Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Nature des Terres Noires' du 2014-11-11
Distance : C4 975

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* EA M 00:03:45
2 BARRY Lehyan Athle Bocage Vendee* EA M 00:03:46
3 PRAUD Martin EA M 00:03:56
4 DUMONTEIX Clement Ac Roche-sur-yon * EA M 4 00:03:57
5 NEVEU Florent Athle Bocage Vendee* EA M 5 00:03:58
6 HUMEAU Maxence Ac Roche-sur-yon * EA M 6 00:03:58
7 HBAB Chakir Ac Roche-sur-yon * EA M 7 00:04:05
8 MERLET Romeo Athle Bocage Vendee* EA M 8 00:04:11
9 BACCAGLIONI Alban Ac Roche-sur-yon * EA M 9 00:04:13
10 RAUTURIER Benjamin EA M 10 00:04:14
11 DIARRA Hamidou Ac Roche-sur-yon * EA M 11 00:04:15
12 GALLANT Achille EA M 12 00:04:16
13 ROY Emilien Athletic Sud Vendee * EA M 13 00:04:17
14 ERMACORA Camille EA F 00:04:18
15 VERDIN Paul EA M 14 00:04:18
16 CAMP Lorenzo Ac Roche-sur-yon * EA M 15 00:04:19
17 BIGAUD Allan EA M 16 00:04:19
18 JEANTET Noe Ac Roche-sur-yon * EA M 17 00:04:21
19 FOURE Romain Athle Bocage Vendee* EA M 18 00:04:21
20 EGRON Julie Athle Bocage Vendee* EA F 00:04:22
21 PARISOT Quentin Ac Roche-sur-yon * EA M 19 00:04:24
22 ROBIN Alban Ac Roche-sur-yon * EA M 20 00:04:25
23 BOUSSAIS Marius Ac Roche-sur-yon * EA M 21 00:04:26
24 CREMOIS Corentin Athle Bocage Vendee* EA M 22 00:04:27
25 CAYEUX Octave EA M 23 00:04:27
26 REMY Maxime EA M 24 00:04:28
27 MASSIOT-CAILLON Theo Athletic Sud Vendee * EA M 25 00:04:29
28 AMBAL Julie Ac Roche-sur-yon * EA F 00:04:30
29 FRADIN Elise Athle Bocage Vendee* EA F 4 00:04:31
30 SEGUIN Charline Ac Roche-sur-yon * EA F 5 00:04:32
31 VATINEL-FIOLEAU Julianne Ac Roche-sur-yon * EA F 6 00:04:33
32 BRAU Angèle EA M 26 00:04:34
33 GUINE Sabine Ouest Vendee Athletisme* EA F 7 00:04:35
34 COTILLON Landry Ac Roche-sur-yon * EA M 27 00:04:37
35 BOUCHEREAU Audren Ac Roche-sur-yon * EA M 28 00:04:37
36 BUFFET-REGNIER Hugo Ouest Vendee Athletisme* EA M 29 00:04:38
37 LIAIGRE Soren Abv Les Herbiers EA M 30 00:04:38
38 CHAIGNEAC Sadi EA F 8 00:04:39
39 BITEAU Lucien EA M 31 00:04:39
40 HERON Zelie Ouest Vendee Athletisme* EA F 9 00:04:40
41 GUILBOT Arthur Ac Roche-sur-yon * EA M 32 00:04:41
42 PAQUIER Lila Ac Roche-sur-yon * EA F 10 00:04:41
43 BOUARD Matteo EA M 33 00:04:42
44 AUGUIN Eloise Ac Roche-sur-yon * EA F 11 00:04:43
45 DUBREUIL Titouan Ac Roche-sur-yon * EA M 34 00:04:44
46 BALMET Noah EA M 35 00:04:46
47 BARRY Tidiane EA M 36 00:04:46
48 MARTINEAU Hugo EA M 37 00:04:47
49 RIOU Lena Athle Bocage Vendee* EA F 12 00:04:48
50 MICHEL-RABALLARD Mateo Ac Roche-sur-yon * EA M 38 00:04:48
51 GAUVRIT Martin Ac Roche-sur-yon * EA M 39 00:04:49
52 GICQUEL Titouan Ac Roche-sur-yon * EA M 40 00:04:49
53 WARASCHITZ Johann Ac Roche-sur-yon * EA M 41 00:04:50
54 ROCHETEAU Antonin Ac Roche-sur-yon * EA M 42 00:04:50
55 DUFFLAN Adele Ac Roche-sur-yon * EA F 13 00:04:51
56 CALAFAT Lilou Athle Bocage Vendee* EA F 14 00:04:52
57 CHEMINEAU Oriane EA F 15 00:04:58
58 METIVIER Agathe Ac Roche-sur-yon * EA F 16 00:04:59
59 BONNAUD LUTZ Celian Athletic Sud Vendee * EA M 43 00:05:00
60 BOUTIN Flora Abv Les Herbiers EA F 17 00:05:00
61 MONNIER Lenny Athle Bocage Vendee* EA M 44 00:05:01
62 MOREAU Norah Athle Bocage Vendee* EA F 18 00:05:01
63 BENAITIER Louis EA M 45 00:05:03
64 ROUSSEAU Elisa Ac Roche-sur-yon * EA F 19 00:05:03
65 MOLLER Clement Ac Roche-sur-yon * EA M 46 00:05:04
66 LE GOFF Titouan Athletic Sud Vendee * EA M 47 00:05:05
67 DUVAL Elina EA F 20 00:05:05
68 CAIL Amandine Athle Bocage Vendee* EA F 21 00:05:06
69 CHARRIER Clement EA M 48 00:05:07
70 RIBEIRE Matt Athle Bocage Vendee* EA M 49 00:05:08
71 LEGRAND Adrien Ac Roche-sur-yon * EA M 50 00:05:08
72 BONNOT Joran EA M 51 00:05:09
73 LEGENDRE Angela Athletic Sud Vendee * EA F 22 00:05:09
74 PERRIN Eva Athle Bocage Vendee* EA F 23 00:05:10
75 AMBAL Martin Ac Roche-sur-yon * EA M 52 00:05:10
76 ROY Theo Athletic Sud Vendee * EA M 53 00:05:13
77 GAUVRIT Titouan Ac Roche-sur-yon * EA M 54 00:05:14
78 BEILLIN LAVERDURE Isis EA F 24 00:05:16
79 PICARDAT Jerome EA M 55 00:05:17
80 CARRE Ana EA F 25 00:05:18
81 WARZECKA Ionut Ac Roche-sur-yon * EA M 56 00:05:22
82 BRANT Kameron EA M 57 00:05:26
83 PAJOT Anna Ac Roche-sur-yon * EA F 26 00:05:29
84 ZIMIRA Noah EA M 58 00:05:30
85 CENZIG Enzo EA M 59 00:05:41
86 GALLIC Anae Ac Roche-sur-yon * EA F 27 00:05:42
87 VIGIER Louis Ac Roche-sur-yon * EA M 60 00:05:44
88 AUDINET Victoire Athletic Sud Vendee * EA F 28 00:05:45
89 BALMET Anaelle EA F 29 00:05:49
90 PELAINGRE Angelique EA F 30 00:05:50
91 MATE Nathan Ouest Vendee Athletisme* EA M 61 00:05:54
92 DA SILVA Maryliana Athle Bocage Vendee* EA F 31 00:06:02
93 GUERRA Nalia Ac Roche-sur-yon * EA F 32 00:06:02
94 PELAINGRE Elyne EA F 33 00:06:02
95 AUGEREAU Zoe Athle Bocage Vendee* EA F 34 00:06:11

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^