Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Montacutaine' du 2013-09-07
Distance : 10km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 GUILLARD Anthony Endurance 72 SE M 00:32:59
2 BELLAUD Cedric Athletic Retz Sud Lac SE M 00:34:42
3 CLAVERY Erik Endurance 72 SE M 00:34:42
4 MARCHAIS Kevin St Philbert De Bouaine SE M 4 00:37:24
5 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 00:37:31
6 VINCENT Maxime La Boissiere Sur Evre SE M 5 00:37:37
7 LE MOING Franck Ena Angers* V1 M 00:37:52
8 DUBUISSON Antoine Chantonnay JU M 00:38:14
9 TRICOIRE Sebastien Grosbreuil V1 M 00:38:20
10 BREGEON Richard Chantonnay SE M 6 00:38:20
11 DUMAS Jerome Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:20
12 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 8 00:38:26
13 GUILBAUD Pascal Us Talence* SE M 9 00:38:48
14 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 10 00:38:52
15 MOREAU Alexandre Nord Vendee Athletisme SE M 11 00:39:09
16 TEBLAT Jerome La Roche Sur Yon SE M 12 00:39:36
17 POIRIER Alexis La Bruffiere SE M 13 00:39:52
18 BRIAND Pierre-yves Nord Vendee Athletisme SE M 14 00:40:01
19 MARTINEAU Dominique Nord Vendee Athletisme V1 M 4 00:40:07
20 DEGBEMONT Valentin St Jean De Monts CA M 00:40:40
21 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
22 LIARD Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 00:40:45
23 MERLAUD Denis Clisson V1 M 5 00:40:50
24 DROUIN Kevin Ena Angers* SE M 15 00:40:51
25 VIOLIN Guy Reze V2 M 00:41:01
26 BROSSEAU Herve Ac Roche-sur-yon * SE M 16 00:41:14
27 GROS Hadrien Ac Roche-sur-yon * ES M 00:41:16
28 CHAN Nicolas St Sulpice Le Verdon JU M 00:41:20
29 ROMEFORT Gonzague Nord Vendee Athlétisme SE M 17 00:41:33
30 BOURSIER David Montaigu V1 M 6 00:41:34
31 GRASSET Dominique Entente Des Mauges* V2 M 4 00:41:38
32 CHARRIAU David Vieillevigne SE M 18 00:41:46
33 GAYMARD Gregory Ploermel SE M 19 00:41:47
34 BONNAUD Julien St Sulpice Le Verdon SE M 20 00:41:50
35 HERENT Pierre Athletic Retz Sud Lac V1 M 7 00:42:10
36 BROCHARD Joseph Racing Club Nantais * V3 M 00:42:14
37 CERISEL Christophe La Boissiere De Montaigu V1 M 8 00:42:26
38 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 21 00:42:28
39 PETIT Jeremie Chantonnay SE M 22 00:42:36
40 BOBY Florian Coron SE M 23 00:42:37
41 DESHOUX Vincent Nord Vendee Athletisme V1 M 9 00:43:06
42 BODIN Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 10 00:43:08
43 POISBLAUD Ludovic St Georges De Montaigu SE M 24 00:43:12
44 LANUZEL Mathieu Orvault SE M 25 00:43:26
45 BREMAUD Yann Menard La Barotiere SE M 26 00:43:29
46 CHASSELOUP Thomas Rocheserviere SE M 27 00:43:30
47 LE GOAS Benjamin Nord Vendee Athletisme SE M 28 00:43:43
48 BAUDRY Stephane Les Brouzils SE M 29 00:43:52
49 THOMAS Bruno La Guyonniere V1 M 11 00:43:57
50 LE GONIDEC David Fougere SE M 30 00:43:58
51 BITEAU Christophe Athle Bocage Vendee* V1 M 12 00:43:59
52 MEUNIER Philippe Bouffere V1 M 13 00:44:13
53 BUISSONNIERE Anthony Thorigny SE M 31 00:44:17
54 RENAUD Mathieu Beaufou SE M 32 00:44:30
55 CHARRIER Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:45:11
56 AUGEREAU Eric Athle Bocage Vendee* SE M 33 00:45:13
57 LEBEAUPIN Regis La Bruffiere V2 M 5 00:45:18
58 LAJEUNESSE Jean-francois Al Porterie Ac V2 M 6 00:45:30
59 FATET Guy As Tournus * V3 M 00:45:32
60 CHAIGNE Thierry Nantes V2 M 7 00:45:39
61 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 15 00:45:51
62 GUERY Terence La Guyonniere CA M 00:45:57
63 BARREIRO Augusto La Roche Sur Yon V2 M 8 00:46:00
