Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Les Foulées Challandaises' du 2013-09-21
Distance : 8965

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:31:02
2 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* V1 M 00:31:20
3 MOREAU Fabien Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:31:21
4 TRICOIRE Sébastien V1 M 00:31:28
5 DUGAS Lilian Ouest Vendee Athletisme* CA M 00:31:36
6 THOMAZEAU Wilfried Allez Et Cie V2 M 00:31:37
7 COSSARD Regis Nantes Ec V1 M 00:31:39
8 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* V1 M 4 00:32:20
9 DECREAU Etienne SE M 00:32:22
10 GIRARD David SE M 4 00:32:23
11 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* V2 M 00:32:29
12 CAILLAUD Anthony SE M 5 00:32:51
13 LEGENDRE Olivier V1 M 5 00:32:52
14 CHARBONNIER Fabrice SE M 6 00:32:57
15 DEGREMONT Valentin CA M 00:32:57
16 PENAUD Cedric St Jean De Monts Triathlon Clu V1 M 6 00:33:01
17 BUTON Emmanuel V1 M 7 00:33:06
18 TERLAT Jerome SE M 7 00:33:09
19 PEIXOTO Diego Aurelie CA M 00:33:26
20 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 8 00:33:32
21 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez V1 M 9 00:33:34
22 PINEAU Gérard Allez Et Cie V2 M 00:33:35
23 PRECHAIS Adrien Orange Bleue SE M 8 00:33:41
24 GUERET Louis CA M 4 00:33:43
25 GUERINEAU Jacky V1 M 10 00:33:45
26 ROBACHE Jerome St Jean De Monts Triathlon Clu V1 M 11 00:34:13
27 COUGNAUD Adrien SE M 9 00:34:17
28 GUILLOTEAU Christophe Athletic Retz Sud Lac V1 M 12 00:34:19
29 BARBEAU Patrick V2 M 4 00:34:21
30 TRICHEREAU Christian V2 M 5 00:34:22
31 BRIAUD Nicolas JU M 00:34:38
32 GIRAUDET Charles V1 M 13 00:34:40
33 LIMOUSIN Olivier SE M 10 00:34:58
34 MIGADEL Samuel SE M 11 00:35:02
35 PAQIET Jeanpaul V1 M 14 00:35:07
36 BOUDEAU Clement Ac Roche-sur-yon * ES M 00:35:11
37 DENIS Yoann Orange Bleue ES M 00:35:12
38 BOUCHEREAU Jerome Collège Milcendeau V1 M 15 00:35:20
39 LOVINEAU Philippe V1 M 16 00:35:40
40 BOUDEN Guillaume SE M 12 00:36:01
41 VIENNOT Luc SE M 13 00:36:01
42 PONTOIZEAU Dominique V2 M 6 00:36:01
43 LAMBERT Quentin Ouest Vendee Athletisme* JU M 00:36:18
44 LEBAUOIN Regis V2 M 7 00:36:43
45 BARREAU Nicolas SE M 14 00:36:47
46 GIRARD Philippe Ambulances Renaud V2 M 8 00:36:49
47 PINATEL Thibaud Allez Et Cie SE M 15 00:36:54
48 BARRAUD Thomas JU M 00:36:59
49 PINAUD Frederic V1 M 17 00:37:01
50 FAUVARQUE Eric V1 M 18 00:37:03
51 PERRODEAU Mickael Ouest Vendee Athletisme* V1 M 19 00:37:10
52 BITARD Jacques Aurelie V2 M 9 00:37:12
53 RAPIN Gilles V1 M 20 00:37:22
54 FOUQUET Jacueq V2 M 10 00:37:33
55 BEGO Benoit Ouest Vendee Athletisme* SE M 16 00:37:36
56 MICHON Anthony SE M 17 00:37:39
57 PAPON Fabrice Allez Et Cie V1 M 21 00:37:51
58 PICORIT Laurent V2 M 11 00:37:55
