Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Enduro de la Foret' du 2016-07-10
Distance : 10Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 LERAY Florian STADE BRESTOIS * ES M 00:45:11
2 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:46:37
3 D HONDT Gunter SE M 00:49:07
4 GAIGNER Lorenzo UPAC CHATEAU-GONTIER * CA M 00:49:19
5 VOYEAU Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:49:23
6 BURGEVIN Benoit SE M 00:49:35
7 DAIN Christophe SE M 4 00:49:36
8 GRY Cedric SE M 5 00:49:37
9 TESSIER Mickael SE M 6 00:50:15
10 FOUCHER Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:50:22
11 GUILLOTTE Romain SE M 7 00:50:32
12 BETHYS Maxence OUEST VENDEE ATHLETISME* CA M 00:50:34
13 LIZE Yann OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 00:50:43
14 CROCHET Aurelien SE M 8 00:50:48
15 LOUINEAU Philippe V1 M 00:50:55
16 WEISS Cyril SE M 9 00:50:58
17 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 00:51:02
18 PADIOLEAU Romain SE M 10 00:51:07
19 CHAMOULAUD Benoist SE M 11 00:51:09
20 PIOT Emmanuel SE M 12 00:51:11
21 MARAVAL Pierre AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:51:15
22 AUGEREAU Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 13 00:51:19
23 PINEAU Pascal OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:51:22
24 GUILLOU Olivier SE M 14 00:51:25
25 HAYS Jacques V1 M 00:51:26
26 PORTEAU Herbert V1 M 4 00:51:29
27 HULIN Joel ES SEGRE HAUT ANJOU * V2 M 4 00:51:35
28 PINEAU Gerard V3 M 00:51:39
29 MARTINEAU Frederic V1 M 5 00:51:41
30 BABU Willy JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 6 00:51:42
31 BETHYS Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 7 00:51:48
32 PRENEAU Philippe V1 M 8 00:51:51
33 PERQUIA Arnaud V1 M 9 00:52:01
34 LEPRESTRE Nicolas NEUBOURG AC SE M 15 00:52:02
35 RENOU Michel ENTENTE DES MAUGES* V2 M 5 00:52:02
36 ROSSIGNOL Gael V1 M 10 00:52:03
37 OUGAS Jean-Francois JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 16 00:52:15
38 TRICHEREAU Christian V2 M 6 00:52:20
39 GUILBAUD Jerome V1 M 11 00:52:28
40 JOLLY Raphael V1 M 12 00:52:34
41 HERBRETEAU Frederic V1 M 13 00:52:37
42 VALLAIS Cyril JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 17 00:52:57
43 FAURE Arnaud V1 M 14 00:52:59
44 DUVAL Sebastien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 15 00:53:06
45 ROLLAND Wilfried V1 M 16 00:53:17
46 RAIMBAULT Benoit ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 18 00:53:19
47 DABRETEAU Baptiste SE M 19 00:53:41
48 ZUCCARELLI Pierre V1 M 17 00:53:43
49 GENESTE Didier V1 M 18 00:54:06
50 PEROCHEAU Fabien SE M 20 00:54:36
51 RUCHAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 21 00:54:42
52 GARNIER Philippe ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* V1 M 19 00:54:51
53 TESSON Sebastien V1 M 20 00:54:58
54 PEUDUPIN Dominique OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 7 00:55:00
55 CHEVALLEREAU David V1 M 21 00:55:06
56 PACAUD Mattis ATHLETIC TROIS TOURS* ES M 00:55:21
57 ROUILLER Bernard V2 M 8 00:55:29
58 PAQUEREAU Clement CA M 00:56:07
