Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'TRAIL DE LA BULTIERE' du 2013-09-01
Distance : 14 KMS

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BLUTEAU Guillaume Chantonnay Raid SE M 00:59:44
2 DUBUISSON Antoine JU M 01:01:41
3 BOSSIS Benoit Nord Vendee Athletisme SE M 01:02:31
4 TABAREAU Nicolas SE M 01:04:20
5 BABU Willy V1 M 01:04:22
6 ROUSSIERE Gildas V1 M 01:04:38
7 GAY Frederic Ac Roche-sur-yon * SE M 4 01:04:46
8 PASQUIET Daniel V1 M 01:04:50
9 POIRIER Alexis SE M 5 01:05:18
10 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 6 01:05:50
11 TURPAULT Gael Non Licencié(e) SE M 7 01:06:00
12 FAIVRE Jean-luc Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 01:06:38
13 PUAUD Emilien SE M 8 01:06:47
14 CHAUVIERE Nicolas Non Licencié(e) V1 M 5 01:07:12
15 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* SE M 9 01:07:21
16 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 10 01:07:22
17 CHEVALIER Sylvain Non Licencié(e) SE M 11 01:07:32
18 MERLET Stephane SE M 12 01:08:28
19 BLANCHARD Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:08:40
20 CHATAIGNER Richard SE M 14 01:08:59
21 FORT Philippe V2 M 01:09:01
22 ONFROY Cyril SE M 15 01:09:27
23 BONNAUD Julien Non Licencié(e) SE M 16 01:09:40
24 BOUCHER Gilbert Non Licencié(e) V1 M 6 01:10:05
25 HILAIRET Wilfried Non Licencié(e) SE M 17 01:10:28
26 GUILLET Romain SE M 18 01:10:46
27 BONNET Philippe Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:11:05
28 CAILLAUD Gwénaël SE M 19 01:11:45
29 MEUNIER Philippe Non Licencié(e) V1 M 8 01:11:48
30 AUDOIN Maël SE M 20 01:11:53
31 BRIN Stephane SE M 21 01:12:28
32 GEAY Benoit SE M 22 01:12:29
33 JALLIER Fabien ABV Chantonnay SE M 23 01:12:31
34 VAILLANT Michel V1 M 9 01:12:36
35 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 01:12:47
36 TENAILLEAU Laurent Nord Vendee Athletisme SE M 24 01:13:01
37 BREGEON Quentin JU M 01:13:34
38 BACHELIER Sebastien Nord Vendee Athletisme SE M 25 01:13:34
39 DEVAUD Willy SE M 26 01:13:46
40 PAPON Fabrice Jc St-hilaire-de-riez V1 M 10 01:13:54
41 GABORIT Sébastien SE M 27 01:14:17
42 GABORIAU François SE M 28 01:14:19
43 GABILLAUD Bertrand Athle Bocage Vendee* V2 M 01:14:31
44 DEMOY Stéphane V1 M 11 01:15:16
45 DAVID Mickael Ac Chantonnay SE M 29 01:15:17
46 HEULIN Pierre Entente Des Mauges* SE M 30 01:15:19
47 JALLIER Claude V2 M 4 01:15:26
48 CAILLER Nathanaël SE M 31 01:15:28
49 BOSSIS Emmanuel V1 M 12 01:15:32
50 CHARRIER Thierry Ac Roche-sur-yon * V1 M 13 01:15:40
51 LIMOUZIN Xavier Non Licencié(e) SE M 32 01:15:41
52 SOULARD Cyrille V1 M 14 01:15:42
53 BERANGER Frederic SE M 33 01:15:47
54 AUBINEAU Jérome SE M 34 01:15:53
55 COINDET Nicolas SE M 35 01:15:54
56 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:15:55
57 VINET Aurélien SE M 36 01:15:58
58 MAROLLEAU Stéphane V1 M 15 01:16:14
59 BATY André V3 M 01:16:42
60 DOS SANTOS David Non Licencié(e) SE M 37 01:16:51
61 GAGNIE Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 16 01:17:06
62 LEBOIS Christian Nord Vendee Athletisme V2 M 5 01:17:11
