Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Nature des Terres Noires' du 2014-11-11
Distance : C5 1320

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUERY Romain Athle Bocage Vendee* PO M 00:04:37
2 LE FOULGOC Ewen Athletic Sud Vendee * PO M 00:04:41
3 SIMON Olive PO M 00:04:44
4 DESCHAMPS Simon Athle Bocage Vendee* PO M 4 00:04:50
5 DUBIN Charly PO M 5 00:05:06
6 LUSSON Rachel PO F 00:05:13
7 MICHENAUD Arthur Athle Bocage Vendee* PO M 6 00:05:14
8 MARSAULT Lilian Ouest Vendee Athletisme* PO M 7 00:05:16
9 MOUILLE Esteban Ac Roche-sur-yon * PO M 8 00:05:17
10 JOURDAIN Leo Athletic Sud Vendee * PO M 9 00:05:17
11 PUAUD Matthias Ac Roche-sur-yon * PO M 10 00:05:18
12 NICOLLEAU Arthur PO M 11 00:05:18
13 GABORIT Elian PO M 12 00:05:20
14 MOTAIS Alix Ouest Vendee Athletisme* PO M 13 00:05:20
15 POIRIER Oceane Ac Roche-sur-yon * PO F 00:05:21
16 BRANT Maêlle Moutiers Les Maux PO F 00:05:22
17 CHARRIER Antonin Ac Roche-sur-yon * PO M 14 00:05:25
18 SEVENO Fee Ouest Vendee Athletisme* PO F 4 00:05:27
19 YOU-DAUPHIN Noa Ac Roche-sur-yon * PO M 15 00:05:30
20 TEXIER Valentin Ac Roche-sur-yon * PO M 16 00:05:31
21 THIBAUD Alice Athle Bocage Vendee* PO F 5 00:05:33
22 CORNUAULT Tom Ac Roche-sur-yon * PO M 17 00:05:36
23 THOMAS Maxence Ac Roche-sur-yon * PO M 18 00:05:36
24 THIBAUD Jeanne Athle Bocage Vendee* PO F 6 00:05:36
25 BONNEAU Loris Ac Roche-sur-yon * PO M 19 00:05:37
26 GATTEAU Hyppolite Ac Roche-sur-yon * PO M 20 00:05:38
27 TROUBAT Gabriel Ouest Vendee Athletisme* PO M 21 00:05:38
28 BILLAUD Manoe Ouest Vendee Athletisme* PO M 22 00:05:40
29 METRI Thomas Athle Bocage Vendee* PO M 23 00:05:43
30 PETIT Lucas Abv Pouzauges PO M 24 00:05:43
31 ROULEAU Apolline Athle Bocage Vendee* PO F 7 00:05:45
32 DAVID Evan Athletic Sud Vendee * PO M 25 00:05:46
33 BIZIERE Lily Ouest Vendee Athletisme* PO F 8 00:05:48
34 GODET Kilian Athle Bocage Vendee* PO M 26 00:05:49
35 PRAUD Maxence Athletic Sud Vendee * PO M 27 00:05:50
36 THIBAUD Enzo Ouest Vendee Athletisme* PO M 28 00:05:51
37 TEXIER Josue Ac Roche-sur-yon * PO M 29 00:05:51
38 MONNIER Ewen Athle Bocage Vendee* PO M 30 00:05:52
39 PASTEL Axel Ac Roche-sur-yon * PO M 31 00:05:52
40 SAKAMI Sofiane Ac Roche-sur-yon * PO M 32 00:05:52
41 RIGOIR Erwan Ac Roche-sur-yon * PO M 33 00:05:53
42 HEMOULIN-MAUPILLIER Mattis Ac Roche-sur-yon * PO M 34 00:05:54
43 RIMBERT Alexis Athle Bocage Vendee* PO M 35 00:05:55
44 MARLIN Ella Athle Bocage Vendee* PO F 9 00:05:57
45 ORSONNEAU Ines Ouest Vendee Athletisme* PO F 10 00:05:58
46 GOBIN Maxence Ouest Vendee Athletisme* PO M 36 00:06:00
47 MULLER Mathis Ac Roche-sur-yon * PO M 37 00:06:00
48 ROUX Esteban Ouest Vendee Athletisme* PO M 38 00:06:01
49 GABORIT Matteo Ac Roche-sur-yon * PO M 39 00:06:03
50 GUILBOT Aymeric Ac Roche-sur-yon * PO M 40 00:06:05
51 FOURNIER Adrien PO M 41 00:06:05
52 BESSEAU Lucas Ouest Vendee Athletisme* PO M 42 00:06:06
