Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'LES FOULEES MORTAGNAISES' du 2013-10-20
Distance : 10 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ECHASSERIEAU Damien Entente Sevre SE M 00:33:45 qi
1 ECHASSERIEAU Damien Entente Sevre SE M 00:33:45 qi
2 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:34:50 qi
2 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:34:50 qi
3 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 00:35:10 qi
3 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 00:35:10 qi
4 SACHOT David Nantes Metropole Athletisme* SE M 00:36:30
4 SACHOT David Nantes Metropole Athletisme* SE M 00:36:30
5 DUMAS Jérôme Nva SE M 00:37:11
5 DUMAS Jérôme Nva SE M 00:37:11
6 DUPUY Louis Csjb Angers V2 M 00:37:14 qi
6 DUPUY Louis Csjb Angers V2 M 00:37:14 qi
7 CHEVALLIER Teddy SE M 4 00:37:33
7 CHEVALLIER Teddy SE M 4 00:37:33
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:37:53
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:37:53
9 COLIN Alban Nva SE M 6 00:38:11
9 COLIN Alban Nva SE M 6 00:38:11
10 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:27
10 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:27
11 BACLE Alain SE M 8 00:38:37
11 BACLE Alain SE M 8 00:38:37
12 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* ES M 00:38:41
12 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* ES M 00:38:41
13 BOULBENNEC Francois SE M 9 00:38:45
13 BOULBENNEC Francois SE M 9 00:38:45
14 GIRAULT Valentin Csjb Angers ES M 00:38:51
14 GIRAULT Valentin Csjb Angers ES M 00:38:51
15 GODET Sylvain Nantes Metropole Athletisme* SE M 10 00:38:52
15 GODET Sylvain Nantes Metropole Athletisme* SE M 10 00:38:52
16 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 11 00:39:12
16 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 11 00:39:12
17 VERGNAUD Fabrice SE M 12 00:39:15
17 VERGNAUD Fabrice SE M 12 00:39:15
18 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 00:39:19
18 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 00:39:19
19 MORIN Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 00:39:19
19 MORIN Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 00:39:19
20 BERTRAND Raphael SE M 13 00:39:21
20 BERTRAND Raphael SE M 13 00:39:21
21 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 5 00:39:27
21 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 5 00:39:27
22 PORTIER Didier Athletisme Sarthe Loir 72 V2 M 00:39:32 qi
22 PORTIER Didier Athletisme Sarthe Loir 72 V2 M 00:39:32 qi
23 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:39:38
23 HOCQUARD Thomas Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:39:38
24 CHAMBIRON Cédric V1 M 6 00:39:48
24 CHAMBIRON Cédric V1 M 6 00:39:48
25 LEROY Anais Entente Sevre ES F 00:40:06 qi
25 LEROY Anais Entente Sevre ES F 00:40:06 qi
26 GAUTHIER Jacques SE M 15 00:40:10
26 GAUTHIER Jacques SE M 15 00:40:10
27 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 7 00:40:17
27 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 7 00:40:17
28 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 16 00:40:31
28 BREMAUD Yann Athle Bocage Vendee* SE M 16 00:40:31
29 CHAMBIRON Laurent Entente Des Mauges* V1 M 8 00:40:38
29 CHAMBIRON Laurent Entente Des Mauges* V1 M 8 00:40:38
30 BRIN Stéphane St Aubin Des Ormeaux SE M 17 00:40:54
30 BRIN Stéphane St Aubin Des Ormeaux SE M 17 00:40:54
31 PEUDUPIN Dominique Ouest Vendee Athletisme* V1 M 9 00:40:55
31 PEUDUPIN Dominique Ouest Vendee Athletisme* V1 M 9 00:40:55
32 MARTINEAU Thierry SE M 18 00:40:55
32 MARTINEAU Thierry SE M 18 00:40:55
33 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * V1 M 10 00:41:02
33 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * V1 M 10 00:41:02
34 BARRE Anthony SE M 19 00:41:06
