Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'TRAIL DE LA BULTIERE' du 2013-09-01
Distance : 22 KMS

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VERGNAUD Olivier Sevre Bocage Ac V1 M 01:29:35
2 BONNAUDET Jerome ASVCA Luconnais V1 M 01:32:16
3 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 01:34:45
4 ROUSSEAU Emmanuel V1 M 4 01:35:12
5 GABORIT Florent SE M 01:37:33
6 CHARTEAU Bastien ES M 01:38:07
7 HAMMANN Eric V1 M 5 01:38:11
8 COUDRAY Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 01:38:25
9 CHARELEAU Frederic SE M 01:39:25
10 REMIGEREAU Freddy SE M 4 01:39:35
11 PIFFETEAU Emmanuel Nord Vendee Athletisme SE M 5 01:39:47
12 CHOPIN Stephane Non Licencié(e) V1 M 6 01:39:50
13 LOISEAU François SE M 6 01:40:09
14 TISNE Patrice Non Licencié(e) SE M 7 01:40:41
15 GRELET Arnaud Non Licencié(e) SE M 8 01:42:14
16 MINGUET Bertrand Nord Vendee Athletisme V2 M 01:42:30
17 CHEVOLLEAU Julien Rando Raid 85 SE M 9 01:42:43
18 ORGERIT Michel Athletic Sud Vendee * V2 M 01:43:29
19 DRAPEAU Yoann SE M 10 01:43:31
20 BELY Manuel V1 M 7 01:43:43
21 SIRET Bruno V1 M 8 01:44:00
22 VERDEAU Alexandre Non Licencié(e) SE M 11 01:44:15
23 FRADIN Yves SE M 12 01:44:52
24 GUERCHET Cyrille Non Licencié(e) V1 M 9 01:45:12
25 JAUDRONNET Pascal Non Licencié(e) V1 M 10 01:45:30
26 MOREAU Christian V1 M 11 01:45:35
27 CORNU Christophe V1 M 12 01:45:50
28 BLUTEAU Pascal V1 M 13 01:45:57
29 DEVISMES Damien Entente Sevre SE M 13 01:46:00
30 FONTENEAU Eric SE M 14 01:46:49
31 MORIN Lionnel Non Licencié(e) V1 M 14 01:46:53
32 BOUQUET Nicolas SEC Athletisme SE M 15 01:46:54
33 RICHARD Freddy SE M 16 01:46:55
34 DUMAS Jerome Non Licencié(e) SE M 17 01:47:11
35 ROUSSEAU Philippe Non Licencié(e) V2 M 01:47:39
36 SOULARD Cyrille V1 M 15 01:48:25
37 MANDIN Alain Entente Sevre V3 M 01:48:32
38 MAILLOCHON Sylvain SE M 18 01:48:37
39 FALEME Jerome Nord Vendee Athletisme SE M 19 01:48:41
40 LOISEAU Sébastien SE M 20 01:49:28
41 BOISSINOT Jean Marie Athle Bocage Vendee* V3 M 01:49:34
42 MARCHAIS Christophe Athle Bocage Vendee* V2 M 4 01:49:50
43 GRASSET Jerome V1 M 16 01:49:54
44 BERNARD Anthony SE M 21 01:50:10
45 AUBINEAU Arnaud SE M 22 01:50:17
46 ROUSSELEAU Philippe Entente Sevre V1 M 17 01:51:07
47 MAYET Jerome SE M 23 01:51:12
48 MARTIN Jean-claude Nord Vendee Athletisme V2 M 5 01:51:31
49 THOMAS Bruno Pass Running V1 M 18 01:51:56
50 CHAILLOU Vincent V1 M 19 01:52:32
51 DESHOUX Vincent Non Licencié(e) V1 M 20 01:52:33
52 MOUSSION Pierre Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:52:57
53 ESSEUL Olivier SE M 24 01:53:31
54 CAILLET Jerome SE M 25 01:53:32
55 BRISSEAU Freddy Non Licencié(e) SE M 26 01:53:38
56 DUBOURG Loic V1 M 21 01:53:39
57 MOREAU Teddy SE M 27 01:55:31
58 ROMPION Regis V1 M 22 01:55:39
59 YVERNOGEAU Sebastien SE M 28 01:55:41
60 DAVID Tony SE M 29 01:56:16
61 BOSSARD Thierry V1 M 23 01:56:19
