Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross Nature des Terres Noires' du 2014-11-11
Distance : C 2765

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PEAUDEAU Pierre Louis MI M 00:09:28
2 MICOU Antoine MI M 00:09:30
3 PIQUART Thomas Athle Bocage Vendee* MI M 00:09:50
4 BETHYS Maxence Ouest Vendee Athletisme* MI M 4 00:09:56
5 BOUSSEAU Clement Ac Roche-sur-yon * MI M 5 00:10:01
6 PIQUART Alex Athle Bocage Vendee* MI M 6 00:10:04
7 BOSSARD Theo Ac Roche-sur-yon * MI M 7 00:10:11
8 LEJEUNE Kilian Athle Bocage Vendee* MI M 8 00:10:13
9 BOSSY Sebastien Athle Bocage Vendee* MI M 9 00:10:32
10 SEGUIN Milo Athle Bocage Vendee* MI M 10 00:10:33
11 MARQUIS Alan Athletic Sud Vendee * MI M 11 00:10:37
12 CLERC Thomas Ouest Vendee Athletisme* MI M 12 00:10:38
13 GALLAIS Julien Ouest Vendee Athletisme* MI M 13 00:10:39
14 LOIZEAU Ludovic Ac Roche-sur-yon * MI M 14 00:10:46
15 CLOAREC Jeremy MI M 15 00:10:57
16 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * MI M 16 00:10:59
17 CREPIN Nadege Ac Roche-sur-yon * CA F 00:11:06
18 ROSSIGNEUX Jean Ouest Vendee Athletisme* MI M 17 00:11:07
19 TURBAN Quentin Ouest Vendee Athletisme* MI M 18 00:11:09
20 GAY Aubin Athle Bocage Vendee* MI M 19 00:11:15
21 GAUTREAU Jean Ouest Vendee Athletisme* MI M 20 00:11:16
22 GALLAIS Clement Ouest Vendee Athletisme* MI M 21 00:11:19
23 BULTEAU Romain Ouest Vendee Athletisme* MI M 22 00:11:26
24 BERTOLANI Thomas Ouest Vendee Athletisme* MI M 23 00:11:27
25 BROUSSEAU Emmie Athle Bocage Vendee* CA F 00:11:27
26 JOLLY Kellian Ac Roche-sur-yon * MI M 24 00:11:31
27 TOULAT Emma Ouest Vendee Athletisme* CA F 00:11:34
28 URBAIN Alexandre Ouest Vendee Athletisme* MI M 25 00:11:39
29 RABILLER Theo Ac Roche-sur-yon * MI M 26 00:11:39
30 GUIHENEUF Lola Ouest Vendee Athletisme* CA F 4 00:11:39
31 CHATELIER Florian Ac Roche-sur-yon * MI M 27 00:11:42
32 GUILLERY Christopher Ac Roche-sur-yon * MI M 28 00:11:49
33 CHAILLOU Richard Ouest Vendee Athletisme* MI M 29 00:11:53
34 DR ? M 00:11:54
35 VRIGNAUD Maxime Athletic Sud Vendee * MI M 30 00:12:00
36 MOUILLE Maxence Ac Roche-sur-yon * MI M 31 00:12:01
37 DRAPEAU Gabriel Athle Bocage Vendee* MI M 32 00:12:06
38 DESVEAUX Antonin Athle Bocage Vendee* MI M 33 00:12:16
39 RAUTURIER Samuel MI M 34 00:12:17
40 TRICHET Leo Ouest Vendee Athletisme* MI M 35 00:12:21
41 CHARTIER Marion Ac Roche-sur-yon * CA F 5 00:12:22
42 THIBAUDEAU-HURTAUD Laurie Le Poire Vendee Triathlon CA F 6 00:12:24
43 CAUET Enzo Ouest Vendee Athletisme* MI M 36 00:12:34
44 VERONNEAU Justine Ac Roche-sur-yon * CA F 7 00:12:40
45 BARRETEAU Loan CA M 00:13:02
46 FORTIN Lucas MI M 37 00:13:08
47 SIMONNEAU Lucas Athle Bocage Vendee* MI M 38 00:13:31
48 DAGONEAU Thomas Athle Bocage Vendee* MI M 39 00:13:34
49 WINTERS Greta CA F 8 00:13:35
50 TEILLET Hugo Ac Roche-sur-yon * MI M 40 00:13:42
51 BOUDIER Yuna CA M 00:14:24
52 JARDY Eva Ouest Vendee Athletisme* CA F 9 00:14:24
53 VINCENT Camille Ouest Vendee Athletisme* CA F 10 00:14:35
54 VINCENT CA M 00:14:38
55 BOUJON-MATTE Blandine CA F 11 00:15:31
56 DE NOMAZY Beatrice CA F 12 00:15:33
57 PAROIS Emma CA F 13 00:16:50

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^