59 PESCE Vincent Ouest Vendee Athletisme* SE M 18 00:37:55
60 BRILLAUD Dilmitri SE M 19 00:37:56
61 PALVADEAU Julien SE M 20 00:37:56
62 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 12 00:38:02
63 GOURDON Francois SE M 21 00:38:05
64 BOURASSEAU Yann SE M 22 00:38:08
65 BUROT Vincent V1 M 22 00:38:09
66 HERY Jean Charles V1 M 23 00:38:15
67 BOUDAUD Raphael Serba SE M 23 00:38:18
68 POISSONNET Michel V2 M 13 00:38:21
69 BORDIEC Anthony Ville De Challans SE M 24 00:38:23
70 BODO Stéphane V1 M 24 00:38:34
71 GRELLIER Grégoire SE M 25 00:38:42
72 FOULIARD Quentin ES M 00:38:42
73 MICHON Stephane SE M 26 00:38:44
74 NEVOT Olovier Lycée Notre Dame V1 M 25 00:38:46
75 NEVOT Corentin CA M 5 00:38:46
76 LAMBERT Thibaut SE M 27 00:38:49
77 SERISIER Benjamin ES M 4 00:38:50
78 LAIDIN Gaetan V1 M 26 00:38:57
79 BOUHIER Dominique V3 M 00:39:01
80 BLANCHARD Thierry V1 M 27 00:39:05
81 PICARD Fabien SE M 28 00:39:12
82 BACHELOT Pascal V1 M 28 00:39:17
83 LELIEVRE Stephane SE M 29 00:39:21
84 GAUTER Yves As Saint-sylvain D'anjou V3 M 00:39:25
85 JOUBERT Christophe SE M 30 00:39:26
86 BARRAUD Pascal SE M 31 00:39:27
87 HERY Vincent Orange Bleue SE M 32 00:39:28
88 MERCERON Marcel V2 M 14 00:39:32
89 JOHNSTON Maev Ouest Vendee Athletisme* V2 F 00:39:33
90 COUGNAUD Raphael SE M 33 00:39:33
91 HERAUD Mickael SE M 34 00:39:46
92 JAMILLOUX Matthieu Ouest Vendee Athletisme* CA M 6 00:39:48
93 LARDIÈRE Freddy Apprentis Auteuil SE M 35 00:39:51
94 YVERNOGEAU Jean SE M 36 00:39:58
95 FLEURY Jean Jacques V2 M 15 00:39:58
96 LEFEVRE Stephanie SE F 00:40:02
97 BARRAUD Herve V1 M 29 00:40:06
98 MIGNE Cyrille V1 M 30 00:40:11
99 SUAUDEAU Bruno V1 M 31 00:40:18
100 BACHELOT Nadine V1 F 00:40:31
101 LAFROGNE Benjamin JU M 4 00:40:35
102 PERROCHAUD Yoan Orange Bleue SE M 37 00:40:36
103 CHARRIER Vincent V1 M 32 00:40:40
104 PETIT Brice SE M 38 00:40:41
105 CHEVALLIER Simon Collège Milcendeau SE M 39 00:40:45
106 CAMPOS Franck SE M 40 00:40:47
107 BUCHOU Bruno V1 M 33 00:40:48
108 LAROCHE Gregory SE M 41 00:40:50
109 BERNARD Noe Ouest Vendee Athletisme* SE M 42 00:40:50
110 TEMPLIER Marie Jose V1 F 00:40:52
111 GIRAUD Wilfried SE M 43 00:40:54
112 LOGEAIS Christian V1 M 34 00:40:57
113 TANGUY Richard V1 M 35 00:40:59
114 POIRAUDEAU Jimmy SE M 44 00:41:00
115 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:41:01
116 BOUYER Florent Serba SE M 45 00:41:02
117 COMTESSE Cyril V1 M 36 00:41:09
118 CHARDONNAL Michel Efs Reims A. * V2 M 16 00:41:16
119 LEGARLANTEZECH Alain V2 M 17 00:41:17
120 CHEVRIER Willy V1 M 37 00:41:22
121 GIRAUDET Bruno V1 M 38 00:41:24
122 MOYNE Jocelyn Collège Milcendeau V1 M 39 00:41:30
123 GUERIN Jerome Serba V1 M 40 00:41:35
124 GUILLONNEAU Teddy SE M 46 00:41:39
125 RABILLER Jean Marc V2 M 18 00:41:42