62 LOISEAU Joel Entente Sevre V2 M 6 01:56:21
63 LAPORTE Guillaume Non Licencié(e) SE M 30 01:56:33
64 MINAUD Olivier SE M 31 01:56:58
65 BOUDAUD Anthony V1 M 24 01:57:15
66 VRIGNAUD Sébastien SE M 32 01:57:33
67 AUDINEAU Antoine Non Licencié(e) SE M 33 01:58:12
68 GUERIN Valerie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:58:18
69 GUIBERT Jerome Non Licencié(e) V1 M 25 01:58:32
70 LUCAS Bernard V2 M 7 01:58:47
71 ESPINASSOU Denis SE M 34 01:58:49
72 MORIN Dominique V1 M 26 01:58:50
73 MILLET Jean Pierre ASVCA Luconnais V2 M 8 01:58:52
74 DELHOMMEAU Freddy SE M 35 01:58:55
75 DETIENNE Fabien Nord Vendee Athletisme SE M 36 01:59:13
76 CORNU Isabelle V1 F 01:59:15
77 MANCEAU Didier Non Licencié(e) SE M 37 01:59:23
78 PADIOU Steve Nord Vendee Athletisme SE M 38 01:59:31
79 COLAS Olivier Non Licencié(e) SE M 39 01:59:36
80 CHARRIER Jeremie SE M 40 01:59:43
81 BRIEAU Gaetan Non Licencié(e) SE M 41 01:59:52
82 BESNARD Laurent V1 M 27 02:00:04
83 GILBERT Boris SE M 42 02:00:47
84 GUERRY Pascal SE M 43 02:00:55
85 THOUMOUX Roger Athle Bocage Vendee* V2 M 9 02:01:27
86 CLAVURIER Norbert Jogging Club Sablais V3 M 4 02:01:41
87 SOURISSEAU Jerome SE M 44 02:02:07
88 TRICOIRE Jean-louis Ac Roche-sur-yon * V3 M 5 02:02:11
89 DRILLAUD Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 28 02:02:12
90 MORAND Nicolas SE M 45 02:02:29
91 BLANCHARD Yannis SE M 46 02:03:08
92 HAUW Nicolas Non Licencié(e) SE M 47 02:03:10
93 CHAUVET Richard Nord Vendee Athletisme SE M 48 02:03:36
94 CHAILLOU Philippe Nord Vendee Athletisme V1 M 29 02:03:37
95 PITON Julien SE M 49 02:04:16
96 BRUNELLIERE Alexis SE M 50 02:04:40
97 CHAUVEAU Genice SE F 02:04:41
98 BOUILLAUD Damien V1 M 30 02:04:49
99 RHIMBAULT Christine Ac Roche-sur-yon * V1 F 02:04:50
100 SUAUDEAU Freddy Athle Bocage Vendee* V1 M 31 02:04:54
101 TURCAUD Didier Athle Bocage Vendee* V2 M 10 02:04:56
102 SOULARD Maxime SE M 51 02:04:58
103 BAUCHET Sebastien SE M 52 02:05:10
104 BONNIN Philippe Non Licencié(e) V2 M 11 02:05:20
105 GLORIEUX Xavier Non Licencié(e) V1 M 32 02:05:25
106 BAIZE Loic Non Licencié(e) V1 M 33 02:05:34
107 BOISSELIER Stephane V1 M 34 02:05:54
108 PUBERT Pascal Non Licencié(e) V1 M 35 02:06:03
109 BRETIN Emmanuel V1 M 36 02:06:04
110 GRASSINEAU Noel V2 M 12 02:06:08
111 BAULAN Olivier Non Licencié(e) SE M 53 02:06:18
112 BARRE Andre Entente Sevre V3 M 6 02:06:22
113 DOUAUD Cédric SE M 54 02:06:24
114 RAINEREAU Patrick Non Licencié(e) V1 M 37 02:06:27
115 SERIN Nicolas Non Licencié(e) SE M 55 02:06:29
116 MARCHETEAU Patrice As Culturelle Verrie Rou Marso V1 M 38 02:07:09
117 AVRIT Mickael Pass Running V1 M 39 02:07:14
118 BESSONNET Pascal Nord Vendee Athletisme V2 M 13 02:07:21
119 HURTAUD Freddy Non Licencié(e) V1 M 40 02:07:34
120 BUTON Jean Luc V2 M 14 02:07:42
121 CAILLAUD Jerome V1 M 41 02:07:44
122 VERONNEAU Toussaint Fredy V1 M 42 02:07:45
