Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Semi Marathon de la Forêt' du 2014-08-03
Distance : 21,1 km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DUDIT-GAMANT Matthieu AC ROCHE-SUR-YON * SE M 01:10:23
2 BERLAND Emmanuel Non Licencié(e) V1 M 01:17:11
3 GUINAUDEAU Francois OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 01:17:39
4 SARRAZIN Maxime AC ROCHE-SUR-YON * SE M 01:19:23
5 THOMAZEAU Wilfrid JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 01:19:35
6 LANGEVIN Karl Non Licencié(e) V1 M 01:19:36
7 JOUANDET Denis NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 01:20:32
8 PIVETEAU Pascal Non Licencié(e) V2 M 01:20:43
9 HORRILLO Manu Non Licencié(e) SE M 4 01:21:59
10 BARBEREAU Morgan Non Licencié(e) SE M 5 01:22:26
11 DAIN Christophe RACING CLUB VENDEE SE M 6 01:22:27
12 CHAUVET Quentin ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 7 01:22:28
13 GUERINEAU Jacky JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 4 01:22:40
14 DUPONCHEL Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 01:22:48
15 PILLAUD Damien Non Licencié(e) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 8 01:23:00
16 TRABUT Eric RUNNING CLUB DE CLERMONT FERRA V1 M 5 01:23:28
17 MABIT Siegfried Non Licencié(e) SE M 9 01:23:39
18 ROUSSIERE Gildas Non Licencié(e) V1 M 6 01:24:31
19 MERCER John Non Licencié(e) SE M 10 01:24:36
20 JAUD Laurent Non Licencié(e) SE M 11 01:24:37
21 GREAU Rudy Non Licencié(e) SE M 12 01:24:45
22 ROUILLARD Erwan Non Licencié(e) ES M 01:24:57
23 TERLAT Jerome Non Licencié(e) RAID YON SE M 13 01:25:01
24 MERLET Stephane Non Licencié(e) SE M 14 01:25:13
25 CABANES Sebastien Non Licencié(e) V1 M 7 01:25:53
26 THIARIAU Guillaume Non Licencié(e) ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 15 01:25:56
27 ROMEFORT Gonzague NORD VENDEE ATHLETISME SE M 16 01:26:05
28 LAUNAY Cedrick Non Licencié(e) V1 M 8 01:26:17
29 BOUTIN Jean-Marie ASEC LA POMMERAYE V2 M 4 01:26:20
30 CADIER Denis Non Licencié(e) ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 9 01:26:44
31 CADIER Patrice Non Licencié(e) TRIATHLON 86 V1 M 10 01:26:44
32 MINGUET Bertrand NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 5 01:27:11
33 LAPIERRE Stephane Non Licencié(e) SE M 17 01:27:19
34 DURAND Gildas LIDL AVENTURE V1 M 11 01:27:58
35 HOCQUARD Thomas AC ROCHE-SUR-YON * SE M 18 01:28:06
36 BEGO Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 19 01:28:10
37 BOISSINOT Vincent Non Licencié(e) V1 M 12 01:28:16
38 GRIMAUD Stephane Non Licencié(e) SE M 20 01:28:23
39 RETHORET Sandy Non Licencié(e) SE M 21 01:28:39
40 PONTOIZEAU Dominique ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 6 01:28:41
41 CAILLET Jerome SE M 22 01:28:54
42 LAJEUNESSE Quentin Non Licencié(e) SE M 23 01:29:00
43 ROUSSEAU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 7 01:29:03
44 GEINDREAU Samuel AC ROCHE-SUR-YON * SE M 24 01:29:06
45 GILET Olivier AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 13 01:29:21
46 FERREIRA Victor Non Licencié(e) V1 M 14 01:29:36
