Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Trail du Pays de la Châtaigner' du 2016-07-02
Distance : 15 Km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BARBEREAU Morgane SE M 01:01:06
2 RONDARD Jerome SE M 01:02:55
3 PALLARD Ludovic SE M 01:06:27
4 JADAUD Yoann Athle Bocage Vendee* SE M 4 01:06:36
5 GOBIN Aurelien La Caillere St Hilaire SE M 5 01:06:37
6 PAQUET Florian SE M 6 01:07:24
7 BADET Nicolas V1 M 01:07:51
8 BAUSSART Romain SE M 7 01:08:04
9 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* V1 M 01:08:13
10 BATY Stéphane V1 M 01:09:37
11 PETIT Vincent SE M 8 01:10:32
12 BRISSEAU Freddy Athle Bocage Vendee* SE M 9 01:10:42
13 GATARD Thierry A.s.p.t.t. Niort V1 M 4 01:10:42
14 JADAULT Patrice V1 M 5 01:11:38
15 BOURSIER Gregory SE M 10 01:11:57
16 DURAND Christopher La Chataigneraie SE M 11 01:12:26
17 GRAIZEAU Frederic Ac Roche-sur-yon * SE M 12 01:12:39
18 GRANGER Cyril SE M 13 01:12:43
19 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V2 M 01:12:51
20 DUPUY Frederic Chantonnay SE M 14 01:12:59
21 VIVIEN Olivier V1 M 6 01:13:18
22 CHAIGNEAU Albin Cheffois V1 M 7 01:13:40
23 PICAUVILLE Quentin ES M 01:14:03
24 GUERIN Sebastien SE M 15 01:14:18
25 CAHOREL Olivier Athletisme Sud 17* V1 M 8 01:14:44
26 SALVI Benoit Lyon V2 M 01:14:49
27 BICHON Damien La Roche Vendée Triathlon SE M 16 01:14:52
28 AMIEL Nicolas SE M 17 01:14:57
29 BOSSARD Mathieu SE M 18 01:15:06
30 PLATTEAU Fabien St Maurice Des Noues V1 M 9 01:15:25
31 LIMOUSIN David V1 M 10 01:15:40
32 BROSSET Emilien Loge Fougereuse CA M 01:15:52
33 BLUTEAU Sebastien SE M 19 01:15:59
34 JAUNET Valery V1 M 11 01:16:02
35 MARIONNEAU Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 12 01:16:04
36 AUBINEAU Emilien SE M 20 01:16:08
37 DUCEPT Alexandre Mouilleron St Germain SE M 21 01:16:11
38 POIRIER Alban La Roche Sur Yon SE M 22 01:16:38
39 TURPAULT Philippe SE M 23 01:17:01
40 BESSON Julien SE M 24 01:17:11
41 BERTIN Willy Ac Roche-sur-yon * SE M 25 01:17:15
42 CHAIGNEAU Sylvain Bressuire SE M 26 01:17:33
43 BATY Geoffrey Cheffois SE M 27 01:17:41
44 CROCHET Mickael Ouest Vendee Athletisme* V1 M 13 01:17:54
45 CAMUS Stephane Entente Des Mauges* V1 M 14 01:18:04
46 PHELIPPEAU Fabrice V1 M 15 01:18:18
47 RICHARD Simon SE M 28 01:18:33
48 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:18:55
49 BIRONNEAU Nicolas Ac Roche-sur-yon * V1 M 17 01:18:55
50 MILLET Jean-pierre Athletic Sud Vendee * V2 M 01:19:21
51 BOUHIER Maxime St Maurice Le Girard SE M 29 01:19:26
52 MARQUOIS Elie ES M 01:19:36
53 RINEAU Marc ES M 01:19:40
54 GREGOIRE Emeric SE M 30 01:19:59
55 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* V2 M 4 01:20:23