63 BOUCHER Richard Athle Bocage Vendee* SE M 38 01:17:12
64 NOUZILLE Jean-luc V1 M 17 01:17:13
65 GUINHUT Nicolas SE M 39 01:17:26
66 AUBERT Ludovic SE M 40 01:17:27
67 VALTON Nicolas SE M 41 01:17:28
68 BOURRASSEAU Guillaume SE M 42 01:17:51
69 BLAIRE Emmanuel Non Licencié(e) SE M 43 01:18:15
70 DABRETEAU Marc V2 M 6 01:18:50
71 DAVID Jeremy Non Licencié(e) SE M 44 01:18:59
72 PRAUD Betty V1 F 01:19:11
73 GUILLOTON Gervais V1 M 18 01:19:20
74 PINEAU Bruno V1 M 19 01:19:23
75 PASQUEREAU Franck Non Licencié(e) SE M 45 01:19:27
76 NOIRAUD Christophe Non Licencié(e) SE M 46 01:19:33
77 BOUCHER Didier Pass Running V1 M 20 01:19:34
78 BOUCHER Guillaume SE M 47 01:19:35
79 POIRIER Alban Non Licencié(e) SE M 48 01:19:44
80 MORAND Jean-mickael SE M 49 01:19:49
81 GODIN Olivier V1 M 21 01:19:58
82 DALLET Jacky V1 M 22 01:20:17
83 ARDOUIN Dominique V1 M 23 01:20:30
84 DOUILLARD Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 50 01:20:31
85 MICHENEAU Alban SE M 51 01:20:38
86 BADREAU Nicolas SE M 52 01:20:39
87 BULTEAU Eric SE M 53 01:21:07
88 BARON Jérémy SE M 54 01:21:18
89 RABAUD Jean-baptiste SE M 55 01:21:22
90 SOULARD Philippe Non Licencié(e) V1 M 24 01:21:23
91 BERIEAU Ludovic SE M 56 01:21:46
92 CARTRON Thierry V2 M 7 01:21:50
93 RONOLEAU Benoît V1 M 25 01:22:04
94 FRESNEAU Rodolphe V1 M 26 01:22:12
95 YOU Fabrice SE M 57 01:22:45
96 SOULARD Valéry V1 M 27 01:23:02
97 BITAUDEAU James V2 M 8 01:23:17
98 BAZANTAY Jérémy SE M 58 01:23:44
99 PIQUART Jean Claude V1 M 28 01:23:45
100 BLUTEAU Christian V2 M 9 01:24:08
101 CLAUTOUR Jérome V1 M 29 01:24:10
102 DANIEAU Aymeric SE M 59 01:24:18
103 TESSIER Jean-luc V2 M 10 01:24:23
104 ROUILLON Bernard V2 M 11 01:24:25
105 YOU Damien V1 M 30 01:24:31
106 JUVIGNY Christophe V1 M 31 01:24:37
107 LEVIN Matthias Non Licencié(e) SE M 60 01:24:39
108 LECLERC Guillaume SE M 61 01:24:40
109 REMIGEREAU Eric SE M 62 01:24:49
110 PIQUARD Emilien SE M 63 01:24:50
111 LORIEU Lucie Nord Vendee Athletisme SE F 01:24:52
112 MINGUET Leonie Nord Vendee Athletisme SE F 01:24:53
113 BRIZARD Frederic V1 M 32 01:24:57
114 GABORIT Olivier V1 M 33 01:25:29
115 LAINE Richard Athle Bocage Vendee* V1 M 34 01:25:35
116 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 12 01:25:37
117 NAULEAU Philippe Non Licencié(e) V2 M 13 01:25:45
118 LAINE Guillaume SE M 64 01:25:56
119 OLLIVIER Jean-christophe SE M 65 01:26:02
120 THOMAS Aurélie SE F 01:26:06
121 OUVRARD Eric Athle Bocage Vendee* V2 M 14 01:26:07
122 TO Frédéric V2 M 15 01:26:08
123 CHARRIER Pascale Ac Roche-sur-yon * V1 F 01:26:21
125 REMIGEREAU Sylvain Non Licencié(e) SE M 66 01:26:30
126 GABORIEAU Freddy Non Licencié(e) SE M 67 01:26:31
127 GUERIN Laurent Non Licencié(e) SE M 68 01:26:39
128 CHAUVIN Raphael SE M 69 01:26:41
129 ROCHAIS Christophe SE M 70 01:26:44
130 MALLET Yanis SE M 71 01:26:48
131 GUILLET Fredy V2 M 16 01:27:02
132 DEROYANT Valentin SE M 72 01:27:03
133 CHARBONNEAU Freddy V1 M 35 01:27:04
134 RAMBAUD Patrick V2 M 17 01:27:08
135 BOMPAS Jean-philippe V1 M 36 01:27:13
136 GUILLOTEAU Julien SE M 73 01:27:15
137 COUTAUD Olivier SE M 74 01:27:44