47 BERLAND Fabrice ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 15 01:29:36
48 BRILLANT Florent Non Licencié(e) SE M 25 01:29:49
49 REIGNIEZ Laurent JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 16 01:29:49
50 BUFFARD Guillaume ENTENTE DES MAUGES* SE M 26 01:30:05
51 GARNIER Mickael Non Licencié(e) V1 M 17 01:30:07
52 BONNEFOND Loic ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINA JU M 01:30:12
53 BONNIN Daniel Non Licencié(e) V2 M 8 01:30:16
54 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * SE M 27 01:30:29
55 PENNETIER Christelle ATHLE 72 LE MANS * V1 F 01:30:29
56 GAUTIER Bernard ATHLE PAYS DE FOUGERES * V2 M 9 01:30:41
57 LE PROVOST Philippe Non Licencié(e) V1 M 18 01:30:47
58 GUILLOUCHE Patrick OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 19 01:30:50
59 DUBOIS Rene AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 10 01:30:53
60 BESNARD Pascal ENTENTE DES MAUGES* V1 M 20 01:30:56
61 BARON Daniel Non Licencié(e) V2 M 11 01:30:56
62 SOUCHET Philippe ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 12 01:30:59
63 CHABOT Gael Non Licencié(e) V1 M 21 01:31:08
64 CHOUIN Romuald Non Licencié(e) SE M 28 01:31:18
65 LECOMTE Olivier ENTENTE DES MAUGES* V1 M 22 01:31:24
66 BARON Cedric Non Licencié(e) SE M 29 01:31:30
67 LELIEVRE Noam Non Licencié(e) SE M 30 01:31:48
68 FRANCHET Pascal Non Licencié(e) V1 M 23 01:31:57
69 CARREIN Olivier VS LA FERTE BERNARD V1 M 24 01:32:05
70 MARTIN Gregory Non Licencié(e) V1 M 25 01:32:15
71 BONNARD Guillaume Non Licencié(e) ES M 01:32:28
72 CELLE Jerome Non Licencié(e) SE M 31 01:32:33
73 TISON Philippe Non Licencié(e) V1 M 26 01:32:33
74 JOLLY Christophe Non Licencié(e) SE M 32 01:32:35
75 LORANDEL Eliane ATHLE PAYS DE FOUGERES * V1 F 01:32:37
76 GRIMAUD Benoit Non Licencié(e) SE M 33 01:32:42
77 CROCHET Aurelien Non Licencié(e) SE M 34 01:32:47
78 DALINO Denis Non Licencié(e) SE M 35 01:32:55
79 ROUSSELOT Bertrand RACING CLUB NANTAIS * V1 M 27 01:33:01
80 CRENN Jean Non Licencié(e) V2 M 13 01:33:08
81 BAUDOIN Florent Non Licencié(e) SE M 36 01:33:12
82 GAUVRIT Rodolphe Non Licencié(e) SE M 37 01:33:19
83 PLECIS Fabien JA MONTFORT-GESNOIS V1 M 28 01:33:21
84 PEROCHEAU Damien Non Licencié(e) SE M 38 01:33:29
85 PERQUIA Arnaud Non Licencié(e) CORMARIS TRIATHLON V1 M 29 01:33:31
86 LEFEVRE Fabien Non Licencié(e) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 39 01:33:54
87 BENOIT Pascal ACPA V1 M 30 01:33:54
88 PINVIDIC Tristan Non Licencié(e) ES M 01:34:03
89 GENDRONNEAU Luc ATHLETIC SUD VENDEE * V2 M 14 01:34:07
90 DANET Fabrice Non Licencié(e) V1 M 31 01:34:11
91 BARON Julien Non Licencié(e) ES M 4 01:34:15
92 AUDOUIN Regis Non Licencié(e) SE M 40 01:34:18
93 FALEME Jerome NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 32 01:34:30
94 FAVROUX Eric Non Licencié(e) V1 M 33 01:34:31
95 MOUTRAY Pierrick Non Licencié(e) SE M 41 01:34:35
96 POIRIER Bruno LES CHEVALIERS DU VENT V2 M 15 01:34:37
97 ROUSSEAU Bernard Non Licencié(e) JOGGING CLUB FERRIEROIS V3 M 01:34:41