34 BARRE Anthony SE M 19 00:41:06
35 JEANNEAU Julien La Verrie SE M 20 00:41:07
35 JEANNEAU Julien La Verrie SE M 20 00:41:07
36 L'HOMMELET Philippe La Verrie V2 M 00:41:12
36 L'HOMMELET Philippe La Verrie V2 M 00:41:12
37 PEDROU Lucien SE M 21 00:41:13
37 PEDROU Lucien SE M 21 00:41:13
38 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* V2 M 4 00:41:13
38 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* V2 M 4 00:41:13
39 CHALOPIN Thierry Entente Sevre SE M 22 00:41:15
39 CHALOPIN Thierry Entente Sevre SE M 22 00:41:15
40 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou * V2 M 5 00:41:18
40 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou * V2 M 5 00:41:18
41 LEDAUPHIN Régis La Bruffière V2 M 6 00:41:29
41 LEDAUPHIN Régis La Bruffière V2 M 6 00:41:29
42 DESMAN Quentin La Roche S/yon SE M 23 00:41:31
42 DESMAN Quentin La Roche S/yon SE M 23 00:41:31
43 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V2 M 7 00:41:33
43 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V2 M 7 00:41:33
44 AUGEREAU David SE M 24 00:41:38
44 AUGEREAU David SE M 24 00:41:38
45 COTIN David SE M 25 00:41:38
45 COTIN David SE M 25 00:41:38
46 JOTTREAU Dominique Mauléon SE M 26 00:41:39
46 JOTTREAU Dominique Mauléon SE M 26 00:41:39
47 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2 F 00:41:49 qi
47 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2 F 00:41:49 qi
48 NOTOT Patrice Athletic Club Du Pays D Anceni V1 M 11 00:41:50
48 NOTOT Patrice Athletic Club Du Pays D Anceni V1 M 11 00:41:50
49 LEROUX Julien Entente Sèvre JU M 00:41:53
49 LEROUX Julien Entente Sèvre JU M 00:41:53
50 VIGNERON Pierre SE M 27 00:41:54
50 VIGNERON Pierre SE M 27 00:41:54
51 BLANCHARD Francois V1 M 12 00:42:10
51 BLANCHARD Francois V1 M 12 00:42:10
52 OLLIVIER Grégory SE M 28 00:42:23
52 OLLIVIER Grégory SE M 28 00:42:23
53 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 8 00:42:28
53 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 8 00:42:28
54 RENAUD Tony SE M 29 00:42:35
54 RENAUD Tony SE M 29 00:42:35
55 LEVREL Philippe Entente Des Mauges* V1 M 13 00:42:36
55 LEVREL Philippe Entente Des Mauges* V1 M 13 00:42:36
56 JOBARD Julien SE M 30 00:42:41
56 JOBARD Julien SE M 30 00:42:41
57 POUPLAIN Vincent Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:42:41
57 POUPLAIN Vincent Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:42:41
58 BORDRON Maxime St Fulgent SE M 32 00:42:42
58 BORDRON Maxime St Fulgent SE M 32 00:42:42
59 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:42:42
59 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:42:42
60 DIXNEUF Tony SE M 33 00:42:46
60 DIXNEUF Tony SE M 33 00:42:46
61 BOINIER Boris SE M 34 00:42:47
61 BOINIER Boris SE M 34 00:42:47
62 HEULIN Pierre SE M 35 00:42:49
62 HEULIN Pierre SE M 35 00:42:49
63 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V1 M 15 00:42:56
63 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V1 M 15 00:42:56
64 AUVINET Michel Entente Sevre V2 M 9 00:43:07
64 AUVINET Michel Entente Sevre V2 M 9 00:43:07
65 MARTINEAU Jerome SE M 36 00:43:26
65 MARTINEAU Jerome SE M 36 00:43:26
66 MORIN Anthony SE M 37 00:43:27
66 MORIN Anthony SE M 37 00:43:27
67 BROSSARD Jean-pierre Lege V1 M 16 00:43:40
67 BROSSARD Jean-pierre Lege V1 M 16 00:43:40
68 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 17 00:43:45
68 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 17 00:43:45
69 LANDRY Yannick SE M 38 00:43:58
69 LANDRY Yannick SE M 38 00:43:58
70 CESBRON Sylvie V1 F 00:44:00 qi
70 CESBRON Sylvie V1 F 00:44:00 qi
71 JALLIER Claude Mortagne V2 M 10 00:44:08
71 JALLIER Claude Mortagne V2 M 10 00:44:08
72 GUERRY Alain V2 M 11 00:44:09
72 GUERRY Alain V2 M 11 00:44:09
