Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Challenge Vendee 2014' du 2014-08-14
Distance : Mas

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 PROTEAU CHRISTOPHE Nord Vendee Athletisme SE M 36 5
2 GUINARD William Jogging Club Sablais V3 M 00:01:56 6
3 MAZOUE Thierry Jogging Club Sablais V3 M 00:01:72 5
4 BOSSIS BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME SE M 15 4
5 HOCQUARD Thomas JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 44 4
6 PERCOT Alex Athletic Sud Vendee * SE M 4 94 4
7 BARRE Christophe S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 00:01:67 4
8 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 5 5 3
9 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 14 3
10 DESCHAMPS Mickael Abv Pouzauges VE M 10 19 3
11 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature V1 M 23 3
12 TABAREAU Nicolas Ac Roche-sur-yon * SE M 7 27 3
13 BEGO BENOIT S/L ESM CHALLANS SE M 8 54 3
14 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 58 3
15 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 77 3
16 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V1 M 4 00:01:41 3
17 DUDIT GAMANT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 9 2 2
18 JAULIN MATHIAS S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 10 2 2
19 CALASTRENC Ludovic AC ROCHE-SUR-YON * SE M 11 5 2
20 GUINAUDEAU FRANCOIS OVA CHALLANS SE M 12 6 2
21 COEFFIER Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 13 7 2
22 GUENGANT Heathcliff JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 14 9 2
23 COLIN Alban Nord Vendee Athletisme SE M 15 12 2
24 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 16 13 2
25 BRECHOTTEAU Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 5 17 2
26 POIRIER ALEXIS NORD VENDEE ATHLETISME SE M 17 17 2
27 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 18 18 2
28 GREAU Benoit Marath'yon Nature SE M 19 18 2
29 BERLIOZ FRANCK S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 6 20 2
30 COUSINET Albert Nord Vendee Athletisme VE M 30 24 2
31 GUERET Louis ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 24 2
32 ROUSSELOT Jean-pierre Jogging Club Sablais V2 M 26 2
33 DAVID Yves Marath'yon Nature V1 M 7 32 2
34 COUGNAUD Guillaume Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 20 38 2
35 BRARD Romuald RACING CLUB VENDEE V2 M 42 2
36 FRUCHET Florian Nord Vendee Athletisme SE M 21 42 2
37 LESIMPLE Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 22 43 2
38 TIRTON Jean-michel Moutiers Les Mauxfaits Ac VE M 37 43 2
39 BOULAY Michel Marath'yon Nature V2 M 4 44 2
40 CHAPELET Christian Athle Bocage Vendee* V2 M 5 44 2
41 PONTOIZEAU Pierrick ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 23 46 2
42 GENTY Thierry Athle Bocage Vendee* V1 M 8 47 2
43 FLAIRE Mickael Jogging Endurance Ligneronnais V1 M 9 48 2
44 TURCAUD Didier Athle Bocage Vendee* V2 M 6 50 2
45 HERAULT OLIVIER ENTENTE SEVRE V1 M 10 52 2
46 AUVINET Christian Entente Sevre VE M 45 55 2
47 JALLIER Fabien Athle Bocage Vendee* SE M 24 55 2
48 BULTEAU Gwenael AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 11 56 2
49 GEFFARD Thierry Entente Sèvre VE M 48 58 2
50 CHATEIGNER Etienne Ac Chantonnay SE M 25 60 2
51 DUBUS Thomas ABV POUZAUGES V1 M 12 60 2
52 REMIGEREAU Michel A B V Les Herbiers VE M 51 60 2
53 JAROUSSEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 26 64 2
54 OUVRARD Eric Athle Bocage Vendee* V2 M 7 65 2
55 TIRTON Gervais Ac Roche-sur-yon * V2 M 8 66 2
56 BALLANGER Loic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) CA M 72 2
57 BOUHIER Dominique Ouest Vendee Athletisme* V3 M 73 2
58 FARDIN Gilles Entente Sevre VE M 56 73 2
59 PAIRAULT Christophe Abv Pouzauges VE M 57 74 2
60 SIMON Jean-emmanuel Athle Bocage Vendee* V1 M 13 75 2
61 BLAINEAU Patrice Ac Roche-sur-yon * VE M 59 76 2