98 LAJEUNESSE Jean-Francois AL PORTERIE AC V2 M 16 01:34:42
99 PRAUD Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 34 01:34:44
100 MAYOT Jean Louis Non Licencié(e) V2 M 17 01:34:45
101 TERRIEN Jacqueline ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 F 01:34:47
102 TIRTON Jean-Michel AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 18 01:35:01
103 MANDIN Alain ENTENTE SEVRE V3 M 01:35:08
104 BOISSEAU Patrick ENTENTE DES MAUGES* V1 M 35 01:35:16
105 PAQUEREAU Benoit ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 36 01:35:19
106 KOZOHORSKY Gaetan Non Licencié(e) V1 M 37 01:35:23
107 PONTOIZEAU Nicolas Non Licencié(e) V1 M 38 01:35:23
108 POITIERS Eric Non Licencié(e) V1 M 39 01:35:32
109 COURANT Thierry Non Licencié(e) V1 M 40 01:35:39
110 DELCROIX Didier GIEN ATHLE MARATHON V2 M 19 01:35:42
111 GALODE Marc Non Licencié(e) SE M 42 01:35:44
112 LE GOUALLEC Jean-Yves AL PORTERIE AC V2 M 20 01:35:45
113 AULIBE Jerome Non Licencié(e) V1 M 41 01:35:45
114 CROCHET Francois Non Licencié(e) BOURGES TRIATHLON V1 M 42 01:35:53
115 RIGOLLAGE Nicolas Non Licencié(e) SE M 43 01:35:57
116 AUBERT David Non Licencié(e) SE M 44 01:35:58
117 MONNERON Didier Non Licencié(e) V1 M 43 01:36:17
118 BACHELOT Gael Non Licencié(e) V1 M 44 01:36:23
119 LIMOUZIN Joel Non Licencié(e) V2 M 21 01:36:34
120 LORRY Michael Non Licencié(e) LB CHATEAUROUX SE M 45 01:36:51
121 MARTIN Samuel Non Licencié(e) SE M 46 01:36:56
122 BOUDAUD Gaetan ATHLE BOCAGE VENDEE* V1 M 45 01:37:00
123 KACHENOURA Djedjiga Non Licencié(e) RMA SE F 01:37:02
124 RICHARD Alain RACING CLUB NANTAIS * V3 M 01:37:13
125 MORINIERE Matthieu AS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU SE M 47 01:37:22
126 PAUL O Grady Non Licencié(e) V1 M 46 01:37:25
127 DELANDE Fabrice Non Licencié(e) SE M 48 01:37:39
128 SALQUAIN Thomas Non Licencié(e) V1 M 47 01:37:45
129 CLEMOT Stephane Non Licencié(e) V1 M 48 01:37:47
130 GRELIER Patrice Non Licencié(e) SE M 49 01:37:49
131 BACHELOT Pascal Non Licencié(e) V1 M 49 01:37:56
132 DUPONT Mickael Non Licencié(e) SE M 50 01:38:07
133 SORIN Gerard ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 22 01:38:18
134 MARCHAU Laurent RACING CLUB NANTAIS * V1 M 50 01:38:20
135 POLLET Jean Francois Non Licencié(e) V1 M 51 01:38:23
136 ROCHER Eric JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 23 01:38:41
137 FOUCHER Gilles HERBAUGES ATHLE 44 V3 M 4 01:38:48
138 VERON Magalie VS LA FERTE BERNARD SE F 01:38:48
139 GRIMAUD Olivier Non Licencié(e) V1 M 52 01:38:57
140 GRIMAUD Anthony Non Licencié(e) SE M 51 01:38:57
141 MORICE Herve ATHLE 72 LE MANS * V3 M 5 01:39:00
142 FIOLLEAU Frederic NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 53 01:39:00
143 MOULART Vincent Non Licencié(e) SE M 52 01:39:00
144 CLORENNEC Herve Non Licencié(e) V1 M 54 01:39:00
145 MOULART Anthony Non Licencié(e) SE M 53 01:39:00
146 MOREAU Thierry Non Licencié(e) V2 M 24 01:39:05
147 MINODIER Laurent Non Licencié(e) V2 M 25 01:39:09
