Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'VERT OLONNE' du 2015-09-27
Distance : Tue-Corps 26 km
Distance : Tue-Corps 26 km
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | FRESSE | Sebastien | VE | M | 01:46:01 | |||
2 | GREFFARD | Tony | SE | M | 01:47:11 | |||
3 | DAIN | Christophe | SE | M | 01:49:46 | |||
4 | COUGNAUD | Stephane | (LOISIR) | SE | M | 01:51:04 | ||
5 | UHLIG | Gerald | VE | M | 5 | 01:51:39 | ||
6 | METIVIER | David | AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) | SE | M | 4 | 01:52:37 | |
7 | VOISNEAU | Julien | SE | M | 5 | 01:56:27 | ||
8 | BLUSSEAU | Julian | SE | M | 6 | 01:58:49 | ||
9 | BEGO | Benoit | OUEST VENDEE ATHLETISME* | SE | M | 7 | 01:58:55 | |
10 | GORCE | Josselin | SE | M | 8 | 01:59:30 | ||
11 | LUSSON | Damien | SE | M | 9 | 01:59:55 | ||
12 | SENARD | Gaylord | SE | M | 10 | 02:00:40 | ||
13 | VAYRE | Olivier | (LOISIR) | SE | M | 11 | 02:01:01 | |
14 | MAGINOT | Frederic | (LOISIR) | VE | M | 14 | 02:03:28 | |
15 | JAUFFRIT | Quentin | SE | M | 12 | 02:03:47 | ||
16 | TALON | Richard | (LOISIR) | SE | M | 13 | 02:03:55 | |
17 | SUIGNARD | Bertrand | OUEST VENDEE ATHLETISME* | SE | M | 14 | 02:04:33 | |
18 | FOUQUET | Jacques | OUEST VENDEE ATHLETISME* | V2 | M | 02:05:35 | ||
19 | GILET | Olivier | AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) | VE | M | 19 | 02:05:49 | |
20 | DELACHAISE | Olivier | SE | M | 15 | 02:06:22 | ||
21 | BONNIN | Didier | SE | M | 16 | 02:08:14 | ||
22 | MOUNIER | Fabien | SE | M | 17 | 02:08:20 | ||
23 | GESBERT | Christophe | (LOISIR) | VE | M | 23 | 02:08:26 | |
24 | JOUSSET | Tony | AS MARTIGNE-BRIAND (LOISIR) | VE | M | 24 | 02:09:09 | |
25 | COLAS | Olivier | SE | M | 18 | 02:09:19 | ||
26 | CRESPIN | Stephane | (LOISIR) | SE | M | 19 | 02:09:49 | |
27 | SELLAMI | Didier | OUEST VENDEE ATHLETISME* | V2 | M | 02:10:18 | ||
28 | BENNETEAU | Nicolas | SE | M | 20 | 02:11:44 | ||
29 | BENOIT | Pascal | AC ROCHE-SUR-YON * | V2 | M | 02:13:24 | ||
30 | FRADIN | Cedric | VE | M | 30 | 02:13:42 | ||
31 | LOGEAIS | Laurent | MARATH'YON NATURE | VE | M | 31 | 02:13:46 | |
32 | ARNAUD | Kevin | SE | M | 21 | 02:14:42 | ||
33 | RAFFIN | Franck | SE | M | 22 | 02:15:20 | ||
34 | PFLEGER | Boris | PASS RUNNING | VE | M | 34 | 02:15:29 | |
35 | BITAUDEAU | Isabelle | ATHLETIC RETZ SUD LAC | VE | F | 02:15:34 | ||
36 | CHAUVEL | Thierry | ATHLETIC RETZ SUD LAC | V2 | M | 4 | 02:15:34 | |
37 | BLUSSEAU | Daniel | V2 | M | 5 | 02:15:44 | ||
38 | LAMARCHE | Patrick | US AIGREFEUILLE ATHLETISME | V2 | M | 6 | 02:15:46 | |
39 | MILLET | Jean Pierre | ATHLETIC SUD VENDEE * | V2 | M | 7 | 02:16:19 | |
40 | GUILBAUD | Francois | JOGGING CLUB SABLAIS | SE | M | 23 | 02:16:39 | |