126 SOARES Paulo Ambulances Renaud V1 M 41 00:41:56
127 GUILBAUD Philippe V1 M 42 00:41:57
128 FERNANDEZ LOPEZ Alain V2 M 19 00:41:59
129 MANCUSO Benoist SE M 47 00:42:01
130 HERMEL Franck SE M 48 00:42:04
131 DRAPEAU Raphael SE M 49 00:42:13
132 EVEILLE Pierre Jean Lycée Notre Dame V1 M 43 00:42:17
133 BLINO Patrice V1 M 44 00:42:20
134 PERSON Yann Orange Bleue V1 M 45 00:42:28
135 SACHOT Alexis ES M 5 00:42:28
136 ROUSSEAU Caroline V1 F 4 00:42:29
137 CROCHET Marina Ouest Vendee Athletisme* SE F 00:42:31
138 RIVIERE Romain ES M 6 00:42:38
139 SIMONNET Marie France Aurelie V2 F 00:42:43
140 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 00:42:54
141 FOUASSIER Jerome SE M 50 00:43:01
142 LELANIC Sébastien Collège Milcendeau SE M 51 00:43:02
143 TROGER Jerome Ac Roche-sur-yon * V1 M 46 00:43:09
144 PERRAUD Mickael Ouest Vendee Athletisme* SE M 52 00:43:22
145 ROBARD Christian V3 M 4 00:43:30
146 VIGOUROUX Yann SE M 53 00:43:32
147 GOURAUD Dominique V1 M 47 00:43:37
148 BRICE Alexandra Orange Bleue SE F 00:43:43
149 TRICHET Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 48 00:43:46
150 LOGEAIS Mickael SE M 54 00:43:51
151 BILLET Mickael SE M 55 00:43:59
152 CLEMENT Philippe SE M 56 00:44:10
153 BOUHIER Damine Ambulances Renaud SE M 57 00:44:17
154 MEROT Christine V1 F 5 00:44:18
155 PILLET Françoise Orange Bleue V1 F 6 00:44:19
156 MICHAUD Beatrice V2 F 00:44:30
157 RABILLER Eric V1 M 49 00:44:37
158 CELERIER Dominique V2 M 20 00:44:40
160 CHARRIER Anne Marie Lycée Notre Dame SE F 4 00:44:46
161 VRIGNAUD Christian Serba V2 M 21 00:44:48
162 BACONNIAS Tony SE M 58 00:44:50
163 BLANCHET Gerard V2 M 22 00:44:52
164 CAIVEAU Martial V4 M 00:44:53
165 DENIS Miranda Ouest Vendee Athletisme* V1 F 7 00:44:57
166 WUCHER Chrystelle SE F 5 00:45:01
167 RABALLAND Mathieu SE M 59 00:45:13
168 BANOUN Karine Aurelie V1 F 8 00:45:15
169 LEVEQUE Julien SE M 60 00:45:34
170 GROHEUX Patick V2 M 23 00:45:40
171 LABIGNE Julien V1 M 50 00:45:45
172 PUCHAULT Yohann ES M 7 00:45:47
173 ROLAND Herve V1 M 51 00:45:52
174 COURATIER Philippe V2 M 24 00:45:59
175 VERDY Theo Ville De Challans SE M 61 00:46:03
176 LEE Mylene Ac Roche-sur-yon * SE F 6 00:46:04
177 HAMEL Cedric ES M 8 00:46:13
178 DELINEAU Marc Aurelie V2 M 25 00:46:14
179 BENETEAU Pierrick V2 M 26 00:46:14
180 MALARD Gilles Aurelie V2 M 27 00:46:22
181 BIGEARD Emilie SE F 7 00:46:33
182 DOURNON Catherine V2 F 4 00:46:38
183 DOURNON Philippe V2 M 28 00:46:38
184 CHAILLOU Caroline Ouest Vendee Athletisme* CA F 00:46:46
185 AGUILAR Alicia Ouest Vendee Athletisme* JU F 00:46:53
186 LANDREAU Loic V1 M 52 00:47:03
187 BRIFGAUD Stephane V2 M 29 00:47:09
188 JAUNET Didier V1 M 53 00:47:17
189 DEMARQUE Maxime SE M 62 00:47:22
190 BERTHOME Veronique V1 F 9 00:47:23