148 BAUDRY Patrice Non Licencié(e) V1 M 55 01:39:12
149 BIZIEN Jerome Non Licencié(e) V1 M 56 01:39:15
150 LEPREVOST Herve Non Licencié(e) V2 M 26 01:39:17
151 BODIOU Gerald Non Licencié(e) V1 M 57 01:39:24
152 MONNIER Jacques Non Licencié(e) V2 M 27 01:39:32
153 BREHIER Stephane Non Licencié(e) V1 M 58 01:39:37
154 RAUTUREAU Herve ENTENTE DES MAUGES* V1 M 59 01:39:40
155 RENIAUME Samuel Non Licencié(e) V1 M 60 01:39:51
156 LUCAS Stephane Non Licencié(e) V1 M 61 01:40:17
157 PALVADEAU Henri AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 62 01:40:21
158 FAVALIER Bernard JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 63 01:40:26
159 RALU Raphael Non Licencié(e) V1 M 64 01:40:27
160 GEFFROY Jean Philippe Non Licencié(e) SE M 54 01:40:31
161 POLONIATO Marc Non Licencié(e) V1 M 65 01:40:36
162 REBOUL Benoit Non Licencié(e) SE M 55 01:40:43
163 GANSWINDT Harald Non Licencié(e) V1 M 66 01:40:52
164 ESSEUL Sebastien Non Licencié(e) V1 M 67 01:40:57
165 AUDEBAULT Vincent Non Licencié(e) SE M 56 01:41:00
166 PAOLILLO Laurent Non Licencié(e) V1 M 68 01:41:09
167 CALLARD Steven Non Licencié(e) SE M 57 01:41:11
168 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 69 01:41:16
169 BONNIN Philippe Non Licencié(e) CERCLE NAUTIQUE TRANCHAIS V2 M 28 01:41:17
170 JEHANNO David ATHLETIC TROIS TOURS* SE M 58 01:41:27
171 BROHON Anthony Non Licencié(e) V1 M 70 01:41:27
172 DIXNEUF Gerald Non Licencié(e) V1 M 71 01:41:31
173 RIVIERE Romain Non Licencié(e) SE M 59 01:41:35
174 DUPUIS Olivier Non Licencié(e) V1 M 72 01:41:37
175 PETITEAU Charlotte RACING CLUB NANTAIS * SE F 01:41:38
176 RICHARD Noel Non Licencié(e) SE M 60 01:41:40
177 GIRAUD Wilfried Non Licencié(e) ES M 5 01:41:41
178 CHAUVET Jean-Marie ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 29 01:41:47
179 SAMSON Sophie Non Licencié(e) SE F 4 01:41:48
180 LHERISSON Herve Non Licencié(e) SE M 61 01:41:49
181 CANTIN Hyacinthe Non Licencié(e) SE M 62 01:41:50
182 SERIN Nicolas Non Licencié(e) SE M 63 01:41:52
183 ALLAIN Bruno NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 30 01:41:55
184 MASQUELIN Hubert Non Licencié(e) V2 M 31 01:41:58
185 CROCHET Christian Non Licencié(e) V1 M 73 01:42:00
186 MILCENT Sebastien Non Licencié(e) RANDO RAID 85 V1 M 74 01:42:00
187 PELLETIER Sebastien Non Licencié(e) V1 M 75 01:42:00
188 THIBAUD Sarah Non Licencié(e) LRVT SE F 5 01:42:03
189 CAROUR Mickael Non Licencié(e) V1 M 76 01:42:08
190 FOUQUET Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 32 01:42:08
191 DELAHOUSSE Lionel Non Licencié(e) TEAM RAIDLIGHT V1 M 77 01:42:14
192 GUITTONNEAU Pascal Non Licencié(e) V2 M 33 01:42:16
193 MARTIN Laurent Non Licencié(e) SE M 64 01:42:21
194 JUBIER Bastian Non Licencié(e) SE M 65 01:42:23
195 LOREAU Nathalie Non Licencié(e) V1 F 01:42:28
196 DEMAREST Aicha Non Licencié(e) V1 F 4 01:42:30
197 COCARD Jean Yves Non Licencié(e) V2 M 34 01:42:35
198 VILLANON Eric CJF SAINT-MALO V1 M 78 01:42:38
199 MERCERON Charlie Non Licencié(e) SE M 66 01:42:49
200 LEBAS Loic Non Licencié(e) V2 M 35 01:42:50