62 MACHERET Cedric AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) SE M 27 79 2
63 PREAU Ernest Athle Bocage Vendee* V4 M 79 2
64 PELLETIER Michel ATHLETIC SUD VENDEE * V3 M 4 80 2
65 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 9 84 2
66 BEAL Thomas Ac Chantonnay VE M 64 89 2
67 LOULERGUE Freddy Athle Bocage Vendee* V1 M 14 90 2
68 ROBUCHON Yann Athle Bocage Vendee* SE M 28 97 2
69 FORTIN Christian Athle Bocage Vendee* V3 M 5 98 2
70 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 10 00:01:02 2
71 VIGNERON Patrick Entente Sevre VE M 69 00:01:02 2
72 DUBUISSON Hubert Athle Bocage Vendee* V1 M 15 00:01:03 2
73 GRIGY Jean-luc S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 11 00:01:05 2
74 LAFROGNE Benjamin AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:01:27 2
75 MICHAUD Christian OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 6 00:01:39 2
76 JAYET Serge JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR R) V3 M 7 00:01:59 2
77 CURIE Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 12 00:01:61 2
78 FERRE Gerard RACING CLUB VENDEE (LOISIR R) V3 M 8 00:01:67 2
79 GACHET Mickael ABV les herbiers V1 M 16 1 1
80 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* V1 M 17 1 1
81 HTAIBI Noureddine RACING CLUB VENDEE SE M 29 1 1
82 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 18 1 1
83 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * V1 M 19 2 1
84 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 30 2 1
85 LE GONIDEC David AC la Roche SE M 31 2 1
86 MITARD Vincent Entente Sevre SE M 32 2 1
87 OUADIH Moulay RACING CLUB VENDEE V1 M 20 2 1
88 BERNIER Florian ABV les herbiers ES M 3 1
89 MENANTEAU Thibault Athle Bocage Vendee* ES M 3 1
90 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 33 3 1
91 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 34 3 1
92 PAPIN Florian NORD VENDEE ATHLETISME SE M 35 4 1
93 CHARTEAU Bastien Ac Roche-sur-yon * SE M 36 5 1
94 GRELIER Florent Athle Bocage Vendee* SE M 37 5 1
95 JADAUD YOANN Athlé Bocage Vendée SE M 38 5 1
96 TETARD Brian JU M 5 1
97 BILLET Nicolas OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 39 6 1
98 BOUDAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 40 6 1
99 JOVANOVIC Emmanuel ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 21 6 1
100 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athletisme SE M 41 6 1
101 BRENUGAT Christophe Ac Roche-sur-yon * VE M 98 7 1
102 COUTANCEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 22 7 1
103 RAUTUREAU David aclr V1 M 23 7 1
104 THOMAZEAU Wilfrid JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 13 7 1
105 VINCENT Cedric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 42 7 1
106 BLANCHARD Florent SE M 43 8 1
107 CHEVALIER Sylvain Nord Vendee Athletisme SE M 44 8 1
108 LARDY Alain ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 14 8 1
109 SICARD Sebastien Athletic Sud Vendee * V1 M 24 8 1
110 BLANCHARD GUILLAUME S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 45 9 1
111 BRIAND Pierre Yves NORD VENDEE ATHLETISME VE M 108 9 1
112 CHALOPIN Thierry ENTENTE SEVRE SE M 46 9 1
113 DUFAY Franck Ac Roche-sur-yon * V1 M 25 9 1
114 MAURE Olivier ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 26 9 1
115 NAULLEAU Remy Ouest Vendee Athletisme* V1 M 27 9 1
116 LUMET Thomas Nord Vendee Athletisme SE M 47 10 1
117 MARTINEAU Frederic RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 48 10 1
118 MIGNET Philippe ATHLÉTIC SUD VENDÉE V1 M 28 10 1
119 GEFFARD Thibaut Entente Sevre ES M 4 11 1
120 JOUANNAIS CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 49 11 1
121 MIGNET Simon ATHLÉTIC SUD VENDÉE JU M 11 1
122 MOREAU Alexandre NORD VENDEE ATHLETISME SE M 50 11 1
123 MORIN Olivier AC ROCHE-SUR-YON * VE M 119 11 1
124 ROUSSEAU Philippe Nord Vendee Athletisme V2 M 15 11 1
125 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 16 12 1
126 MIGADEL Samuel OUEST VENDEE ATHLETISME* OVA V1 M 29 12 1
127 ORIEUX Jean Noel ENTENTE SEVRE VE M 123 12 1
128 TERLAT Jerome RAID YON SE M 51 12 1
129 TIRTON Antoine Ac Roche-sur-yon * CA M 12 1
130 CHAUVET Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 17 13 1
131 DAVID Yves MARATH'YON NATURE V1 M 30 13 1
132 GODET SIMON ENTENTE SEVRE CA M 13 1
133 PENAUD Cedric ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 127 13 1
134 PROCUREUR Michel ATHLÉTIC SUD VENDÉE V2 M 18 13 1
135 VUILLERMOZ Romain Jogging Club Sablais SE M 52 13 1
136 BEGAUD Jeremie ATHLE BOCAGE VENDEE* ES M 5 14 1
137 CHAILLOU Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 31 14 1
138 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * V1 M 32 14 1
139 PERRIN Karim Ac Chantonnay VE M 133 14 1
140 FRICONNEAU Jean-Luc ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 9 15 1
141 PAPIN Anthony Athletic Sud Vendee * JU M 4 15 1
142 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 53 15 1
143 AUGEREAU Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 54 16 1
144 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * SE M 55 16 1
145 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre V2 M 19 16 1
146 MERRER Johann RAID YON VE M 139 16 1
147 RUCHAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 56 16 1
148 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme V1 M 33 16 1
149 BEIGNON Julien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 57 17 1
150 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 34 17 1
151 DRESSAIRE Nathan Entente Sevre SE M 58 17 1
152 BLEJEAN Eric VE M 145 18 1
153 BOUCHER Richard Athle Bocage Vendee* V1 M 35 18 1
154 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 59 18 1
155 CHATELIER Guillaume Ac Roche-sur-yon * V1 M 36 18 1
156 CIVALLERO Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 37 18 1
157 GUILLOUCHE Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 150 18 1
158 MANCEAU Sylvain ATHLÉTIC SUD VENDÉE SE M 60 18 1
159 OUVRARD NICOLAS S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 38 18 1
160 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez VE M 153 18 1
161 BOBINEAU Claude ATHLÉTIC SUD VENDÉE V4 M 19 1
162 GUILLOU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON SE M 61 19 1
163 HERBRETEAU Joseph Athletic Sud Vendee * V2 M 20 19 1
164 JOUIN David Gass VE M 157 19 1
165 POUPOT Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 62 19 1
166 SEGUIN Pascal ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 39 19 1
167 GIRARDEAU Hubert Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 20 1
168 PRAUD Alain Ac Roche-sur-yon * V1 M 40 20 1
169 RINTAUD Xavier La Roche Sur Yon SE M 63 20 1
170 ROBACHE Jerome ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU VE M 163 20 1
171 BACHELIER Sebastien Nord Vendee Athletisme SE M 64 21 1
172 GROS Hadrien AC ROCHE-SUR-YON * ES M 6 21 1
173 MASSONNAUD FRANCOIS LA ROCHE SUR YON SE M 65 21 1
174 ROULEAU Jerome Nord Vendee Athletisme V1 M 41 21 1
175 SEGUIN Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 42 21 1
176 TSIRTSIKOLOU Jacques Jogging Club Sablais V2 M 21 21 1
177 VAY Philippe Abv Pouzauges VE M 170 21 1
178 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 43 22 1
179 MICHEL Nicolas Athletic Sud Vendee * ES M 7 22 1
180 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 66 23 1
181 PINEAU Daniel Athle Bocage Vendee* V1 M 44 23 1
182 SELLAMI Didier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 22 23 1
183 BOSSIS Jerome NORD VENDEE ATHLETISME VE M 176 24 1
184 BRAULT Richard Jc St-hilaire-de-riez V1 M 45 24 1
185 CLEMENCEAU Frederic SE M 67 24 1
186 DALIGAULT Sebastien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 68 24 1
187 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme VE M 180 24 1