41 | PELLETREAU | Franck | VE | M | 40 | 02:16:54 | ||
42 | MICHON | Jonathan | SE | M | 24 | 02:17:00 | ||
43 | RUIZ | Julien | SE | M | 25 | 02:17:24 | ||
44 | DUCEPT | Michel | PASS RUNNING | V3 | M | 02:19:07 | ||
45 | CHAIGNEAU | Florent | (LOISIR) | SE | M | 26 | 02:21:12 | |
46 | BOULOT | Denis | OUEST VENDEE ATHLETISME* | VE | M | 45 | 02:21:56 | |
47 | LAMBOLEY | Antoine | SE | M | 27 | 02:22:14 | ||
48 | TRIPON | Fabrice | PASS RUNNING | VE | M | 47 | 02:22:17 | |
49 | MOINET | Laurent | SE | M | 28 | 02:22:44 | ||
50 | PARENT | Fanny | AC ROCHE-SUR-YON * | VE | F | 02:22:56 | ||
51 | MORISET | Jerome | VE | M | 49 | 02:24:41 | ||
52 | BOUHIER | Dominique | OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) | V3 | M | 02:25:28 | ||
53 | CASTEL | Didier | JOGGING CLUB SABLAIS | V2 | M | 8 | 02:25:42 | |
54 | RIVIERE | Celine | (LOISIR) | VE | F | 02:26:31 | ||
55 | RICHE | Jean Pierre | SE | M | 29 | 02:26:45 | ||
56 | BIRON | Thomas | SE | M | 30 | 02:26:50 | ||
57 | BRETON | Patrice | (LOISIR) | VE | M | 54 | 02:27:43 | |
58 | PARENT | Jerome | SE | M | 31 | 02:27:49 | ||
59 | SERVANTIE | Roland | V2 | M | 9 | 02:28:13 | ||
60 | GAUDIN | Jean Francois | PASS RUNNING | V2 | M | 10 | 02:29:08 | |
61 | GAZEAIS | Stephane | VE | M | 58 | 02:29:35 | ||
62 | DELAVERGNE | Olivier | MARATH'YON NATURE | VE | M | 59 | 02:32:39 | |
63 | AIRAULD | Christophe | V2 | M | 11 | 02:35:36 | ||
64 | COUTANT | Thierry | V2 | M | 12 | 02:35:37 | ||
65 | HELLA | Charles | VE | M | 62 | 02:35:38 | ||
66 | BENOIT | Valerie | AC ROCHE-SUR-YON * | VE | F | 4 | 02:39:01 | |
67 | MATHE | Jean Yves | JOGGING CLUB SABLAIS | V3 | M | 02:39:22 | ||
68 | VANWANGHE | Yves | VE | M | 64 | 02:41:53 | ||
69 | GUILLOT | David | VE | M | 65 | 02:42:07 | ||
70 | PASQUEREAU | Agnes | FFT POIRE S/VIE | VE | F | 5 | 02:42:36 | |
71 | PASQUEREAU | Stephane | V2 | M | 13 | 02:42:37 | ||
72 | BARAILLER | Thierry | VE | M | 67 | 02:43:06 | ||
73 | ARNOULD | Jean Claude | V2 | M | 14 | 02:43:54 | ||
74 | GUERINET | Veronique | US AIGREFEUILLE ATHLETISME | SE | F | 02:45:53 | ||
75 | VAN DE KERCKHOVE | Michel | V3 | M | 4 | 02:47:36 | ||
76 | BABIN | Willy | SE | M | 32 | 02:49:45 | ||
77 | PRIN | Jean Louis | ENTENTE DES MAUGES* | V2 | M | 15 | 02:49:47 | |
78 | COME | Elise | SE | F | 02:54:13 | |||
79 | BARBEREAU | Francoise | (LOISIR) | V2 | F | 02:56:29 | ||
80 | GROFF | Bernard | CA DU PAYS SAUMUROIS * | V2 | M | 16 | 02:57:19 | |
81 | METAIRIE | Eric | VE | M | 73 | 02:58:21 | ||
82 | FERNANDES | Elsa | MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME | VE | F | 7 | 03:04:31 | |
83 | HANCOTTE | Caroline | SE | F | 03:04:32 |
Retour page Résultats | Retour page accueil |