191 ROCHETEAU Eve Ville De Challans SE F 8 00:47:24
192 LE LANN Vincent Serba V1 M 54 00:47:31
193 TERRIEN Graziella SE F 9 00:47:35
194 BLANCHET Edith SE F 10 00:47:36
195 MENGELLE Antoine Orange Bleue SE M 63 00:47:39
196 THOUARY Nathalie Orange Bleue V1 M 55 00:47:40
197 FORT Fréderic SE M 64 00:47:42
198 MOREL Jennifer SE F 11 00:47:52
199 METAIS Alain V1 M 56 00:48:00
200 BACHELOT Rosie CA F 00:48:18
201 REMAUD Marie Reine V1 F 10 00:48:22
202 FONDRE Stephanie SE F 12 00:48:26
203 JAMILLOUX Bruno V1 M 57 00:48:26
204 TRICHET Nathalie Athle Bocage Vendee* V1 F 11 00:48:27
205 BERNIER Raphael SE M 65 00:48:29
206 MALECOT Sandrine Ac Roche-sur-yon * V1 F 12 00:48:38
207 SENARD Emmanuel SE M 66 00:48:43
208 TESSON Christophe ES M 9 00:48:44
209 FOURNIER Jean-françois V2 M 30 00:48:47
210 RAVON Isabelle Aurelie V1 F 13 00:49:06
211 PELE Franck Aurelie SE M 67 00:49:06
212 ORERO Robert Aurelie V2 M 31 00:49:06
213 BENETEAU Thomas Aurelie SE M 68 00:49:07
214 LE LANN Jeremie Ville De Challans SE M 69 00:49:13
215 CHEVALLEREAU Fabrice Ambulances Renaud SE M 70 00:49:29
216 DUVERGER Cedric SE M 71 00:49:31
217 CHAINTRON Philippe Ouest Vendee Athletisme* V2 M 32 00:49:35
218 CHARDONNAL-GILLERY Marianne Efs Reims A. * V2 F 5 00:49:37
219 PAPIN Remy V3 M 5 00:50:07
220 DUPONT Marie Claude V2 F 6 00:50:13
221 AUDVAL Lou SE F 13 00:50:13
222 LEVEQUE Daniele V3 F 00:50:15
223 MALLARD Beatrice SE F 14 00:50:21
224 PALVADEAU Martine V2 F 7 00:50:38
225 MORAND Sophie SE F 15 00:50:48
226 AGUESSE Josiane As Chu Nantes V2 F 8 00:51:09
227 SALAUN Linda SE F 16 00:51:37
228 LAFROGNE Olivier V2 M 33 00:51:37
229 GAUTHIER Georges V3 M 6 00:51:38
230 BRUNNER Veronique V1 F 14 00:51:43
231 BRUNNER Olivier V1 M 58 00:52:26
232 SENTIS Pierre Mickel SE M 72 00:53:16
233 HIVIN Phjilippe Ville De Challans V2 M 34 00:53:30
234 PERRAUDEAU Delphine Aurelie SE F 17 00:53:34
235 LEMARIGNIER Sebastien Aurelie V1 M 59 00:53:34
236 DALLO Nathalie Collège Milcendeau V1 F 15 00:54:33
237 TROGER Nelly Ac Roche-sur-yon * V1 F 16 00:55:04
238 SACHOT Patrick V2 M 35 00:55:59
239 BRISSEAU Yannis ES M 10 00:56:24
240 GUICHARD Agathe V2 F 9 00:56:27
241 GLEVAREC Jean Robert V1 M 60 00:56:40
242 PEROCHEAU Thierry V2 M 36 00:57:35
243 THOUZEAU Isabelle V2 M 37 00:57:56
244 SALAUD Vincent Serba SE M 73 00:58:14
245 MARTIN Christophe V1 M 61 00:59:38
246 GABILLAUD Christine Athle Bocage Vendee* V2 F 10 00:59:53
247 TESSIER Corinne Ac Roche-sur-yon * V1 F 17 01:00:05
248 GENDRONNEAU Jaqueline V2 F 11 01:00:14
249 CELERIER Françoise V2 F 12 01:02:58
250 CROCHET Fran9oise V2 F 13 01:04:49
251 MIGNE CHAUVIN Valérie V1 F 18 01:05:17
252 BIGOT HERBRETEAU Sabrina SE F 18 01:05:50

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^