59 PREVOST Jerome V1 M 22 00:56:16
60 RICHARD Chris SE M 22 00:56:25
61 OLIVIER David V1 M 23 00:56:36
62 MOREAU Gilles V1 M 24 00:56:42
63 GAUVAIN Laurent V2 M 9 00:56:43
64 GIRARDEAU Christophe SE M 23 00:56:47
65 BACHELOT Pascal JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 10 00:56:54
66 BASCLE Romain ES M 00:57:06
67 MOUTRAY Pierrick SE M 24 00:57:18
68 BACHELOT Gael V1 M 25 00:57:19
69 GROULD Pierre SE M 25 00:57:25
70 WEBER Olivier V1 M 26 00:57:31
71 STERIO Milena SE F 00:57:42
72 BLED Vincent AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 27 00:58:07
73 VISSUZAINE Benoit SE M 26 00:58:07
74 MERCERON Charlie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 27 00:59:13
75 HOMMEAU Mickael SE M 28 00:59:35
76 CORMIER Stephane UA CANTON DE SAVENAY SE M 29 01:00:47
77 CROCHET Christian V1 M 28 01:01:22
78 POIRIER George ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 01:01:27
79 HUBERT Damien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 29 01:01:32
80 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 01:01:35
81 GUERIN Jerome V1 M 30 01:01:37
82 NICOLAS Audrey SE F 01:01:52
83 BLANCHARD Olivier V1 M 31 01:01:56
84 CANCAN Jean-Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 32 01:02:07
85 MORIN Bernard V3 M 5 01:02:08
86 PORCHER Patrick V3 M 6 01:02:12
87 RETUREAU Fabrice SE M 30 01:02:29
88 MARTIN Sebastien SE M 31 01:02:30
89 CESBRON Nathan CA M 4 01:02:43
90 BEZY Francois ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA V3 M 7 01:02:47
91 PILLET Maxime SE M 32 01:02:52
92 OSTER Stephane V1 M 33 01:02:55
93 MOREAU Maud V1 F 01:03:23
94 GUILMENT Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 34 01:03:36
95 AUROUSSEAU Christophe CANEJAN ATHLETISME V1 M 35 01:03:42
96 MARTINEAU Charline V1 F 01:03:47
97 MORIN Sebastien SE M 33 01:04:01
98 CAPDEVILLE Jerome SE M 34 01:04:06
99 LE FOLL Christian JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 8 01:04:26
100 PAQUEREAU Stephane V2 M 11 01:04:31
101 BIROT Frederic V1 M 36 01:04:31
102 JOHNSTON Maev ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 01:04:41
103 WRIGHT Laurence BUSSY ST GEORGES ATHLETISME V1 F 01:04:56
104 HUCHON Christophe V1 M 37 01:04:56
105 DUTEY Sylvain ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 38 01:05:03
106 THOMAZEAU Laurent V1 M 39 01:05:10
107 LACHE Yohann SE M 35 01:05:10
108 BERTHO Anais ES F 01:05:16
109 DOUAUD Cedric AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 40 01:05:25
110 BERNARD Fleurimon SE M 36 01:05:26
111 LEBRUN Veronique SE F 01:05:31
112 CAILLEAU Jerome V1 M 41 01:05:42
113 GUITTONNEAU Vincent SE M 37 01:05:42
114 PIBERNE Arnaud V1 M 42 01:05:43
115 GROUSSIN Jean-Michel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 43 01:05:43
116 CHEVRIER Ludovic SE M 38 01:05:51
117 PRAUD Philippe SE M 39 01:06:02
118 NICOLAS Didier V2 M 12 01:06:02
119 NICOLLEAU Paul V3 M 9 01:06:06
120 ROBIN Louis-Marie V2 M 13 01:06:20
121 LE MAUR Jean-Hugues V2 M 14 01:06:28
122 GUILLOTTE Julien SE M 40 01:06:31
123 PAPIN Sebastien SE M 41 01:06:31