64 GOUREAU Romain La Roche Sur Yon SE M 34 00:46:01
65 CHAVEAU Genica La Guyonniere SE M 35 00:46:07
66 HUET Laurent St Macaire En Mauge V1 M 16 00:46:09
67 LIMOUZIN Xavier Beaurepaire SE M 36 00:46:20
68 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SE M 37 00:46:27
69 MABIT Florent Bouffere SE M 38 00:46:28
70 RAUTUREAU Benoit L'herbergement V1 M 17 00:46:29
71 MOREAU Marilyn St Hilaire De Loulay SE F 00:46:30
72 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 39 00:46:32
73 GILBERT Boris 13 Septiers SE M 40 00:46:36
74 DENIS Stephane Montaigu SE M 41 00:46:39
75 GARDES Sandrine Bouffere SE F 00:46:44
76 GUIMBRETIERE Dominique Montaigu V3 M 00:46:53
77 SAUPIN Thierry Getigne V2 M 9 00:46:53
78 MARTIN Pavel St Georges De Montaigu JU M 00:46:56
79 SIRET Romain La Copechagniere SE M 42 00:46:56
80 OLLIVIER Gregory Montaigu SE M 43 00:46:57
81 DELANDE Fabrice Palluau SE M 44 00:46:59
82 BROHAN Severine Entente Nord Loire 44 SE F 00:47:00
83 MARTIN Denis St Georges De Montaigu V1 M 18 00:47:12
84 BATY Andre St Hilaire De Loulay V3 M 4 00:47:13
85 PANLOU Jean Christophe Montaigu ES M 00:47:13
86 PAUVERT Laurent Montaigu V1 M 19 00:47:14
87 BOISIEAU Sebastien St Hilaire De Loulay SE M 45 00:47:17
88 YOU Fabrice St Georges De Montaigu SE M 46 00:47:22
89 TROMPETTE Alban Montaigu SE M 47 00:47:31
90 THIBAUD Anthony Montaigu V1 M 20 00:47:32
91 LHOMMEAU Michel Bouffere V2 M 10 00:47:33
92 BULTEAU Joel Chantonnay V3 M 5 00:47:36
93 POINT Patrick Montaigu V1 M 21 00:47:40
94 BREGEON Quentin Chantonnay JU M 4 00:47:43
95 JAUNET Thomas Bouffere SE M 48 00:47:46
96 BONNEAU Pierre Yves Montaigu SE M 49 00:47:50
97 BENOIST Freddy Nord Vendee Athletisme V1 M 22 00:47:52
98 MENEUX Sebastien Montaigu SE M 50 00:47:58
99 GAUVRIT Jerome La Limouziniere SE M 51 00:48:00
100 TESSIER Sebastien Gorges SE M 52 00:48:05
101 CURUTCHET Jerome Gamarde Les Bains SE M 53 00:48:08
102 MARQUIS Mickael Les Sables Dolnne SE M 54 00:48:09
103 CAMTETEAU Carl Montaigu SE M 55 00:48:21
104 POUSSIN Stephane St Hilaire De Loulay V1 M 23 00:48:29
105 BOSSIS Franck Beaufou SE M 56 00:48:31
106 DOUILLARD Stephane St Aignan De Grand Lieu SE M 57 00:48:32
107 DUBUISSON Hubert Chantonnay V1 M 24 00:48:35
108 BOISSELIER Stephane La Bruffiere V1 M 25 00:48:41
109 ROULLON Bernard St Georges De Montaigu V2 M 11 00:48:56
110 SOULLARD Ludovic St Georges De Montaigu V1 M 26 00:49:02
111 CHASSELOUP Charline Montaigu SE F 4 00:49:06
112 BOURASSEAU Yann Ste Pazanne SE M 58 00:49:08
113 RABILLER Ludovic Bournezeau SE M 59 00:49:09
114 GUCEK Richard St Andre 13 Voies SE M 60 00:49:09
115 GUILBAUD Marc St Philbert De Grand Lieu V2 M 12 00:49:11
116 BEZIER Regis Bouffere SE M 61 00:49:17
117 JAMIN Jerome Nantes SE M 62 00:49:18
118 JAUNET Ghislain Bouffere SE M 63 00:49:23
119 BRENON Aurelien Les Brouzils SE M 64 00:49:25
120 HUMEAU Ambroise L Hergement SE M 65 00:49:29
121 LUMEAU Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 13 00:49:34
122 CHALLET Anthony St Georges De Montaigu V1 M 27 00:49:44
123 MASSIAS David St Hilaire De Loulay SE M 66 00:49:50
124 LAUNAY Alexandre Bouffere SE M 67 00:50:02
125 BOUTET Herve Bouffere V1 M 28 00:50:13
126 BONNET Anthony St Georges De Montaigu SE M 68 00:50:13
127 DUJOUR Frederic La Genetouze SE M 69 00:50:29
128 RAMBAUD Patrick St Prouant V2 M 14 00:50:38
129 RINEAU Yannick La Bruffiere V1 M 29 00:50:42
130 BONNET Nicolas 13 Septiers SE M 70 00:50:44
131 LAPOUGE Bastien La Roche Sur Yon SE M 71 00:50:50
132 STATHAN Robert Le Bernard V3 M 6 00:51:02
133 CAMPOS Franck Touvois SE M 72 00:51:03