188 MARTIN PATRICK S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 69 24 1
189 LUCAS SAMUEL S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 M 46 25 1
190 NEAU Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 23 25 1
191 POIRIER George ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V3 M 11 25 1
192 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 70 25 1
193 COCCAULT Matthieu JU M 5 26 1
194 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 M 24 26 1
195 SOUCHET Philippe Athle Bocage Vendee* V2 M 25 26 1
196 JOUSSEAUME Yvan AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 71 27 1
198 MIGNE Claude Ouest Vendee Athletisme* V3 M 12 27 1
199 GABORIEAU Frederic Nord Vendee Athletisme VE M 190 28 1
200 JEANNIERE Olivier Athle Bocage Vendee* SE M 72 28 1
201 PROUTEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 26 28 1
202 BIRD Peter ES M 8 29 1
204 CHANDELIER Christophe OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 47 29 1
205 LOISEAU Joel Entente Sevre VE M 195 29 1
206 SOUCHET Yann Marath'yon Nature V1 M 48 29 1
207 CHAUVET Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 13 30 1
208 DAVID Mikaël Ac Chantonnay SE M 73 30 1
209 DOUCET Jerome JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 74 30 1
210 SEHIBI Samuel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 14 30 1
211 EMARD FRANCKY S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 75 31 1
212 GEINDREAU Samuel Moutiers Les Mauxfaits Ac SE M 76 31 1
213 RABALLAND Damien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 77 31 1
214 FALEME Jerome VE M 204 32 1
215 MERCERON Claude OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 27 32 1
216 PEAUDEAU Franck JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 M 49 32 1
217 GODARD Roger ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 15 33 1
218 GUILLAUD FABIEN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME SE M 78 33 1
219 LANOUE Jean Francois SE M 79 33 1
220 PESCE Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 80 33 1
221 PESCHEUX Guy ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 M 16 33 1
222 TEXIER Martin Athletic Sud Vendee * JU M 6 33 1
223 FRADIN Cedric VE M 212 34 1
224 MANDIN Franck COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) VE M 213 34 1
225 POUPLAIN Vincent OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 81 34 1
226 BITEAU Christophe ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 M 50 35 1
227 CHOUIAH Corentin CA M 4 35 1
228 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 82 35 1
229 PIGEANNE Thierry OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 28 35 1
230 BERNARD Noe OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 83 36 1
231 CLAUTOUR Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 84 36 1
232 JOLLY Bertrand Jc St-hilaire-de-riez VE M 220 36 1
233 LE ROUZIC Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 221 36 1
234 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* V2 M 29 36 1
235 FERCHAUD Thierry ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 223 37 1
236 MORILLON Emmanuel OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 51 37 1
237 GUILLOU Alexis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 85 38 1
238 JEAN TOUSSAINT Gerard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 30 38 1
239 LEGE Jean Athle Bocage Vendee* JU M 7 38 1
240 TRICOIRE Jean-Louis AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V3 M 17 38 1
241 BLUTEAU Sebastien LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON SE M 86 39 1
242 TIRTON Gervais AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 31 39 1
243 TRICHET Nicolas ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 230 39 1
244 BOUGNOUX Bernard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 231 40 1
245 BRUNEAU Yann JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR) VE M 232 40 1
246 MARCHAIS CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V2 M 32 40 1
247 PINEL Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* JU M 8 40 1
248 BELAUD Gilles Jogging Club Sablais VE M 234 41 1
249 LECHAUSSEE Pascal VE M 235 41 1
250 LUMEAU CHRISTIAN NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 33 41 1
251 MASSE Cedric NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) VE M 237 41 1
252 SEVENO Gwenael OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 52 41 1
253 BARRAUD Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 34 42 1
254 BARRE Andre Entente Sevre VE M 240 42 1
255 LE MARREC Fabrice Athletic Sud Vendee * V2 M 35 42 1
256 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 18 42 1
257 ACACHA Michel COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE (LOISIR) V3 M 19 43 1
258 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 36 43 1
259 GAUTIER Regis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 53 43 1
260 LAINE Richard Abv Pouzauges VE M 246 43 1
261 NICOLAS DIDIER JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 37 43 1
262 BARTEAU Yannick Ac Roche-sur-yon * VE M 248 44 1
263 EPAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 87 44 1
264 SOULLARD Loic Athle Bocage Vendee* V1 M 54 44 1
265 FOUQUET Patrice V2 M 38 45 1
266 HERMOUET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 20 45 1
267 MARTIN Jean-Claude Non Licencié(e) NVA V2 M 39 45 1
268 PAPON Fabrice Jc St-hilaire-de-riez VE M 254 45 1
269 CLAUDEL Remi Bretignoles VE M 255 46 1
270 FRANCHETEAU Frederic JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 40 46 1
271 FRITEL Antoine OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 257 46 1
272 JOUIN Alain OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 21 46 1
273 VION ROGER ENTENTE SEVRE V1 M 55 46 1
274 AUDRAIN Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V2 M 41 47 1
275 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 22 47 1
276 BURGAUD Daniel OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 42 47 1
277 FONTENEAU Thierry Entente Sevre VE M 263 47 1
278 CHARRON CEDRIC S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE M 88 48 1
279 DUBREUIL Frederic SE M 89 48 1
280 MARTIN Freddy OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 266 48 1
281 BRIDONNEAU CHRISTOPHE Athlé Bocage Vendée V1 M 56 49 1
282 CAILLE Jean Paul NORD VENDEE ATHLETISME (LOISIR) V3 M 23 49 1
283 COTTENCEAU Dominique Abv Les Herbiers VE M 269 49 1
284 LAMBOLEY Antoine SE M 90 49 1
285 THOUMOUX Roger Athle Bocage Vendee* V2 M 43 49 1
286 BLANCHARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 91 50 1
287 PAIRAUDEAU Thomas JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ (LOISIR R) SE M 92 50 1
288 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 24 50 1
289 VRIGNAUD DAMIEN S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 M 57 50 1
290 BONNAUDET Jean-Francois AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V2 M 44 51 1
291 DAVIET Laurent Athle Bocage Vendee* V1 M 58 51 1
292 LAINE THIERRY Athlé Bocage Vendée V M 51 1
293 LEMARCHAND Pierre SE M 93 51 1
294 TESSIER Jean-luc Treize- Vents VE M 279 51 1
295 DEPLANNE Jacques ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V2 M 45 52 1
296 EVEILLE Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 25 52 1
297 GOINEAU Michel Ac Roche-sur-yon * VE M 282 52 1
298 PLAIDEAU Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 283 52 1
299 POIRAUD Frederic VE M 284 52 1
300 VINCENDEAU SEBASTIEN S/L POUZAUGES AC ATHLETISME V1 M 59 52 1
301 AUGEUL Alain Athle Bocage Vendee* V2 M 46 53 1
302 BILLORET Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 M 60 53 1

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^