124 PRIGENT Jacques V3 M 10 01:06:40
125 RAFIN Claire OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 4 01:06:55
126 SAUZEAU Yannick V2 M 15 01:07:06
127 PROUTEAU Christian V2 M 16 01:07:08
128 COTTEL Philippe V1 M 44 01:07:17
129 LORIEAU Eric V1 M 45 01:07:18
130 GAUTRON Xavier V1 M 46 01:07:19
131 MESMIN Patrice ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 47 01:07:36
132 PERRAUDEAU Anthony V1 M 48 01:07:46
133 FOUCHER Gilles NANTES METROPOLE ATHLETISME* V3 M 11 01:07:47
134 BENETEAU Herve ENTENTE SEVRE V2 M 17 01:07:48
135 BENETEAU Guy-Marie V3 M 12 01:07:48
136 NOMBALAIS Fabrice V1 M 49 01:07:52
137 RACINEUX Jean Paul V3 M 13 01:07:53
138 LAMMER Patrick V3 M 14 01:08:03
139 PAQUEREAU Agnes V1 F 5 01:08:09
140 MARTINEAU Francoise V1 F 6 01:08:10
141 ELINEAU Franck SE M 42 01:08:13
142 BREC Freddy V1 M 50 01:08:28
143 HOREAU Vincent V1 M 51 01:08:31
144 MOLY Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 43 01:08:41
145 GIRARDEAU Christelle COUREURS DU MONDE EN ISERE* V1 F 7 01:08:41
146 GROUSSIN Sandra ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 8 01:08:45
147 MURAIL Aurelien JU M 01:08:46
148 LOGEAIS Mickael SE M 44 01:08:58
149 HUE Nicolas SE M 45 01:09:04
150 BOUSSEFFA Samy SE M 46 01:09:10
151 DUCRUET Anthony SE M 47 01:09:10
152 LAMOTHE Sebastien SE M 48 01:09:11
153 HAUDEBOURG Christine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 F 01:09:15
154 CEPPINI Olivier V1 M 52 01:09:21
155 SIMON David V1 M 53 01:09:24
156 LOMENECH Thomas V1 M 54 01:09:26
157 MICHON Frederic V2 M 18 01:09:45
158 BILLON Joel V2 M 19 01:09:45
159 HUCHON Antoine CA M 5 01:09:50
160 JEANMAIRE Denis V2 M 20 01:09:51
161 BARRAUD Herve V2 M 21 01:09:54
162 PAPILLON Thierry V1 M 55 01:10:03
163 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 56 01:10:06
164 CORNEVIN-GAUTIER Renee OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 9 01:10:07
165 GEFFROY Christophe V2 M 22 01:10:08
166 GACHET Emmanuel ES SUCY-EN-BRIE V1 M 57 01:10:11
167 PRAUD Emmanuel SE M 49 01:10:14
168 BOUSSEAU Gerard V3 M 15 01:10:18
169 BONNEMENT Catherine JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 10 01:10:26
170 BERGER Serge V3 M 16 01:10:43
171 EVIN Stephane V1 M 58 01:10:45
172 HORRENBERGER Simon SE M 50 01:11:01
173 BESSEAU Eulalie SE F 4 01:11:16
174 MILESI Christelle SE F 5 01:11:20
175 GUILLONNEAU Bertrand V2 M 23 01:11:23
176 GUILLONNEAU Jean-Paul V3 M 17 01:11:23
177 BARITHEAU Patricia V1 F 11 01:11:27
178 DELACROIX Patrick JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 24 01:11:31
179 SIMON Nelly V1 F 12 01:11:37
180 LOUINEAU Marine SE F 6 01:12:06
181 HENAFF Tristan SE M 51 01:12:06
182 FAVALIER Jean Charles V3 M 18 01:12:24
183 CHAILLOT Clement SE M 52 01:12:24
184 GIRAUD Remi V1 M 59 01:12:31
185 PACAUD Jamy V1 M 60 01:12:31
186 VEUILLOTTE Isabelle COUREURS SUR ROUTE COTE D OR SE F 7 01:12:36
187 VINCENT Cindy SE F 8 01:12:45
188 DREILLARD Audrey SE F 9 01:12:47
189 DUVAL Chloe SE F 10 01:12:56
190 PINEAU Sophie V1 F 13 01:12:59
