Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Vert'Olonne' du 2016-04-10
Distance : Marche Nordique des Baleresses
Distance : Marche Nordique des Baleresses
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | ENGRAND | Jonathan | SE | M | 01:11:42 | |||
2 | DOUILLARD | Jerome | SE | M | 01:13:03 | |||
3 | THIBAUD | Frederic | AC ROCHE-SUR-YON * | VE | M | 01:13:30 | ||
4 | LIARD | Jean Pierre | AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) | VE | M | 4 | 01:13:55 | |
5 | FERCHAUD | Jacky | ATHLE BOCAGE VENDEE* | V2 | M | 01:15:59 | ||
6 | HUVELIN | Olivier | AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) | V2 | M | 01:17:00 | ||
7 | MICHAUD | Jean | AC ROCHE-SUR-YON * | V2 | M | 01:19:37 | ||
8 | HUVELIN | Nathalie | AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) | VE | F | 01:21:00 | ||
9 | LIARD | Nathalie | AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) | V2 | F | 01:21:01 | ||
10 | GABET | Jean Luc | AC ROCHE-SUR-YON * | V3 | M | 01:21:01 | ||
11 | LEBRUN | Jean Jacques | ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) | V3 | M | 01:24:09 | ||
12 | DUPOUEY | Dominique | OUEST VENDEE ATHLETISME* | V2 | F | 01:24:16 | ||
13 | GUITTON | Christine | ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) | VE | F | 4 | 01:24:26 | |
14 | GREAU | Mario | AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) | V2 | M | 4 | 01:24:45 | |
15 | ROY | Alain | ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) | V3 | M | 01:28:00 | ||
16 | ROY | Jeanne | ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) | V3 | F | 01:28:01 | ||
17 | BLANCHARD | Marie Madeleine | ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) | V2 | F | 01:32:22 | ||
18 | RAUTUREAU | Colette | ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) | V3 | F | 01:32:22 | ||
19 | RATARD | Michele | OUEST VENDEE ATHLETISME* | V3 | F | 01:32:52 | ||
20 | ANDRAULT | Chantal | AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) | V2 | F | 4 | 01:33:52 | |
21 | LE NEZET | Gwenaelle | VE | F | 10 | 01:33:57 | ||
22 | BLANCHARD | Maryline | VE | F | 11 | 01:37:04 | ||
23 | CHARRIER | Daniel | ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) | V3 | M | 4 | 01:37:24 | |
24 | THEBAUX | Annick | JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) | V3 | F | 4 | 01:41:32 | |
25 | GREAU | Andree | AC ROCHE-SUR-YON * | V3 | F | 5 | 01:41:32 | |
26 | AMBAL | Bernadette | OUEST VENDEE ATHLETISME* | V3 | F | 6 | 01:46:36 | |
27 | ROCHE | Marie Odile | V3 | F | 7 | 01:46:36 | ||
28 | AUDUREAU | Estelle | SE | F | 01:47:05 | |||
29 | THEBAUD | Alice | SE | F | 01:47:05 | |||
30 | COUTURIER | Annie | ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) | V2 | F | 5 | 01:50:07 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |