Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Challenge Vendee 2014' du 2014-08-14
Distance : Fem

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 SEGURA Nathalie Moutiers Mauxfaits AC V1 F 11 5
2 PREVOST Jocelyne Jogging Club Sablais V3 F 41 5
3 MOREAU Marilyn Nord Vendee Athletisme SE F 6 3
4 QUAIRAULT Dominique AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V1 F 54 3
5 CHOUIAH Nathalie OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 F 5 2
6 VINET NATHALIE S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V2 F 6 2
7 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR R) V1 F 4 12 2
8 COUSIN Stephanie Athle Bocage Vendee* V1 F 5 12 2
9 HOUILLE EVELYNE S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V2 F 12 2
10 DUBIGNY Corinne Jogging Club Sablais V2 F 16 2
11 CASSEREAU CLAIRE ENTENTE SEVRE ES F 19 2
12 MARIONNEAU Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 6 19 2
13 CHRETIEN Sabrina OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE F 20 2
14 POTIER-ARRIVE Marie-Luce JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 20 2
15 JEANNEAU Nathalie JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 F 7 26 2
16 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE F 26 2
17 GADAIS Muriel Ac Roche-sur-yon * V1 F 8 27 2
18 LEE MYLENE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 4 27 2
19 DUVAIL Catherine RACING CLUB VENDEE V2 F 4 51 2
21 CHABIRAND Severine Entente Sevre SE F 5 1 1
22 DREVO Celia SE F 6 1 1
23 LEBRUN Delphine AC ROCHE-SUR-YON * SE F 7 1 1
24 MAURY ELISE Athlétic Club la Roche SE F 8 1 1
25 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * SE F 9 1 1
26 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Ac Roche-sur-yon * SE F 10 2 1
27 BUSUTTIL Peggy NORD VENDEE ATHLETISME SE F 11 2 1
28 FRUCHET Blandine Entente Sevre SE F 12 2 1
30 GRELIER Valerie Athle Bocage Vendee* SE F 13 2 1
31 GUERIN Valerie Athle Bocage Vendee* V1 F 9 2 1
32 GUILLOTON Marie ATHLÉTIC SUD VENDÉE SE F 14 2 1
33 MASSON Isabelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 15 2 1
34 PRAUD BETTY S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 F 10 2 1
35 BLANCHARD Isabelle AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 11 3 1
36 CHARRIER Pascale Ac Roche-sur-yon * VE F 18 3 1
37 GAVEAU Elisabeth Entente Sevre V2 F 5 3 1
38 GUILLEMET BAUDOUIN Evelyne ATHLÉTIC SUD VENDÉE V3 F 3 1
40 JOHNSTON Maev ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 6 3 1
41 RIVALLAND Maud Athletic Sud Vendee * SE F 16 3 1
42 GALIPAUD Michelle Ac Roche-sur-yon * V2 F 7 4 1
43 GAUDIN Maeva AC ROCHE-SUR-YON * JU F 4 1
44 MASSAU Anne Entente Sevre VE F 23 4 1
45 BONNIN Colette Ouest Vendee Athletisme* V2 F 8 5 1
46 GUITTON CECILIA S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 F 12 5 1
47 HAUDEBOURG Christine ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 F 9 5 1
48 ROCARD Carole Ac Roche-sur-yon * VE F 27 5 1
49 ROUSSELOT Melanie Jogging Club Sablais SE F 17 5 1
50 SCHELLER Helene JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 F 13 5 1
51 BENAITIER Isabelle Mmac Avrillé VE F 29 6 1
52 CERF Karine Athle Bocage Vendee* V1 F 14 6 1
53 FRADIN REAL Therese Ouest Vendee Athletisme* V2 F 10 6 1
54 JACQUEMIN Maureen SE F 18 6 1
55 MANCEAU ANNE ENTENTE SEVRE V1 F 15 6 1
56 DRILLAUD Sylvie Ac Roche-sur-yon * V1 F 16 7 1
57 JEFFS Clare Wendy ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 4 7 1
58 KESSLER Stephanie Athle Bocage Vendee* SE F 19 7 1
59 ONNO FLEUR S/L POUZAUGES AC ATHLETISME SE F 20 7 1
60 TRICHET Nathalie ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE F 35 7 1
61 FOLLIOT Florine Ac Roche-sur-yon * SE F 21 8 1
62 TOULAT Krystelle OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE F 36 8 1
63 CORNEVIN-GAUTIER Renée Ouest Vendee Athletisme* V1 F 17 9 1
64 GRAVELLE Mailys OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE F 22 9 1
65 SAVAGE Sophie COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE VE F 38 9 1
66 TURPAULT Marie Nord Vendee Athletisme SE F 23 9 1
67 CHARRIER Anne-Marie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR R) SE F 24 10 1
68 MORIN BARRANGER Marie Helene OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 F 11 10 1
69 POUPOUNOT Helene SE F 25 10 1
70 GONORD PATRICIA S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V1 F 18 11 1
71 PAULMIER Laurence VE F 41 11 1
73 PREAU Monique ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V3 F 5 11 1
74 GAUTIER Christele OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE F 26 12 1
75 MICHENEAU Isabelle VE F 43 12 1
76 PIGNON Florence AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 44 12 1
77 TRICOIRE ANNE S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB SE F 27 12 1
78 AUGEL Agnes Ac Roche-sur-yon * SE F 28 13 1
79 GEFFARD ISABELLE ENTENTE SEVRE V2 F 12 13 1
80 HERMOUET Patricia OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 F 13 13 1
82 LOISY Sabine SE F 29 13 1
83 THOMAS Edith OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 F 19 13 1
84 GAREL Stephanie Ac Roche-sur-yon * V1 F 20 14 1
86 LE GUELLAUT Ghislaine SE F 30 14 1
87 CORNU Isabelle ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 F 21 15 1
88 GABILLAUD CHRISTINE S/L AC BOCAGE VENDEEN LES HERB V2 F 14 15 1
89 GROISARD Lucie SE F 31 15 1
91 RAFIN Emilie Jogging Club Sablais SE F 32 15 1
92 REMAUD Marie-reine Ouest Vendee Athletisme* V1 F 22 16 1
93 REMAUD Martine ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 F 15 16 1
94 GENITEAU Karine Ac Roche-sur-yon * V1 F 23 17 1
95 DELALANDE Nadine Ac Roche-sur-yon * V1 F 24 18 1
96 BONNET Helene JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 F 25 19 1
97 TSIRTSIKOLOU Marie Jogging Club Sablais V2 F 16 19 1
98 BRICET Jessica SE F 33 20 1
99 FRADIN Agnes Ouest Vendee Athletisme* V1 F 26 20 1
100 FAU Stephanie OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V1 F 27 21 1
101 BACHELOT Rosie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR R) JU F 22 1
102 FOYER Pauline OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE F 34 23 1
103 MARY Lydie ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR R) V1 F 28 24 1
104 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) SE F 35 25 1
105 BRETON Annelise AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) SE F 36 28 1
106 HINTERLANG Beatrice OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) V2 F 17 29 1
107 TRICHET Isabelle JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR R) V1 F 29 30 1
108 LESAGE Julie ATHLETIC SUD VENDEE * (LOISIR R) V1 F 30 31 1
109 BOUGAULT Myriam AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR R) V1 F 31 32 1
110 BERTHOME Solene OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR R) SE F 37 33 1

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^