 00:39:40
115 DESBOIS Yolaine SE F 24 00:39:43
116 CAILLAUD Laurence V1 F 14 00:39:48
117 NADEAU Christine V2 F 5 00:39:52
118 DOUILLARD Stephanie V1 F 15 00:39:54
119 CLEMOT Corinne V2 F 6 00:39:56
120 BOIS Sandrine V1 F 16 00:39:57
121 CLOCHARD Lea SE F 25 00:39:58
122 MONDON Helene SE F 26 00:40:07
123 DAVID Megane SE F 27 00:40:27
124 FAUCHEUX Therese V2 F 7 00:40:36
125 MARS Coralie V1 F 17 00:40:58
126 PADIOLLEAU Sandra OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 28 00:41:10
127 ROTELLA Magalie SE F 29 00:41:33
128 GUERINEAU- LEGAS Emmanuelle SE F 30 00:41:39
129 BRISSEAU Monique V2 F 8 00:41:56
130 AUDAIRE Stephanie V1 F 18 00:42:00
131 RUSCICA Susy JU F 6 00:42:00
132 MARTIN Christophe V2 M 7 00:42:19
133 BAHIER Aurelie SE F 31 00:42:28
134 DUPRAT Caroline JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 19 00:42:31
135 CHAUMIER Caroline V2 F 9 00:42:40
136 PERRAUDEAU Carole V1 F 20 00:43:13
137 BABU Celine V1 F 21 00:43:14
138 WYKA Clementine SE F 32 00:43:16
139 DAUPHIN Laurence OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 22 00:43:47
140 RICHARD Sandrine SE F 33 00:44:28
141 ANDRE Claudine V5 F 00:48:14
142 MORNET Claude V1 F 23 00:48:40

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^