56 THABARD Arnaud La Ferriere SE M 31 01:21:24
57 LEBECQ Yann SE M 32 01:21:31
58 GIRARD Stephane V1 M 18 01:21:38
59 ROUSSELOT Jean-pierre Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:22:14
60 PIFFETEAU Florian SE M 33 01:22:17
61 DENOUE Philippe Saint Mars Des Prés V1 M 19 01:22:40
62 GABORIAU Sebastien V1 M 20 01:22:48
63 BARDET Camille ES M 4 01:22:55
64 METAY Julien V1 M 21 01:22:56
65 COUTIN Dominique Xanton Chassenon V2 M 5 01:23:08
66 HERAUD Mickael SE M 34 01:23:12
67 TEILLET Fabien Chaillé Les Marais SE M 35 01:23:58
68 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 6 01:23:59
69 RIPPAUD Damien Cheffois SE M 36 01:24:05
70 GUERIN Valerie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:24:06
71 MARTIN Laurent V2 M 7 01:24:26
72 BONNAUD Mehdi V1 M 22 01:24:29
73 ACCENT Herve V2 M 8 01:24:33
74 SOULARD Laurent V1 M 23 01:26:09
75 SOURISSEAU Jerome V1 M 24 01:26:35
76 PENICAUD Jean-claude Les Trailers De Paris V2 M 9 01:27:05
77 BRISSEAU Philippe V2 M 10 01:27:48
78 CHEVALEREAU Jeremy SE M 37 01:28:01
79 DELAHAYE-GATARD Helene A.s.p.t.t. Niort V1 F 01:28:32
80 SIMONNEAU Yohann Mouilleron St Germain SE M 38 01:28:35
81 BENETEAU Damien V1 M 25 01:28:42
82 BOISSINOT Christian V3 M 01:28:57
83 GIRAUD Michel Cheffois V1 M 26 01:29:25
84 HERAUD François V2 M 11 01:29:30
85 RIPAUD Lolita Chantonnay SE F 01:30:22
86 VILLATTE Patrick Athle Bocage Vendee* V2 M 12 01:30:51
87 GEFFARD Teddy V1 M 27 01:31:10
88 PARIS Catherine V1 F 01:31:27
89 CHATELIER Francis V2 M 13 01:31:40
90 DUPUY Alain V1 M 28 01:33:03
91 CARDINAUD Ludovic St Maurice Le Girard SE M 39 01:33:03
92 ALLARD Eric V1 M 29 01:33:03
93 GAUTREAU Serge Athle Bocage Vendee* V2 M 14 01:33:36
94 CROCHET Marina Ouest Vendee Athletisme* V1 F 4 01:34:03
95 TURPAULT Marielle SE F 01:34:53
96 FAUCONNIER Laurent V1 M 30 01:35:18
97 AUBRY Florian ES M 5 01:36:36
98 COLLETTE Yohann La Roche Sur Yon V1 M 31 01:37:06
99 BARADEAU Jean Luc V2 M 15 01:38:10
100 LIAIGRE Frederic V1 M 32 01:39:34
101 MORIO Gwénaelle V1 F 5 01:41:40
102 PAPIN Josiane La Chataigneraie V3 F 01:42:14
103 POIRIER Anne-françoise Ste Gemmes Sur Loire V2 F 01:42:37
104 DUVAIL Catherine To Be Sport V2 F 01:43:34
105 PORTRAIT Philippe Antigny V1 M 33 01:45:56
106 MARTEAU Yohan Vouvant SE M 40 01:45:56
107 TEILLET Claire Lucon SE F 01:46:20
108 MERCEREAU Francis V3 M 01:47:03
109 GEFFARD Marianne SE F 4 01:47:10
110 TURPAULT Laetitia La Ferriere SE F 5 01:51:52
111 PHELIPPEAU Stephanie SE F 6 02:09:30
112 POIRIER Dominique Ste Gemmes Sur Loire V3 M 4 02:09:31
113 BATY Henri V3 M 5 02:09:44
114 DUCORBIER Robert Athletic Sud Vendee * V4 M 02:28:05

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^