53 JOURDAIN Isis Athle Bocage Vendee* PO F 11 00:06:07
54 BERNADET Marine Ac Roche-sur-yon * PO F 12 00:06:08
55 THOMAS Clara Ouest Vendee Athletisme* PO F 13 00:06:10
56 JARDY Enzo Ouest Vendee Athletisme* PO M 43 00:06:11
57 LAGRIFFOUL Louisia Ac Roche-sur-yon * PO F 14 00:06:11
58 CLERJAUD Theo Ac Roche-sur-yon * PO M 44 00:06:12
59 GUERIN Dylan Athle Bocage Vendee* PO M 45 00:06:12
60 ROBIN Louise Ac Roche-sur-yon * PO F 15 00:06:13
61 HAMONOU Thomas Ac Roche-sur-yon * PO M 46 00:06:13
62 BRUNET Lucas Ac Roche-sur-yon * PO M 47 00:06:14
63 FERRE Lucas Ac Roche-sur-yon * PO M 48 00:06:16
64 BAUDRY Fanny Athle Bocage Vendee* PO F 16 00:06:19
65 GILET Amandine Ac Roche-sur-yon * PO F 17 00:06:23
66 RAVON Thibaud Ouest Vendee Athletisme* PO M 49 00:06:26
67 FILLION Timeo Athle Bocage Vendee* PO M 50 00:06:27
68 RIBEIRE Willy Athle Bocage Vendee* PO M 51 00:06:28
69 LACAMBRA Manon Ac Roche-sur-yon * PO F 18 00:06:30
70 CELLIER Maxime PO M 52 00:06:32
71 LHOSTIS Anna Ac Roche-sur-yon * PO F 19 00:06:32
72 BOURON-LE GOFF Enzo Ouest Vendee Athletisme* PO M 53 00:06:33
73 PALIN Noan Athle Bocage Vendee* PO M 54 00:06:33
74 MEYOUR Sarah Ouest Vendee Athletisme* PO F 20 00:06:34
75 GUILLET Romane Athletic Sud Vendee * PO F 21 00:06:35
76 GAUDIN Maugan Athletic Sud Vendee * PO M 55 00:06:35
77 DURAND Emma Ac Roche-sur-yon * PO F 22 00:06:37
78 HOCQUARD Emma Ac Roche-sur-yon * PO F 23 00:06:38
79 WARZECKA Cicely Ac Roche-sur-yon * PO F 24 00:06:38
80 AUGUIN Lucien Ac Roche-sur-yon * PO M 56 00:06:39
81 DAGORNE Lucas Athletic Sud Vendee * PO M 57 00:06:43
82 PIQUART Nathan PO M 58 00:06:45
83 GAUDY Stella Ac Roche-sur-yon * PO F 25 00:06:45
84 TURCAUD Clémence Abv Pouzauges PO F 26 00:06:45
85 EVEILLE Axelle Ac Roche-sur-yon * PO F 27 00:06:46
86 LEGENDRE Floriane Athletic Sud Vendee * PO F 28 00:06:48
87 KERNINON Salome Athle Bocage Vendee* PO F 29 00:06:49
88 GUYON Candice Ac Roche-sur-yon * PO F 30 00:06:49
89 POMPON-LEVAINVILLE Alexiane Athle Bocage Vendee* PO F 31 00:06:50
90 MATRAT Camille Ac Roche-sur-yon * PO F 32 00:06:53
91 RONDEAU Adoiska Ac Roche-sur-yon * PO F 33 00:06:55
92 BOUDAUD Quentin Athle Bocage Vendee* PO M 59 00:06:55
93 PATARIN Lena Athletic Sud Vendee * PO F 34 00:06:59
94 ERCEAU Thais Ac Roche-sur-yon * PO F 35 00:07:01
95 PARFAIT Basile Athle Bocage Vendee* PO M 60 00:07:02
96 CHEVALLEREAU Eugénie Abv Pouzauges PO F 36 00:07:10
97 SELIN Adelaide Athle Bocage Vendee* PO F 37 00:07:19
98 GUILBOT Thomas Ac Roche-sur-yon * PO M 61 00:07:19
99 CHAPELEAU Lucie PO F 38 00:07:21
100 SAUBIEZ Eloise Ac Roche-sur-yon * PO F 39 00:07:25
101 BODIN Alice Ac Roche-sur-yon * PO F 40 00:07:27
102 MEUNIER Melissa Abv Les Herbiers PO F 41 00:07:28
103 RABILLER Marie Ac Roche-sur-yon * PO F 42 00:07:39
104 FAVREAU-GUIBERT Arthur Ac Roche-sur-yon * PO M 62 00:08:07

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^