201 DULIEU Laurent ECA SMARVES VERNON V2 M 36 01:42:57
202 MARLETTE Stephane Non Licencié(e) SE M 67 01:42:57
203 BLANCHET Arnaud Non Licencié(e) SE M 68 01:43:02
204 LOUIS Fabien Non Licencié(e) SE M 69 01:43:05
205 SBAA Philippe AC ONDAINE FIRMINY V1 M 79 01:43:07
206 SAEZ Celine Non Licencié(e) SE F 6 01:43:07
207 OGEREAU Carine RACING CLUB NANTAIS * SE F 7 01:43:09
208 BOURASSEAU Yann Non Licencié(e) SE M 70 01:43:11
209 COURANT Patrice Non Licencié(e) V1 M 80 01:43:14
210 POLLET Stella Non Licencié(e) ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 F 5 01:43:15
211 OUVRARD Eric ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 37 01:43:15
212 OSTER Stephane Non Licencié(e) V1 M 81 01:43:16
213 JAUNET Thomas Non Licencié(e) SE M 71 01:43:28
214 DELHOMMEAU Freddy Non Licencié(e) SE M 72 01:43:34
215 RAMBOURG Guy EACC DOMPIERRE V2 M 38 01:43:45
216 CHAILLOU Alexis Non Licencié(e) ES M 6 01:43:46
217 PAQUEREAU Stephane Non Licencié(e) CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 82 01:43:52
218 BERNARD Noe Non Licencié(e) SE M 73 01:43:57
219 FRADIN Cedric Non Licencié(e) V1 M 83 01:44:01
220 PINEAU Baptiste Non Licencié(e) SE M 74 01:44:04
221 BONTEMPS Frederic Non Licencié(e) V1 M 84 01:44:05
222 DEHLINGER David Non Licencié(e) V1 M 85 01:44:06
223 CHATELIER Vincent Non Licencié(e) V1 M 86 01:44:09
224 GOUPILLEAU Sandrine Non Licencié(e) SE F 8 01:44:12
225 JOSSIN Pascal Non Licencié(e) V1 M 87 01:44:13
226 JEULAND Fabrice Non Licencié(e) UA CHATEAUBOURG SE M 75 01:44:23
227 CHOUIN Rudolph Non Licencié(e) SE M 76 01:44:24
228 MOREAU Fabien OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 77 01:44:24
229 DEMAREST Stephane Non Licencié(e) V1 M 88 01:44:24
230 VRECH Pierre Henri Non Licencié(e) SE M 78 01:44:26
231 CHANTREC Anthony Non Licencié(e) SE M 79 01:44:35
232 OLLIER Philippe Non Licencié(e) V2 M 39 01:44:39
233 TISSANDIER Alrick AC ROCHE-SUR-YON * SE M 80 01:44:47
234 CAIVEAU Franck Non Licencié(e) V2 M 40 01:44:47
235 PONTOIZEAU Gwenaelle ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* SE F 9 01:44:48
236 ROSE Jean-Francois ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN V2 M 41 01:44:50
237 MEILLIER Denis Non Licencié(e) V1 M 89 01:44:51
238 MOSSARD Dominique JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 42 01:44:51
239 BRAUD Jean-Jacques Non Licencié(e) V2 M 43 01:44:53
240 MIGNE Serge Non Licencié(e) SE M 81 01:44:57
241 MILCENT Sabrina Non Licencié(e) V1 F 6 01:44:57
242 CLAVURIER Norbert Non Licencié(e) V3 M 6 01:45:06
243 QUER Gwenael SC ORVAULT SE M 82 01:45:17
244 GODARD Thierry Non Licencié(e) SE M 83 01:45:18
245 BOURON Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 44 01:45:21
246 TRAINAUD Jocelyne CA PLASSAC V2 F 01:45:39
247 AMELINEAU Michel JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 90 01:45:39
248 RUDNIK Frederic ASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT V1 M 91 01:46:01
249 COUGNAUD Raphael Non Licencié(e) SE M 84 01:46:03