191 PINEAU Yannick V1 M 61 01:13:00
192 BARIL Edith ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 F 14 01:13:01
193 BERRANGER Melaine UA CANTON DE SAVENAY SE F 11 01:13:07
194 EGRET Pierre V3 M 19 01:13:08
195 CORMIER Nadege UA CANTON DE SAVENAY SE F 12 01:13:09
196 CADIER Marie SE F 13 01:13:14
197 GROUSSIN Herveline V1 F 15 01:13:19
198 SAUBIEZ Chantal V2 F 01:13:20
199 BRETHOME Nathalie SE F 14 01:13:32
200 GABORIEAU Angelique V1 F 16 01:14:14
201 ROBIN Michel C.L.O.C. ACHERES V4 M 01:14:31
202 RIBAULT Sonia AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU V1 F 17 01:14:38
203 MASSE Bertrand SE M 53 01:14:43
204 TESSIER Elodie SE F 15 01:14:44
205 JOLLY Gaelle AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 18 01:14:44
206 HEURTEBISE Philippe V1 M 62 01:14:57
207 TRAINEAU Soizic SE F 16 01:15:10
208 CHAM Patrice V1 M 63 01:15:25
209 ALLETZ Yann V1 M 64 01:15:36
210 GABORIEAU Didier V1 M 65 01:15:45
211 DUBOST Ludivine SE F 17 01:15:52
212 CAUCHON Jeremy SE M 54 01:15:53
213 SOULARD Jerome SE M 55 01:16:02
214 DELAUNE Christine V1 F 19 01:16:34
215 ROUSSEAU Caroline V1 F 20 01:16:43
216 ROGER Francois V2 M 25 01:16:52
217 SIMON Nathalie V1 F 21 01:17:07
218 DOUSSIN Evelyne ES SEGRE HAUT ANJOU * V1 F 22 01:17:07
219 PERRIER Virginie V1 F 23 01:17:10
220 BLANCHARD Stephane V1 M 66 01:17:10
221 MALTAVERNE Dominique AAA DU LYONNAIS V2 F 01:17:12
222 MORANDIERE Michel V3 M 20 01:18:44
223 BROIS Dominique V2 M 26 01:18:46
224 CHAIGNEAU Coralie V1 F 24 01:18:55
225 GUITTONNEAU Aurelie SE F 18 01:18:55
226 BERTHOME Cyril SE M 56 01:19:00
227 PILLENIERE Claude V3 M 21 01:19:01
228 POIRAUDEAU Didier V1 M 67 01:19:50
229 LATRASSE Stephanie V1 F 25 01:20:21
230 LE DIOURON Morgane JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 19 01:20:40
231 PRIVAL Muriel VILLEPINTE MARATHON ATHLETISME V2 F 4 01:20:42
232 MARCHAND-PIRON Axelle V1 F 26 01:20:56
233 CORVEE Stephanie V1 F 27 01:21:00
234 BOTIA Cindy SE F 20 01:21:12
235 GOUJON Paloma SE F 21 01:21:12
236 PROUTEAU Isabelle V1 F 28 01:22:16
237 CESBRON Sylvain V1 M 68 01:22:30
238 MATHEY Alexina CA F 01:22:35
239 BROIS Elisabeth V2 F 5 01:22:37
240 BEILLARD Mariella SE F 22 01:22:40
241 ROCAND Herve V1 M 69 01:23:28
242 LEPROUX Jacques V2 M 27 01:23:38
243 GANDRILLON Geraldine V2 F 6 01:23:42
244 CANTARINI Vanessa V1 F 29 01:24:01
245 FERRE Aurelie SE F 23 01:24:11
246 OGER Daniel V2 M 28 01:24:34
247 OGER Agnes V1 F 30 01:24:34
248 PELLETIER Camille JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 24 01:25:07
249 LESALE Luc V1 M 70 01:25:38
250 GIRARDEAU Isabelle V1 F 31 01:26:51
251 GIRARDEAU Gerard ENTENTE SEVRE V4 M 01:26:51
252 GIRARDEAU Marylene V1 F 32 01:26:51
253 BABLEE Fabrice V1 M 71 01:29:58
254 CARTAGENA Jean-Claude ES SUCY-EN-BRIE V4 M 01:30:05
255 PAILLARD Sandrine V1 F 33 01:30:10
256 ALLETZ Damien SE M 57 01:30:14
257 BERNARD Rosalie SE F 25 01:31:55
258 FORTIER Maryvonne V2 F 7 01:39:24
259 BOUDART Christine SE F 26 01:47:01
260 FANIGLIOLO Franck V1 M 72 01:47:01

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^