73 GABORIAU Francois SE M 39 00:44:15
73 GABORIAU Francois SE M 39 00:44:15
74 RAYNAL Céline Le Sen SE F 00:44:25
74 RAYNAL Céline Le Sen SE F 00:44:25
75 GAILLARD Grégory Les Lucs S/boulogne SE M 40 00:44:40
75 GAILLARD Grégory Les Lucs S/boulogne SE M 40 00:44:40
76 CHAUVIN Raphael SE M 41 00:44:41
76 CHAUVIN Raphael SE M 41 00:44:41
77 BOISSINOT Jean-marie Athle Bocage Vendee* V3 M 00:44:43 qi
77 BOISSINOT Jean-marie Athle Bocage Vendee* V3 M 00:44:43 qi
78 GIRARDEAU Tony Mortagne S/s V1 M 18 00:44:46
78 GIRARDEAU Tony Mortagne S/s V1 M 18 00:44:46
79 TIBERE Gael SE M 42 00:44:53
79 TIBERE Gael SE M 42 00:44:53
80 FERTE Didier Les Herbiers V2 M 12 00:44:55
80 FERTE Didier Les Herbiers V2 M 12 00:44:55
81 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 43 00:44:55
81 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 43 00:44:55
82 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V1 M 19 00:45:11
82 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V1 M 19 00:45:11
83 ROY Damien V1 M 20 00:45:33
83 ROY Damien V1 M 20 00:45:33
84 REIS David Mortagne S/s SE M 44 00:45:34
84 REIS David Mortagne S/s SE M 44 00:45:34
85 SIMONET Gerard Cholet Triathlon V3 M 00:45:38 qi
85 SIMONET Gerard Cholet Triathlon V3 M 00:45:38 qi
86 DEVINEAU Charles SE M 45 00:45:41
86 DEVINEAU Charles SE M 45 00:45:41
87 GARRO Mathieu SE M 46 00:45:45
87 GARRO Mathieu SE M 46 00:45:45
88 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges* V2 M 13 00:45:47
88 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges* V2 M 13 00:45:47
89 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* V1 M 21 00:45:49
89 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* V1 M 21 00:45:49
90 MANCEAU Charles Entente Sèvre SE M 47 00:45:55
90 MANCEAU Charles Entente Sèvre SE M 47 00:45:55
91 OSTER Stephane V1 M 22 00:46:01
91 OSTER Stephane V1 M 22 00:46:01
92 RIVIERE Romain ES M 00:46:13
92 RIVIERE Romain ES M 00:46:13
93 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 14 00:46:16
93 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 14 00:46:16
94 GIRAUD Wilfried Villedieu La Blouère ES M 4 00:46:20
94 GIRAUD Wilfried Villedieu La Blouère ES M 4 00:46:20
95 ROUTHIAU Frédéric V1 M 23 00:46:24
95 ROUTHIAU Frédéric V1 M 23 00:46:24
96 PIET Axel Mortagne S/s CA M 00:46:32
96 PIET Axel Mortagne S/s CA M 00:46:32
97 BROSSARD Philippe V1 M 24 00:46:34
97 BROSSARD Philippe V1 M 24 00:46:34
98 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:46:34
98 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:46:34
99 COTTENCEAU Dominique Athle Bocage Vendee* V2 M 16 00:46:35
99 COTTENCEAU Dominique Athle Bocage Vendee* V2 M 16 00:46:35
100 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 25 00:46:40
100 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 25 00:46:40
101 ROLAND Nicolas Mortagne S/s SE M 48 00:46:41
101 ROLAND Nicolas Mortagne S/s SE M 48 00:46:41
102 MARCEAU Jean-marie Faut Pas Y Céder V2 M 17 00:46:52
102 MARCEAU Jean-marie Faut Pas Y Céder V2 M 17 00:46:52
103 BUTON Mathieu SE M 49 00:47:01
103 BUTON Mathieu SE M 49 00:47:01
104 LOISEAU Jean Sevre Bocage Ac V1 M 26 00:47:07
104 LOISEAU Jean Sevre Bocage Ac V1 M 26 00:47:07
105 JADEAU Didier V1 M 27 00:47:23
105 JADEAU Didier V1 M 27 00:47:23
106 GENDRE Yannick SE M 50 00:47:24
106 GENDRE Yannick SE M 50 00:47:24
107 BEAL Thomas Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:47:29
107 BEAL Thomas Athle Bocage Vendee* V1 M 28 00:47:29
108 BACHELIER Charles Cote De Jade Athletic Club V3 M 00:47:38
108 BACHELIER Charles Cote De Jade Athletic Club V3 M 00:47:38
109 MENARD Aurélien La Guyonnière SE M 51 00:47:39
109 MENARD Aurélien La Guyonnière SE M 51 00:47:39
110 MEUNIER Maxime Angers SE M 52 00:47:40