250 DRAPEAU Sylvette Non Licencié(e) V1 F 7 01:46:08
251 BARBEAU Yannick Non Licencié(e) V2 M 45 01:46:17
252 BELLOY Gael Non Licencié(e) SE M 85 01:46:18
253 FORTINEAU Nicolas Non Licencié(e) SE M 86 01:46:24
254 DELPECH Sebastien Non Licencié(e) ES M 7 01:46:27
255 CHARRIER Herve Non Licencié(e) V2 M 46 01:46:30
256 LEVACHER Bruno Non Licencié(e) V1 M 92 01:46:32
257 JOHNSON Robin Non Licencié(e) V1 M 93 01:46:37
258 MACE Philippe Non Licencié(e) V1 M 94 01:46:44
259 RAGER Charly Non Licencié(e) LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 87 01:46:45
260 BONNIN David Non Licencié(e) SE M 88 01:46:46
261 CHARLES Dominique Non Licencié(e) V1 M 95 01:46:51
262 BOUHIER Dominique OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 7 01:46:54
263 BOUTEILLER Marc Non Licencié(e) V3 M 8 01:46:57
264 PONTOIZEAU Michel AL BOUGUENAIS V3 M 9 01:46:57
265 JOUSSELIN Anita Non Licencié(e) V2 F 01:46:58
266 ROSSIGNOL Cedric Non Licencié(e) ES M 8 01:47:01
267 GHESTEM Antoine Non Licencié(e) JU M 01:47:11
268 CLUZEL Emmanuelle Non Licencié(e) V1 F 8 01:47:11
269 GUILLOTEAU Franck Non Licencié(e) V3 M 10 01:47:14
270 BERNARD Myriam Non Licencié(e) ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 F 9 01:47:15
271 BREGEON Guillaume Non Licencié(e) V1 M 96 01:47:15
272 BERTHO Yann Non Licencié(e) V2 M 47 01:47:22
273 BEDEL Jerome Non Licencié(e) SE M 89 01:47:33
274 POINTOUT Frederic Non Licencié(e) V1 M 97 01:47:35
275 LOGEAIS Didier Non Licencié(e) V1 M 98 01:47:36
276 BESSEAU Ludovic Non Licencié(e) SE M 90 01:47:43
277 COXON David Non Licencié(e) ENGLAND ATHLETICS - 3092162 V1 M 99 01:47:52
278 CLEMENT Emmanuel Non Licencié(e) SE M 91 01:47:58
279 ROBIN Guy Non Licencié(e) V3 M 11 01:48:14
280 DUMOULIN Patrice Non Licencié(e) V1 M 100 01:48:22
281 ROUSSELIN Antoine Non Licencié(e) ATHLE ARDENTE VINEUIL SAINT FIRMIN V1 M 101 01:48:22
282 MAISONNEUVE Julie Non Licencié(e) SE F 10 01:48:54
283 BOUCHET Mickael Non Licencié(e) SE M 92 01:48:57
284 BAUD Thierry Non Licencié(e) V2 M 48 01:49:02
285 GAIFFE Thomas Non Licencié(e) V1 M 102 01:49:02
286 RAMBAUD Bernard Non Licencié(e) V1 M 103 01:49:06
287 BLANCHARD Maxime Non Licencié(e) SE M 93 01:49:19
288 SORIN Stephane Non Licencié(e) SE M 94 01:49:20
289 GRASSINEAU Noel Non Licencié(e) V2 M 49 01:49:49
290 LEVIN Mathias Non Licencié(e) SE M 95 01:49:51
291 POLONIATO Bruno Non Licencié(e) V2 M 50 01:49:53
292 REMAUD Noemie Non Licencié(e) SE F 11 01:49:57
293 BARON Nicolas Non Licencié(e) SE M 96 01:49:57
294 COUTURE Jacky ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES V2 M 51 01:49:59
295 MARCHAU Isabelle GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S V1 F 10 01:50:18
296 GUEDON Gael Non Licencié(e) SE M 97 01:50:31
297 BURILLO Manuel Non Licencié(e) V1 M 104 01:50:32
298 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 11 01:50:33
299 GUERINEAU Diider Non Licencié(e) V2 M 52 01:50:35
300 GABORIT Severine Non Licencié(e) V1 F 12 01:50:41

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^