134 MEUNIER Philippe Bazoges En Paillers V1 M 30 00:51:08
135 DURET Julien St Andre 13 Voies SE M 73 00:51:16
136 JAVEL Nicolas Nantes SE M 74 00:51:23
137 PASQUET Joel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:51:26
138 BONNET Christophe Nord Vendee Athletisme V1 M 31 00:51:32
139 VERONNEAU Toussaint Ac Roche-sur-yon * V1 M 32 00:51:35
140 LIAIGRE Thierry St Georges De Montaigu SE M 75 00:51:38
141 PICOT Raphael Bouffere SE M 76 00:51:42
142 GOREAU Jean Entente Sevre V3 M 7 00:51:42
143 VINET Marie Nantes SE F 5 00:51:43
144 TESORIELLI Fabian St Georges De Montaigu SE M 77 00:51:43
145 LAINE Guillaume Les Brouzils SE M 78 00:52:05
146 BOUTET Antoine La Bruffiere SE M 79 00:52:18
147 YOU Robert Chavagnes En Paillers V2 M 16 00:52:26
148 RAUTUREAU Jean Marc Montaigu V2 M 17 00:52:33
149 MARCHAND Alexandre Nantes SE M 80 00:52:53
150 DEFONTAINE Eric La Guyonniere V1 M 33 00:53:10
151 CHABOT Thierry Montaigu V1 M 34 00:53:11
152 PELTIER Arnaud Vigneux De Bretagne SE M 81 00:53:12
153 BOSSARD Yann La Guyonniere V1 M 35 00:53:46
154 COUTAUD Olivier La Boissiere De Montaigu SE M 82 00:53:52
155 BERTIN Dominique Chiche V1 M 36 00:53:56
156 LIAIGRE Jerome St-hilaire De Loulay V1 M 37 00:53:56
157 DURAND Yvon La Bernardiere V2 M 18 00:53:59
158 JAHIER Anthony Treize Septiers SE M 83 00:54:09
159 BAUMARD Fabien Nantes SE M 84 00:54:33
160 GABORIAU Michel St Georges De Montaigu V2 M 19 00:54:43
161 BESSON Julien St Denis La Chevasse SE M 85 00:54:47
162 ROUX Mylene St Sulpice Le Verdon SE F 6 00:55:05
163 COUSSEAU Richard Montaigu SE M 86 00:55:09
164 MAINDRON Pierre Getigne V4 M 00:55:32
165 LEBOEUF Jacky La Guyonniere V1 M 38 00:55:39
166 DEGORRE Philippe Ste Luce Sur Loire V2 M 20 00:55:43
167 LAJEUNESSE Quentin Nantes SE M 87 00:55:53
168 NOCET Laurent St Georges De Montaigu V1 M 39 00:55:58
169 BILLAUD Patrice Vendrennes V1 M 40 00:55:59
170 POIRON Sullivan Clisson ES M 00:56:09
171 MORIN Raynald Bouffere V1 M 41 00:56:12
172 HERY Christophe Belleville Sur Vie V1 M 42 00:56:18
173 ROUSSEAU Caroline La Roche Sur Yon V1 F 00:56:21
174 RABILLER Eric Challans V1 M 43 00:56:52
175 AMIAUD Herve Le Poire Sur Vie SE M 88 00:57:11
176 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 8 00:57:23
177 PAULIMIER Laurence St Vincent V1 F 00:57:31
178 LIMOUZIN Raphael St Hilaire De Loulay V3 M 9 00:57:50
179 CHARRIER Alain St Hilaire De Loulay V1 M 44 00:58:20
180 SALE Guillaume Maidon Sur Sevre ES M 4 00:58:22
181 BESSON Guillaume Rocheserviere SE M 89 00:58:29
182 DENIAU Xavier Mouilleron Le Captif V2 M 21 00:58:57
183 MARQUIS Jean-marie Ac Roche-sur-yon * V3 M 10 00:59:01
184 OIRY Albert La Copechagniere V2 M 22 00:59:11
185 BADAIRE Dominique St Hilaire De Loulay V2 M 23 00:59:43
186 SALE Jean Luc Maidon Sur Sevre V2 M 24 00:59:45
187 RAMBAUD Veronique St Prouant V2 F 00:59:50
188 ROUSSEAU Valerie Vieillevigne V1 F 01:00:16
189 CHASSELOUP Andre Montaigu V3 M 11 01:00:27
190 OLLIVIER Steve Montaigu V1 M 45 01:00:55
191 GAUVRIT Severine La Limouziniene SE F 7 01:00:59
192 MENESSIER Didier Ste Etienne Du Bois V2 M 25 01:01:53
193 AUGEREAU Gaetan Geste V1 M 46 01:02:32
194 GEADA Julien Montaigu SE M 90 01:04:11
195 PIVETEAU Alexia Montaigu SE F 8 01:06:19
196 DUPUIS Isabelle Le Pouliguen SE F 9 01:07:33
197 GUILLONEAU Anne Cecile Nantes V1 F 4 01:10:03
198 GUYOT Gwenola Aigrefeuille Sur Maine SE F 10 01:10:06
199 OLLIVIER Sonia Montaigu V1 F 5 01:12:42
200 PIVETEAU Andre St Fulgent V3 M 12 01:12:42

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^