123 GODART Thierry SE M 56 02:07:46
124 LIMOUSIN Ludovic SE M 57 02:07:57
125 ROY André V3 M 7 02:07:59
126 ROY Olivier SE M 58 02:08:00
127 BLAINEAU Patrice Ac Roche-sur-yon * V2 M 15 02:08:06
128 MECHINEAU Alban SE M 59 02:08:39
129 COUDRIN Laurent SE M 60 02:08:41
130 ROBERT Olivier V1 M 43 02:09:01
131 RAMBAUD Bernard Non Licencié(e) V1 M 44 02:09:26
132 DEBIEN Frederic Non Licencié(e) V1 M 45 02:09:28
133 BONNEAU Pierreyves SE M 61 02:09:29
134 BONNET Christophe NVA V1 M 46 02:09:30
135 GAUTRON Romain SE M 62 02:09:31
136 CLAVURIER Bernard Nord Vendee Athletisme V3 M 8 02:09:38
137 GUERRIN Christian V1 M 47 02:10:02
138 BONNEAU Eric SE M 63 02:10:45
139 LOIZEAU Roland Athle Bocage Vendee* V2 M 16 02:11:00
140 BOUYER Adrien Non Licencié(e) SE M 64 02:11:14
141 COUTANT Didier V1 M 48 02:11:22
142 SOURZAC Alain ASVCA Luconnais V2 M 17 02:11:23
143 BOIZIAU Dominique Ac Roche-sur-yon * V1 M 49 02:12:01
144 BRUNETIERE Guillaume SE M 65 02:12:16
145 CHAUVEAU Olivier V1 M 50 02:12:26
146 GUILHETEAU Marie ES F 02:12:28
147 PENAUD Joseph Non Licencié(e) V2 M 18 02:12:33
148 BROCHARD Joel V3 M 9 02:12:40
149 JAMET Laurence V1 F 4 02:13:09
150 PAILLARD Alain V2 M 19 02:13:10
151 SOULARD Marie Claire Keke du bocage V1 F 5 02:13:11
152 SOULARD Patrice Keke du bocage V2 M 20 02:13:12
153 SOULARD Sebastien V1 M 51 02:13:21
154 MAINDRON Gilbert V1 M 52 02:15:16
155 GAUTIER Thierry Nord Vendee Athletisme V2 M 21 02:15:23
156 CALOONE Jean Paul SE M 66 02:16:04
157 FORTIN Patrick V3 M 10 02:16:08
158 AIRIAU Yvonnick V2 M 22 02:16:27
159 MORIN Emmanuel SE M 67 02:16:32
160 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2 F 02:16:54
161 JEANNEAU Claude Entente Sevre V2 M 23 02:18:08
162 MINAUD Francois SE M 68 02:18:56
163 LOYER Sandrinne NVA SE F 02:19:39
164 BARON Jacques ASVCA Luconnais V1 M 53 02:21:00
165 GABORIEAU Jean Luc Keke du bocage V2 M 24 02:21:01
166 CHIRON Cyril V1 M 54 02:21:55
167 LERMITE Thierry Non Licencié(e) V2 M 25 02:25:01
168 PREAU Ernest V3 M 11 02:25:10
169 CHAMPAIN Denis V2 M 26 02:25:53
170 MARSOLLIER Patrick Non Licencié(e) V1 M 55 02:25:55
171 SAUVAGET Vincent V1 M 56 02:26:27
172 MARTEL Franck V1 M 57 02:26:36
173 LANDRIEAU Florian SE M 69 02:28:23
174 LANDRIEAU Jimmy SE M 70 02:28:24
175 LANDRIEAU Freddy SE M 71 02:28:25
176 PROUX Aurelien V1 M 58 02:28:47
177 JOSSELIN Jean Marie V1 M 59 02:28:48
178 GODARD Fabien SE M 72 02:29:00
179 GOINEAU Gilles Athle Bocage Vendee* V3 M 12 02:29:50
180 MICHAUD Jojo Non Licencié(e) V2 M 27 02:30:24
181 MARTINET Victor SE M 73 02:30:37
182 ELINEAU Stéphanie SE F 02:31:43
183 SOULARD Séverine SE F 4 02:33:40
184 LANDRIEAU Daniel V2 M 28 02:34:39
185 THOMAS Pascal Non Licencié(e) V1 M 60 02:36:03
186 GRIFFON Jean Claude Keke du bocage V2 M 29 02:49:53
187 CAILLE Lydie V2 F 03:09:25
188 CAILLE Dominique V2 M 30 03:09:26

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^