138 BARON Fav+brice SE M 75 01:27:46
139 PAQUEREAU Caroline SE M 76 01:27:54
140 GUESDON Richard Non Licencié(e) V1 M 37 01:28:38
141 BOURASSEAU Jerome SE M 77 01:29:05
142 SACHOT Philippe V1 M 38 01:29:51
143 BANCHEREAU Daisy SE F 4 01:29:58
144 HUMEAU Ambroise SE M 78 01:29:59
145 BOURASSEAU Sebastien Non Licencié(e) SE M 79 01:30:08
146 PINET Thierry SE M 80 01:30:20
147 FARDEAU David SE M 81 01:30:33
148 DAVID Laetitia Ac Chantonnay SE F 5 01:30:51
149 BOSSY Nicolas V1 M 39 01:30:55
150 CAILLE Jean-paul Nord Vendee Athletisme V3 M 01:31:25
151 GUILLOT Christophe SE M 82 01:31:57
152 BILLAUD Patrice Non Licencié(e) V1 M 40 01:32:03
153 GOUBAULT Nelly V1 F 01:32:05
154 GIRAUDET Serge V1 M 41 01:32:08
155 GAUTIER Marie Annick Nord Vendee Athletisme V2 F 01:32:34
156 GALLARD Damien V1 M 42 01:32:35
157 GUICHETEAU Christian V1 M 43 01:32:36
158 PERAUD Christelle V1 F 4 01:32:56
159 GUERIN Herve Ce Pornichet Cote D'amour V2 M 18 01:32:57
160 CESBRON Jean-jacques Athle Bocage Vendee* V2 M 19 01:33:07
161 SOULARD Elisabeth SE F 6 01:33:52
162 SORIN Anthony SE M 83 01:33:54
163 MARSOLLIER Patricia Non Licencié(e) V1 F 5 01:34:03
164 BERANGER Virginie Non Licencié(e) SE F 7 01:34:04
165 MANGIN CAZES Vincent V1 M 44 01:34:05
166 VINCENDEAU Sebastien Non Licencié(e) V1 M 45 01:34:10
167 DOUAUD Marina V1 F 6 01:35:09
168 GABORIEAU Pascal Non Licencié(e) V1 M 46 01:35:28
169 BLUTEAU Emmanuel V1 M 47 01:35:56
170 MORNE Eric V1 M 48 01:36:02
171 DUJOUR Frederic SE M 84 01:36:07
172 YOU Michel Non Licencié(e) V1 M 49 01:36:10
173 PALARDY Olivier V1 M 50 01:36:28
174 GAUVRIT-DOUARRE Florence V1 F 7 01:37:51
175 GABORIEAU Angélique SE F 8 01:38:22
176 JAUZELON Yannis SE M 85 01:39:01
177 ACACHA Michel Course Pedestre Notre Dame De V3 M 4 01:39:05
178 DEVINEAU Carole Nord Vendee Athletisme V1 F 8 01:39:37
179 SIMONNEAU Carine Athle Bocage Vendee* V1 F 9 01:39:39
180 CORMERAIS Jean-yves Nord Vendee Athletisme V3 M 5 01:39:40
181 ROBIC Anthony V1 M 51 01:39:57
182 LEGENDRE Isabelle Non Licencié(e) V1 F 10 01:41:01
183 BOURSIER Thierry V1 M 52 01:41:09
184 JOBARD Robert V1 M 53 01:41:17
185 JAUZELON Bertrand V1 M 54 01:42:23
186 PERRIN Roland V1 M 55 01:42:55
187 GAUTIER Karine Nord Vendee Athletisme V1 F 11 01:42:58
188 OIRY Albert V2 M 20 01:43:43
189 RAMBAUD Véronique V2 F 01:43:55
190 CHASSELOUP André V3 M 6 01:46:28
191 DANIELE Serge V2 M 21 01:47:16
192 GABORIEAU Isabelle Non Licencié(e) V1 F 12 01:48:31
193 POIRIER Myriam Non Licencié(e) V2 F 01:48:42
194 POIRIER Thierry Non Licencié(e) V2 M 22 01:48:43
195 OUVRARD Elisabeth Non Licencié(e) V1 F 13 01:56:43
196 GRIFFON Chantal Keke du bocage V2 F 4 02:00:16
197 GABORIEAU Laurence Keke du bocage V2 F 5 02:00:17
198 FERCHAUD Jacky V2 M 23 02:02:11
199 BAUDIN Bernard V3 M 7 02:06:13
200 GABILLAUD Christine Athle Bocage Vendee* V2 F 6 02:06:21
201 COUSSEAU Jean-louis Athle Bocage Vendee* V1 M 56 02:11:40
202 LERMITE Claudine Athle Bocage Vendee* V2 F 7 02:26:31
203 TOUBLANC Valérie SE F 9 02:26:32

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^