110 MEUNIER Maxime Angers SE M 52 00:47:40
111 FORTIN Mehdi Mouchamps SE M 53 00:47:47
111 FORTIN Mehdi Mouchamps SE M 53 00:47:47
112 PLARD Vianney St Quentin En Mauges SE M 54 00:47:58
112 PLARD Vianney St Quentin En Mauges SE M 54 00:47:58
113 BORDRON Julien SE M 55 00:48:05
113 BORDRON Julien SE M 55 00:48:05
114 TESSIER Jean-luc Treize-vents V2 M 18 00:48:07
114 TESSIER Jean-luc Treize-vents V2 M 18 00:48:07
115 GABARD Christophe Orvault V1 M 29 00:48:16
115 GABARD Christophe Orvault V1 M 29 00:48:16
116 ROULLON Bernard V2 M 19 00:48:17
116 ROULLON Bernard V2 M 19 00:48:17
117 RABILLER Anthony ES M 5 00:48:29
117 RABILLER Anthony ES M 5 00:48:29
118 AGEON Steve Mortagne V1 M 30 00:48:33
118 AGEON Steve Mortagne V1 M 30 00:48:33
119 BROCHARD Joel V3 M 4 00:48:39
119 BROCHARD Joel V3 M 4 00:48:39
120 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:48:43
120 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:48:43
121 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2 F 00:49:09 qi
121 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2 F 00:49:09 qi
122 BOUDET Serge Entente Des Mauges* V2 M 20 00:49:15
122 BOUDET Serge Entente Des Mauges* V2 M 20 00:49:15
123 ALAIN Michel Entente Sevre V2 M 21 00:49:18
123 ALAIN Michel Entente Sevre V2 M 21 00:49:18
124 SACHOT Sébastien Beaurepaire SE M 56 00:49:26
124 SACHOT Sébastien Beaurepaire SE M 56 00:49:26
125 GABARD Anthony V1 M 31 00:49:41
125 GABARD Anthony V1 M 31 00:49:41
126 GABORIT Daniel V1 M 32 00:49:46
126 GABORIT Daniel V1 M 32 00:49:46
127 VIAUD Emmanuel La Bernardière SE M 57 00:50:00
127 VIAUD Emmanuel La Bernardière SE M 57 00:50:00
128 PAILLAT David V1 M 33 00:50:00
128 PAILLAT David V1 M 33 00:50:00
129 DA SILVA Christophe SE M 58 00:50:13
129 DA SILVA Christophe SE M 58 00:50:13
130 POUPLAIN Alain Mortagne S/s V2 M 22 00:50:21
130 POUPLAIN Alain Mortagne S/s V2 M 22 00:50:21
131 FESQUET Thierry Entente Sèvre V1 M 34 00:50:23
131 FESQUET Thierry Entente Sèvre V1 M 34 00:50:23
132 BRIFFAUD Guillaume SE M 59 00:50:27
132 BRIFFAUD Guillaume SE M 59 00:50:27
133 CAILLEAU Loïs V1 M 35 00:50:49
133 CAILLEAU Loïs V1 M 35 00:50:49
134 BARRE Joel V3 M 5 00:51:12
134 BARRE Joel V3 M 5 00:51:12
135 LEVEILLE Gaël St André De La Marche SE M 60 00:51:24
135 LEVEILLE Gaël St André De La Marche SE M 60 00:51:24
136 RATEL Xavier SE M 61 00:51:39
136 RATEL Xavier SE M 61 00:51:39
137 VENTROUX Julie Mortagne SE F 00:51:48
137 VENTROUX Julie Mortagne SE F 00:51:48
138 AOUSTIN Bruno V1 M 36 00:51:51
138 AOUSTIN Bruno V1 M 36 00:51:51
139 BROUSSEAU Anne Mortagne S/s V1 F 00:51:55
139 BROUSSEAU Anne Mortagne S/s V1 F 00:51:55
140 ROUSSEAU Caroline La Genetouze V1 F 4 00:52:02
140 ROUSSEAU Caroline La Genetouze V1 F 4 00:52:02
141 GUERRY Michel Petit Frère Des Pauvres V3 M 6 00:52:42
141 GUERRY Michel Petit Frère Des Pauvres V3 M 6 00:52:42
142 WERTH Laurent V2 M 23 00:52:52
142 WERTH Laurent V2 M 23 00:52:52
143 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 37 00:52:53
143 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 37 00:52:53
144 BILLET Arnaud La Romagne SE M 62 00:52:57
144 BILLET Arnaud La Romagne SE M 62 00:52:57
145 BILLET Thierry Cholet V1 M 38 00:53:23
145 BILLET Thierry Cholet V1 M 38 00:53:23
146 LEROUX Maxime Mortagne S/s CA M 00:53:29
146 LEROUX Maxime Mortagne S/s CA M 00:53:29
147 RAVARD Patrice Cholet V2 M 24 00:53:30
147 RAVARD Patrice Cholet V2 M 24 00:53:30
148 GUILLOTEAU Karine Le Puy St Bonnet SE F 00:53:42
148 GUILLOTEAU Karine Le Puy St Bonnet SE F 00:53:42
149 MAURIN Bernard V3 M 7 00:53:47
149 MAURIN Bernard V3 M 7 00:53:47
150 BERGEY William Benet V1 M 39 00:53:57
150 BERGEY William Benet V1 M 39 00:53:57

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^